Остальные пациенты

Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
242
Симпатии
624
Ого, и вроде как многие платят, чувствую себя нищебродом)))
Ну она так пламенно убеждает, что это цена всего лишь одного неудачного шоппинга...
Я почти попала, моя знакомая (действительно очень стильная и неглупая женщина) прошла ее курс и очень его хвалила... но в тот момент у меня лишние 20 тыс не завалялось, а потом начался проект амбассадоров и я разочаровалась в этом обучении окончательно.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
1.040
Ну она так пламенно убеждает, что это цена всего лишь одного неудачного шоппинга...
Я почти попала, моя знакомая (действительно очень стильная и неглупая женщина) прошла ее курс и очень его хвалила... но в тот момент у меня лишние 20 тыс не завалялось, а потом начался проект амбассадоров и я разочаровалась в этом обучении окончательно.
Уважаемое, а почему разочаровались?
Наблюдаю за темой, само было забанено этой потомственной дворянкой в стограмме, когда попросила ее не вести себя с подписчиками, как ебанутый Смольный, то есть как быдло.
Хотя и до бана первоначальный интерес к ее аккаунту сменился раздражением. Глупо врать, что не делаешь рекламу, если посты через один очевидно рекламные. Глупо принимать комплименты на отфотошопленные фото и раздавать советы по уходу. Глупо чесать про форбсов, отчаянно впаривая свой курс
 
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
242
Симпатии
624
Уважаемое, а почему разочаровались?
Ну потому что заявленные секреты гардероба обернулись подбором цветов по цветовому кругу (панелей сочетаемости бесплатно в сети навалом) и девочки внезапно открыли, что если заправить блузку в брюки, то это оптически удлинит ноги... В общем, я подумало, что не настолько прискорбно у меня дела обстоят с гардеробом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
671
Симпатии
5.629
я так понимаю, для того чтоб стать стилистом надо иметь всего лишь невъебенную веру в собственную привлекательность
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.190
бабуська на пенсии, так бы я назвала этот лук, непонятно почему надо выглядеть как престарелая девственница, чтобы это считалось стильным?ну вот серьёзно, большинство стилистов предлагают какие-то уебищные сочетания
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
271
Симпатии
1.001
Да уж, там у нее в комментариях уже кипешуют по поводу данного опуса. А я просто тихонько отпейсалась, потому что и без Даши на просторах ютьюба есть туча стилистов, которые, к тому же, не такие охуевшие. Даже обидно - так хорошо стартанула, и так все обосрать. :pi_cha_lka:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Да уж, там у нее в комментариях уже кипешуют по поводу данного опуса. А я просто тихонько отпейсалась, потому что и без Даши на просторах ютьюба есть туча стилистов, которые, к тому же, не такие охуевшие. Даже обидно - так хорошо стартанула, и так все обосрать. :pi_cha_lka:

Отписалась тоже, хотя первое время казалось мне приятной. Но все же проскальзывало иногда что-то неприятное. Теперь понятно что. Не представляю, как работать с таким стилистом, открываешь шкаф свой, а на тебя поток оскорблений дипломированного специалиста с плохим вкусом и большим самомнением.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.031
Моя любимая видева Трофимовой - наденьте юбку подлиньше :-) чтоб сапог заходил за край подола. И так надо ходить в офисе. Весь день в сапоге, который зашел за край юбки.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.190
тимофеева зато писала под постом про шитьё одежды на заказ, что однажды одела клиентку с нестандартной фигурой на несколько миллионов, на эти деньги были сшиты 30 вещей для гардероба ))) я хуею с этих цен
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
тимофеева зато писала под постом про шитьё одежды на заказ, что однажды одела клиентку с нестандартной фигурой на несколько миллионов, на эти деньги были сшиты 30 вещей для гардероба ))) я хуею с этих цен
Слабо верится в это. Ну или у неё один слот в день. Тупо не наберется такого количества людей с таким количеством денег.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.190
Слабо верится в это. Ну или у неё один слот в день. Тупо не наберется такого количества людей с таким количеством денег.
ну у неё же жены мужей из списка форбс, негоже им в зарах одеваться, наверняка там одни фенди дольче габанны и валентины
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.190
я не понимаю что хорошего в этих луках, я понимаю многослойность в тренде, но юбка такая странная плюс баска какой-то прикид городской сумасшедшей
 

Вложения

Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
755
Симпатии
5.971
я не понимаю что хорошего в этих луках, я понимаю многослойность в тренде, но юбка такая странная плюс баска какой-то прикид городской сумасшедшей
Эта юбка просто пздц :facepalm1: Уже не в первый раз замечаю как т.н. стилизды дают вроде неплохие советы, но как посмотришь на их луки, то понимаешь, что между теорией и практикой бездна.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.190
Эта юбка просто пздц :facepalm1: Уже не в первый раз замечаю как т.н. стилизды дают вроде неплохие советы, но как посмотришь на их луки, то понимаешь, что между теорией и практикой бездна.
у неё есть неплохие луки, но эти я не понимаю))) стилисту чем извращённые тем лучше, типа не такой как все, индивидуальный, необычный. Ну я хз, меня эта юбка не вдохновляет совсем
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
5.791
Меня Фисти не бесит, приятная, образы разные, открыта для общения, отвечает на комменты старается, но при этом она не совсем вся в народ как та же Гузей, от той вот реально подташнивает, слишком много ее, да и ее вечно зафотошопленный-заблюренный огромный нос напрягает.
Тетя Мотя скатилась вникуда. Хотя видимо для нее самой то она наоборот возвысилась, вошла в круги Татлер и модных журналов, но ее образы раньше было интересно рассматривать, даже когда они с Фисти дружили, а сейчас как гуманоид, все фото в одном цвете, эти седые волосы. Интересно с Галой у них был взаимно выгодный проект? Столько времени вместе по европам-африкам таскались, а теперь вообще ноль общения.
а Гала ушла? разбежались? блин, я уже совсем не в теме)лол. Кмк, Гала получила по максимуму, и дином ее сделали в британке, и по миру поездила.