Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
616
Симпатии
10.563
Насики, чет мы кажется сильно придираемся к пациенту. Она же старается,пишет "своё мнение" о жизни в ЛА, вот хомки просили писать о ценах ,и пожалуйста,пишет,сколько на трусы да бургеры потратила, а вам(нам) все не то! Даже о бьюти-сфере написала,как просили, между прочим!) Чё вы все злые такие.
Ну вы бы "защищали" аргументированно как-то) насики не злые:mi_ga_et:
Если бы человек написал: сходила к такой-то девочке - маник понравился. Ходила в молл - ничего не нашла, тк искать тяжело на распродажах, с пузом(с). В р-не где живем - воняет травой. Но нет) нейл сервис говно, азиатки делают говно, шопинг говно, погода говно, вы говно, все говно!!! Утрирую конечно, но именно такие посты.
Так что :y_azyk:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
591
Симпатии
7.470
Насики, сорри за флуд. Не подскажете, есть какая-нибудь программа, по которой можно отследить, кто к тебе на страницу в ИГ заходил?
Мне кажется, нет. Знаю ловушку гостей в вк, но и там учитывается только переход по ссылке на Ваш аск, спрашивай ру или инсту. У меня висит давно такая, много кого интересного поймала.) :x_mmm:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.219
И снова Дэвид все решил за взрослую мать. Видимо твое мнение, сонька, только сииииночииик может заткнуть?)!
Потому что сыночек за#бался валяться на ковре среди пустых пакетов из VS и грязного шмотья. Правильно ребь мыслит - на улицу дышать!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
268
Симпатии
7.524
Жизнь печальна и скользкА
В Киев снизошла тоска
Николаевский костел
Раздражает Сонин взор

Красный корпус КНУ
Кому нужен, не пойму...
А Владимирский собор
Перекрыл к ТЦ обзор.

Остается только секс
Любо-дорогой процесс
Наша Соня, ну дела,
От Димона понесла

Все завидуют семье
Их благА хотят себе
Дождик луж везде налил
И прохожий оскорбил.

Вот в Америке не так!
Там оценят мой пердак!
Так подумала Слонита
И затеяла лайВхак.

Обманув посольство враз
Расшатавши Сонин таз,
Прям в Америку - тук дук!
Принеслась семья Стужук....
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
44
Симпатии
729
Какая красавица :an_gel: зашла в Инстаграм и увидела это))
Естественная красота :;-)))::;-)))::;-))):
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
:facepalm::facepalm::facepalm:« У меня посреди лба выскочил огромный прыщ, смотрите какое небо красивое.» То есть, после демонстрации этого ПРЫЩА, ты решила как-то сгладить впечатление... небом? Серьёзно? Сонь, почти не видно, никто же не заметит, если не акцентировать внимание. Шучу-шучу. Просто мега ПРЫЩ! Гигантский вулкан в самом центре!!!:troll_1:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
1.199
Симпатии
23.457
Ну вы бы "защищали" аргументированно как-то) насики не злые:mi_ga_et:
Если бы человек написал: сходила к такой-то девочке - маник понравился. Ходила в молл - ничего не нашла, тк искать тяжело на распродажах, с пузом(с). В р-не где живем - воняет травой. Но нет) нейл сервис говно, азиатки делают говно, шопинг говно, погода говно, вы говно, все говно!!! Утрирую конечно, но именно такие посты.
Так что :y_azyk:
Уважаемое, я троллю) Соня мой любимый сабж на этом форуме) защищать ее я точно не стану и бобер мне её не нужен
 
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
160
Симпатии
1.958
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
61
Симпатии
796
Девочки, милые, очень люблю этот форум)) и Вас, вы жжете)) но такой момент..все таки она женщина, и беременная, видно что ее бомбит, давайте хоть не стебать сейчас Давила и Лолу. И то, что она толстая)) я бездетный молодой насик, но думаю тоже буду кабанчиком в положении):hea_rt:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
189
Симпатии
2.471
Девочки, милые, очень люблю этот форум)) и Вас, вы жжете)) но такой момент..все таки она женщина, и беременная, видно что ее бомбит, давайте хоть не стебать сейчас Давила и Лолу. И то, что она толстая)) я бездетный молодой насик, но думаю тоже буду кабанчиком в положении):hea_rt:
А что её жалеть? Она ведёт себя как свинья (что в семье, что в интернетах), так пусть такое же свинское отношение и получает в ответ. Или ей в попу теперь дуть за заслуги перед Отечеством, что запузячилась И БОЛИТ ТАЗ у неё? Уважаемое, не на тот форум забрели со своим "всем добра". Детей по сути не трогаем (Лоле тупо желаем выжить с такой-то заботливой матерью). Лично меня Д?вид просто заебал своим частым появлением в сториз. Претензии и вопросы только к уо родителям. Ну а толстая это факт, или Вы за неё обижаетесь на это?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
42
Симпатии
927
Возраст
28
Я тоже предлагаю снизить накал. Я понимаю, что всем хочется высказаться, но насики уже начинают выглядеть некрасиво. Где тонкая ирония? Раньше лишь изредко был перебор. А сейчас необоснованно активная травля.
Поправилась, вещи с пола не убирает, губы большие и тд и тп ну не тема это для обсуждения в сотый раз и с таким азартом
Сорри
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.