Остальные пациенты

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.763
Симпатии
13.062
Первый признак стилизда-это вопли на любую критику "а ты кто такой?"...))) Только им положено иметь свое мнение и если паства с этим мнением не согласна-все, это упадничество, отсталость и прпрпр.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.063
Насчёт Тимофеевой тож не могу разобраться.. вроде многие вещи дельные пишет и некоторые луки у неё удачные. НО очень сильный акцент делает на отказ от "бабьего стиля" и часто пишет какая она девчуля визуально )) А мне чего-то этого именно не видно. Как по мне, 35-36 ей и есть на вид, а в некоторых ею так любимых оверсайз хипстерских шмотках ещё и толстой выглядит, теточной. И в общении с подписчиками дерьмецо нередко проскальзывает, та же Фисти ведёт себя по-другому. В общем, хз.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
277
Симпатии
1.940
По-моему фисти тоже звезду словила. Под постом ее мужа, где он высмеивал дам с накачеными губами, я ему написала, что двойные стандарты, ведь у яны у самой переделанные губы и нос. Он ответил, что я завидую и у неё всё своё и заблокировал у себя, и она тоже на своей заблокировала.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
39.137
Насчёт Тимофеевой тож не могу разобраться.. вроде многие вещи дельные пишет и некоторые луки у неё удачные. НО очень сильный акцент делает на отказ от "бабьего стиля" и часто пишет какая она девчуля визуально )) А мне чего-то этого именно не видно. Как по мне, 35-36 ей и есть на вид, а в некоторых ею так любимых оверсайз хипстерских шмотках ещё и толстой выглядит, теточной. И в общении с подписчиками дерьмецо нередко проскальзывает, та же Фисти ведёт себя по-другому. В общем, хз.
на фото без ретуши она даже старше 36 выглядит как по мне, а некоторые луки или вещи которые она рекомендует мне тоже кажутся бабьими, т.е не всегда понятно по каким критериям вещь становится бабьей, она вот недавно делала обзор массимо, манго и зара, ну хуйня же в основном унылая, вообще ничего не понравилось
 
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
242
Симпатии
624
Мне кажется, она уже вырождается. Поймала прибыль подписчиков (наверное и учеников) на этом бабьем стиле и загоняла его до крайности. Новой мульки пока нет, вот и идут непрерывные повторы.
Когда начальное очарование проходит, понимаешь, что ее посты, как газетные гороскопы - если сильно натянуть сову на глобус, можно пристегнуть к чему угодно.
Очередной всплеск был с новогодними корпоративами, когда обругано было все, что можно, а потом фото Тимофеевой в пеньюаре (подумалось мне), а по тексту - в идеально модном корпоративном платье...
Ну и этот ее вечный прогиб "чтоб мужчинам нравилось" - вот уж бабья точка зрения, устаревшая лет на 20..
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
39.137
Мне кажется, она уже вырождается. Поймала прибыль подписчиков (наверное и учеников) на этом бабьем стиле и загоняла его до крайности. Новой мульки пока нет, вот и идут непрерывные повторы.
Когда начальное очарование проходит, понимаешь, что ее посты, как газетные гороскопы - если сильно натянуть сову на глобус, можно пристегнуть к чему угодно.
Очередной всплеск был с новогодними корпоративами, когда обругано было все, что можно, а потом фото Тимофеевой в пеньюаре (подумалось мне), а по тексту - в идеально модном корпоративном платье...
Ну и этот ее вечный прогиб "чтоб мужчинам нравилось" - вот уж бабья точка зрения, устаревшая лет на 20..
ну кстати да, насчёт новогоднего корпоратива, обруганы были все варианты, а вот именно у неё на фото те же платья выпускницы или пайетки - это более правильные варианты, фасоны. Не знаю, мне кажется что с увеличением подписчиков все блоггеры портятся, становятся психливыми. Хотя вопросы в стиле «как мне в вашем расстёгнутом пальто ходить в минус 40» тоже считаю ебанутыми, какая нужда быть сверх модной когда стоишь на остановке в ожидании автобуса в минусовую температуру бляха муха
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.063
Хотя вопросы в стиле «как мне в вашем расстёгнутом пальто ходить в минус 40» тоже считаю ебанутыми, какая нужда быть сверх модной когда стоишь на остановке в ожидании автобуса в минусовую температуру бляха муха
Да, подписота у нее так скажем, местами неадекватная, аж кровь из глаз. Напоминают хомяков Миро своей тупостью. Может потому что Тимофеева пиарилась в т.ч. через Лося.
 
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
242
Симпатии
624
Да, подписота у нее так скажем, местами неадекватная, аж кровь из глаз. Напоминают хомяков Миро своей тупостью. Может потому что Тимофеева пиарилась в т.ч. через Лося.
Мне кажется, после определенного количества подписчиков, неадекватных по любому прибудет, потому что в обществе их много... Так что издержки профессии.. либо терпи, либо молча бань. Нельзя иметь сто тысяч адекватных читателей.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
39.137
D0DD25F2-BFAD-4036-9466-2AB576C54C68.jpeg
я не понимаю этот лук, столько цветов намешано, разве это не режет фигуру?
E41A4D60-5329-4358-921E-EDCFDCD638BB.jpeg а это пример стильного лука от татьяны, который я не понимаю тоже, мне кажется что эти широкие подстрелянные штанишки никому не идут
для сравнения вот тоже вроде широкие штанины, но ведь лучше же смотрится FA584DCF-609F-4EAC-8641-98D39978DA49.jpeg
FE0C34CE-E1A7-47B2-9C0B-70182F30D2C8.jpeg а это какой-то колхоз стайл, будто библиотекарша решила стать бунтаркой
короче, на понимаю я этой моды, есть приемлимые, есть классные луки, а есть невнятное убогое говно, уродующее фигуры как по мне
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
А мегя прикалывает цена на юбку и баску у Тимофеевой. И найдутся ж упоротые, чтоб такие деньги заплатить за тряпку никому не известного в мировом масштабе стилиста
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
39.137
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.063
Вот не знаю каких жён "Форбсов" она одевает, вряд ли российским форбсам захочется вместо гламурных див рядом видеть подобное асексуальное недоразумение с налетом городской сумасшедшести ) Вот хипстеры какие-нибудь из среднего класса да, может заценят.
Поэтому в клиентов-форбсов если честно мне верится с трудом.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.763
Симпатии
13.062
Вот не знаю каких жён "Форбсов" она одевает, вряд ли российским форбсам захочется вместо гламурных див рядом видеть подобное асексуальное недоразумение с налетом городской сумасшедшести ) Вот хипстеры какие-нибудь из среднего класса да, может заценят.
Поэтому в клиентов-форбсов если честно мне верится с трудом.
Ну как то те, кто одевает Форбсов и их жен это особо не афишируют, им, простите, не надо пиариться по соцсеточкам, эти стилисты востребованы и у них нет ни времени ни желания вести какую то сомнительную деятельность. Форбсы конфиденциальность любят.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
39.137
Ну как то те, кто одевает Форбсов и их жен это особо не афишируют, им, простите, не надо пиариться по соцсеточкам, эти стилисты востребованы и у них нет ни времени ни желания вести какую то сомнительную деятельность. Форбсы конфиденциальность любят.
цену себе набивает, да и все. тоже сложно представить себе жён форбсов одетое в подобные баски и юбки чехлы
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
Так создается легенда. Сама заказала статью в Форбс про себя, сама хвастается, что про нее пишут в мировых издательствах.
И сомнительно, что с такими доходами от форбса, человек будет домашки ночами проверять от школы шоппинг
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.027
У меня создалось ощущение, что при раскрутке фешн-блогера им рекомендовано преподавателями или коучами формировать легенду и биографию. Человек -бренд и т.д. Все блогеры с мотивационными текстами грешат приукрашиванием.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Меня все немного коробит, что она люто хейтит платья футляры и облегающие вещи.
Конечно, если фигура позволяет, то почему нет. Но у Татьяны прям горит от облегающих платьев.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.063
Меня все немного коробит, что она люто хейтит платья футляры и облегающие вещи.
Конечно, если фигура позволяет, то почему нет. Но у Татьяны прям горит от облегающих платьев.
Иногда она путается в показаниях. То у нее прямой крой надо носить, то прилегающие вещи это женственно. Часто в постах недосказанность вот хомяки и бесятся, "Таня а вы же писали что широкие юбки это бабий стиль" "НЕТ я писала и всегда пишу про конкретную вещь а не про все данной категории", потом "рюши это бабий стиль" но вывешивает в рекомендациях блузу с рюшами как образец женственного стиля, хомяки опять воют Как же так!! Она "ну тупыыые..." Пилит луки в квадратных вещах которые ее делают толстой потом рекомендует носить полуприлегаюшие вещи и т.д.
Думаю, это такой специальный ход чтобы неподготовленным было особо туго но бабьего стиля и выглядеть старо они бы испугались и побежали бы на курсы ))
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Наблюдаю за пациентом давно (с 27000 подписчиков в ИГ) так как ее темой интересуюсь довольно активно. В свое время прошла базовый курс ШШ, ещё в режиме очного обучения. Удовольствие и два дня плотного общения с ТТ обошлись в 15 000.

Сначала госпожа Тимофеева вызывала неподдельное восхищение (ну я вообще существо увлекающееся). И контент дельный и одежка под мой запрос (бизнес и сити кэжуал – для офисного планктона на умеренно руководящих должностях за тридцать, так сказать). Ну собственно сама Тимофеева до того как уйти в свободное плавание подвязалась в банковской сфере и поначалу учила людей одеваться на работу. Потом уже более универсальный контент стала давать, но уклон остался.
А потом она мне как-то разонравилась.
Началось разочарование с эпического срача в ИГ.

Школа Шопинга, когда я на неё наткнулась, обучала клиентов офф-лайн в Москве и была командой из трех человек, потом из четырех, потом они набрали пятую девочку и тут случился скандал – из ШШ ушло два стилиста. При этом одна из них, некая Карина Анри, сделала рассылку по «своим» клиентам о том, что стилисты Школы Шопинга больше не работают с Татьяной Тимофеевой – вышло двусмысленно. Тимофеева рвала и метала. Под своими клиентами Анри подразумевала тех, у кого она вела курсы по стилю. Но курсы то она вела по авторской методике и клиенты шли в ШШ, а не к Карине лично и Тимофеева их считала своим клиентами. В общем Татьяна устроила представление в сети с громкими заявлениями о предательстве, обвинениями в бездарности и проч. и удалила всех стилистов из аккаунта сделав бренд ШШ сугубо персональным. Там всплыло попутно много изнанки самой Тимофеевой. Например в блоге была куча статей от имени этих стилистов - Тимофеева заявила что писала все сама и ставила их имена исключительно для повышения уровня их компетентности в глазах публики. Так как все хотели идти учиться именно к ней, поэтому она создавала персональный бренд для остальных членов команды.

Потом оказалось что для остальных стилистов ШШ был негласный запрет на ведение своих ИГ - все образы должны были быть одобрены ТТ, отсняты, обработаны и выложены в аккаунте ШШ. Аргументировала она это тем, внимание, что уровень у девочек вообще не стилистов и ничего они сами не умеют. Блин, если ты своих стилистов не могла научить нормально одеваться - как можно заявлять что научишь любого?
Было некрасиво и вызывало много вопросов, короче.