Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.056
Не поняло, что за "славлюсь как больная на говову которая снимала свой выкидыш. И это неправда".
Слон, ты че, бля, гонишь (это я к тебе так, как муж твой обращается)? Как неправда?!!! Ты че забыла сколько сториез ты снимала с опухшей рожей в больнице под капельницей?
Слон мыслит узко - она ж не сняла "результат" своей ЗБ (и слава богу!), значит ничего и не было. А стоны, ахи и вздохи - это другое (опять же по Нее мнению:-))
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.056
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.056
Про Алик
Я заказываю с Алика довольно часто, правда там как на глобальной распродаже - надо долго рыться, чтобы найти стоящее) И цены на все хорошо знаю, поэтому очень коробит, когда вижу очередной магазин "брендовой" одежды с алиэкспресса, а цены там в лучшем случае в 2 раза выше. Понятно, что Слону за рекламу присылают в основном Китай, малой вон по ЛА в китайской куртке бегает (своему лялону такую же просматривала) Собственно к чему я это - что я сразу вижу, когда наша Слонита "бренды" носит:-)
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
Честно-говоря, она меня тоже удидвила рассказом о том, что прям ехали с мужем "делать" ребенка в Швецию , про свою овуляцию и т.д.....

Так...стопэ....Лиша опять беременна или это старое фото?
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
621
Симпатии
7.395
Зара 100 лет сама ворует идеи у извесных дизайнеров и отшивается в Китае. Можно одни и те же ткани увидеть и в Страдивариусе, и в Манго и чуть ли не в каждом втором из этой ценовой категории. Так что ничего удивительного, что эти вещи есть на алиэкспрессе. Кроме того не все в Китае гэ)) если бы Артка была на мой рост и возраст, я б сама носила, а так, ну Зара, ну ничего особенного, дешевый Китай, который у нас продается задорого...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
7
Симпатии
131
Возраст
29
Зара 100 лет сама ворует идеи у извесных дизайнеров и отшивается в Китае. Можно одни и те же ткани увидеть и в Страдивариусе, и в Манго и чуть ли не в каждом втором из этой ценовой категории. Так что ничего удивительного, что эти вещи есть на алиэкспрессе. Кроме того не все в Китае гэ)) если бы Артка была на мой рост и возраст, я б сама носила, а так, ну Зара, ну ничего особенного, дешевый Китай, который у нас продается задорого...
.
Это не воровство называется, а "наши дизайнеры вдохновились модными показами в Милане")) работала в студенчества там, знаю что у них, в отличии от Слони, за эти идеи и фасоны/расцветку тканей оплачено) но оТшивается да, в Китае все)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
673
Симпатии
11.033
Тока я одно прочитало пупка как пука?:pxaa_xaxa: Хотя пука было бы правдивее :bu_u_u:
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
277
Симпатии
3.531
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.805
Возраст
37
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
173
Симпатии
3.219
На этой фотке Димончик прям мальчик напротив неё :whistle3:

5632E9C3-EAC0-49DE-B681-17F8AEA2A758.jpeg
88EF4227-B8D5-4F00-9A2C-16585FAA91FB.jpeg
А шо никто не приносит? Баба Яга прям с этим всем набором..:ze_le_ny: ну пздц кому это может нравиться??:Spiteful:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.805
Возраст
37
Даже я помню ее сториз из роддома, хотя вообще их не смотрю) в чьем-то профиле кто-то написал - там Стужук в сториз рожает выкидыш, я тогда еще подумало 'да ладно, это наверное какая-то шутка' но нет.
Жаль (хотя нет, не жаль) что никто не сохранил это позорище. Тыкнуть бы врунье в лицо.
Ненавижу таких трусливых людишек. Сделало что-то, а смелости признать это нет и начинает юлить как уж до потери сознания((
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
175
Симпатии
2.540
На этой фотке Димончик прям мальчик напротив неё :whistle3:

Посмотреть вложение 187573 Посмотреть вложение 187572 А шо никто не приносит? Баба Яга прям с этим всем набором..:ze_le_ny: ну пздц кому это может нравиться??:Spiteful:
Я уже приносила. Самое настоящее гнездо на ее голове! :ved_ma: вообще эти гафре напоминают мне моду 2007 года, когда все это было популярно. Может кому-то и идет, но не Слоне:fig_nya:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
1.663
Слону давно пора написать пост раскаяние о своих псевдо -мыслях, которые больше похожи на Шизофрению, и поместить там свои тэги :podbamblivaet::
#Стужук_пиздеж, #Стужук_завраласьизабыла,
#Слонита_и_алик_экспресс,
#Давид_очень_любит_деток_по_этому_выводим_его_выгулять_когда_или_дождь_или_хозяин_собаку_не_выгонет_на_прогулку_,
#Стужук_хрючево,
#Стужук_мастер_класс_по_фотоЖопу,
#Слонита_и_лухари_шоппинг,
#Стужук_как_засрать_любую_хату_за_два_дня,
#Стужук_как_сделать_чтоб_даже_пассивный_кот_тебя_ненавидел_доусрачкииии
#Стужук_скажи_НЕТ_ДОКТОРАМ_или_как_сказал_мой_гинеколог_на_приеме
#Слонита_мне_22:raz_vi_det:_но_люди_не_дают_и_40
#Слон_разнообразь_сексуальную_жизнь_выкидышем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.