Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
В тему Могучей.
Насики привет.Просветите меня-в какой срач Могучей влезла Ира робот,да так что уходить из инсты?От Могучей в шоке,спасибо форуму.Чуть было хомяком её не стала,а тут такое.
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.573
Как Могучая задергалась!! Насики- вы сила:men::men: и удочерять собралась, и диагноз снимать!!! Всё что угодно, лишь бы подписота не слиняла!:w_a_l_l:
Я уверено, что них из этого не случиться...
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.429
Берите выше. Саша собралась нас жизни учить. Сексу и отношениям
Саша и секс? :sh_ok:
Про Скробан вообще не хочу думать, читала их историю с самого начала и Саша правда казалась мне очень светлой. Понятное дело, что с количеством подписчиков растёт и звезда на голове, но если с Могучей изначально было понятно, что там говнецом воняет, то про Сашу не хочется так думать :depressed: я смотрю на её мужа и мне не верится, что их семья лицимерна.
Короче, я надеюсь, что Саша просто попала на тёмную сторону и немного словила звезду и что это пройдёт.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.429
Да опа вроде как не особо то и при чём, да и уходить никуда не собирается. Просто не хочет быть связаной с негативом, тем более в пост. А это сложно, так как она стала уже частью "тусовки" , вот ей видимо и посыпались вопросы,Ну она и решила немного поменять формат блога, это на сколько я поняла.
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
8
Симпатии
17
Maison, Да вроде норм у краба с причей, просто редковаты, не заметило ничего катастрофического. Про бандитов не знаю, видно по диагонали читало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
793
Симпатии
8.942
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
387
Симпатии
1.508
Блин, это вот жизнь что ле? Писать посты и подбирать фотоконтент? И почему про детей находящихся под опекой можно писать всякую лабуду? Пусть усыновляют без всяких поощрений и выплат и без возможности отказа от ребенка и только потом пишут о сложностях адаптации.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.429
Кстати, о Селедке, надеюсь, что с ней хотя бы все ок будет. А то мне уже начинает мерещиться, что попахивает от всех, кто с кучкой рядом стоял.
На всякий случай стараюсь не очаровываться :-)
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
793
Симпатии
8.942
Кстати, о Селедке, надеюсь, что с ней хотя бы все ок будет. А то мне уже начинает мерещиться, что попахивает от всех, кто с кучкой рядом стоял.
На всякий случай стараюсь не очаровываться :-)
Соглашусь. Но в отношении Оксаны почему-то спокойна, без жирка она)) Хотя я до сих пор не понимаю, что Селедка делает в свите Могучей.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.429
"не вижу смысла делать этот пост, он ничем не поможет, но вот вам с барского плеча, а то портите настроение своим нытьем"
Кажется кое кто запутался в тактике поведения :ni_zia:
 

Вложения