Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.507
Молодая озорная ужшешнадцатьмать
Как себя ты позволяла
На гробу ебать.
Гнид козёл тут спору нету
Виноват во всем
Дверкой в юность поманила
Сделала отцом
И теперь пиар и слава
Спутники твои
И масковские тусовки в тапочках прошли
Суши ела ты в роддоме-
Знала вся страна.
И три форума с инстою рады за тебя
Далеко пойдешь, я верю,
Нет тебе преград
Гнида нового отыщешь,
Свалишь в Петроград.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
19.406
Адрес
надменный поселок Цаца
Дождались. Встречаем #мамуужешестадцати со свежей москвичкой.
Милые, чья-нибудь ставка сыграла? 10 января озорная наша опоросилась.
Только имя осталось выбрать ::-):


Посмотреть вложение 185098
Ну не подвела Светка , сразу отчиталась . Славабогузавсе :kresticca2:
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
При условии, что там реально 37-38 недель. Что с учетом веса ужешестнадцатого вызывает массу сомнений.


Рост-вес обсуждают потому, что кое-кто пытается прикрыть газеткой постную еблю, выдавая четырехкилограммового лялона за недоношенного.
Угум.
Можэ я доебываюсь каэшн, но мы предполагали рождение крупненького "недоношенного" ребенка у них. Такой варик был.
А, судя по весьма свежей на фото Светке и сушАм, я вообще считаю, что Светик наш как козмоноуз здорова, и все шло нормально, в срок и тыды. На истово сохраняющуюся она не похожа была, я об этом писало, т.к. "насмотренное" на таких было в свое время.
В принципе, крупные дети не нонсенс, бывают, но в данном конкретном случае рост и вес вызывают сомнения всякие разные, да.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.017
Меня не покидает ощущение, что Вы как-то выборочно читаете.
А я, что у человека бомбануло, что насики не начали материться "как ПТУшники", а ведут себя как вменяемые взрослые люди. Когда есть за что - фуесосят, а когда повода нет - ржут и с именами стебутся.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Гнида нового отыщешь,
Свалишь в Петроград.
Милое, я аж халвой поперхнулась!))
Фигли кого она отыщет в Питере нищебродском (с высоты московских цен на недвигу)!
Здесь депрессивные коттеджи за наеб не раздают. Ток у особо избранных приемных был шанс на 10-комнатный коттедж по договору (взять под опеку 8 детей за 8 лет). А эту дверку Дели уже#почти#прикрыли.
Вроде надо поздравить молодоженов, "сострогавших снегурку" к годовщине свадьбы все#идет#по#плану. Ан тошно.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.507
Да ладна Вам, Архангел. Будем радоваться с радующимися(с)
Танцуют все, короче.
Все старое забыто и закопано у гнидов новая счастливая жизнь. С суши и роликами, скрепными младенцами и хомяками в стограме. Прекрасная пара я щитаю. Светка, выложи в сеть что любимыймуж за дочку подарит. Народ хочет знать. Если набор ножей для рыбы то беги.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
Улей харэ сраться. Это ж только новый сезон сериала начинается.
1) запрягут ли помогать со свежей макушкой леосят?
2) будет ли Писеть разъезжать по святым местам
3) как назовут
4) как писетские отреагируют что они уже десятый сорт. Леосята и так уже понятно вхуй посланы давно
Короче все ту би континьюд
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
64
Симпатии
301
Девы, так уныло это перетирание кто поборник фм, а кто несгибаемый гнидоненавистник. Если мы сдесь сидим, значит по определение эти персонажи нам небезразличны. Show must go on! Ура, на проекте появился новый герой
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Улей харэ сраться. Это ж только новый сезон сериала начинается.
1) запрягут ли помогать со свежей макушкой леосят?
2) будет ли Писеть разъезжать по святым местам
3) как назовут
4) как писетские отреагируют что они уже десятый сорт. Леосята и так уже понятно вхуй посланы давно
Короче все ту би континьюд
Мамо забыли.
Она на 16 аршин Светкиных поселилась временно или навсегда?
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.208
Адрес
Гибралтар
Писетъ телемостирует, что вовсе не здорова, а пащщи памирает. :damochka:
Вон шва почти не было! :u_sh_i:Шов истончен, еще бы пару часов и как рвануло!
Оспаде, ну хватит уже страшилок про здоровье, Светик. :uzas:
Леосгниду втюхивай, шоб он тебя за семнадцатым не послал вскорости, а больше никому не надо. Героинюшка наша.:unitaz_govno:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Крупные дети рождаются у матерей с сахарным диабетом, который и был в наличии у первой жены. А Леонид не выглядит особо крупным, поэтому на его генетику списывать было бы неверно.

Поддерживаю. Тем более предыдущие дети у неё не крупные к сроку. Учитывая тенденцию в наших р д дожидаться либо пиздеца (тогда экстренно) либо ближе к дате естественных родов я думаю не 37/38 недель. И мне кажется в примечании там нюансы должны были стоять (в той карточке что она сфоткала) у меня во всяком случае стояло
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Крупные дети рождаются еще и у тех, кто много жрет, будучи беременной (например, у пишущей эти строки)

Пися не выглядела много жрущей в этот раз. И нет зависимости от лежания и жратвы и веса ребёнка. Если бы было так просто то маловесных доращивали бы внутриутробно только в путь. А нихуяшечки
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Интересно, а коробку им дали?
МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин решил возродить традицию выдавать матерям новорожденных детей приданое при выписке из роддома.
"Вот что я подумал. Была же когда-то традиция дарить приданое новорождённым. Давайте ее возродим. С Нового года при выписке из роддома все московские мамы будут получать приданое от города для своих малышей", — написал он в своем блоге

Согласно прикрепленному примеру набора, в приданое могут, в частности, входить: коробка-бокс, матрац, байковое одеяло, ползунки, боди, варежки, пинетки, погремушка и так далее.



РИА Новости https://ria.ru/society/20171226/1511763885.html

Не выписали жыж. Дадуд-дадуд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
31.699
Пися не выглядела много жрущей в этот раз. И нет зависимости от лежания и жратвы и веса ребёнка. Если бы было так просто то маловесных доращивали бы внутриутробно только в путь. А нихуяшечки
Че это не доращивают? Мне вон доращивали. Я, правда, не понимала напоркуа. От врачей зависит, видать.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Фуфуфу. Гнид он и есть Гнид. И Писеть алчная продажная шалава. Ебала жаба гадюку. Что там могло дельного получиться? У Гнида даже старшенькая Оля, которой все восхищаются, дозволила, проглотила и одобрила своим бездействием нахождение матери в хосписе. Семья, чоуж, ценности, кони и арфы. Айайай свежий младенчик народился, славабогузавсе, пиздец просто откровенный. Мало того, что Писеть - плательщик НДС, так она с собой приволокла и еще выпульнула. В Москве прибавились платежи НДС. Пойду фейерверк жахну, радость-то какая
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Пиздит светка, путает сроки. Мне вот тоже интересен дальнейший сериал «Бесстыжие», кто кого больше наебет. На опорос мне положить- их высокие отношения, да плюс к гнидиной генетике, ничего хорошего не обещает.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.981
Фуфуфу. Гнид он и есть Гнид. И Писеть алчная продажная шалава. Ебала жаба гадюку. Что там могло дельного получиться? У Гнида даже старшенькая Оля, которой все восхищаются, дозволила, проглотила и одобрила своим бездействием нахождение матери в хосписе. Семья, чоуж, ценности, кони и арфы. Айайай свежий младенчик народился, славабогузавсе, пиздец просто откровенный. Мало того, что Писеть - плательщик НДС, так она с собой приволокла и еще выпульнула. В Москве прибавился НДС. Пойду фейерверк жахну, радость-то какая
Позвольте спросить - кто восхищается старшенькой ? Я писала, что деваха отдыхает взаграницах. И да, правильно делает, и правильно, что насрать ей и на остальных сиблингов, и на папу с мамой, и на мачеху новоявленную. И так большую часть жизни в пиздеце провела, вырвалась - молодец, не нарожала троих к этому возрасту, как мама, и хуй она клала и на якобы нехватку денег в семье, и на помощь в воспитании младшеньких. С чего бы ей себя в жертву приносить, если родители такие ебливые и вместо счастливого детства ей достались ахуй и пиздец.
Было бы лучше, если бы она наперегонки с мачехой лялонов выпуливала ? Так что всего восхищения тут - что головой не тронулась. А младшенькие вполне могут по стопам родителей пойти, по пути дружной многодетной семьи
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.090
Симпатии
20.743
Поддерживаю. Тем более предыдущие дети у неё не крупные к сроку.
Пися не выглядела много жрущей в этот раз. И нет зависимости от лежания и жратвы и веса ребёнка. Если бы было так просто то маловесных доращивали бы внутриутробно только в путь. А нихуяшечки
ЯЯЯЯкну
У меня первая весила 3050, вторая- 4040. В обе беременности я нажрала по 17 кг, обе родились в акушерские 39 недель (правда, вторая- в 40 по узи, а с первой уж не помню), у обеих отцы примерно равнозначные по весовой категории. Диабета у меня не было и нет. Так что что от чего зависит- вообще хер знает.

Я не понимаю вообще причину срача. Мы тут все же не хейтеры, по крайней мере, большинство. Сидим, мрачно угораем с происходящего. Ну поздравляют Писеть, ну что такого? Было бы странно вообще для здравомыслящего человека, независимо от отношения к семейке, желать плохого ребенку и матери. Это просто не по-человечески. А насикомые, в отличие от маток, отличаются вроде бы и человечностью, и эмпатией, и состраданием.
Я, чисто из половой солидарности, ставлю на то, что Светик прищемит Гниду тыкальце своей дверкой. Не люблю глупых баб, но таких хуеносцев, как Ленечка, просто ненавижу.