Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.983
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.264
Симпатии
77.688
Это нам димон опять написал? Какие они плохие эти мосендз айяйяй!!:ni_zia:
Мы разве пишем тут что они хорошие и лухари классные?
Гляжу в книгу-вижу фигу?
Мосендз такие же бомжи, как и стужуки, только пока держатся в омериге, и про дырявые ботинки здесь тоже писали.
НО! На картинке и в сторис Оля намного приятнее слона! Об этом речь. Да хотя бы то, что у Оли перекачанных пельменей нет, уже ей +10 баллов. И пукающей писи нет, тоже плюс. Да много чего......
Не говорю, что она идеал, есть свои косяки, но на фоне слона....
Так что не получилось у вас отмыть слона, нет-нет.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.467
Симпатии
23.846
Возраст
43
Давид питается вообще воздухом и как всегда и пялится в телефон , и на фоне его контраст - Моника сидит и жуёт макароны без всяких внешних раздражителей . Вот она сознательное материнство от слони. Ну и то что твой ребёнок возле дороги , а ты орешь: «Дим!!! Надо забрать Давида» когда он в любую секунду может выбежать на дорогу . Дайте им мозгов , кто-нибудь или вломите кирпичом .
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
175
Симпатии
2.540
Всем приветики! Принимайте в улей. Долго была в рид онли, но скрины заманили, да и возможность высказаться тоже. Пока не разобралась что да как, буду осваиваться. ✌
Кстати обратили внимание что Лимон сказал в сторис о закате? "Солнце уходит плавно рассвет" Это чтооо вообще значит? Я не понимать
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
175
Симпатии
2.540
Кривовато, но я старалось:-)

- Как дела, Соня?
- Да вроде ну такое
- Что случилося с тобою?
- Да смотрела я "Друзья"
Верила что в жизни так же
Ярко и легко все, ах
Ошибалась я, однако,
Все тут так себе, никак
Только небо голубое
Да и океан пустяк

Посмотрели мы с Давидом
Во дворе на белок местных
Ах, ну чудо-чудо белки
Скачут туда сюда с ветки
Ну а цены это шок
Я такая дура все же
Думала Киев дороже
Ведь там я лухари была
Все могла себе позволить
Ну а тут в эл эй дела
Так себе, тяжеловато
Денег у нас маловато
Для хорошей жизни тут
Ну да это то понятно
Бизнес у нас там остался
Да и Брюс там одинок
Все нормально ль у него?
Что ж нам делать?
Как нам быть?
Надо в Киев нам валить!
- Ну понятно все, София
Тяжело вам тяжело
Скоро Лола уж родится
Эх, куда вас занесло...
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
621
Симпатии
7.395
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
19.459
Он спит как попало и ест как попало. Какая жизнь вокруг него??? Что ты несешь??? Он под Вас, 2 идиотов, подстраивается, а точнее деваться ему некуда, иначе сбежал бы уже к ху@м
И какой такой ВКЛАД вы внесли в него???? "0"-???? Ты телефон из рук не выпускает, не готовить ему, даже на улице как отшибленная с ним ходишь и видно что тебе впадло.... Куда тебе еще рожать???? Как говорит мой папа" Вырождается"общество""
Плодишь таких же как и ты .....
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.055
Аноним! Мы все прекрасно видим, что Кеша Мосендз пишет с ошибками, что живут они далеко не как лухари,Но на контрасте со Стужуками они производят более приятное впечатление! И посты у Оли более менее нейтральные. И говно на вентилятор она не набрасывает. Мы смотрим просто на картинку! И будь Слоня более разборчива в выборе средств для "зарабатывания" денег, то палаты отдельной бы не было, так, в общей теме, как и Мосендзов, пообсуждали бы.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.055
Опять перлы от Лолы:;-))): Судя по профилю и стилю письма, тетенька попутала инстаграм с одноклассниками:pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
273
Симпатии
4.910
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.055
Хомяк из всего диалога уловил слово "пополиз", сразу примерил на себя и разбушевался)
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.264
Симпатии
77.688
Кто там якал, что они мясо не едят?
Да и как бэ, на семью купить килограмм яблок и «чуть-чуть куриную грудку», это что вся их еда? Моя не понимать! Она чем мужика своего кормит? Да хоть он и качок, но ведь три раза в день ему поесть надо. И себе хоть тарелку еды раз в день надо, и ребёнку.....
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.219
А что пальмы то так поплыли???
От слонитькиного голивудского носа?:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:

Посмотреть вложение 186730
Тут уже каждую фотку подозревают в диком фотошопе))) Скажу одно, пальмы бывают не идеально ровными и обрыв бывает, и тротуар :;-))): Скоро насикам лекарство от паранойи придётся выписывать)))))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.219
Кто там якал, что они мясо не едят?
Так лимон же жрёт. Слон ещё давно говорила что у него свое питание, как у фитоняшки :-) он хоть не пи#дит, сам в сторис за курицу крикнул. А соня надеялась что не заметят))) сама завтра отбивные только так трескать будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.