Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
336
Симпатии
5.991
А вообще я тут подумало. Даже если Слон одумается и захочет завершить карьеру срачеустроительницы и ятакогонеговорительницы, она едва ли сможет это сделать. Точка невозврата уже пересечена. Ей не разгрести то дерьмо, которое она заварила, и насики все равно будут видеть в самых милый и безобидных постах её гнилую сущность. Айм сорри, Сонья.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Симпатии
2.893
Питается нормально? Она это серьезно? :cry_ing:
Нормально он питается, уважаемое! НОРМАЛЬНО:sha_lun:
3 ложки овсянки (с)
Ему это не нужно (с)
А вообще разве он редко болеет? Я по своему дитю смотрю... давид на моей памяти очень часто болел, и чем толко не болел...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.219
звездный час насика «с мароки»:hi_hi_hi:

Да, что ж это за дибилы то такие?:zvez_ochki:
Сидят тут втихушку, копируют сообщения и вставляют слону. У хомяков не то что хлебушек в голове, там сухарик один маленький :sh_ut::sh_ut:
Уважаемое, да кто копирует из хом?)))) Это тот кто пишет здесь - пишет и в инсте с левого акка. Балуется человек, делать нечего. Вот честно, нк понимаю, закидайте меня, правильную, помидорами..но...это же нихера ни разу не смешно
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
41
Симпатии
581
Возраст
28
Нормально он питается, уважаемое! НОРМАЛЬНО:sha_lun:
3 ложки овсянки (с)
Ему это не нужно (с)
А вообще разве он редко болеет? Я по своему дитю смотрю... давид на моей памяти очень часто болел, и чем толко не болел...
,
Это звиздец, весь дневной рацион Двида = мой на один прием пищи (по количеству, такое хрючево я не ем:;-))):), а я уже большое насикомое, а не такое растущее как Двид
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
540
Симпатии
11.985
Питается нормально? Она это серьезно? :cry_ing:
Ну ведь сказано же, что кушает витаминки, чё приставать-то! Кушает? Кушает!:bab_ka: Это же нормальное питание и есть)))) Глупо ведь писать "питается витаминками")))))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
336
Симпатии
5.991
Уважаемое, да кто копирует из хом?)))) Это тот кто пишет здесь - пишет и в инсте с левого акка. Балуется человек, делать нечего. Вот честно, нк понимаю, закидайте меня, правильную, помидорами..но...это же нихера ни разу не смешно
Если это так, то уважаемое насикомое, прекращай. Мы тут, вроде как, адекватностью отличаемся и, как птицы говоруны, умом и сообразительностью. Не позорьте нас!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
704
Симпатии
14.848

Блин, эта тамарина везде умом блескает. Посл пост Оли.С чего ты взяла что всем интересно твое мнение, мисс идеальное все. Какая приставучая сопля. Хайпится за счет этого всего. Предлагаю больше ее не постить, ясно же что баба спецом Соню травит, что б в багиню попадать и реклама профилю нехилая.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.219
Не понимать, зачем копировать отсюда сообщения? Кто это делает? Хомяки??? Злопыхатели??? Так все уже знают про богиню, зачем дублировать??? Тем более так в открытую. Вообще никогда не понимала тупого копирования кого-либо или чего-либо. Свой хлебушек в голове счерствел сформулировать мысль??:big_boss: Лэйдис, велкам к нам, чё вы на пороге мнётесь, втихую комменты воруете. У нас тут свобода слова, в отличае от Сониськи.
Про рваные штаны у малого вообще прифигело. Бля, она реально не андерстенд, что +9 это холодно???? Димасик так в пиздогрейке какой-то с подобием мехуёв, сама укутанная, а малой без движения и в дырках. Остановите планету, я сойду:scare2::wo)(ll::omg::shoooks:
Да кто-то из насиков. Хз кто именно)) Надеюсь не нарвусь на бланж под глазом, но тут местами такие приходят.. (бывшие упоротые хомы) что хочется только плакать. Бомбить их жёстко начинает
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
А вообще я тут подумало. Даже если Слон одумается и захочет завершить карьеру срачеустроительницы и ятакогонеговорительницы, она едва ли сможет это сделать. Точка невозврата уже пересечена.
Да тут проблема даже не в том, что точка невозврата пересечена. Подумайте сами, как можно стать знаменитым? Есть основные способы - талант, деньги и скандал. Денег на раскрутку не было изначально, талантами София не блещет. Остаются скандалы и хайп. Ну перестанет она говно на вентилятор кидать, покается, признает, что во многом ошибалась, а дальше что? Знаний у нее нет, чтобы развивать определенную тему, фитоняшкой ей не быть, воспитание и развитие ребенка - не ее конек, сэм-восэм в расчет не берем. Она это прекрасно понимает, а ей нужны деньги, поэтому реалити-шоу "стужуки" продолжается.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Симпатии
2.893
Да кто-то из насиков. Хз кто именно)) Надеюсь не нарвусь на бланж под глазом, но тут местами такие приходят.. (бывшие упоротые хомы) что хочется только плакать. Бомбить их жёстко начинает
Согласно, иногда бомбит от некоторых комментов похлеще, чем от слона
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.484
Шли мы по тц с Димоном,
Дэвид тоже с нами Был
Я шмотья купила тонну,
А синочек навалил!,

Ой, спасибо нашим moonie!
Хоть штаны не покупать!
Ну а я же прегнант вумен!
Как подгузник поменять?

Ладно ищем туалет,
Бейбис рума чё-то нет.
В туалет идём толпой.
Сразу в женский, не в мужской.

Из Кабинки вышла тетка,
Говорит итс лейдис рум!
Дима отвечает чётко:
"Онли вош! " и подмигнул.

Тетка сразу завизжала!
Ну вот как вот можно так?!
И в ответ на наше сенкью
Показала Диме фак!

Вот такая толерантность
В отношеньи иностранцев!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
615
Симпатии
10.555
Шли мы по тц с Димоном,
Дэвид тоже с нами Был
Я шмотья купила тонну,
А синочек навалил!,

Ой, спасибо нашим moonie!
Хоть штаны не покупать!
Ну а я же прегнант вумен!
Как подгузник поменять?

Ладно ищем туалет,
Бейбис рума чё-то нет.
В туалет идём толпой.
Сразу в женский, не в мужской.

Из Кабинки вышла тетка,
Говорит итс лейдис рум!
Дима отвечает чётко:
"Онли вош! " и подмигнул.

Тетка сразу завизжала!
Ну вот как вот можно так?!
И в ответ на наше сенкью
Показала Диме фак!

Вот такая толерантность
В отнлшеньи иностранцев!
Брависсимо!!!!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Меня настигла философская мысль - хомяки нуждаются в Царице, для того что бы знать что
'у тех лухарей все тоже не легко в жизни, чайка вкусного в Лосанжелесах не сыскать, подгузников тем паче, беременных на горки не пускают. Пусть я сижу у себя в колхозе, но тут и чай вкусный и подгузники подходящие в сельпо всегда есть, а беременным не то что горки, трактор чинить разрешают, хорошо что я не лухари'
А Соня в свою очередь удовлетворят за счет хомяков тягу к нытью и саможалению.
А поскольку эта система самопождерживается, будет Слон тошнить, а хомы радоваться что у них все не так уж плохо еще очень очень долго.
Попробовала бы она на нормальное пространство вещать, где люди ездят заграницу, где живут не за чертой бедности, кому она вообще была бы интересна? Феномен Слони.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
166
Симпатии
2.524
Возраст
31
Шли мы по тц с Димоном,
Дэвид тоже с нами Был
Я шмотья купила тонну,
А синочек навалил!,

Ой, спасибо нашим moonie!
Хоть штаны не покупать!
Ну а я же прегнант вумен!
Как подгузник поменять?

Ладно ищем туалет,
Бейбис рума чё-то нет.
В туалет идём толпой.
Сразу в женский, не в мужской.

Из Кабинки вышла тетка,
Говорит итс лейдис рум!
Дима отвечает чётко:
"Онли вош! " и подмигнул.

Тетка сразу завизжала!
Ну вот как вот можно так?!
И в ответ на наше сенкью
Показала Диме фак!

Вот такая толерантность
В отнлшеньи иностранцев!
Шедеврально
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Уважаемое, да кто копирует из хом?)))) Это тот кто пишет здесь - пишет и в инсте с левого акка. Балуется человек, делать нечего. Вот честно, нк понимаю, закидайте меня, правильную, помидорами..но...это же нихера ни разу не смешно
Не знаю кто копирует, но мой коммент точно не я выкладывала)) у меня всего-то один акк в ИГ и я на Слона не подписана. Так что не думаю что вы правы.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37

Блин, эта тамарина везде умом блескает. Посл пост Оли.С чего ты взяла что всем интересно твое мнение, мисс идеальное все. Какая приставучая сопля. Хайпится за счет этого всего. Предлагаю больше ее не постить, ясно же что баба спецом Соню травит, что б в багиню попадать и реклама профилю нехилая.
Бедняжка, какая же она одинокая и никому не интересная, если пытается о себе рассказывать у каждого блоггера)
Денег на психотерпевта нет, а подружки тебя не выдерживают, Тамарина,м?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1.567
Симпатии
19.578
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
291
Симпатии
5.547
Возраст
37
На счет копирования комментов - это конечно треш. Я - уважаюший себя насик и никогда б отсюда свои комменты не отправляло Слону, тем более чужие, и к тому же тоже не подписано на нее и когда-то уже написало, не выдержало, с 2-х акков заблочено и 1 остался, терь принципиально не подписано на нее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.