Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.541
Симпатии
133.551
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Какая веселая хуйня, прелесть! С немым криком падает и ползет... Это чудо что такое. Если допустить на секунду реальность - любительницу ползать ждут в психушке
Мать зря там просто вышла, надо было врачам звонить.
С этого немого крика и ползанья ржунимагу)))
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.541
Симпатии
133.551
Адрес
Древние Готические Овраги
Виновата ли я, виновата ли я,
Виновата ли я, что курю,
Виновата ли я, что мозгами скорбна
И кюреткой стальною грежУ?
Доктор злобный такой
Ухмылялся-моргал,
А я ползала рядом: "за што?!"
Оббортенок в лотке тонкой ножкой качал
И глазенками делал "блым-блым"
##праздити, перекаша поэт от слова "дура", но так хотелось вас повеселить ;-)
Всех с наступающим!
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.541
Симпатии
133.551
Адрес
Древние Готические Овраги
Наступает Новый год,
Вот что Вам пусть принесет:
Ну, во-первых, для примеру,
Пусть повысит Вам карьеру!
Во-вторых, пусть всем на диво,
Обновит Вашу квартиру!
В-третьих, пусть без сожаленья,
Вам поднимет настроенье!
Дальше дарит пусть еще,
И солидный в банке счет!
Ну, еще, любви, конечно,
Тут уж мы все не безгрешны!
Радость, крепкое здоровье,
Новогоднее застолье!
Чтобы встретить год прилично,
Прошлый – проводить отлично!
Отдохнуть среди гостей,
Всех их быть чуть-чуть пьяней!:fire_works:
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
31.699
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.335
Симпатии
38.613
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.541
Симпатии
133.551
Адрес
Древние Готические Овраги

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.503
Симпатии
86.061
Возраст
46
Как оббортница со стажем (не горжусь этим фактом, но и стыдиться не вижу нужды), хочу сказать, что хуйню они пишут ту еще. Вакуум-аспирация делается до 5-6 недель, после этого срока до 12 разрешенных аборт делается инструментально, вакуум-аспиратор используется как вспомогательное средство (врачи говорят, что это весьма удобное приспособление). Анестезия используется исключительно местная, для расслабухи могут предложить реланиум внутривенно за дополнительные деньги (не обезбаливает, но рассеивает внимание только так, я пиздоболило обо всем на свете и не обращало внимания на манипуляции вообще). Общий наркоз пр аборте... ну не знаю, какие должны быть обстоятельства или сколько за него нужно заплатить.
Вот честно - я когда эти хоррор-стори про обборты от "акушерок", "медсестер" и "врачей" читаю, не знаю, то ли фэйспалмом с ноги убиться, то ли кататься под столом от неконтролируемого ржача.:facepalm:
Общий дают скорбным умом - олигофреничкам, шизофреничкам, тем, с кем словесный контакт невозможен по причине отсутствия реакции на речь и невозможности эту реакцию проявить вследствии больного сознания и нарушений психической деятельности.
Меня вообще бомбит от смешивания необходимых медицинских манипуляций с верованиями и предрассудками("сахар у меня упал - не стану сегодня колоть инсулин, божинька ить исцелил" или " к чему эти таблетки от давления? когда стукнет - тогда и приму, а каждый день оно ни к чему желудок портить!"), сюда же эти лядские"душеньки-ангелочки" о существовании которых не трендит только ленивый, но при этом существование которых ащще не доказано, хотя уж так старались, так пытались...
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.735
Возраст
38
Общий дают скорбным умом - олигофреничкам, шизофреничкам, тем, с кем словесный контакт невозможен по причине отсутствия реакции на речь и невозможности эту реакцию проявить вследствии больного сознания и нарушений психической деятельности
Странно, мне лет шесть назад общий делали. Ум вроде на месте, как видите. Хотя, может стресс от аборта по медпоказаниям считается вариантом умопомрачения.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
А я сообщение из Пензы принесла. Откровения тамошних борцунов за жизнь из женской консультации.

Самые мякотные выдержки:
"- Каков средний возраст женщин, решившихся сделать аборт?

- От 25-35 лет. Женщины младше 25 лет реже обращаются с этой проблемой и их проще отговорить. Во-первых, к этому возрасту в семье есть только один ребенок или детей еще нет. Здесь большой посыл идет к здоровью, после аборта может не быть детей вообще, остро стоит вопрос ответственности перед семьей. Эти факторы играют для будущей мамы большую роль".

"- Как вы работаете с возрастной группой женщин?

- У женщины старше 30 лет уже сформированные взгляды на жизнь, чаще всего у нее уже полная семья. Родители настроены обеспечить детей, которые у них уже есть. Их трудно переубедить в том, что еще один ребенок не будет в чем-то ущемлен. Мы много говорим о будущем, о перспективах нового витка в жизни, показываем информационные фильмы. Также в кабинете есть макет плода, показательный материал. Когда женщина видит, что внутри нее уже живет маленький человечек, это тоже действует отрезвляюще. Но основной акцент в работе все же делается на консультацию. В среднем она занимает от 30 минут до 2 часов в зависимости от проблемы. В сложных ситуациях мы обращаемся к помощи отцов малышей.

- Вы приглашаете на консультацию будущих отцов?

- Основная проблема в том, что женщины редко посещают женские консультации с мужчинами. Когда есть такая возможность, то консультация проходит плодотворнее. Мужчины зачастую не знают и не имеют представление, как проходит процедура аборта и к каким последствиям она может привести. В этом случае нам хорошо помогает демонстрация фильмов, женщины бывают очень впечатлительны, а мужчины очень часто после таких просмотров принимают решение оставить беременность".

Всё это - вот здесь. А ещё по ссылке гадкие картинки.
https://riapo.ru/penza/zdravookhranenie/penzenskiy_psikholog_abort_eto_nelegkaya_protsedura_/
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.896
А я сообщение из Пензы принесла. Откровения тамошних борцунов за жизнь из женской консультации.

Самые мякотные выдержки:
"- Каков средний возраст женщин, решившихся сделать аборт?

- От 25-35 лет. Женщины младше 25 лет реже обращаются с этой проблемой и их проще отговорить. Во-первых, к этому возрасту в семье есть только один ребенок или детей еще нет. Здесь большой посыл идет к здоровью, после аборта может не быть детей вообще, остро стоит вопрос ответственности перед семьей. Эти факторы играют для будущей мамы большую роль".

"- Как вы работаете с возрастной группой женщин?

- У женщины старше 30 лет уже сформированные взгляды на жизнь, чаще всего у нее уже полная семья. Родители настроены обеспечить детей, которые у них уже есть. Их трудно переубедить в том, что еще один ребенок не будет в чем-то ущемлен. Мы много говорим о будущем, о перспективах нового витка в жизни, показываем информационные фильмы. Также в кабинете есть макет плода, показательный материал. Когда женщина видит, что внутри нее уже живет маленький человечек, это тоже действует отрезвляюще. Но основной акцент в работе все же делается на консультацию. В среднем она занимает от 30 минут до 2 часов в зависимости от проблемы. В сложных ситуациях мы обращаемся к помощи отцов малышей.

- Вы приглашаете на консультацию будущих отцов?

- Основная проблема в том, что женщины редко посещают женские консультации с мужчинами. Когда есть такая возможность, то консультация проходит плодотворнее. Мужчины зачастую не знают и не имеют представление, как проходит процедура аборта и к каким последствиям она может привести. В этом случае нам хорошо помогает демонстрация фильмов, женщины бывают очень впечатлительны, а мужчины очень часто после таких просмотров принимают решение оставить беременность".

Всё это - вот здесь. А ещё по ссылке гадкие картинки.
https://riapo.ru/penza/zdravookhranenie/penzenskiy_psikholog_abort_eto_nelegkaya_protsedura_/
А это не психологическое насилие? Если по уму, то цель визита к психологу - принять свое решение и не сожалеть потом по возможности.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Основная проблема в том, что женщины редко посещают женские консультации с мужчинами. Когда есть такая возможность, то консультация проходит плодотворнее. Мужчины зачастую не знают и не имеют представление, как проходит процедура аборта и к каким последствиям она может привести.
...Что в перспективе дает нам изумительный рычаг давления.
download.jpg
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
31.699
А это не психологическое насилие? Если по уму, то цель визита к психологу - принять свое решение и не сожалеть потом по возможности.
Насилие. Если психолог говорит ЧТО вам делать (за исключением всяких практик, тренингов и т.д.), то это хреновый психолог.
Копролайферы в принципе не могут быть ни психологами, ни врачами как таковыми. Они как инквизиция - преследовали одну цель (якобы богоугодную, но в действительности только для почесывания чсв, потому как на "результат" им тоже плевать), плевали на последствия, "все меры хороши", ну и страдают опять таки больше всех женщины.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.896
Насилие. Если психолог говорит ЧТО вам делать (за исключением всяких практик, тренингов и т.д.), то это хреновый психолог.
Копролайферы в принципе не могут быть ни психологами, ни врачами как таковыми. Они как инквизиция - преследовали одну цель (якобы богоугодную, но в действительности только для почесывания чсв, потому как на "результат" им тоже плевать), плевали на последствия, "все меры хороши", ну и страдают опять таки больше всех женщины.
Это говно содержат на бюджетные деньги или на пожертвования ебанатов? Да в любом случае, и из бюджетных, и из частных клиник это говно гнать надо.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
Мне вот что интересно- про последствия и процесс аборта рассказывают, а где трешовое видео родов и их последствий, для более взвешенного выбора женщиной? Где - роды вызывают растяжки, может что-то пойти не так, есть риск и вред здоровью? Или по их логике- аборт- женщина чуть ли не умирает сразу, а вот роды- омолаживаю, оздоравливают, пони, бабочки всё такое. Какое-то однобокое представление информации.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Мне вот что интересно- про последствия и процесс аборта рассказывают, а где трешовое видео родов и их последствий, для более взвешенного выбора женщиной? Где - роды вызывают растяжки, может что-то пойти не так, есть риск и вред здоровью? Или по их логике- аборт- женщина чуть ли не умирает сразу, а вот роды- омолаживаю, оздоравливают, пони, бабочки всё такое. Какое-то однобокое представление информации.
УУУ, на ФМ такого пруд пруди. Пишите название последствий и будет нам счастье.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
Мне вот что интересно- про последствия и процесс аборта рассказывают, а где трешовое видео родов и их последствий, для более взвешенного выбора женщиной? Где - роды вызывают растяжки, может что-то пойти не так, есть риск и вред здоровью?
Главное и практически неизбежное последствие родов - это собственно дети. Которых надо будет где-то селить, кормить и воспитывать ближайшие 18 лет либо прикопать в ближайшей лесопосадке.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.112
УУУ, на ФМ такого пруд пруди. Пишите название последствий и будет нам счастье.
Только тут последствия абортов "психологи" расписывают, а вот последствия родов самой искать надо и взвешивать, что делать. Глупо навязывать 1 вариант не ознакомив со всеми.

Главное и практически неизбежное последствие родов - это собственно дети. Которых надо будет где-то селить, кормить и воспитывать ближайшие 18 лет либо прикопать в ближайшей лесопосадке.
Это, да, но как же- дети это счастье?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Милые, а вот "эта работа" при консультации она вообще законна, у нас теперь такие законы?
Как уголовников в омерике приговаривают к обязательным посещениям психолога, а тут баб, понятное дело ещё более виновных, заставляют слушать часами ахинею полумных и ещё всю семью приводить.