Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.159
Симпатии
21.688
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
немного комментариев ещё.
Кто-то смотрел этот пэ заеревой и был ли он вообще?
Тоже хотела принести, похоже на правду. Надо в соседней палате спросить у девочек, может кто смотрел пэ зверевой
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.536
Говорит, что 61 весит))
Не хватало денег на хрючево
Мне кажется у неё уже необратимые процессы в мозге, так сильно верит в то, что сама же и придумала. Ну какие 4? Там явная прибавка кг 12 уже, если не больше. Отрицание реальности, это ж пади признак психического расстройства?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
128
Симпатии
3.227
Насики, уже не первый раз инст показывает такую рекламу. Мне одной эта девушка напоминает кое-кого?
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
128
Симпатии
3.227
Мне кажется у неё уже необратимые процессы в мозге, так сильно верит в то, что сама же и придумала. Ну какие 4? Там явная прибавка кг 12 уже, если не больше. Отрицание реальности, это ж пади признак психического расстройства?
Простите, якну. Меня так же разнесло как Ее, прибавка 20кг. 39 неделя. Так что, думаю там даже 14 кг и не пахло
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.244
Симпатии
77.456
Она не только брюса успела продемонстрировать. Интересно, эта бестолоч хоть раз смотрела сама что публикует?
Янг секси ляшшшшка 7кг
А вот ещё от туда, «сисло свисло»
Напомнило - «чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости»:Unknown:

EF8E14AF-44B6-49E5-8ED0-3FF956938C96.jpeg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Симпатии
2.893
Простите, если оскорбило ваши чувства. Я вообще ничего не имею против ислама, да и любой другой религии. Мой коммент не о религии. А о том, что роды будет принимать тетка в черной чадре, которая и акушер-гинеколог, и семейный врач, и врач-натуропат - со слов Сони и самой джамили. И при этом нигде нет упоминания, что человек работал в медучреждениях. И меня бомбит от того, что таких "специалистов" все больше и больше...
Понимаю и тоже вместе с вами в шоке от ппоисходящего, но эти высказывания «шоу аллах акбар» ещё выше заметила ваш коммент «аллах бабах»
Мы здесь собрались вроде адекватные люди, такие религиозные высказывания не к чему, думаю.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
670
Симпатии
18.696
Память как у рыбки. Забыла уже свое интервью, где новорила что собирает с собой аптечку на все случаи жизни. Или молодая и опять передумала? На моей памяти она передумала уже раз 5й про аптечки.
916A7E77-AF36-4B66-8FB6-26A6F15DE736.jpeg
Пиздец, товарищи. Далее этот человек вещань что рак можно вылечить грамотным питанием.
AAA08E7F-7625-4C26-BE55-6BEEFE60731D.jpeg
Повезло же хозяевам квартиры. Мало того что живет засеря там, которая засрала все и писюном Дэээээээээвида и молочницей Слони изъелозились все углы. Так еще и роды будут. Сжечь потом эту квартиру только.
ADA5E4AC-50E5-4F66-8686-009A1B50EC2F.jpeg
Тут просто слов нет
6A7A4DCC-DEF8-43B9-BE54-FE4A8088C9DB.jpeg
В сториз будет приветики передавать
F46055CA-03EB-4614-8CCB-9BD4CC8FB871.jpeg
Мне нравится этот комент
1E6508D7-3E09-445E-AC14-16CF18193D51.jpeg
Типичный ответ Слона. Ниче нового. Мозг отсох напрочь
7518EC76-9F03-4A62-9004-5CF2B5721FD3.jpeg
Уже давно понятно что ей глубоко плевать на дочь. Даже коммент уже приносили с ее ответом: она думает о себе.
E253C1F5-D4F2-4322-ACDA-59488C1EE53A.jpeg
Хороший вопрос. Жаль ответа не будет и человек в бан улетит. Хотя и ответ будет СЕНК Ю блять. Потому что на русском тоже туго изъясняться
A8D4AA09-0A14-47FC-9CA4-443FF6C44C5F.jpeg

Зы: простите за простынь. Надеюсь с такой ебанитой с Лоло будет все хорошо. А вот Слоне желаю чтобы тебе бумерангом прилетело все то говно что ты посеяла. Интриги, скандалы, а самое главное - хуевое отношение к собственным детям. Ебанита
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Мне кажется у неё уже необратимые процессы в мозге, так сильно верит в то, что сама же и придумала. Ну какие 4? Там явная прибавка кг 12 уже, если не больше. Отрицание реальности, это ж пади признак психического расстройства?
Так может у неё весы сломались? У меня так ребёнок повзвешивался, теперь весы на 4 кг меньше показывают )
Запизделась девочка
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.159
Симпатии
21.688
Я просто принесу это сюда для истории, вдруг пОциент захочет изменить показания))
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
спасибо!
Какое дебильное выражение лица она делает, когда разговаривает с Давидом

Ох, еле дождалась возвращения на форум. Офигеть конечно от этого возвращения. Вот реально, январь не закончился, а премию "Провал года" можно вручать
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.244
Симпатии
77.456
А мне ещё понравился коммент, где девушка писала, что у неё были тяжёлые роды, и плохая родовая деятельность, на что врачи ей сказали, - такие как ты уходили в поле рожать и не возвращались... на что слон ответила «врачи много чего говорят».
Это как вообще????? Она вообще читает о чем ей люди пишут? Или у неё стандартные ответы, заготовлены?
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
353
Симпатии
6.551
Возраст
33
Ну что же, девочки, все готовы завидовать? Оказывается деньги-то лучше на новый бизнес отложить. Что-то беспокойно мне, может после ее благополучных родов придумает очередную хуйню по беременности?
Видели ее коммент, что за беременность уже 4 кг набрала? Я хоть и дётное, но не разбираюсь в таких вопросах. Так бывает?
Есть такое слово джетлаг, что-то слоня не знает такого, да и в последних двух постах нет ни слова по-английски. Может я невнимательно читало?
В посте объяснении тоже не поняло: где комфортней рожать: дома или в арендованной квартире? Так и дом твой - это арендованная квартира. Должна признать в последних двух постах состояние нашего слона нормализуется, или мне хочется верить в лучшее?
Только моя не понимать, если, по ее же словам у них планируется ремонт, новая машина, новый бизнес, то нахуа просрать 9000$ за месяц? Не лучше ли потратить эти деньги на реальные нужды? Это не осуждение и вполне себе нормальный вопрос. В комментах она неадекватная (скрин не сделала, теперь найти не могу): там девушка что-то спросила, она ей в ответ: "мне расценить ваш вопрос как оскорбление?" И бла-бла. Будет бан, все в бан.
И ещё, она в комментах обещает пост о родах и о медицине в США. Зачем, как и о чем она будет писать? Не сталкиваясь, будет авторитетное мнение строчить? Ждемс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
673
Симпатии
11.033
Урааааа!!!!! Насики, моя скучало :privet: стока нового, а поделиться негде, аж прям разрывало на кучу мульон маленьких насикомых :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.244
Симпатии
77.456
А вообще все эти комменты слону только на руку, типо ажиотаж, и все такое, а завтра будет слать всем лучики добра.
Как она вообще живет вот со всем этим говном?
Иногда в магазине поругаешься и потом весь день голова болит, а тут столько говна вылить и получить... и скалить зубы в сторис и пищать своим мерзким голосом как ни в чем не бывало.
Она однозначно энергетический вампир, причём ооочень сильный, ведь можно даже из дома не выходить и кучу энергии получить. Вот он современный мир.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Нет у них денег, нееееет.
Были бы деньги у них на роды даже в Киеве, то рожала бы она в самом лучшем роддоме, со своей доулой, с джакузи, со свечами и тд.
Не верю, что они потратили 9 тыс долларов за мес. Если только они туда и билеты не приплюсовали.
И в бизнес класс не верю. Слон бы миллион сториз бы запилила. Небось опять буквой Зю летела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.