Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.659
Адрес
суррогатка
дед Филат » 27 фев 2010, 08:14

Моя венчаная бабка ушла от деда к детям в 64 года. Бабку они приняли, а дед Филат (это его именем я пользуюсь) был брошен на произвол судьбы. Приехали только один раз на похороны чтобы поделить нажитое тружеником.
Ставлю свой халат, что дед бухал аки черт всю жизнь и пиздил жену и детей. Хорошо хоть на старости лет бабка спокойно пожила.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.013
Если ничего не брать так и будешь всю дорогу пахать на новые коляски,краватки,компьютеры итд.В конечном итоге здоровье оставишь на этих работах
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
Отдайте ваши денежки, отдайте срочно нам -
Герою-хуетыкалу и порванной пизде!
Натруженной пизде…
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А днище, днище, днище, днище Чудес,
Днище чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…
Работайте как следует, советуем мы вам,
И вырастут зарплаты, и взовьется ВВП,
И тут же куча денежек на карту капнет нам -
Пособий хуетыкалу и порванной пизде,
Натруженной пизде...
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А только секс в коробках, секс-секс-секс-секс,
И в матку свежий эмбриоша залез -
Будущий житель семьи Дураков.
Крекс-пекс-фекс…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
113
Симпатии
551
О приемных семьях. Что-то прям мороз по коже.

https://snob.ru/selected/entry/1322...ion&utm_campaign=breaking&utm_content=article

... зато не обборт (с). Роди и отдай (с).
Не могу молчать.
Выхожу из РО.
Имхо эти женщины сами довели до такого.
Первая история:
Ребенок взят в семью в годовалом возрасте. Следовательно он научился манипулировать и прочее в семье. Я думаю его били и раньше, до того как дело дошло до больницы. И спецом его провоцировали - иначе как объяснить то, что ему опять дали деньги узнав что он ворует. И тот момент что он, попав в детдом, не просится домой, говорит о том, что в детдоме ему живется лучше.
Вторая история:
Нигде не сказано, что он принимал таблетки от эпилепсии. А должен был каждый день. Тогда был бы шанс эту эпилепсию перерасти и обойтись без приступов.
Ребенок в 14 лет стал что-то принимать, имеется в виду наркотики. Чтобы принимать наркотики нужно время и деньги. Т е нормальная мать лишила бы его карманных денег, и с секундомером ждала из школы, а может быть отводила и встречала.
Третья история:
Имхо, после первой попытки наговорить что-то в школе - следовало жестко сказать что еще хоть раз и отправишься туда где тебя взяли.
И возникают вопросы об отношениях с родным сыном - он не пошел жаловаться родителям, а начал привлекать внимание с помощью воровства и пропусков школы.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.085
Узбек, цитата ваша не вставляется
Вот вы жемчужину нарыли, здесь прекрасно всё - и про гробить здоровье ради своих детей, и менталитет родственников, которым похуй чужой опорос, и разборчивость в бесплатных ништяках. Главное, чтобы здоровья на половую еблю хватало на воспроизводство - ну вы понели, да- конечно же, будущих налогоплательщиков
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
Сообщение николай вл » 04 фев 2008, 07:56
Да все это решаемо и без обид.Несут барахло без спросу,взять что нужно ,а от остального отказаться.В следующий раз спросят что нести.Если ничего не брать так и будешь всю дорогу пахать на новые коляски,краватки,компьютеры итд.В конечном итоге здоровье оставишь на этих работах и кто дальше будет наших детей ростить,те-же родственники? Ой сомневаюсь я. А менталитет им не изменить,другим воздухом дышат.
Надо найти, где этот хер побирается, и там этот крик души вывесить. А то дарители так и будут далее прозябать в невежестве и нести барахло без спросу.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Надо найти, где этот хер побирается, и там этот крик души вывесить. А то дарители так и будут далее прозябать в невежестве и нести барахло без спросу.
У него очень мало сообщений на ФМ. Попробую поискать, но боюсь, много не выжму
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.050
Истории от пап. Прелесть что такое. Потом не стоит удивляться плавающей ляле.
.


Костян Лавров
Участник форума
Re: анекдоты из жизни многодетных пап

Сообщение 15 апр 2008, 23:02

Когда на работе спрашивают, как поживают мои дети, я отвечаю:
-Всё в порядке, дерутся.

Дети 10, 2, месяц. 2-х летняя девочка бьёт всех. 10-летнюю просто колотит, чем попало, а малыша за руку или ногу стаскивает на пол с дивана, тыкает пальцем в глаз. Намедни залезла в коляску и стукнула кулаком в губы, до крови. Ещё бьёт каблуком по голове его. Она у нас самая зайка, я в ней души не чаю.
10-летняя же всё время ругает и воспитывает среднюю так, что хочется её саму стукнуть как следует. Тащит у неё детские игрушки с криками "я хочу в это играть!". На справедливые требования средней о возврате начинает кричать, что ей живется хуже всех. Сажает среднюю за стол так, что образуется шишка на носу. Средняя любит её больше всех и всё за ней повторяет.
.

Вернуться к началу


николай вл
Участник форума
Re: анекдоты из жизни многодетных пап
Сообщение 17 апр 2008, 06:53

У нас тоже такая зайка есть ,только она солнышко-колоколнышко Маруся 3-х лет отроду.Младшего брата за подмышки таскает по всей квартире периодически роняя и задевая за все углы.Мотивирует свои действия просьбами самого Лешки погулять.Какие просьбы,я так мама от него не слышал пока.Недавно застал за перетаскиванием брата через парапет детской кроватки,вовремя словил обоих.На просьбы не трогать парня,не реагирует.Точнее соглашается,улыбается,а потом опять тащит его гулять .А он,дурилка ,любит ее едва-ли не сильнее чем мать.Встречает такими улыбками,аж мне завидно.Правда Маруся может и ущипнуть или укусить когда Леша сидит у меня на руках.Старших она тоже в покое не оставляет.Лупцует почем зря и раскалякивает оставленные без присмотра тетради и дневники.Шедевры выставочные перерисовывает безжалостно,с невинной улыбкой.Стены в квартире,на высоте до метра,лучше не видеть.Тооолько старшие немного подросли..... Недавно пропали таблетки йодомарина.Было все,промывание желудка большим дядькой в халате,поездка по Москве с сиреной, Филатовская больница итд. Молчала как партизан,плела какие-то небылицы,но правды так и не сказала .Только неделю назад нашли их в другой коробочке.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.085
а вы подпись у ентого папаши заметили ? если нет, то вот она
Что бы мы ни делали - мы делаем детей!
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.050
Весёлые истории в журнале Ералаш.
Тема: анекдоты из жизни многодетных пап.
.
Индигирка
Модератоp
Re: анекдоты из жизни многодетных пап

Сообщение 20 апр 2008, 11:07

Однажды мы с мужем вернулись домой поздно.Залезли оба в ванну.Я вышла первая,толкнулась в нашу спальню,показалось ,что дверь закрыта изнутри.Поняла,что мама укладывала деток и уснула с ними.Будить не хотелось и я ушла в её комнату. И ВОТ ВЫХОДИТ МУЖ- ГОЛЫЙ,В ОДНОЙ РУКЕ ТРУСЫ,В ДРУГОЙ БУТЫЛКА ПИВА...Идёт в свою супружескую кровать,укрывается общим одеялом...И тут сбоку голос ТЁЩИ: а жена ТВОЯ ГДЕ
.
Костян Лавров
Участник форума
Re: анекдоты из жизни многодетных пап

Сообщение 23 апр 2008, 23:26

Моя дочка 1г 11 мес подходит к жене, держащей на руках сына 1 мес, со шваброй, поднятой вверх, и говорит: "Убить Илюшу".

Если бы я был при этом, я бы, наверное, обратился в соляной столп
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.085
Индигиркиного мужа надо в разведчики отправлять.Как он лихо сквозь стены и закрытые двери просачивается, Индигирка не смогла пройти, поскольку дверь заперта изнутри, а муж ейный - запросто. То ли трусы в руке помогли, то ли то, что голый, то ли пиво такое с людьми творит
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
И после таких откровений они будут говорить, как их выпиздыши любят друг друга и как просят ещё "ляльку":facepalm: Да лялоны уже имеющихся сиблингов укокошить готовы. Впрочем, этих детей можно понять.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.050
Индигиркиного мужа надо в разведчики отправлять.Как он лихо сквозь стены и закрытые двери просачивается, Индигирка не смогла пройти, поскольку дверь заперта изнутри, а муж ейный - запросто. То ли трусы в руке помогли, то ли то, что голый, то ли пиво такое с людьми творит
Меня больше поразило, что хуетыкал ходит голый по дому, где дети и тёща.
 
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
11.869
Отдельное спасибо. Не знала эту писательницу.

Если бы я умела писать, я бы именно это и написала.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.460
Симпатии
118.903
Возраст
38
Так, одну руку от лица оторвать удалось. Извините за ошибки, за фейспалмом монитор плохо видно.
Нихуя себе у них юмор. Я бы в такой доме от детских и семейных психологов не вылезала и 24/7 пасла лапушку-дочку и малыша, а им все хиханьки.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.050
Презервативы не хочется. По понятным(наверно, тут надо подмигнуть) причинам.
.
Костян Лавров
Участник форума
Re: анекдоты из жизни многодетных пап

Сообщение 04 фев 2014, 01:16

Привет всем. Жизнь подкидывает в папину жизнь анекдоты

Преамбула: жене по техническим причинам в ближайшее время не нужно беременеть. Мне по понятным причинам не хочется пользоваться презервативами.
И вот я иду в аптеку. В тестах на овуляцию я ни бум-бум, и я подробно, минут десять расспрашиваю девушку аптекаршу про параметры, качество, количество в упаковке, срок хранения оных, спрашиваю её рекомендацию.
Дальше говорю: мне пожалуйста, упаковку frautest и упаковку презервативов.
Она, в легком шоке: а как же вы ребёнка зачать собираетесь?!
Я: вообще-то, у нас их пятеро.
Глаза девушки расширяются и она бледнеет.
Выдержав паузу, я продолжаю: так что мы в себе уверены - когда захотим ребёнка, осечки не будет.
Девушка в полном замешательстве выдаёт мне требуемое, и провожает меня отсутствующим взглядом
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.050
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
11.869
Мне тоже. Но считаю, такое нужно читать. И еще можно рекомендовать добродетельным дурам (и дуракам), которые желают ввязаться в историю, не понимая, что вообще-то вокруг происходит совсем не то, что они видят через гребаные розовые очки.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.050
Блядь. Пиздец.
.
Костян Лавров
Участник форума
Re: анекдоты из жизни многодетных пап

Сообщение 13 май 2014, 00:31

У нас доча 3,5 лет - очаровательная, женственная, кокетливая блондинка с голубыми глазами. Так вот, это чудо много думает о войне. О битвах. Об уничтожении врагов.
Одна из любимых игр такая: прибегает ко мне со страшными глазами, и кричит - к нам пришли такие и такие враги! Я должен изображать тут страх, и она тогда со зверским лицом бежит убивать. Потом, довольная, даёт отчёт.
Иногда я пробую сказать ей - хорошо, я щас их прогоню! Тогда она с ужасно встревоженным видом кричит мне, что "нельзя, нельзя, опасно!", и бежит убивать сама.
Ну вот, я как-то днём бухнулся подремать, после полночного укачивания детей. Прибегает эта фурия, трясёт меня, и вопит про врагов. Тут меня спросонья одолела злая ирония, и я отдаю ей приказ: ИДИ И УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!
И что вы думаете - шок у неё продлился только секунду!
Побежала убивать.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.050
.
Костян Лавров
Участник форума
Re: анекдоты из жизни многодетных пап

Сообщение 04 авг 2014, 23:37

Открывали купальный сезон 2014.
Дочь 4-х лет засыпала меня вопросами и комментариями:
- Пап, а что это у тебя под мышками растёт?
- Пап, какие у тебя волосики на ногах мягкие, приятные!
(показывая пальчиком на плавки) - Пап, а что это у тебя за бугорок?
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.429
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
11.869
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.