Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
218
Симпатии
2.208
Возраст
33
Да чтож такое. Я начинаю что-то подозревать. Ладно,резус конфликт миф я уже смирилась,ладно,развели меня на уколы. Но и многоводие то тоже оказывается фигня,а я лопушня была в больницу упечена и лекарствами напичкана.

Мой алкаш,как в Америку попал,так до сих пор в себя прийти не может, в таком восторге был. И был то в паре штатов,куда менее популярны ЛА,но восторгов на год вперёд,успел нафоткать,побывать в куче мест. Мечтает теперь ещё поехать со мной. Деньги копим,мы ж не лухари,которых несём не удивить.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
173
Симпатии
3.219
FD41EA35-6F3D-4321-8FFC-E9FEFC271506.jpeg
Я, конечно, извиняюсь.. сама беременная, но это ж ппц ее распидорастило...:vyplevyvaet: прям монгол с бодуна какой-то
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
712
Симпатии
15.076
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.289
Симпатии
24.325
На лицо явные проблемы с почками.
если не сдавать анализы мочи и не измерять давление, то на поздних сроках можно не сразу заметить начало гестоза.. хотя о чем это я, его ж не может быть, это наверняка миф. мне очень жаль ее детей. за что им такая "осознанная" мамашка досталась? хоть бы для Лолы все обошлось хорошо..
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
591
Симпатии
7.470
Слоня, ну чо там с постом то? Месяц уже прошел с этого сообщения. Ты ж нихуя не делаешь, только сторизами достаешь всех и ноешь. Рука отвалится, если обещанны пост добавишь?:propizdon:
20180112_025052.jpg
20180112_025112.jpg
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.467
Симпатии
23.846
Возраст
43
Ох, Соня, у тебя уже и отдышка пошла - это кстати последствия мифического многоводия , которое приводит к гестозу в последствии , а из-за гестоза появляются и оттёки .
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
66
Симпатии
963
Возраст
26
З всіх останніх дискусій згодна з тим, що Лолу і Давида краще не чіпати, вони не винні, що в них така маман.
Як обрюхатитися придумала, не вірю що при такому "коханні" можна ще хотіти дітей- особиста думка, в БАН не занесете? :pxaa_xaxa: Навіть в ЛА поїхала задля постів в інст, не вважаю, що для неї важливе громадянство доньки- важливо ви..бнутися перед хомяками і щоб насіки зОвідували:pxaa_xaxa: Тільки щось хомяки придиратися почали і насіки не заздрять:za_da_va_la:
Вибачайте за довгий текст) не блочте:s_arcasm:
Тут ніхто не зводить наклепів! Пишуть те, що СонІчка сама виставляє напоказ. Жирку скоро піділлє, буде веселіше:jn_pu_sk:
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
169
Симпатии
1.717
З всіх останніх дискусій згодна з тим, що Лолу і Давида краще не чіпати, вони не винні, що в них така маман.
Як обрюхатитися придумала, не вірю що при такому "коханні" можна ще хотіти дітей- особиста думка, в БАН не занесете? :pxaa_xaxa: Навіть в ЛА поїхала задля постів в інст, не вважаю, що для неї важливе громадянство доньки- важливо ви..бнутися перед хомяками і щоб насіки зОвідували:pxaa_xaxa: Тільки щось хомяки придиратися почали і насіки не заздрять:za_da_va_la:
Вибачайте за довгий текст) не блочте:s_arcasm:
Тут ніхто не зводить наклепів! Пишуть те, що СонІчка сама виставляє напоказ. Жирку скоро піділлє, буде веселіше:jn_pu_sk:
Я всех детей люблю ::-): и не важно Давит это или Паша :Unknown:
Обсуждать деток - это выбор каждого, мы не можем устанавливать здесь правила) но есть элементарная солидарность.
Все взрослые, каждый сам решает уровень допустимого.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Я не понимаю почему у давида всегда такая ужасная стрижка? Почему она не отведёт его в парикмахерскую и ничего не сделает с этой криво покрамсоной чёлкой?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
118
Симпатии
1.053
Здравствуйте, принимайте к себе, не могу уже без скринов читать)
А как Вам этот диалог "Двид ты какашки собираешь? Какой молодец!!!"
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
51
Симпатии
955
Как думаете, это очень нативная реклама?
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
446
Симпатии
8.100
Возраст
35
Показали нам новую дрыняку со всех сторон, шоб мы не дай Бог не усомнились в их лухари статусе:drea_ms: ждём теперь таунхаус.
И может, уже без Мосендзов, наконец-то обьездят весь ЛА, до родов как раз успеют. А вообще вот заходишь к незнакомому человеку в профиль и фото из ЛА видно сразу. Их ни с чем не спутать. И подписи красивые, люди восхищаются закатами, океаном, пляжами. А у Слона в профиле, если бы не фотка на фоне надписи Голливуд, то и не поняла бы, где она. Ах да, я забыла про шапку профиля "now in LA":;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
268
Симпатии
7.524
Творчески изгаляюсь и продолжаю тренироваться в написании постов от имени Слона.

"Приветики. Не писала уже ничего несколько дней, так как очень много негатива и хотела отдохнуть от инсты, да и не знаю что писать. Меня все спрашивают, как вам Америка, а я уже неоднократно отвечала, что Америка, ну, такая. Отмечу в сториз, посмотрите по хеш тегу #стужук_ну_такое. Прекратите заваливать мой дирэкт нетактичными вопросами про Америку, за такие вопросы теперь будет бан. Нечего спрашивать, на что я уже отвечала, и отмечала на фото.
Кстати говоря, по поводу моих последних постов. Я удивлена откуда у вас время разглядывать прическу Дэвида, вы прям так пристально следите за нашей жизнью, следите за своей. Кстати говоря не понимаю, почему так мало лайков под последним фото. Вы где все?".
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
446
Симпатии
8.100
Возраст
35
Творчески изгаляюсь и продолжаю тренироваться в написании постов от имени Слона.

"Приветики. Не писала уже ничего несколько дней, так как очень много негатива и хотела отдохнуть от инсты, да и не знаю что писать. Меня все спрашивают, как вам Америка, а я уже неоднократно отвечала, что Америка, ну, такая. Отмечу в сториз, посмотрите по хеш тегу #стужук_ну_такое. Прекратите заваливать мой дирэкт нетактичными вопросами про Америку, за такие вопросы теперь будет бан. Нечего спрашивать, на что я уже отвечала, и отмечала на фото.
Кстати говоря, по поводу моих последних постов. Я удивлена откуда у вас время разглядывать прическу Дэвида, вы прям так пристально следите за нашей жизнью, следите за своей. Кстати говоря не понимаю, почему так мало лайков под последним фото. Вы где все?".
А где же про таз? Без него не обходится ни один пост:hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
284
Симпатии
7.232
Возраст
28
Боже,насики,кто может,сохраните где-то это видео с машиной!:;-))):Мы просто обязаны увековечить «это». Не знаю,почему,но за последнее время это самое смешное видео Слона как по мне. Такая режиссерская работа,резкость движений,Димон выезжает именно тогда,когда Слон начинает снимать ,видимо там и команда была «ЭКШИН»! Вот мы тут смеёмся,а человек в ЛА уже практически Новым Скорсезе стал! :sh_ut:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.