Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
124
Симпатии
624
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.234
Будущая ногоматка
Катя – клиент брянского телефона доверия.
Катю принуждает к аборту мама. Живут они в общежитии, и маму очень беспокоит, что скажут соседи. А они засмеют: Катя второй раз беременна и без мужа. Будучи первый раз беременна, Катя обратилась на Телефон доверия с вопросом: «Где в 18 недель можно сделать аборт?»
Несмотря на то, что сейчас официально запрещены аборты по желанию женщины после 12 недель беременности, мы видим, что совершаются они нередко в гораздо более поздних сроках даже в государственным роддомах, не говоря уже о частных мед. центрах: женщина покупает справку у какого-нибудь врача (у психиатра, например, что у неё депрессия, и для лечения необходимо принимать транквилизаторы), и такой аборт уже называется абортом по медицинским показаниям.
В общежитии ещё старые нравы – там, в основном, недавние деревенские жители, и всем до всего есть дело. Мама и пилила Катю: «Если не пойдёшь завтра на аборт, из дома выгоню! Я на кухню не смогу скоро выйти – все и так смотрят косо!»
Два года назад Кате нашли пристанище в другом городе – подальше от мамы, которая была уж очень настойчива и изобретательна в способах «вытравить» ребёнка.
Когда ребёнок родился, новоиспечённая бабушка была, конечно, без ума от радости.
Но вот история повторяется… Сейчас у Кати снова 18 недель беременности – проболталась психологу, которая приносила ей пособие и вещи для ребёнка.
Кате 22 года, но она, конечно, крайне инфантильна. Несмотря на мамин террор, продолжает держаться за её юбку. Предлагали ей в другом городе снова устроить на временное жительство, но она буквально так и говорит: «Как же я без мамы?». Поэтому теперь соглашается только на аренду: ищем возможность снять ей жильё в Брянске, но комнаты беременным не сдают – это проверено уже тысячу раз в разных городах. Ей бы поселиться в комнате в другом общежитии или найти недорогую квартиру. Денег, ясное дело, у Кати нет. И образование только среднее. У нас есть благотворитель, который подопечным Фонда выплачивает небольшое пособие, которого хватает на кашу и молоко. Не больше. Катя со своим полуторагодовалым сыном такое пособие получают.
Просим помощи в аренде жилья для Кати на несколько месяцев – скорее всего до момента родов. Комнату в общежитии или квартиру в Брянске можно арендовать по цене от 3 с половиной тыс. руб.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Ю., 32 г. В январе ожидает пятого ребенка. (Дети: дочь 2004 г.р., дочь 2006 г.р., дочь 2009 г.р., сын 2001 г.р.). Близких родственников, кто бы мог ей помочь, у нее нет, кроме деда, которому 89 лет. С отцом детей у нее сложные отношения, на данный момент он ничем семье не помогает.
Не иначе тот дед и есть отец ожидаемого ребенка, иначе как объяснить появление беременности? Или "сложные отношения" мешают только помогать, а секситься без гондона - окнорм?
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Познакомились с ней 5 лет назад через её маму, Татьяну, ставшую в 27 лет инвалидом после аборта – прогрессирующий рассеянный склероз
Склероз вследствие аборта? Как это вообще связано? Что за альтернативная медицина?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.529
Симпатии
118.582
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.165
Кстати , там есть хуетыкало. Но он не работает, а подрабатывает. Потому что

Что не мешает ему честно выполнять свой супружеский долг
Этот отец-героин собрался помирать от ушиба рёбер?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.165
Люди предложили Юле предохраняться

Это так мусипусично . Люди не верят, что можно быть такой идиоткой
Подождите, в начале эпоса Юлин муж был белорусов, в конце стал украинцем. Это как? Мужа поменяла или кто-то запиздился?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.165
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
я в декрете, пособие до 1,5 лет 4,3 т.р.
Ну все-щас как сделают Путинскую доплату до 10к понесется моча по трубам пойдут подобные плодится
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
Катя инфантильна, без мамы никуда. А беременности откуда? Ветром задувает?
ну похоже как от маминой юбки отойдет-так сразу и...вот боится все-таки, подозревает коль съехать не хочет. а то будет там нон-стоп
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.165
Когда у нас уже введут принудительную стерилизацию? Или хотя бы внятный секспросвет. У меня реальное впечатление, что эти имбицилки с пятью детьми не знают, откуда дети берутся. И что есть способы этого избежать, даже если без поебстись ну никак.
А хуетыкалам, у которых все сложно и которые не желают содержать наебанное, надо вазектомию делать. Желательно, без наркоза. Есть долг по алиментам? Чик-чик. Операция обратимая, начнешь быть нормальным отцом - заслужишь право иметь еще детей. Но не раньше.
Вот такая у Танка утопия в голове образовалась.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Люди предложили Юле предохраняться

Это так мусипусично . Люди не верят, что можно быть такой идиоткой
Муж то из Белоруссии, то из Украины - это два разных мужа?
Конечно, не верят - таких идиоток не бывает.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.785
На больную голову представила я себя ногоматкой.
Так и вижу: лежу я на проперженном матрасе. Ковыряю заскорузлым пальцем траченный молью ковёр на стене. К моему лежбищу подползает младенец Евстратий. У него в зубах тапок. "Ах!- думаю я - в какой же божеской любови воспитываю я своих деточек! Ничего, что в нищете, зато как маму любит, тапочки принёс, не хуже собаки". Младенец бросил жевать тапок и начал жрать свои козявки. "Анжелика, Кассандра, Кассиопея, идите сюда, присмотрите за маленьким!" - кричу я, призывая старших дочек. Приходят замурзанные неопрятные девочки, с нечесаными волосами, но с кистями из белки в руках. "Ах, матушка, нам некогда, пусть вот Македоний его заберёт". Македоний сидит на кухне за пустым столом, накрытым старой липкой клеенкой, и играет на плохо настроенном баяне. Отвратительные звуки дополняются капелью, бодро стекающей из дырявой крыши в заботливо подставленный таз без ручки.
"Тяжело православной непраздной матери без помощников"- вздохнув, отдаю младенцу Евстратию и второй тапок и иду варить ужин - пустую гречку в тазу с капелью. Хорошо, что не нужно дарить в гречке котлет, ведь мужа у меня нет и никогда не было.
Вздохнув, вырезываю Македония из-за стола и начинаю писать письмо в благотворительный фонд:"здравствуйте, меня зовут Фрося, мне 23 года и я мать-одиночка уже почти 5 деточек! Живём мы дружно, весело..."
#нахуйтакжить
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.234
Не помню, приносило или нет
7 декабря приходила записываться на аборт Диля А., 29 лет, 18 недель беременности. В семье есть еще двое детей школьников. Семья из Казахстана. В Москве Диля защищает диссертацию в юридической Академии. Живут с мужем и детьми в общежитии.

Сначала на консультации Диля не хотела разговаривать, т.к. считает, что рождение ребенка помешает ей защитить диссертацию и устроиться на работу. Диля не хотела общаться с психологом, порывалась уйти записываться на аборт, но когда психолог заговорил о возможности материальной поддержки, она присела и стала слушать.

Однако пособие, которое предлагает Фонд (2000 руб. ежемесячно) не решает ситуацию. Сегодня днем мы встречались снова. Диля согласилась подумать до вторника, т.к. мы обещали постараться найти в ближайшие дни помощь.

Если бы не беременность и рождение ребенка, в ближайшие месяцы Диля планировала защитить диссертацию и выйти на работу, для того чтобы заработать денег и получить российское гражданство. Конечно же они предохранялись, но контрацепция, как часто это бывает, подвела.

В случае помощи Диля могла бы также работать на дому. Она может редактировать тексты, знает ПК, по образованию юрист. Муж готов работать охранником с оплатой, позволяющей содержать семью.
Люди они достаточно интеллегентные, инициативные, но без гражданства все их попытки самостоятельно улучшить своё материальное положение мало эффективны. Работу удаётся найти временную или малооплачиваемую.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.045
Возраст
36
Надо вообще запретить работу таких центров. Они намеренно затягивают сроки абортов, намерено обрекают уже рожденных детей этих женщин на еще более тяжелую жизнь. А потом по новостям показывают сгоревшие разволюхи и погибших в нем детей и спасшихся взрослых.