Остальные пациенты

Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Про то как ШШ стала он-лайн школой: пришла к ТТ на курс Анастасия Постригай (ИГ-исскуствовед) и объяснила Татьяне, что инфобизнес надо делать в интернете – охват и прибыль вырастают на порядок. Доказала на собственном примере и ШШ стала проектом по он-лайн обучению. Себестоимость в два раза упала, а цены в два раза выросли. Поток клиентов у Татьяны большой и постоянный - она умеет убеждать. Аудитория ИГ аккаунта выросла с 75 000 до 1 000 000. А контент как водится испортился. Пошли розыгрыши айфонов, марафоны «подпишись на сто аккаунтов получи 10 000» и прочая ахинея. Полезных текстов стало меньше, зато продажных в разы больше. Фотоконтент тоже изменился - количество фотошопа поражает воображение. Раньше в основном были уличные съемки с умеренной цветокоррекцией, теперь студийные и все с огромным количеством ретуши.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.685
Про то как ШШ стала он-лайн школой: пришла к ТТ на курс Анастасия Постригай (ИГ-исскуствовед) и объяснила Татьяне, что инфобизнес надо делать в интернете – охват и прибыль вырастают на порядок. Доказала на собственном примере и ШШ стала проектом по он-лайн обучению. Себестоимость в два раза упала, а цены в два раза выросли. Поток клиентов у Татьяны большой и постоянный - она умеет убеждать. Аудитория ИГ аккаунта выросла с 75 000 до 1 000 000. А контент как водится испортился. Пошли розыгрыши айфонов, марафоны «подпишись на сто аккаунтов получи 10 000» и прочая ахинея. Полезных текстов стало меньше, зато продажных в разы больше. Фотоконтент тоже изменился - количество фотошопа поражает воображение. Раньше в основном были уличные съемки с умеренной цветокоррекцией, теперь студийные и все с огромным количеством ретуши.
огромное спасибо за информацию, давно хотелось узнать о шш от тех кто там лично обучался, недаром у меня сомнения вызывает эта татьяна, ну действительно же постоянные противоречия в ее рекомендациях
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
огромное спасибо за информацию, давно хотелось узнать о шш от тех кто там лично обучался, недаром у меня сомнения вызывает эта татьяна, ну действительно же постоянные противоречия в ее рекомендациях
не за что). я прослушала оба курса - базовый очно и продвинутый он-лайн. Его купили на паях с сестрой.

Что есть сказать про онлайн - обучение растянуто на полтора кажется месяца. Хотя очно она эту же информацию давала за два дня))). Раздут график видимо ради ощущения основательности. Не многие готовы будут отдать за два дня 30 000, а за полтора месяца уже вроде как и понятно за что.

там есть полезная информация несомненно, но цена очень завышена. Ничего эксклюзивного не даётся - всю инфо можно найти в свободном доступе в интернете. Из плюсов - все собрано в одном месте, систематизировано и проиллюстрировано примерами.

Вот тут девушки говорили про бесплатный урок по сумкам - посмотрели и разочаровались ничего этакого мол. Вот так и весь курс. Смотришь/слушаешь и думаешь - и это стоило столько денег? Но при этом польза есть))). Но не за 60 000 (базовый + продвинутый) уж точно. По хорошему, стоить это все должно в четыре раза меньше.

И обратная связь формальная по курсу. И в очном обучении и в он-лайн, судя по закрытым отзывам. Хотя мы с сестрой брали курс без обратной связи - он стоил 11900, на двоих вышло по 5950 норм. Вот за эти деньги, если темой интересуешься можно послушать.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Ещё про историю разочарования:

человек зачем то выдает фантазии за действительное. Одна из таких выдумок –обеспеченный муж, который является ее спонсором и продюсером. Тут скорее все наоборот. Тимофеев фотограф и оператор проекта. Ничем более не зарабатывает. Скорее всего, они уже вложились деньгами заработанными в ШШ куда-то ещё и получают дополнительный доход, но это сложно отнести к его заслугам. А ТТ очень хочется чтоб всем казалось что у нее успешный и богатый мужчина – зачем-то.

Видимо считает, что его реальная роль не сильно приглядна. Хотя по факту они партнеры в совместном проекте – ничего стыдного. Ну она в нем флагман и CEO, ну и что. Зато на нем были и их дети и контент ШШ и много чего другого. Но, видимо это не очень соответствовало картинке, которую ТТ рисует для своих подписчиков, поэтому Тимофеев превратился в миллионера задаривающего благоверную туфлями Моноло Бланик.

А заказная рекламная статья в Форбс превратилась вдруг в интервью. Хотя материал был размещен «на правах рекламы». О чем и было написано мелким шрифтом для внимательных на сайте издания. Насчет того, что она одевает Форбсов – у Форбса столько списков, что караул. Бузова тоже там светилась. Уровень обалдеть. А жены Форбсов из списка топ 200 в России вообще особы достаточно земные. Скорее всего кого и одевала, но «слухи о моей смерти сильно преувеличены».


Еще про Тимофеева – видела его пару раз в ШШ и шоуруме во времена их существования. В жизни производит приятное впечатление. В отличие от Татьяны – в ней очень чувствуется двойное дно. За всеми ее попытками казаться легкой и приятной в общении сквозит совсем нелегким железобетоном. В свое время с подачи жены пытался раскрутить «папинблог» в ИГ. Он тогда очень много времени проводил с детьми – хотели сделать популярный аккаунт да не вышло. В мужских кругах виртуозное сидение с детьми и работа на подхвате у жены не вызывали восторга и желания подражать. Часть подписчиц Татьяны наблюдало за аккаунтом, но в общем и целом не поперло. Не знаю как сейчас, но раньше он еще пытался продавать свои услуги как фотограф и оператор для блогеров. На этом фоне особенно странными видятся попытки Татьяны присвоить мужу несметные богатства. Супермиллионер, который предлагает пофотать вас для блога, нуну.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Так создается легенда. Сама заказала статью в Форбс про себя, сама хвастается, что про нее пишут в мировых издательствах.
И сомнительно, что с такими доходами от форбса, человек будет домашки ночами проверять от школы шоппинг
На самом деле доход у неё нешуточный. Так она в своё время снимала два этажа в особняке на садовом в Москве под Школу Шопинга и шоурум TATI (собственно там я проходила ее базовый курс). Платила зарплату остальным стилистам проекта и администратору. А ведь тогда у неё не было миллиона подписчиков, столько рекламы в ИГ и курсы стоили в два раза меньше.

И шопинг она делала частный, но тогда это стоило адекватных денег. Сейчас она говорит о семизначной сумме комиссии за свои услуги. Насколько это реально не знаю. Она любит преувеличивать. Все эти «моя команда юристов» и «Тимофеев в списке Форбс выше на строчку Ольги Бузовой».

При этом она никогда откровенно не врет, как мне кажется - просто преувеличивает значительно. Обратилась за консультацией к юристу один раз - повод годами писать «моя команда юристов». Выигранные пачками дела в суде - мне кажется тоже плод воспалённой фантазии. Все это воровство материалов в инете так трудно доказуемо, что удивительно слышать про массовые судебные выигрыши. Страшилки какие-то.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.842
Периодически смотрю 'я у мамы стилист'ку с Тюмени - diga3000. Просто оставлю это тут.

1516348653749image.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Ещё про историю разочарования:

человек зачем то выдает фантазии за действительное. Одна из таких выдумок –обеспеченный муж, который является ее спонсором и продюсером. Тут скорее все наоборот. Тимофеев фотограф и оператор проекта. Ничем более не зарабатывает. Скорее всего, они уже вложились деньгами заработанными в ШШ куда-то ещё и получают дополнительный доход, но это сложно отнести к его заслугам. А ТТ очень хочется чтоб всем казалось что у нее успешный и богатый мужчина – зачем-то.

Видимо считает, что его реальная роль не сильно приглядна. Хотя по факту они партнеры в совместном проекте – ничего стыдного. Ну она в нем флагман и CEO, ну и что. Зато на нем были и их дети и контент ШШ и много чего другого. Но, видимо это не очень соответствовало картинке, которую ТТ рисует для своих подписчиков, поэтому Тимофеев превратился в миллионера задаривающего благоверную туфлями Моноло Бланик.

А заказная рекламная статья в Форбс превратилась вдруг в интервью. Хотя материал был размещен «на правах рекламы». О чем и было написано мелким шрифтом для внимательных на сайте издания. Насчет того, что она одевает Форбсов – у Форбса столько списков, что караул. Бузова тоже там светилась. Уровень обалдеть. А жены Форбсов из списка топ 200 в России вообще особы достаточно земные. Скорее всего кого и одевала, но «слухи о моей смерти сильно преувеличены».


Еще про Тимофеева – видела его пару раз в ШШ и шоуруме во времена их существования. В жизни производит приятное впечатление. В отличие от Татьяны – в ней очень чувствуется двойное дно. За всеми ее попытками казаться легкой и приятной в общении сквозит совсем нелегким железобетоном. В свое время с подачи жены пытался раскрутить «папинблог» в ИГ. Он тогда очень много времени проводил с детьми – хотели сделать популярный аккаунт да не вышло. В мужских кругах виртуозное сидение с детьми и работа на подхвате у жены не вызывали восторга и желания подражать. Часть подписчиков Татьяны наблюдало за аккаунтом, но в общем и целом не поперло. Не знаю как сейчас, но раньше он еще пытался продавать свои услуги как фотограф и оператор для блог.контентов. На этом фоне особенно странными видятся попытки Татьяны присвоить мужу несметные богатства. Миллионер, который предлагает пофотать вас для блога, нуну.
Спасибо, милое, очень позновательно
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.685
не за что). я прослушала оба курса - базовый очно и продвинутый он-лайн. Его купили на паях с сестрой.

Что есть сказать про онлайн - обучение растянуто на полтора кажется месяца. Хотя очно она эту же информацию давала за два дня))). Раздут график видимо ради ощущения основательности. Не многие готовы будут отдать за два дня 30 000, а за полтора месяца уже вроде как и понятно за что.

там есть полезная информация несомненно, но цена очень завышена. Ничего эксклюзивного не даётся - всю инфо можно найти в свободном доступе в интернете. Из плюсов - все собрано в одном месте, систематизировано и проиллюстрировано примерами.

Вот тут девушки говорили про бесплатный урок по сумкам - посмотрели и разочаровались ничего этакого мол. Вот так и весь курс. Смотришь/слушаешь и думаешь - и это стоило столько денег? Но при этом польза есть))). Но не за 60 000 (базовый + продвинутый) уж точно. По хорошему, стоить это все должно в четыре раза меньше.

И обратная связь формальная по курсу. И в очном обучении и в он-лайн, судя по закрытым отзывам. Хотя мы с сестрой брали курс без обратной связи - он стоил 11900, на двоих вышло по 5950 норм. Вот за эти деньги, если темой интересуешься можно послушать.
убедилась окончательно что не буду тратить на то деньги, не верилось мне что ее курс стоит 30 тыс, да ещё потом продвинутый, я подозревала что там просто все систематизировано, но ничего нового. Сплошь восторженные отзывы в инстаграмме меня не убедили совсем. А ещё я тоже смотрела какой-то ее бесплатный урок, вроде про окрашивание и я не в восторге осталась, речь у неё так себе, видео вообще нудным показалось, на и сами ее волосы выглядят так что доверия вообще нет к таким урокам, тонны ретуши, я думала так уже никто не ретуширует фото.
Ее постоянные подпездывания, что она где-то в супер пупер элитном отеле ресторане и тд, где тимофеев ее одаривает картье и фендями всякими, вызывают смешки если честно
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.685
не верю теперь в ее контракты на 2 года где суммы семизначные, научила ее эта подруга как продавать свой бизнес и она грамотно это делает, постоянно про эти форбс читать уже сил нет, реально видимо пару раз кого-то одела из конца списка и теперь никак не может забыть :-)ну и скандал со своими же стилистами тоже говорит о чём-то, мутная эта таня, 60 тыс она не стоит, впрочем я и за 20 к ней не решилась идти, где-то нагуглить в инете, что обратная связь от неё так себе
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Ещё она постоянно намекает на то, что мало просто знать - надо уметь учить. И она мол сертифицированный бизнес-тренер и дипломированный поведенческий психолог (когда она все это только успела, ещё же она профессиональный колорист, если кто не в курсе). Так вот все это тоже ни о чем. Подача информации совершенно обычная. Так например в конце второго дня очного обучения (читай в конце базового курса) одна из учениц спросила - «значит темно синие ботинки можно носить только с темно-синими джинсами?» это был прям эпик фейл. многое говорит, конечно, о способностях самой ученицы, но и о способностях преподавателя тоже кое-что говорит.
Ещё поразило что с открытием он-лайн школы она пыталась впихнуть свои курсы по второму разу, тем кто уже прошёл их. Мол она обновила 50% информации. Серьёзно? Принципы сочетания цвета поменялись? Пропорциональные длины стали другими? Шопинг лист базовой капсулы изменился? Современные фасоны поменялись? Или Татьяна просто сменила визуальный ряд и подобрала другие примеры для иллюстраций? С учётом того сколько стоят ее курсы - впаривать их повторно совсем уж негуманно.

Дополнительно она пыталась простимулировать бывших очников тем, что не рассылала им бесплатные уроки - а тем кто прошёл курс он-лайн рассылала. Было очень обидно, конечно.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
242
Симпатии
624
Ещё про историю разочарования:

человек зачем то выдает фантазии за действительное. Одна из таких выдумок –обеспеченный муж, который является ее спонсором и продюсером. Тут скорее все наоборот. Тимофеев фотограф и оператор проекта. Ничем более не зарабатывает. Скорее всего, они уже вложились деньгами заработанными в ШШ куда-то ещё и получают дополнительный доход, но это сложно отнести к его заслугам. А ТТ очень хочется чтоб всем казалось что у нее успешный и богатый мужчина – зачем-то.
Очень понятно. Она же все время педалирует - научитесь у меня одеваться и сможете понравиться богатым мужчинам и богатым работодателям.
Ну и типа подтверждает лично своими форбсами и "богатым" мужем.
А то у девушек может лапша с ушей упасть ненароком.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Ещё про историю разочарования:

человек зачем то выдает фантазии за действительное. Одна из таких выдумок –обеспеченный муж, который является ее спонсором и продюсером. Тут скорее все наоборот. Тимофеев фотограф и оператор проекта. Ничем более не зарабатывает. Скорее всего, они уже вложились деньгами заработанными в ШШ куда-то ещё и получают дополнительный доход, но это сложно отнести к его заслугам. А ТТ очень хочется чтоб всем казалось что у нее успешный и богатый мужчина – зачем-то.

Видимо считает, что его реальная роль не сильно приглядна. Хотя по факту они партнеры в совместном проекте – ничего стыдного. Ну она в нем флагман и CEO, ну и что. Зато на нем были и их дети и контент ШШ и много чего другого. Но, видимо это не очень соответствовало картинке, которую ТТ рисует для своих подписчиков, поэтому Тимофеев превратился в миллионера задаривающего благоверную туфлями Моноло Бланик.
Врёт про мужа затем, что по ее же словам, пишет не просто про тряпочки но и про психологию тоже. По ее собственной легенде фея, которая умеет одеваться, способна легко вызвать интерес у успешных мужчин и личная жизнь от правильной одежды налаживается как от волшебной палочки , там у нее куча отзывов однообразных от тёток которые научились в ее школе одеваться и муж начал носить на руках, появились кавалеры и т.д.
Кто у нас в стране считается успешными мужчинами? Конечно же миллионеры, бизнесмены. Чтобы поддерживать свою же легенду о всемогущести ее стиля, она вынуждена врать про олигарха
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.685
Ещё она постоянно намекает на то, что мало просто знать - надо уметь учить. И она мол сертифицированный бизнес-тренер и дипломированный поведенческий психолог (когда она все это только успела, ещё же она профессиональный колорист, если кто не в курсе). Так вот все это тоже ни о чем. Подача информации совершенно обычная. Так например в конце второго дня очного обучения (читай в конце базового курса) одна из учениц спросила - «значит темно синие ботинки можно носить только с темно-синими джинсами?» это бы прям эпик фейл. многое говорит, конечно, о способностях самой ученицы, но и о способностях преподавателя тоже кое-что говорит.
Ещё поразило что с открытием он-лайн школы она пыталась впихнуть свои курсы по второму разу, тем кто уже прошёл их. Мол она обновила 50% информации. Серьёзно? Принципы сочетания цвета поменялись? Пропорциональные длины стали другими? Шопинг лист базовой капсулы изменился? Современные фасоны поменялись? Или Татьяна просто сменила визуальный ряд и подобрала другие примеры для иллюстраций? С учётом того сколько стоят ее курсы - впаривать их повторно совсем уж негуманно.

Дополнительно она пыталась простимулировать бывших очников тем, что не рассылала им бесплатные уроки - а тем кто прошёл курс он-лайн рассылала. Было очень обидно, конечно.)))
в уроке про колористику и ещё каком-то мне совершенно не понравилось как она ведёт себя в кадре, уверенностью там особо не веет, ужимки как десятиклассницы, речь не особо привлекательная, ей бы на курсы коммуникации, или заранее надо текст писать, ну очень непрофессионально она вещает, не знаю может я придираюсь, но больше 5 тысяч я бы не отдала за такой онлайн курс, слава богу я увидела эти видео и они меня остановили от покупки
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.685
Еще Тимофеева прямо не отвечает на вопрос ГДЕ училась. Одни отмазки и общие фразы
да вроде в комментах называла какой-то институт, а там хз что за контора
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Что касается контента - он у неё качественный и довольно актуальный. Просто тема сама такая... каких-то прям откровений ждать не стоит, наверное. Что вот ты посмотрел видео и стал стильным))).
Там надо потом много головой работать, свои шаблоны ломать, на практике применять.

Чтобы вы понимали о чем речь, вот пример похожего, но бесплатного контента:

Девушка наглядно показывает что такое современная база. Аналог урока базового курса ШШ «современные фасоны». Я бы даже сказала что у этой девочки лучше подобраны примеры. Потому что на людях, видна посадка. И подача как-то поживее. А у ТТ на слайдах с примерами изображена только одежда.

Потом открываешь гардероб и смотришь какие там у тебя рубашки, например, какие носили 10 лет назад или как носят сейчас. И так по каждому предмету.

По визуальной коррекции фигуры - тоже полно инфы кругом. Определяешься чего тебе надо - чтоб ноги длинней казались или плечи уже - и вперёд искать.
Ну и так далее - никаких Америк не откроется. Особенно если ты не совсем профан в этом деле. Но если ты носишь кофточки в обтяг со стразами и ходишь в одежде родом из девяностых - ты вряд ли будешь что-то знать про ШШ.

Но при самостоятельном поиске информации встаёт вопрос экспертного мнения - надо найти того, кому ты поверишь. Ведь наряду с нормальным - куча стремного контента. И если ты в теме ноль - как понять , что ты смотришь то что надо? Полно ведь горе стилистов, на которых взглянуть страшно. На их контрасте Тимофеева и работает. Вон по ней даже толком понять не могут кривые ли у неё ноги, хотя она пилит по сто фото в месяц в полный рост. А это уже класс. Потому что ноги словно циркулем нарисованные.
Но она нормально себя одевает, поэтому про ее кривые ноги, широкие плечи и проч. можно только догадываться. На вкус и цвет конечно, но это именно что вкусовщина. По факту нормально она выглядит, с учётом ее возраста, фигуры и задач.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
да вроде в комментах называла какой-то институт, а там хз что за контора
Мне кажется для стилиста образование не особо важно и какого-то стоящего образования по этому направлению нет как такового. Талант, мозги и практика.
Так то есть у неё какой-то “институт моды” в загашнике, но все эти институты моды та ещё туфтень. Собственно у неё у самой же были курсы стилистов - 250-300 тысяч стоили, кажется. По окончании сертификат выдавая. Сейчас что-то не слышно ничего про них. Вот тебе и образование. Можно называться Сертифицированным стилистом))).
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.685
Мне кажется для стилиста образование не особо важно и какого-то стоящего образования по этому направлению нет как такового. Талант, мозги и практика.
Так то есть у неё какой-то “институт моды” в загашнике, но все эти институты моды та ещё туфтень. Собственно у неё у самой же были курсы стилистов - 250-300 тысяч стоили, кажется. По окончании сертификат выдавая. Сейчас что-то не слышно ничего про них. Вот тебе и образование. Можно называться Сертифицированным стилистом))).
сейчас она тоже вроде стилиздов обучает) а вообще в коментах она говорит что главное ее образование - ОПЫТ!!!
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.685
Что касается контента - он у неё качественный и довольно актуальный. Просто тема сама такая... каких-то прям откровений ждать не стоит, наверное. Что вот ты посмотрел видео и стал стильным))).
Там надо потом много головой работать, свои шаблоны ломать, на практике применять.

Чтобы вы понимали о чем речь, вот пример похожего, но бесплатного контента:

Девушка наглядно показывает что такое современная база. Аналог урока базового курса ШШ «современные фасоны». Я бы даже сказала что у этой девочки лучше подобраны примеры. Потому что на людях, видна посадка. И подача как-то поживее. А у ТТ на слайдах с примерами изображена только одежда.

Потом открываешь гардероб и смотришь какие там у тебя рубашки, например, какие носили 10 лет назад или как носят сейчас. И так по каждому предмету.

По визуальной коррекции фигуры - тоже полно инфы кругом. Определяешься чего тебе надо - чтоб ноги длинней казались или плечи уже - и вперёд искать.
Ну и так далее - никаких Америк не откроется. Особенно если ты не совсем профан в этом деле. Но если ты носишь кофточки в обтяг со стразами и ходишь в одежде родом из девяностых - ты вряд ли будешь что-то знать про ШШ.

Но при самостоятельном поиске информации встаёт вопрос экспертного мнения - надо найти того, кому ты поверишь. Ведь наряду с нормальным - куча стремного контента. И если ты в теме ноль - как понять , что ты смотришь то что надо? Полно ведь горе стилистов, на которых взглянуть страшно. На их контрасте Тимофеева и работает. Вон по ней даже толком понять не могут кривые ли у неё ноги, хотя она пилит по сто фото в месяц в полный рост. А это уже класс. Потому что ноги словно циркулем нарисованные.
Но она нормально себя одевает, поэтому про ее кривые ноги, широкие плечи и проч. можно только догадываться. На вкус и цвет конечно, но это именно что вкусовщина. По факту нормально она выглядит, с учётом ее возраста, фигуры и задач.
как раз сегодня посмотрела это видео лимфины, и даже оно не стало для меня откровением, все о чем она говорит я и сама заметила, что фасоны меняются, я на это все всегда обращала внимание, так что для меня ничего нового, претензий к видео нет)
про ноги тимофеевой в точку, я далеко не сразу заметила что они колесом, а про широкие плечи вот сейчас прочитала)) мне пока в глаза не бросались, у нее определенно есть удачные луки, я только не оценила ее вещи из шоурума тати, где и юбка чехол и баска одновременно надеты, но я уже поняла, у стилистов чем чуднее - тем лучше, к счастью для того чтобы быть стильным необязательно носить вот такие выкрутасы
другие стилист меня одним только типированием выбешивают, все оти весна зима лето гамины и театралы :zvez_ochki: может кому-то и нравятся эти ограничения, но мне не подходят однозначно, поэтому больше близок взгляд тимофеевой на эти вещи. Однако противоречия все же есть) как уже приводили пример выше с рюшами) и она утверждает что в ее блоге нет рекламы, ну хз, постоянно латрика мелькает, алл ви нид и тд
 
Последнее редактирование: