Остальные пациенты

Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.857
Ещё в 2014 г школа называлась Brand & trend. И вела она занятия вместе с Асей Алмазовой
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
169
Симпатии
1.233
Вот свежего нет, а есть история примерно двух годичной давности. Подруга моя отсиживая второй декрет подряд дома, планировала выйти куда нить на работу и решила обгрейдить гардероб, так сказать просветиться насчет модных тенденций. Нашла в тырнете эти курсы, отходила. В целом впечатление такое: Гуру рассказывает все то что можно почитать свободно в интернете. Сочетания цветов, что ремень подчеркивает талию и тп. Дает дом задания составить капсулу в поливоре, в классе рисовали красками - для понимания как сочетаются цвета. Ошибок особо не корректирует, все гуд у всех. Ну в общем подруга грит типа ради освежения головы походить. По мнению подруги, гуру активно присматривается к слушательницам, если нет большого бабла аля Тетя Мотя расчитывать на индивидуальный подход не стоит. Ну идти на курсы эти стоит только уж совсем когда глухо и журналы, тырнет, инста недоступны совсем. Еще год назад соглашалась делать шопинг соправождение за суммы в разы меньшие чем у той же Фисти. Что сейчас хз.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.857
Вот свежего нет, а есть история примерно двух годичной давности. Подруга моя отсиживая второй декрет подряд дома, планировала выйти куда нить на работу и решила обгрейдить гардероб, так сказать просветиться насчет модных тенденций. Нашла в тырнете эти курсы, отходила. В целом впечатление такое: Гуру рассказывает все то что можно почитать свободно в интернете. Сочетания цветов, что ремень подчеркивает талию и тп. Дает дом задания составить капсулу в поливоре, в классе рисовали красками - для понимания как сочетаются цвета. Ошибок особо не корректирует, все гуд у всех. Ну в общем подруга грит типа ради освежения головы походить. По мнению подруги, гуру активно присматривается к слушательницам, если нет большого бабла аля Тетя Мотя расчитывать на индивидуальный подход не стоит. Ну идти на курсы эти стоит только уж совсем когда глухо и журналы, тырнет, инста недоступны совсем. Еще год назад соглашалась делать шопинг соправождение за суммы в разы меньшие чем у той же Фисти. Что сейчас хз.
Из свежего гура проводила марафон в закрытой группе вместе с доктором Зубаревой и сейчас её активно пиарит у себя. И вот это прям настораживает. Так сказать, рыбак рыбака...
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.857
А ещё в лучших традициях рассказывает про бедное детство, что всё сама-сама, и, конечно, что лучше её нету никого - все стилизды в инста копируют её, все завидуют, а она вон в журнале форбс:drazn:
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
169
Симпатии
1.233
На мой взгляд там не сходится что то ... к примеру грит она что получает в год мин от каждого форбса по 6 Лямов. Ок. Их вроде трое+ с ее же слов, она одевает их половинок. Якобы проводит тренинги для компаний по стилю. У неё первое высосоло бы все время, а тут ещё школа . Переодически распродаёт своё барахло тд масс паркетов. Далее, школа, с ее же слов, работает беспрерывно, но а то же время гуру все в европпах сидит. Чёт не сходится. Я конечно не модный эксперт, но у тех же стиздов типа фисти и борзовой, в ленте постоянно есть красивая дорогая одежда, обувь. Здесь только сумки, да и то... люто рекламирует кучу всяких магазов шмотья, салоны, услуги.... и постоянные заявления, что муж ее прям владелец большого строй бизнеса и естественно добился всего сам. Что хочу сказать, не реально это все успеть. Вот либо 3 форбса или все остальное. А если ещё и их жены, так там чудо если успеет каждую облизать. Опять таки никаких ссылок на конкретные журналы, бренды, компании и тп с которыми она работала.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
На мой взгляд там не сходится что то ... к примеру грит она что получает в год мин от каждого форбса по 6 Лямов. Ок. Их вроде трое+ с ее же слов, она одевает их половинок. Якобы проводит тренинги для компаний по стилю. У неё первое высосоло бы все время, а тут ещё школа . Переодически распродаёт своё барахло тд масс паркетов. Далее, школа, с ее же слов, работает беспрерывно, но а то же время гуру все в европпах сидит. Чёт не сходится. Я конечно не модный эксперт, но у тех же стиздов типа фисти и борзовой, в ленте постоянно есть красивая дорогая одежда, обувь. Здесь только сумки, да и то... люто рекламирует кучу всяких магазов шмотья, салоны, услуги.... и постоянные заявления, что муж ее прям владелец большого строй бизнеса и естественно добился всего сам. Что хочу сказать, не реально это все успеть. Вот либо 3 форбса или все остальное. А если ещё и их жены, так там чудо если успеет каждую облизать. Опять таки никаких ссылок на конкретные журналы, бренды, компании и тп с которыми она работала.
Подписана на нее довольно давно, что касается мужа, мне кажется, что он просто фотограф и видеограф.
Потому что все ее уроки снимает муж.

Но иногда у нее дельные мысли есть в инста, но в школу я бы не пошла :)
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.857
На мой взгляд там не сходится что то ... к примеру грит она что получает в год мин от каждого форбса по 6 Лямов. Ок. Их вроде трое+ с ее же слов, она одевает их половинок. Якобы проводит тренинги для компаний по стилю. У неё первое высосоло бы все время, а тут ещё школа . Переодически распродаёт своё барахло тд масс паркетов. Далее, школа, с ее же слов, работает беспрерывно, но а то же время гуру все в европпах сидит. Чёт не сходится. Я конечно не модный эксперт, но у тех же стиздов типа фисти и борзовой, в ленте постоянно есть красивая дорогая одежда, обувь. Здесь только сумки, да и то... люто рекламирует кучу всяких магазов шмотья, салоны, услуги.... и постоянные заявления, что муж ее прям владелец большого строй бизнеса и естественно добился всего сам. Что хочу сказать, не реально это все успеть. Вот либо 3 форбса или все остальное. А если ещё и их жены, так там чудо если успеет каждую облизать. Опять таки никаких ссылок на конкретные журналы, бренды, компании и тп с которыми она работала.
Согласное я, вот что-то не вяжется, отсюда и сомнения
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.689
На мой взгляд там не сходится что то ... к примеру грит она что получает в год мин от каждого форбса по 6 Лямов. Ок. Их вроде трое+ с ее же слов, она одевает их половинок. Якобы проводит тренинги для компаний по стилю. У неё первое высосоло бы все время, а тут ещё школа . Переодически распродаёт своё барахло тд масс паркетов. Далее, школа, с ее же слов, работает беспрерывно, но а то же время гуру все в европпах сидит. Чёт не сходится. Я конечно не модный эксперт, но у тех же стиздов типа фисти и борзовой, в ленте постоянно есть красивая дорогая одежда, обувь. Здесь только сумки, да и то... люто рекламирует кучу всяких магазов шмотья, салоны, услуги.... и постоянные заявления, что муж ее прям владелец большого строй бизнеса и естественно добился всего сам. Что хочу сказать, не реально это все успеть. Вот либо 3 форбса или все остальное. А если ещё и их жены, так там чудо если успеет каждую облизать. Опять таки никаких ссылок на конкретные журналы, бренды, компании и тп с которыми она работала.
я вот давно тоже тут про неё спрашивала, надо сказать сейчас она явно лучше выглядит чем в 14 году хотя и так понятно что фото яростно фотошопятся, но более светлый тон волос явно на пользу)
что касается школы и то что она в европе, школа перешла у неё в режим онлайн, поэтому она щас в европах проверяет домашки учениц типа
начал. форбсов помню в комментах не спросили сколько стоит сопровождение и она ответила что заключает контракт минимум на год, а сумма с 6 нулями
насчёт того как она сама одевается, ну у неё и масс маркет есть и более дорогие бренды, вон недавно она вываживала шубу фенди за 3 ляма, сама она вроде пиарит какие-то магазины, но в комментах опять же всем отвечает что рекламу не делает ни за деньги ни за бартер, а магазины рекомендует в которых сама лично покупает
я о ней узнала вообще от лены миро и я прихуело поэтому)) хочется реальных отзывов а не то что она выкладывает.
Ну и логично что она в своих статьях какую-то сверх новую инфу выкладывать не будет, иначе зачем тогда к ней в школу идти?) Потому и интересно че она там щас преподаёт
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.689
кстати а сколько стоит сопровождение у фисти? если честно мне вот ее стиль вообще не близок, все модное сразу, о особенно ненавиду всех стилиздов за продвижение кюлотов, ещё ни на ком не видела чтобы это гамно нормально смотрелось
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.911
Симпатии
129.852
кстати а сколько стоит сопровождение у фисти? если честно мне вот ее стиль вообще не близок, все модное сразу, о особенно ненавиду всех стилиздов за продвижение кюлотов, ещё ни на ком не видела чтобы это гамно нормально смотрелось
Мне вот на этой мандели понравилось, но это скорее исключение
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.689
Мне вот на этой мандели понравилось, но это скорее исключение
неудивительно, у модели очень длинные ноги, я еще не видела чтобы кюлоты были настолько короткими, обычно до середины икры идут, но в любом случае если сравнивать кюлоты с другими видами одежды, то по мне так они проигрывают)))
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
896
Симпатии
2.748
Меня Фисти не бесит, приятная, образы разные, открыта для общения, отвечает на комменты старается, но при этом она не совсем вся в народ как та же Гузей, от той вот реально подташнивает, слишком много ее, да и ее вечно зафотошопленный-заблюренный огромный нос напрягает.
Тетя Мотя скатилась вникуда. Хотя видимо для нее самой то она наоборот возвысилась, вошла в круги Татлер и модных журналов, но ее образы раньше было интересно рассматривать, даже когда они с Фисти дружили, а сейчас как гуманоид, все фото в одном цвете, эти седые волосы. Интересно с Галой у них был взаимно выгодный проект? Столько времени вместе по европам-африкам таскались, а теперь вообще ноль общения.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.911
Симпатии
129.852
Или модель очень длинная, или это не кюлоты :-)
В продаже заявлены кюлотами - Culotte von United Colors of Benetton. Стоят 20 евро. У модели рост 179 см. Сзади смотрятся даже вполне ничего. Пожалуй, это первые симпатичные кюлоты на моей памяти.
 
Последнее редактирование: