Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.513
Адрес
Киев
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.896
Хорошая мамка же, не стала говно 36 раз взбалтывать, а сразу ринулась с дитем в больницу. Молодец!
Уважаемое, там, видимо, пиздец лютый был, а не "красный глаз". У них с описанием всегда проблемы, в одном случае надо делить на десять, в другом-умножать.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.108
А вот у меня вопрос к многоматкам, особенно к тем, до которых опека "просто так" докопалась.
Вы вообще знаете на какие суммы тянут спасательные операции, особенно для детей? Вы знаете на сколько тянет вылет вертолета? Вы, б...ть, знаете кто этот банкет оплачивает?
Спасать надо людей, которые попали в жопу или катастрофу случайно. А ваши дети попадают в жопу по вашему же тупопиздию. Чтоб вам опека всю жизнь в затылок дышала.
А вот тут меня и бомбануло. У меня отец - хозяин авиапредприятия на севере, вот как раз их на санрейсы и дергают. А пиздец в том, что не хватает денег на эти рейсы, дотации заканчиваются и летают, тратя прибыль. А что делать? Умудрились даже специально оборудованный вертолет приобрести. Хорошо хоть, с рыбаков стали деньги за спасение взыскивать. Но тоже - что там взыщешь, в основном.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
А вот тут меня и бомбануло. У меня отец - хозяин авиапредприятия на севере, вот как раз их на санрейсы и дергают. А пиздец в том, что не хватает денег на эти рейсы, дотации заканчиваются и летают, тратя прибыль. А что делать? Умудрились даже специально оборудованный вертолет приобрести. Хорошо хоть, с рыбаков стали деньги за спасение взыскивать. Но тоже - что там взыщешь, в основном.
рыбаков этих ёбнутых тоже надо пиздить. Больно. заебало слушать, как их спасают. Послали бы нахуй одну компанию, пусть бы уплыли. Может, до других дошло бы. Хотя вряд ли. Ну, так естественный отбор.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.134
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Елку поставили?
Кристина1986 » 28 дек 2013, 17:58
МамаAлёнка:у меня запах ели ассоэциируется с похоронами
есть такое. помню меня не пускали на кладбище лет до 14, потому что я могу наступить на несчастную еловую ветку и принести в дом смерть
И это они смогли испоганить
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Так живая елка она мало того, что место прилично отжирает, так и стоит минимум 600 р даже в наших провинциях, где у многомамок такие деньжищи на детей взять, все на тесты ушло.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.919
Елку поставили?

И это они смогли испоганить
Никогда ничего не слышало про примету "наступить на еловую ветку", хлестать еловыми ветками на похоронах есть такая латышская традиция. Но мне тут понравилась Пиздина во всей красе- до 14 лет на кладбище (а вангую, что не на кладбище, а на похороны) не пускали не потому, чтобы детскую психику поберечь, а исключительно из вредности, прикрываясь глупыми суевериями. Вот жеж инфантильная баба с непережёванной обидой была. При всем понимании, в итоге собственной блевотиной захлебнулась. Остается только молиться на то, что Марина выводы сделала и оставшийся опорос нормально вырастит, не засирая моск.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Заочное крещение, это как?
leos » 29 мар 2014, 16:55
ilves251976:Леос - он на само коещение приехать не может тк потом обратно в Узбекистан не пустят, там притесняют православную церковь, он служит в последнем открытом храме в Ташкенете.
А заочно покрестить?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.645
Поплевать крестообразно на фотографию. Можно прямо на монитор. Молитву прочитать.
Извините за цинизм, мне вообще понравилось такое непринужденное крещение мамашиными биологическими жидкостями в роддомах. Как-то в старых французских сказках попалось подобное: два малыша, потерявшие родителей и отправившиеся странствовать, за неимением кюре, крестят друг друга в ручье, зная процедуру и молитвы по умолчанию. Но там и святую воду крещения волшебницы смывали со лба, и драконы летали. А тут как бы священники при любой больнице почти присутствуют, куда ни зайдешь, минимум часовня на территории.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Фраза "знаю я одну семью" заиграла новыми красками.
маняша » 25 янв 2011, 18:53
Меня как и многих других очень интересвала история.Но не та история,где Сталин с Рузвельтом и Черчиллем встречались,и даже не та ,где веселая царица была ЕлисаветА та,где учавствовали мои родные,близкие,те которых яхорошо знала-и те которых я совсем не знала и о существовании которых не догадывалась.
Еще в школе после прочтения Войны и Мира и одновременно кончины дедушки, пыталась писать родословную.
Ну и последние годы чаще посещала Храм,и каждый раз старалась вписать в записку об упокоении все больше и больше,дальше и дальше.
Потом появилась Всемирная паутина,я забивала в яндекс имена родных-это мало что давало.Забивала имаена людей с которыми они были связаны-но это тоже очень немного давало.
Догодалась забивать название деревни ,где родился отец.Самое же первое что выдал Яндекс-это поиски на Vgd некоей форумчанки,причем она у историков пыталась выяснить вещи,давно мне известьные-но ни она ни историки не знали того что знала я..В конце концов оказалось что мы с ней очень много знаем,очень много общего-в том числе и пра-прадедушка.Так мы нашлись с моей четвероюродной сестрой,а она в моем лице нашла еще 15 человек живыхз родственников ,и длинный список уже отшедших.
Генеалогия захватывает.
Закачала архивные данные,раскопала историю местности аж до князей в 1300каком-то году...
на самом деле,надо работать с архивами,на Сеть надежды мало.
У меня есть (закачаны) справочники Вся Москва,за несколько до-и после -революционных лет,Тверские епархиальные ведомости за 1901 год,и пр,и пр,и пр.
Но даже и из сети много узнала-пытаюсь в блоге понемногу делиться.
Тема интересна,продолжать будем?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Давайте здесь будем рассказывать о предках,у кого бабушка княжна,дедушка священик,у кого все хлебопашцы,и даже
депутатки -красноплаточницы,болтающие по-немецки с Кларой Цеткин.
Особенно
интересно,если есть фотографии.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.753
Возраст
38
Вы вообще знаете на какие суммы тянут спасательные операции, особенно для детей? Вы знаете на сколько тянет вылет вертолета? Вы, б...ть, знаете кто этот банкет оплачивает?
Учитывая, что весь поиск длился три часа, думаю, вертолет оплачивали волонтеры ЛА, а не государство. Есть там несколько ребят с лёгкими спортивными двухместками, на борт влезает лишь пилот и тепловизор с оператором. Зато не очень дорого запускать и легко до места доставить.
Вообще, я с этими поисками в своё время завязала, когда негодование к идиотам взяло верх над любовью к человечеству. Это ведь ещё не самый дебилизм. Была история, дед-лыжник в лесу потерялся, под Зеликом, леса там чисто символические, через пару часов вышел на дорогу. Не тут-то было, попутку поймать не смог, обиделся, ушел обратно в лес и снова потерялся.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.543
Симпатии
133.639
Адрес
Древние Готические Овраги
Фраза "знаю я одну семью" заиграла новыми красками.
Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Давайте здесь будем рассказывать о предках,у кого бабушка княжна,дедушка священик,у кого все хлебопашцы,и даже
депутатки -красноплаточницы,болтающие по-немецки с Кларой Цеткин.
Знаю одну княжну :-)
Зато на похороны, как на праздник.
Освежающий шарфик еще подарят :-)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Давайте здесь будем рассказывать о предках,у кого бабушка княжна,дедушка священик,у кого все хлебопашцы,и даже
депутатки -красноплаточницы,болтающие по-немецки с Кларой Цеткин.
Знаю одну княжну :-)
Всё бы хорошо, ха, в начале 90-х к загребущим лапкам Зла прилипла брошюрка. Архивы Калининской области. Так вот. Маньяша бредит. Слияние и "разлияние" волостей и районов. Для составления родословной надо знать: а) приход, б) в какой архив изначально попали церковно-приходские книги, в) историю края. Гыы, Старица в советские времена это спорная территория.
маняша » 26 янв 2011, 14:41
многомамочка:Есть отдельно расстрельные списки НКВД
. Буквально на днях нашла.
знала что есть люди с фамилией Виноградовы,родственники со стороны мамы папиной мамы.(т е пра бабушки)и эти люди были раскулачены.Данные о них я скопировала в свой блог.
И вот,просматривая сайт "старица-земля православная",читая об одном из жителей Старицкого района,репрессированном и недавно канонизированном,наткнулась на инфу об этих Виноградовых.
Был один человек в одной из тверских деревень.Типа философ,много читал,конспектировал,изучал-и других этму учил.В основном Евангелие,а также греческих философов и Маркса.Собирал вокруг себя местных,тоже вместе читали.Следствие придралось к таким его записям -"Родина-это место где свободно дышится" и "не делай другим то чего не желал бы себе".
Его недавно канонизировали.
А Виноградов,родственник,-один из тех кто к нему ходил и читал эти книги .По тому же делу проходил.Там упоминается имя и деревня,потому я рискну утверждать что упоминаемый в деле и тот родственик-одно лицо.
Вот так,читая историю совершенно незнакомого человека- наткнулась на родственника.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
маняша » 25 янв 2011,
причем она у историков пыталась выяснить вещи,давно мне известьные-но ни она ни историки не знали того что знала я..В конце концов оказалось что мы с ней очень много знаем,очень много общего-в том числе и пра-прадедушка.Так мы нашлись с моей четвероюродной сестрой,а она в моем лице нашла еще 15 человек живыхз родственников ,и длинный список уже отшедших.
Потому, что ни один историк не сказанет такой херни, как несёт Маняша, даже под веществами
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.768
рыбаков этих ёбнутых тоже надо пиздить. Больно. заебало слушать, как их спасают. Послали бы нахуй одну компанию, пусть бы уплыли. Может, до других дошло бы. Хотя вряд ли. Ну, так естественный отбор.
Самое любопытное, что каждый божий год по весне, когда в Питере и Ленобласти запрещают выход на лед, находятся любители экстрима, которых в результате отрывает ветром от северного берега Финского залива. Любители - народ грамотный, машут ручками вертолету, пролетай мол, спасемся сами, и дрейфуют несколько часов к южному берегу. Отплыли в Зеленогорске, сошли на землю в Сосновом Бору. Зато бесплатно.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.515
Скорее всего имеется ввиду крестным стать заочно т.е. не присутствовать на крещении крестника. А можно так или нет хз, сейчас уже ничего не понятно, смутные времена .
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.543
Симпатии
133.639
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
176
Симпатии
4.451
Я знаю есть одна семья,
Там абортируются зря,
А надо деток нарожать,
Графьев в архивах разыскать.
Тогда и манки полный дом,
И негр сытый за столом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.