Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Кто-то пишет, что Стужук на самом деле и к врачам ходит, и в роддом поедет рожать. Не верю в это. К врачам она ходит на узи, для нее это самый информативный способ обследования. Хотя что взять с человека, который говорит, что скрининг и узи - это разные вещи. УЗИ - это обследование в рамках скрининга! В силу своей необразованности и ограниченности она верит, что делает все абсолютно правильно. Блин, да если она верит, что ее джамиля врач, что уж говорить? В каком мединституте обучают сразу по нескольким направлениям? Даже если в процессе деятельности она свои "специальности" получала, то то ей лет под 50 должно быть - это при том, что она вроде как лет 8 занимается домашними родами и ушла из официальной медицины.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.848
Симпатии
33.780
В соседней палате говорят что это в тестовом режиме и не у всех
 

Вложения

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1.567
Симпатии
19.579
Ой насики как я за вами скучало PicsArt_01-23-07.45.31.jpg
Я думаю все очень просто они не верили/неожидали что все так дорого и нету у них столько денег, только зачем надо было туда лететь чтоб поесть и купить одежду, сделать фотки для иг и потратить куча вникуда бабла?
_20180123_193251.JPG
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.219
Насики, как вам утреннее хрючево?
Я охуело.. такое не видало блюдо в своей жизни..:sh_o_k:

"Я в год свиньи родилась и обожаю вот так все перемешивать, ну и Д?виду так удобно есть" :bon_appetit:
Д?вид сам решил что ему так удобно?))
Мне кажется детям в его возрасте наоборот было бы интересно поковыряться отдельно в рыбе и отдельно в рисе.. у меня аж дар речи пропал. Что там? Авокадо,рис,рыба и помидоры? Что за хуйня????
Слоня славное оправдание нашла своей поросячей натуре. Талант всё превратить в срачельник. Свинья, по другому ее не назвать!
Фу блеееее....а я утром смотрела сторис и даже не расслышала про свинью ахахахха
Истерика. Теперь все стало на свои места. "я в год свиньи родилась, поэтому голову мою раз в неделю" Теперь понятно почему её еду называют ХРЮЧЕВО ахах
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
661
Симпатии
11.896
Кто-то пишет, что Стужук на самом деле и к врачам ходит, и в роддом поедет рожать. Не верю в это. К врачам она ходит на узи, для нее это самый информативный способ обследования. Хотя что взять с человека, который говорит, что скрининг и узи - это разные вещи. УЗИ - это обследование в рамках скрининга! В силу своей необразованности и ограниченности она верит, что делает все абсолютно правильно. Блин, да если она верит, что ее джамиля врач, что уж говорить? В каком мединституте обучают сразу по нескольким направлениям? Даже если в процессе деятельности она свои "специальности" получала, то то ей лет под 50 должно быть - это при том, что она вроде как лет 8 занимается домашними родами и ушла из официальной медицины.
Блин, я вот тоже была за все естественное ( каюсь , что тоже хотела рожать дома , начиталась про то, как это ЕСТЕСТВЕННО и правильно, но ссала, тем более роды первые, поэтому нашла врача в роддоме который не вмешивается сильно и даёт родить самой , без анестезии , окса, разреза , если видит что роженица сама справляется ). А когда ,блин, начались уже сильные схватки, шо капец, там я уже «переобулась» ! Я уже молила мысленно убить меня или что угодно сделать, жалела бедных женщин , которые раньше без обезбола такое терпели ! В роддоме ,в родовой анестезиолога , как манны небесной , ждала и спасительную ЭА! Сейчас вспоминаю и понимаю , что дома я бы уже откинулась ! Естественное естественному рознь, и в роддоме можно максимально естественно родить и тебя не будут трогать , особенно если с врачом договоришься , тем более хз как себя поведёт организм в родах. Просто Слон видимо бабки не хочет тратить, чтобы максимально комфортными ( и естественными ), безопасными сделать роды .
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
51
Симпатии
1.112
Насики, милые, а откуда вы берете сумму 15 тысяч долларов у пациента ? Мне кажется, с деньгами у них туго, конечно есть какой то запас, но трансатлантические перелеты в экономе в позе зю глубоко беременной и с больным тазом говорят о многом. С Мосендз явно были тёрки, радость от гостей у них была не долгой, ладно жилье снять дорого, но они даже отель не потянули видимо, сидели в комнатушке у Мосендз. Такое чувство, что как крысы с корабля, экстренно эвакуировались в Киев. Мерс в аренду взяли на 5 дней ))) бля, ну как все это тупо! Единственное, в чем я согласна с Соничкой, это то, что ее роды в тазик дома это ее дело и не стоит лезть со своими советами. Реально, берем попкорн и ждём, чем все это закончится.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
41
Симпатии
581
Возраст
28
Хоспадиии, милые, я вас еле догнало:sha_lun: Как увидело Киев в сторис, так чуть не подавилось. Сразу ломанулось сюда, а форум не работает:cry_ing: слава Богу дождалось:a_g_a: на счет скринов, в чем проблэм, насики? Снимаете с екрана сторис, а там скрините, сколько душеньке угодно:fli_rt5:

А судя с сторис, перелет реально был очень сложным:;-))):
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
144
Симпатии
3.284
C153D3D6-33D0-4B7B-9E7C-90E29D2F7B6D.jpeg
26F4D7D3-7095-41D6-B06C-33D55FA05F95.jpeg

Чето жопка квадратная на фото :lau_gh1:
Ну и вообсче на фото и с сторис заметно что всего навсего +4:gipno: Худеет не по дням а по часам:fantaser:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Насики, милые, а откуда вы берете сумму 15 тысяч долларов у пациента ? Мне кажется, с деньгами у них туго, конечно есть какой то запас, но трансатлантические перелеты в экономе в позе зю глубоко беременной и с больным тазом говорят о многом. С Мосендз явно были тёрки, радость от гостей у них была не долгой, ладно жилье снять дорого, но они даже отель не потянули видимо, сидели в комнатушке у Мосендз. Такое чувство, что как крысы с корабля, экстренно эвакуировались в Киев. Мерс в аренду взяли на 5 дней ))) бля, ну как все это тупо! Единственное, в чем я согласна с Соничкой, это то, что ее роды в тазик дома это ее дело и не стоит лезть со своими советами. Реально, берем попкорн и ждём, чем все это закончится.
15 тыс это средняя цена. В комплексе у зверевой от 3 тыс долларов стоит однокомнатная квартира ( с одной спальней), у мосендз в их не самом лучшем районе столько стоит таун с двумя спальнями, с одной - чуть дешевле около 2,6 тыс. Им там жить мин ещё 3 мес, те 9 тыс только за съем.
Обычно берут депозит равный 1 или 2 мес проживания, если с квартирой все ок, то потом вам эти деньги возвращают.
Соня пишет, что нашли квартиру за 3 тыс в мес, попросили сразу оплатить 3 мес вперёд и 6 тыс в качестве депозитам
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.494
Девки, муза накрыла меня прямо посреди Ашана с тележкой. Первая половина написана именно там)) встречайте!
Снимаю робко сторис утром рано.
Мы дома! В прошлом океян!
Подписчики мои все у экрана,
А за окном- привычный Комфорт таун.

Банк виноват, скажу в прямом эфире.
Ведь это он нам денег не давал.
Мы дома, в киевской квартире.
В инсте придётся объяснить провал...

То не провал, вещаю в объясненье!
Мы все летали отдохнуть!
Ну почему б на 35й на неделе
За океан нам в отпуск не рвануть?

Опасны перелеты? - Миф, не верьте!
Ведь я жива, летала 10 раз!
Не говорите мне, что это все везенье!
Осознанно болел лишь только таз!

"Не ссорились" скажу про Ольку,
Ведь правды не узнать им никогда!
Шуретта очень подвела нас только,
В эфире брякнув, нет у нас бабла((

Вообще, пусть думают, что Штаты,
Нам не понравились совсем!
Другое дело Кипр там, Эмираты,
Где пляж и кормят раз так сем.

Привет, еда! Я так скучала!
Уже прислали, хоть поем.
В Америке я сильно исхудала.
Не набрала я веса там совсем!

А напоследок всем бобра желаю.
Подписчиков прошу помочь.
Пускай скрины мне присылают
Всех хейтеров, кого могу заблочить!!!
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
964
Симпатии
8.247
Боже, как я за вами скучала!
Если не ошибаюсь, слоня или писала, ли говорила в пэ, что типа Трамп сейчас все изменил и визу им дали только на 3 мес., и новое правило- если ты приехала в ЛА, то и все время должна быть в ЛА, не можешь переехать в др.город. Или я не у нее это читала, не помню уже.

В поперечном предлежании только кс. Я не верю, что она Давида родила сама, в поперечном в Прилуках (не в Киеве), и не раструбила об этом по всему иг.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Блин, я вот тоже была за все естественное ( каюсь , что тоже хотела рожать дома , начиталась про то, как это ЕСТЕСТВЕННО и правильно, но ссала, тем более роды первые, поэтому нашла врача в роддоме который не вмешивается сильно и даёт родить самой , без анестезии , окса, разреза , если видит что роженица сама справляется ). А когда ,блин, начались уже сильные схватки, шо капец, там я уже «переобулась» ! Я уже молила мысленно убить меня или что угодно сделать, жалела бедных женщин , которые раньше без обезбола такое терпели !
Понятно, что иногда вмешательства бессмыслены, что все идет, как задумано природой. Но вместе с этим роды непредсказуемый процесс, и врачи во многих случаях перестраховываются, чтобы избежать пиздеца. Возможно этого пиздеца могло и не быть, но наперед никто не знает. Ну и главное - врачи не боги, порой возникают ситуации, которые ну никак не зависят от врача. Естественный отбор.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
673
Симпатии
11.033
Б
Девки, муза накрыла меня прямо посреди Ашана с тележкой. Первая половина написана именно там)) встречайте!
Снимаю робко сторис утром рано.
Мы дома! В прошлом океян!
Подписчики мои все у экрана,
А за окном- привычный Комфорт таун.

Банк виноват, скажу в прямом эфире.
Ведь это он нам денег не давал.
Мы дома, в киевской квартире.
В инсте придётся объяснить провал...

То не провал, вещаю в объясненье!
Мы все летали отдохнуть!
Ну почему б на 35й на неделе
За океан нам в отпуск не рвануть?

Опасны перелеты? - Миф, не верьте!
Ведь я жива, летала 10 раз!
Не говорите мне, что это все везенье!
Осознанно болел лишь только таз!

"Не ссорились" скажу про Ольку,
Ведь правды не узнать им никогда!
Шуретта очень подвела нас только,
В эфире брякнув, нет у нас бабла((

Вообще, пусть думают, что Штаты,
Нам не понравились совсем!
Другое дело Кипр там, Эмираты,
Где пляж и кормят раз так сем.

Привет, еда! Я так скучала!
Уже прислали, хоть поем.
В Америке я сильно исхудала.
Не набрала я веса там совсем!

А напоследок всем бобра желаю.
Подписчиков прошу помочь.
Пускай скрины мне присылают
Всех хейтеров, кого могу заблочить!!!
брависсимо, маэстро:soglasie::soglasie:
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
Девки, муза накрыла меня прямо посреди Ашана с тележкой. Первая половина написана именно там)) встречайте!
Снимаю робко сторис утром рано.
Мы дома! В прошлом океян!
Подписчики мои все у экрана,
А за окном- привычный Комфорт таун.

Банк виноват, скажу в прямом эфире.
Ведь это он нам денег не давал.
Мы дома, в киевской квартире.
В инсте придётся объяснить провал...

То не провал, вещаю в объясненье!
Мы все летали отдохнуть!
Ну почему б на 35й на неделе
За океан нам в отпуск не рвануть?

Опасны перелеты? - Миф, не верьте!
Ведь я жива, летала 10 раз!
Не говорите мне, что это все везенье!
Осознанно болел лишь только таз!

"Не ссорились" скажу про Ольку,
Ведь правды не узнать им никогда!
Шуретта очень подвела нас только,
В эфире брякнув, нет у нас бабла((

Вообще, пусть думают, что Штаты,
Нам не понравились совсем!
Другое дело Кипр там, Эмираты,
Где пляж и кормят раз так сем.

Привет, еда! Я так скучала!
Уже прислали, хоть поем.
В Америке я сильно исхудала.
Не набрала я веса там совсем!

А напоследок всем бобра желаю.
Подписчиков прошу помочь.
Пускай скрины мне присылают
Всех хейтеров, кого могу заблочить!!!
Это шедеврально:good2::double_up:
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.467
Симпатии
23.844
Возраст
43
кошшшмар сутки конечно))я уж было подумала что это мы положили сайт такой активностью по поводу слонькиного возврата))
ПЭ просто провал, посты оправдательные тоже... судя по всему слонька решила активность поднимать на срачах по поводу прививок,домашних родов и НЕ прекрасности омериги..

лоханулись они подняв класс билета при перелете обратно - в бизнесе не удобно..
лоханулись они с оплатой жилья- не смогли вывести 15к долларов с украинского банка бедняжки... не ожидали и не считали совсем что деньги им понадобятся...идиоты.
потратили они за месяц в омериге 9к долларов..
с мосендзами не ссорились - все у них прекрасно, олька сама во время ПЭ об этом в комментах написала
режим изза перелета они сбили к чертям как сказала слонечка- но какой бля режим она имеет в виду так никому и не понятно
вообщем все что вспомнила:)
рада милые что мы опять вместе!
Вы че , какой бизнес они доплатили всего 1500$ за премиум эконом . И кстати она сказала , что потратили 9 кусков , но потом народ спрашивал, а че так много-то , вы же нихрена не делали и не видели . А она сразу оправдавшку в ПЭ что 9 кусков с учётом доплаты за улучшение класса
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
291
Симпатии
5.547
Возраст
37
Девки, муза накрыла меня прямо посреди Ашана с тележкой. Первая половина написана именно там)) встречайте!
Снимаю робко сторис утром рано.
Мы дома! В прошлом океян!
Подписчики мои все у экрана,
А за окном- привычный Комфорт таун.

Банк виноват, скажу в прямом эфире.
Ведь это он нам денег не давал.
Мы дома, в киевской квартире.
В инсте придётся объяснить провал...

То не провал, вещаю в объясненье!
Мы все летали отдохнуть!
Ну почему б на 35й на неделе
За океан нам в отпуск не рвануть?

Опасны перелеты? - Миф, не верьте!
Ведь я жива, летала 10 раз!
Не говорите мне, что это все везенье!
Осознанно болел лишь только таз!

"Не ссорились" скажу про Ольку,
Ведь правды не узнать им никогда!
Шуретта очень подвела нас только,
В эфире брякнув, нет у нас бабла((

Вообще, пусть думают, что Штаты,
Нам не понравились совсем!
Другое дело Кипр там, Эмираты,
Где пляж и кормят раз так сем.

Привет, еда! Я так скучала!
Уже прислали, хоть поем.
В Америке я сильно исхудала.
Не набрала я веса там совсем!

А напоследок всем бобра желаю.
Подписчиков прошу помочь.
Пускай скрины мне присылают
Всех хейтеров, кого могу заблочить!!!
:bra_vo::good2::double_up: зОвидую Вашему таланту, уважаемое! Это просто суперпупермегасуперкруто!:thank_you!::fire_works:

Я б еще добавило про прямой эфир.
Как вам "София и Соня - разные имена!":c_o_p_y:?:;-))):
"Диме больше нравится ДЭвид, чем ДАвид! Ачетакова? Давидов много, а Дэвидов - нет" - раньше с именем определиться не могли, когда свидетельство о рождении оформляли?
"1000уе переплатили за премиум эконом, а еще неудобнее, чем эконом!" - правда чтоль?:sha_lun:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Вы че , какой бизнес они доплатили всего 1500$ за премиум эконом . И кстати она сказала , что потратили 9 кусков , но потом народ спрашивал, а че так много-то , вы же нихрена не делали и не видели . А она сразу оправдавшку в ПЭ что 9 кусков с учётом доплаты за улучшение класса
А теперь понятно, она наверное туда и билеты приплюсовала
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
Вернулись в Киев и ДЭвид резко снова стал ДАвидом.



:bra_vo::good2::double_up: зОвидую Вашему таланту, уважаемое! Это просто суперпупермегасуперкруто!:thank_you!::fire_works:

Я б еще добавило про прямой эфир.
Как вам "София и Соня - разные имена!":c_o_p_y:?:;-))):
"Диме больше нравится ДЭвид, чем ДАвид! Ачетакова? Давидов много, а Дэвидов - нет" - раньше с именем определиться не могли, когда свидетельство о рождении оформляли?
"1000уе переплатили за премиум эконом, а еще неудобнее, чем эконом!" - правда чтоль?:sha_lun:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1.072
Возраст
19
Читаю, читаю и никак не могу догнать вас .
Пошла в гости к Зверевой, пролистала комменты под их совместной фотографией и пару скринов несу в студию!
Мое мнение такое- денег на полный комплект для родов у них нахватало, поэтому была надежда на то, что часть расходов оплатит шоу и вполне возможно, что шоу было на это готово, НО соня показала свою сучью натуру, ща что была успешно выперта.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.