Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Посмотреть вложение 191018 Посмотреть вложение 191019 Оля решила податься в фэшн и дизайнерство. Что там в ЛА в кранах течёт, что им всем башню сносит?
За последнее время Оля внешне очень поплыла с чего бы это , прямо очень. Лицо на фото ещё больше стала прятать волосами, очками, шарфами, чашками, рекламными обертками, книгами и т.д.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Мне нравится, как этот натужно подобранный лук выдаётся за скучный вторник домохозяйки на прогулке. Мол, ветошь для песочницы. Вот если бы она оделась на встречу с директорами, мы бы вообще ахнули! Ага.
И что за директора, кстати? Вымышленные?
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
46
Симпатии
376
После этих последних постов нереально усилилось ощущение, что роба у нее вымышленная
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Конечно, вымышленная. Мы понаблюдайте, ей сто раз задавали этот вопрос. Или ответ, что уже много раз отвечала, или игнор. Как и про образование.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Вот умеет она - куча слов, и никакого смысла. Талант!
Вы если можете, принесите весь её последний пост. У меня память закончилась в телефоне. Я зашла за примерами про работу и наткнулась на него. Просто слов нет.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
Вы если можете, принесите весь её последний пост. У меня память закончилась в телефоне. Я зашла за примерами про работу и наткнулась на него. Просто слов нет.
Да немудрено, что память кончилась, она же пишет словесный понос какой-то.
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Ольга Хилл пишет: "Я встаю в 5-5:30. До 7-7:30 это моё время. Личное время, время планов, обдумывания, звонков-чего угодно. Быстро убираю/ проверяю, чтобы всё было готово ко дню" .
Немного непонятно, с 5-5:30 до 7-7:30 это её личное время или это время планов? Или это время обдумывания, или время звонков? Или в это время она убирает/проверяет, чтобы все было готово ко дню?
Или в это же время она успевает одеться и привести себя в порядок на весь день?
Дальше, "в 7-7:30 встают дети, быстро завтракают и садятся за школу".
Т.е . одновременно четверо детей, не писают, не чистят зубы, не умываются, а сразу же садятся за школу. Они с открытыми ртами, не отвлекаясь, самостоятельно слушают новый материал и выполняют задания. А мамаша в это время, аккурат с 8ми до 9ти утра, выводит побегать/порезвиться/попищать на улицу двоих младших, и уже накормленного в чистом памперсе бэбика. В это же время она получает рапорт от нижестоящего к вышестоящему военному начальнику о том, что ей нужно знать, а о том, что ей не нужно знать рапорт она не получает. Гуляя с детьми, Ольга Хилл решает, как преоретизировать план на день после этого звонка. В этот же момент она с нежностью вытирает слюнки вякающему бэбику, и поочередно отвечает на вопросики двух младших, наперебой кричащих детишек.
"Большую часть работы (вероятно имеет ввиду раскладывание для фото трусов, банок, коробок, игрушек, одежды, косметики, сумок, и т. д.) я делаю пока дети занимаются школой. Где эта работа происходит зависит от того, что у нас по плану." Ну рекламу моющего Joy , это понятно, она делает у себя дома. Рекламу кастрюль в Sears. Средство от облысения Джастина, дома. Трусы и носки от JCPenney, дома. Варенье Смакерс и пинатбатер Jif, дома...
Ну это так первое, что бросилось в глаза :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
а ещё это: "хореография и техника-это то, что я люблю. Раньше я активно выступала. Сейчас меньше, костюмы не налазят, да Оля? -в силу того, что тело изнашивается от нагрузок. В основном беру фри-ланс роль тумбочки или чашки, да Оля? потому что люблю, да и для себя морально..."
Так, а когда же эти пляски с бубнами? Ночью? В свободное от рекламы время? А сиська с младенцем не мешают при исполнении "па"? :-)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
75
Симпатии
646
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Вы понимаете, что есть вариант, что пациент реально болен. Я люблю смотреть сториз Малиночки, там 6 детей примерно такого же возраста. Мама в тонусе, но видно сколько она делает в течение дня. Именно работы по дому. И она не скрывает, что у неё есть няня. А тут стерильные картинки... Как?
Хотя...была в моем детстве у нас во дворе многодетная семья. В квартире всегда порядок, как в операционной. Но дети были на улице с утра и до самого вечера в любую погоду. Т е встали поели и вышли. Дождь там, снег, жара. Никого не волнует
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
А ещё смешно. Все про эту работу в студии писала, когда была в СФ, теперь в ЛА такая же работа. Студия переехала вслед за своей примой?)
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
А ещё смешно. Все про эту работу в студии писала, когда была в СФ, теперь в ЛА такая же работа. Студия переехала вслед за своей примой?)
"Студия", это наверное часть кухни, спальни или зала в их квартире. И там была и здесь. Но как такое в инсте скажешь? Совсем не комильфо, ведь бизнес, продвижение проэктов, преоритизация планов тэ пэ :-)
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Ольга Хилл пишет: "Далее, зависимо от того что мы едим, ужин уже готов да? и когда же ты успела его приготовить на 9ть душ? нужно только греть/сервировать. Я не делаю ничего Мега сложного. 30-40 минут-более чем достаточно для нас семьи из 9-три человек, с бэби, который ждать не будет. Девочки часто помогают нарезать салаты к основному блюду."
Сказала бы сразу, готовить не успеваю. Едим в кафе или покупное-готовое :a_g_a:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
Она пишет про службы доставки продуктов purple carrot, blue apron и т.д. Я пользуюсь подобными услугами и сразу хочу сказать - Оле нужно выпить непиздин. Purple Carrot - это редкостный геморрой, от которого я сразу отказалась, т.к. возни на час, а на выходе получается несъедобная отрава, и в результате все голодные, и вся кухня загажена. Да и остальные службы требуют прыжков на кухне с тремя кастрюлями и двумя сковородками одновременно, как правило. Мне не в напряг, я пожрать люблю, и у меня не семеро по лавкам, но поэтому и знаю, что балерина врет, как сивый мерин.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
Я с трудом осилила последний пост про день: и по-английски и по-русски какая-то каша с кучей фрагментов.

В каком районе ЛА семья живёт?
Она не писала нигде, вроде, и пометки не ставит. Скрывается :;-))):
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Я с трудом осилила последний пост про день: и по-английски и по-русски какая-то каша с кучей фрагментов.?
Читая восторженные комментарии поклонников под постом о том, как Ольги Хилл проводит свой день, меня периодически захлёстывало чувство собственной неполноценности :fli_rt5:

Поклон forum.baginya.org и вам всем, здесь собравшимся. Оказалось, не только я с трудом её понимаю
 
Последнее редактирование: