Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.785
Мазала соски творогом!!! Чтобы не было инфекции!!
Крахмал. Крахмал в голове. Начисто ебнутые бабы.
А про опеку... мне кажется, у ногоматок это такая самоподдерживающвяся идея. Каждая уверяет, что доебались ни за что. Каждая! И ведь каждая знает про себя, за что доебались, но ведь всем известно, что опека - зло! Значит, и до меня доебались ни за что. Такая вот подмена понятий.
Извините за яяя, но у умертвия тоже есть лялоны. И дача без стиральной машинки. И они частенько ходят в синяках. И почему-то опека не имеет ко мне вопросов. Может, потому что дело не в даче и не в машинке, а, маточки?
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
628
Симпатии
4.796
Автор темы
Рыба моя
Модератоp
Re: Летние деточки, мальчики и девочки 2018

Сообщение Вчера, 09:40

Натали+я, по-разному дети себя ведут, даже на маленьких сроках. Мой второй ребёнок, старший сын, умудрялся в 8 недель активно от одного края матки к другому плавать - врач на узи смеялась
Он и родился очень быстро и потом был энерджайзером, засыпал сидя, потом переносила в кроватку
С возрастом стал спокойнее намного, сейчас ему 14 ть, почти 15 ть.
А доченька старшая спокойно лежала тоже пальчики посасывала. И потом такая же была, могла долго на одном месте сидеть и заниматься чем-то. Разные короче они все
Без комментариев.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
628
Симпатии
4.796
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
628
Симпатии
4.796
Дариночка
Новичок
Re: Замершая беременность. Как смириться и что дальше.

Сообщение 13 ноя 2017, 13:28

В сентябре пошла на узи в полной уверенности, что у меня все хорошо и беременность протекает нормально. На экране увидела своего малыша ( 11 недель).... Он не шевелился. Врач сказал, что ребенок несколько дней, как умер. Для меня это был шок. Во время чистки произошла перфорация матки и разрыв маточных артерий. Большая потеря крови. Во время чистки помню, что начала приходить в себя. Видела испуганные лица врачей. Вырубили. Вечером провели эмболизацию артерий.Все происходило в полусне. Гемоглобин упал с 13,5 до 7,3. Сделали переливание крови. Образовалась забрюшинная гематома. Решено было провести лапаротомию. Потом реанимация. Молилась, чтобы вернуться к детям. Температура долго не спадала. После выписки замкнулась. Две недели копила все в себе. Потом прорвало. Истерика была страшная. Удивительно, но после этого мне стало легче. Я рада, что мне сохранили матку. Они хотели вообще все удалить. Теперь надеюсь, что через какое-то время смогу забеременеть и родить малыша. Чего и вам от всей души желаю!
Не знаю,милые,было или нет,но мне понравилось.Если чо-звиняйте за повтор.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.899
Симпатии
129.244
Возраст
108
Как не зайдёшь всегда какой-то треш!
Мазанье сосков творогом против инфекции - ну, слов нет....
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Продолжаем тему.Кефир мы уже знаем куда,а вот и прочая молочнокислая продукция...Дети голодные,а мать с творожным голубцами на сиськах.
Мать моя. У нас как раз на занятиях по онкологии рассказывали про народные способы лечения рака. Так вот, описывали как раз случай, когда одна дура лечила рак груди 1 ПЕРВОЙ стадии нашлепками из творога. Короче, родственники привезли через несколько месяцев в 4 ой, с полностью сгнившей грудью. До кости. И жуткой вонью. препода аж передернуло, когда рассказывал, а он был очень стойкий мужик.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Продолжаем тему.Кефир мы уже знаем куда,а вот и прочая молочнокислая продукция...Дети голодные,а мать с творожным голубцами на сиськах.
В одной кровькишкираспидорасило группе вк было видео, где оперировали литровый абсцесс груди после капустных листьев.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Сразу так Майкла Фелпса представила - справа налево плывет брассом, обратно - кролем на спине, типа расслабляется, сверху вниз - баттерфляем, снизу вверх - кролем.
Рыба, ты смотри там, осторожнее, а то следующий как начнет с трамплина прыгать или с вышки 10-метровой, да с брызгами..
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Рыба, ты смотри там, осторожнее, а то следующий как начнет с трамплина прыгать или с вышки 10-метровой, да с брызгами..
А может и без трамплинов с вышками, просто подтянется и по почкам ей, по почкам. (Эх, мечты, мечты).
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
А вот у меня вопрос к многоматкам, особенно к тем, до которых опека "просто так" докопалась.
Вы вообще знаете на какие суммы тянут спасательные операции, особенно для детей? Вы знаете на сколько тянет вылет вертолета? Вы, б...ть, знаете кто этот банкет оплачивает?
Спасать надо людей, которые попали в жопу или катастрофу случайно. А ваши дети попадают в жопу по вашему же тупопиздию. Чтоб вам опека всю жизнь в затылок дышала.
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
1.979
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.493
Симпатии
496.767
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
А вот у меня вопрос к многоматкам, особенно к тем, до которых опека "просто так" докопалась.
Вы вообще знаете на какие суммы тянут спасательные операции, особенно для детей? Вы знаете на сколько тянет вылет вертолета? Вы, б...ть, знаете кто этот банкет оплачивает?
Спасать надо людей, которые попали в жопу или катастрофу случайно. А ваши дети попадают в жопу по вашему же тупопиздию. Чтоб вам опека всю жизнь в затылок дышала.
воистину
только этим картошкам не понять. им все должны, а они не должны никому и никогда. особенно своим собственным детям. тупорылые
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.493
Симпатии
496.767
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Продолжаем тему стриптиза. Стриптезеры из Ганы, а Зло и не знало.
ослик Иа » Вчера, 13:21
Рани:
Вчера, 12:48
Maks1975:
Вчера, 11:43
Студенты из Ганы, вместо учебы работают
странно, раньше они все больше стриптизом подрабатывали)
видать на мойке больше платят
кризис однако
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Как некстати, завтра же ждет 15 гостей.
Tania » Вчера, 16:46
Дочь пришла из школы с красным глазом - ткнула карандашом- рванули в поликлинику к окулисту, она нас в морозовскую в травмпункт отправила. Едем.... А завтра гости в количестве 15 человек намечаются. Сидела мирно салаты рубила... На машине что-то не рискнула ехать, позавчера из центра 2,5 часа добиралась. Катаемся на метро. Только бы обошлось всё. Надеюсь, что врач просто перестраховывается.
Tania » Сегодня, 08:52

Барышня, дочку прооперировали. Вычистили мелкие кусочки грифеля и наложили на конъюнктиву два шва. Лежит в больнице. Вот так . Хорошо, что поехали. А в школе ей предлагали ромашку прикладывать
.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.