Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Кому прекрасного? Читайте, наслаждайтесь изяществом, рифмой и смыслом.

Кстати, пачиму во всех этих дивных стишатах глаза обязательно голубые?
Потому что ‘затонеАбдул’, ‘затонеЗухра’.
Малыш коляску не ждал, а как встретили одноклассницу, то она уже с синей коляской, заметили, да? Уже внезапно вроде как и коляска нужна, дайте-дайте
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Хорошо, что я никогда, никогда не встречусь с Рекой
Страшно подумать, ЧТО замечают там мужчины

РЕКА » 17 авг 2017, 23:14
Ну вот ещё когда овуляция - часто это многие замечают мужчины. (Что меня выбешивает, например).

Крупная женщина в длинной юбке и уютной домашней кофте важно двигалась вдоль рядов местного рынка. Собранные на затылке огрызком велосипедной шины волосы вялой рекой расползлись по спине. Её груди уютно расположились по краям туловища, надежно прикрывая карманы юбки, в одном из которых лежали деньги, а в другом – билеты в аквапарк. Торговцы не обратили бы на нее внимания и сегодня, привыкнув к ней и ее одежде за многие годы, что ходила она здесь. И всё же сегодня она притягивала взгляды и покупателей этого блошиного рынка, и торговцев рухлядью , и мелких воришек, что сновали здесь, набивая руку.
Она шла медленнее обычного, сладко перебирая в голове события прошедшей ночи. …
Уложив детей спать и заметя веником мусор под раковину, она, наконец, осталась наедине с мужем. И, хотя муж делал вид, что крепко спит, она знала, что сегодня- день Х, и сегодня-то он точно не избежит выполнения своего супружеского долга. Она властно навалилась на него, одновременно стаскивая с себя всё ту же домашнюю кофту и путаясь в длинной юбке, и жарко шепча ему в ухо – милый, ну давай же, поцелуй меня , возьми меня, ЭТО необходимо сделать сегодня, именно сегодня, потому что у меня О. Она остановилась на О, ибо дальше не могла произнести это слово, да и, честно говоря могла попутать это слово с другими умными словами , похожими –обстипация, оптимизация, обскуляция.
Но муж понимал ее с первой буквы и обреченно открыл глаза, принимая неизбежность. Его успокаивала мысль о том, что эта ненавистная ему О бывает не так часто, и разок-другой в месяц можно и потерпеть. Протерев портянкой веки когда-то любимой женщины, он поцеловал её в правый глаз, почесал за левым ухом и приступил к работе.
Утром женщина проснулась позже обычного, когда дети уже разбрелись – кто в школу, кто в детский сад. По заведенной привычке она вставила градусник, смазала веки, поправила юбку и быстро пошла на рынок.
..Она чувствовала затылком, как мужчины смотрели ей вслед с вожделением, женщины, сгорая от зависти, стыдливо опускали глаза. Парочка завсегдатаев даже пыталась ей что-то сказать, но она быстро поставила их на место одним лишь взглядом, её выбешивало внимание посторонних мужчин . И только мальчика, догнавшего ее, она удостоила внимания.
- Тётенька, тётенька – пытался обратиться к ней мальчик
-Мальчик, тебе еще слишком рано заниматься ЭТИМ, и даже думать об ЭТОМ, - менторским тоном произнесла женщина, слегка повернув голову в его сторону
- Тётенька, тётенька, я только хотел сказать - у вас из попы градусник торчит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Крупная женщина в длинной юбке и уютной домашней кофте важно двигалась вдоль рядов местного рынка. Собранные на затылке огрызком велосипедной шины волосы вялой рекой расползлись по спине. Её груди уютно расположились по краям туловища, надежно прикрывая карманы юбки, в одном из которых лежали деньги, а в другом – билеты в аквапарк. Торговцы не обратили бы на нее внимания и сегодня, привыкнув к ней и ее одежде за многие годы, что ходила она здесь. И всё же сегодня она притягивала взгляды и покупателей этого блошиного рынка, и торговцев рухлядью , и мелких воришек, что сновали здесь, набивая руку.
Она шла медленнее обычного, сладко перебирая в голове события прошедшей ночи. …
Уложив детей спать и заметя веником мусор под раковину, она, наконец, осталась наедине с мужем. И, хотя муж делал вид, что крепко спит, она знала, что сегодня- день Х, и сегодня-то он точно не избежит выполнения своего супружеского долга. Она властно навалилась на него, одновременно стаскивая с себя всё ту же домашнюю кофту и путаясь в длинной юбке и жарко шепча ему в ухо – милый, ну давай же, поцелуй меня , возьми меня, ЭТО необходимо сделать сегодня, именно сегодня, потому что у меня О. Она остановилась на О, ибо дальше не могла произнести это слово, да и, честно говоря могла попутать это слово с другими умными словами , похожими –обстипация, оптимизация, обскуляция.
Но муж понимал ее с первой буквы и обреченно открыл глаза, принимая неизбежность. Его успокаивала мысль о том, что эта ненавистная ему О бывает не так часто, и разок-другой в месяц можно и потерпеть. Протерев портянкой веки когда-то любимой женщины, он поцеловал её в правый глаз, почесал за левым ухом и приступил к работе.
Утром женщина проснулась позже обычного, когда дети уже разбрелись – кто в школу, кто в детский сад. По заведенной привычке она вставила градусник, смазала веки, поправила юбку и быстро пошла на рынок.
.. Мужчины смотрели ей вслед с вожделением, женщины, сгорая от зависти, стыдливо опускали глаза. Парочка завсегдатаев даже пыталась ей что-то сказать, но она быстро поставила их на место одним лишь взглядом, её выбешивало внимание посторонних мужчин . И лишь мальчика, догнавшего ее, она удостоила внимания.
- Тётенька, тётенька – пытался обратиться к ней мальчик
-Мальчик, тебе еще слишком рано заниматься ЭТИМ, и даже думать об ЭТОМ, - менторским тоном произнесла женщина, слегка повернув голову в его сторону
- Тётенька, тётенька, я только хотел сказать - у вас из попы градусник торчит

Уважаемое, а разве градусник там в попу? Не в пизду? Просцыцы, я нивкурси
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
А дайте мне медальку,а? Я, блин, работаю, налоги плачу как лошара. А могла бы рожать и рожать в трешку.
Мало платите, да. Вон за счет чего будут сдирать пособия на рождение первого? С нас с вами.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
203
Симпатии
637
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Уважаемое, а разве градусник там в попу? Не в пизду? Просцыцы, я нивкурси
Вообще-то измеряют базальную температуру, т е именно в жопу вставляют.
Хотя не удивлюсь и альтернативным методам у многоматок, главное, чтобы "надежный источник" имелся
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.329
Адрес
Арканар, замок Бау.
. Она властно навалилась на него, одновременно стаскивая с себя всё ту же домашнюю кофту и путаясь в длинной юбке и жарко шепча ему в ухо – милый, ну давай же, поцелуй меня , возьми меня, ЭТО необходимо сделать сегодня, именно сегодня, потому что у меня О.
:-)
"История "О".
Вариант многоматочный.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Вообще-то измеряют базальную температуру, т е именно в жопу вставляют.
Хотя не удивлюсь и альтернативным методам у многоматок, главное, чтобы "надежный источник" имелся

Ааа, хотя зачем базальная температура и эти знания, я исчо не гуглило
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
623
Симпатии
3.548
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.878
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
623
Симпатии
3.548
Да не говорите, уважаемое. И попомните мои слова, нам с вами выплат не видать, да.
Мне и с выплатами и без выплат дите не по карману:-) все на джинсы уходит.
Как сказала моя маман, нормальной женщине эти три копейки погоды не сделают, а вот тем кто не работает-самый профит.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.401
Симпатии
495.031
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.401
Симпатии
495.031
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.633
Ах вы ж бляди тупые наглые поганые! Как через весь город к остеопату младенчика переть - так микробы через слинг богоугодный не пролезут, а как через два двора в поликлинику, так никак не возможно :a_d:


До вчерашнего дня я была уверена, что младенцы (если в родах не пострадали) до полугода вообще не болеют. Иммунитет материнский, эволюция, то-се... Многие только после полутора лет начинают всякие вирусы ловить - как в "общество" попадают. Всю жизнь прожило и видело этих младенцев во множестве, но ни разу не сталкивалось с тем, что матки пишут.... Слов нет.
Я вам милое даже больше скажу, я тяжело болело второй триместр и старшая в сад ходит, а мелкой уже 5 месяцев и здоровая. Но мы одну сосиску на всех на неделю не едим и дома уборка каждый день а не раз в 10 лет и на зассаных простынях не спим. И живём не вдесятером на пяти метрах
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
269
Симпатии
3.163
Крупная женщина в длинной юбке и уютной домашней кофте важно двигалась вдоль рядов местного рынка. Собранные на затылке огрызком велосипедной шины волосы вялой рекой расползлись по спине. Её груди уютно расположились по краям туловища, надежно прикрывая карманы юбки, в одном из которых лежали деньги, а в другом – билеты в аквапарк. Торговцы не обратили бы на нее внимания и сегодня, привыкнув к ней и ее одежде за многие годы, что ходила она здесь. И всё же сегодня она притягивала взгляды и покупателей этого блошиного рынка, и торговцев рухлядью , и мелких воришек, что сновали здесь, набивая руку.
Она шла медленнее обычного, сладко перебирая в голове события прошедшей ночи. …
Уложив детей спать и заметя веником мусор под раковину, она, наконец, осталась наедине с мужем. И, хотя муж делал вид, что крепко спит, она знала, что сегодня- день Х, и сегодня-то он точно не избежит выполнения своего супружеского долга. Она властно навалилась на него, одновременно стаскивая с себя всё ту же домашнюю кофту и путаясь в длинной юбке, и жарко шепча ему в ухо – милый, ну давай же, поцелуй меня , возьми меня, ЭТО необходимо сделать сегодня, именно сегодня, потому что у меня О. Она остановилась на О, ибо дальше не могла произнести это слово, да и, честно говоря могла попутать это слово с другими умными словами , похожими –обстипация, оптимизация, обскуляция.
Но муж понимал ее с первой буквы и обреченно открыл глаза, принимая неизбежность. Его успокаивала мысль о том, что эта ненавистная ему О бывает не так часто, и разок-другой в месяц можно и потерпеть. Протерев портянкой веки когда-то любимой женщины, он поцеловал её в правый глаз, почесал за левым ухом и приступил к работе.
Утром женщина проснулась позже обычного, когда дети уже разбрелись – кто в школу, кто в детский сад. По заведенной привычке она вставила градусник, смазала веки, поправила юбку и быстро пошла на рынок.
..Она чувствовала затылком, как мужчины смотрели ей вслед с вожделением, женщины, сгорая от зависти, стыдливо опускали глаза. Парочка завсегдатаев даже пыталась ей что-то сказать, но она быстро поставила их на место одним лишь взглядом, её выбешивало внимание посторонних мужчин . И только мальчика, догнавшего ее, она удостоила внимания.
- Тётенька, тётенька – пытался обратиться к ней мальчик
-Мальчик, тебе еще слишком рано заниматься ЭТИМ, и даже думать об ЭТОМ, - менторским тоном произнесла женщина, слегка повернув голову в его сторону
- Тётенька, тётенька, я только хотел сказать - у вас из попы градусник торчит
Это просто до слез прекрасно!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.432
Яйцеклетка размером с кулак из трусов на пол выпадает??? :scare2:
Просто в неплодное время запах несвежей прокладки заставляет держаться от Реки на большем расстоянии, чем того требует голосовое общение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.