Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
маняша » 08 май 2013, 19:15
Я говорю- а если кто- то ребенока не хочет, может пойти в баню, случится выкидыш, и ребенка не будет?
Мама грустно отвечает- Да, они все так и делают.
Вот теперь я поняла, почему у ногоматок льгота на посещение бани, бесплатно их туда пытаются загнать, а эти суки всё никак. Чиновники какие нехорошие, хотят маточку лишить макушек своими льготами :-)
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Главное улей, чтобы их опорос к вашим детям не прибился. А то попадется отпевала Колька и пиздос, рожать каждый год.

Или же вопить будет, что аборт зло и синдром дауна это пиздос какая благодать
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Да здравствует сексбеспросвет!

Людмилa_K » 10 май 2013, 11:27
Девочки, мы отклонились от темы совершенно. Я не задавала вопросы про то, что сообщить детям о сексе и супружеской жизни. Может это и близкие темы к абортам, но здесь мне несложно поговорить с детьми.

ЗЫ: что касается секса для здоровья, я тоже не понимаю. Потому как , если ты любишь одного, действительно любишь. То как ты пойдешь к другому? (ну если только может также того второго полюбила и теперь что делать не знаешь). Но для здоровья? По моему это то навязали СМИ, не более.
Это не здоровье - идти за сексом ради здоровья, в первую очередь душевное нездоровье.

Я не говорю о что, что секса не может быть сразу, может быть и любовь сразу, да и многое в жизни возможно.
Но секс ради здоровья? Это то что навязали целенаправленно через СМИ, чтобы разрушать людей... Как то так.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.475
Симпатии
496.508
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Клена с Жаннулей - уебанки. Если детям со всем положенным драматизмом рассказать, что аборт это кровавое жестокое убийство МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ВОТ ДА ТАКИХ ВОТ КАК ТЫ СНАЧАЛА РУКИ НОГИ ОТРЕЗАТЬ ПОТОМ РАЗМОЗЖИТЬ ГОЛОВУ И КИНУТЬ В ТАЗ то естественно, они от одного этого слова ссаться будут.
Ой, кстати, маточки - вот вам вопрос на засыпку. Если душа дается эмбриону на стадии формировании зиготы - то сколько душ у монозиготных близнецов?
Дополнительные задания:
1)Как должен искупать грех братоубийства уцелевший близнец при фетофетальной трансфузии?
2) Как определить, по какой статье УК РФ несет ответственность мать в случае выкидыша?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.573
ЗЫ: что касается секса для здоровья, я тоже не понимаю. Потому как , если ты любишь одного, действительно любишь. То как ты пойдешь к другому? (ну если только может также того второго полюбила и теперь что делать не знаешь). Но для здоровья? По моему это то навязали СМИ, не более.
Это не здоровье - идти за сексом ради здоровья, в первую очередь душевное нездоровье.
они там через одну в 15 лет рожают, но продолжают на голубом глазу задвигать моральные ценности сверх-человеков
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Какой такой секс для здоровья? Секс нужен исключительно чтоб убить здоровье многочисленными родами, иначе неправильный секс получается.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.011
А позже еще рассказала о том как моя бабушка аборты делала. С легкой руки. Самый первый аборт еще в юнном возрасте делала самостоятельно, а потом рассказывала как эту ляльку в огороде закапывала.
Гм, какая-то неканоническая история... А где "раскаивалась всю жизнь и мальчики кровавые в глазах"?
Вообще, более всего меня бомбит от того, что они не только против абортов, но и против контрацепции. Таблетки у них - порождение диавола, презервативы - выдумка спятивших от безделья неродих. И скорбно поджав губки, сетуют на "пиздуховность"...
Представляю, каково быть девочкой-подростком в таком семействе. Ууууу, я на Плутон...
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
А между тем эта тема отлично показывает узость многоматочьего кругозора, свои головы из трусов вытащить не могут и детские туда же засовывают. Вместо того, чтобы рассказывать про мир вокруг, про то какие бывают профессии, как работают заводы, они все к плодячке сводят.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
И снова фсем чмоки в этом чяяяяятиии!
Я намедни нагуглило кое-что про семью батюшки, ратующего за невысшее образование для барышень, которым надо вместо глупостев разных в 17 лет замуж дуть и рожать-рожать-рожать... чтобы, значит, православного народу прибывало, а рабочих местов... местей... мест у мужиков не убывало.
Так вот, опять и снова мы имеем "а вы на нас-то не глядите, вы нас давайте слушайтесь".
Читаем вот здесь: http://xn--b1algoccq.xn--p1ai/сохранённая_страница/8f813bd9825c9daf5c41e366255059cb: "Отец Александр и матушка Мария воспитали 12 детей, сегодня у них уже 15 внуков. Старший сын Филипп – диакон, у него уже 6 детей, старшая дочь – кандидат филологических наук и мама троих малышей. Все дети имеют или получают высшее образование, кроме двоих младших: они пока еще школьники". Писано давненько уж было, сейчас-то у него 28 внуков, надо полагать, дочери активно вносят свой вклад, но - дочери образованные!
Как так получается-то? Батюшкиным дочам можно, они воспитаны правильно и, учась, рожать не забывают, а остальным нефиг сачковать? А то перед вузом не родят и после вуза погодят, работаючи, так и станут поздно- и малородицами, да еще и без мужика прокормить себя и дитачку смогут?
Аудитория из самых разных читателей офигела, конечно, неслабо, и в связи с этим вот тут: http://www.pravmir.ru/protoierey-aleksandr-ilyashenko-o-sberezhenii-naroda-i-tochke-nevozvrata/ уже пошли уточнения, разъяснения, в целом - смягчение.
В общем, милотаааааа, ой, милота-то какая!
...Представляю себе, как радостно бегут занимать место санитарки с окладом восемь тыщ российских рублей (в наших краях дело обычное) счастливые мужики...
Хотяяяяяя... против вакансий, занимаемых бабами без вышки, батюшка, кажется, ничего не говорил. Стал быть, санитарками и техничками шуршать можно, да?
У Зла чешутся лапки, думаю надо навести справки. В НИЦ КИ об этом попе.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.158
Chendrov87 » 02 апр 2011, 21:33
Apple сказал(а):
У Вас есть какие-то специальные приспособления для безопасности малышей дома
Нет,у нас ничего такого нет.
Скорее у нас есть опастности : лестница,печка в детской,открытая проводка.
Чувак с говорящим ником не скрывает влажных мечт о судьбе своего потомства.

Бля, это все завязано и убрано?
Приятно, наверное, получить таким полированным ящиком по голове. А мы удивляемся потом, что у них дети через одного тупые на домашнем обучении.

Зачем, бл, говорить с детьми об абортах?
Подозреваю, что сами спрашивают. Ну, те, которые посообразительные, которым ящиком по башке реже прилетало.
Прохор Абрамович заработал в городе пять пудов муки, приехал на чужой подводе и лег на печку. Когда половину муки съели, Прошка уже думал, что дальше будет.

– Лежень, – сказал он однажды на отца, глядевшего с печки на одинаково кричавших двоешек. – Муку слопаем, а потом с голоду помирать! Нарожал нас – корми теперь!

– Вот остаток от чертей-то! – поругался сверху Прохор Абрамович. – Тебе бы вот отцом-то надо быть, а не мне, мокрый подхлюсток!

Прошка сидел с большой досужестью на лице, думая, как надо сделаться отцом. Он уже знал, что дети выходят из мамкиного живота – у нее весь живот в рубцах и морщинах, – но тогда откуда сироты? Прошка два раза видел по ночам, когда просыпался, что это сам отец наминает мамке живот, а потом живот пухнет и рожаются дети-нахлебники. Про это он тоже напомнил отцу:

– А ты не ложись на мать – лежи рядом и спи. Вон у бабки у Парашки ни одного малого нету – ей дед Федот не мял живота…

Прохор Абрамович слез с печки, обул валенки и поискал чего-то. В хате не было ничего лишнего, тогда Прохор Абрамович взял веник и хлестнул им по лицу Прошки. Прошка не закричал, а сразу лег на лавку вниз лицом. Прохор Абрамович молча начал пороть его, стараясь накопить в себе злобу.

– Не больно, не больно, все равно не больно! – говорил Прошка, не показывая лица.
После порки Прошка поднялся и сказал:

– Тогда прогони Сашку, чтобы лишнего рта не было.

Прохор Абрамович измучился больше Прошки и понуро сидел у люльки с замолкшими двоешками. Он выдрал Прошку за то, что Прошка был прав: Мавра Фетисовна снова затяжелела, озимых же сеять было нечем. Прохор Абрамович жил на свете, как живут травы на дне лощины: на них сверху весной рушатся талые воды, летом – ливни, в ветер – песок и пыль, зимой их тяжело и душно захлобучивает снег; всегда и ежеминутно они живут под ударами и навалом тяжестей, поэтому травы в лощинах растут горбатыми, готовыми склониться и пропустить через себя беду. Так же наваливались дети на Прохора Абрамовича – труднее, чем самому родиться, и чаще, чем урожай. Если б поле рожало, как жена, а жена не спешила со своим плодородием, Прохор Абрамович давно был бы сытым и довольным хозяином. Но всю жизнь ручьем шли дети и, как ил лощину, погребли душу Прохора Абрамовича под глиняными наносами забот, – от этого Прохор Абрамович почти не ощущал своей жизни и личных интересов; бездетные же свободные люди называли такое забвенное состояние Прохора Абрамовича ленью.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Тема аборта этакая лакмусовая бумажка адекватности. (кривая ухмылка)
Сообщение marusya » 10 май 2013, 19:19
Ну, пожалуй отвечу я на вопрос, обозначенный в теме.

Я со своей дочкой говорила на эту тему первый раз, когда ей было 8 лет.У меня подруга потеряла малыша, мы все молились за нее, пока она была на сохранении, но сохранить не удалось.Дочка очень плакала и я тогда сказала ей - а вот, представляешь, есть люди которые нарочно делают так, чтобы ребенка не было, чтоб он умер.Очень хороший у нас разговор получился тогда. Я считаю, что лучше немного заранее знать о таких вещах, тогда может сформироваться отношение к таким важным вопросам до того, как запустятся гормональные бури.
С сыном говорили уже позже, хотя что такое аборты многочитающий мальчик точно знал.Я с ним об этом заговорила, когда он встречался с девушкой, старше на три года.Сказала, что важно не торопиться и поберечь и себя и девушку, что все будет в свое время.И не стоит забывать, что может быть ребенок. Аборт - преступление ( вот тогда на эту тему и поговорили, что ответственность и на мужчине не меньшая), ребенка, понятное дело, в 14 лет ( тогда ему столько было) он не хочет, любая контрацепция может и сбой дать, так что - * ямщик, не гони лошадей*.
Со средней дочкой вернулись недавно к этой теме.Но тут уже с другого бока.Она хочет быть акушером-гинекологом, ну и тоже эту тему долго обсуждали.
С младшей, которой почти 8 об этом пока не говорили, но она другая совсем, у нее запроса нет.
А о том, откуда берутся дети мои дети лет с четырех знали.Начинали задавать вопросы, я им рассказывала, и книжка замечательная у нас есть.
Вообще, когда болтаем с подростками о любви ( им 16,5 и 14), говорю, что важно, чтоб близкие отношения были с человеком, с которого ты действительно любишь, они должны быть проверенны дружбой.В идеале - это должны быть отношения, ведущие к браку.Совсем в идеале - дружить и общаться около года, потом брак и уж тогда - секс.Не знаю, получится ли у них так.Но уж во всяком случае, это должны быть серьезные отношения и ты должен быть готов родить от него ребенка ( или воспитывать с ним ребенка).Потому как и контрацепция может подвести.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Да, мы с мужем жили в гражданском браке 3 года, расписались потому как для каких-то бумажек это нужно было.Обвенчались еще через три года.
А так - не расставались с моих почти 18 и его 18 лет.Первая любоффффф.

Пока учились -предохранялись.
А потом, как буратины - выросли, выучились , поработали и ооооооочень захотели детей.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.746
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Жаннуля написал(а):
Из всего этого следует вывод, что сексом заниматься можно, в этом нет ничего предосудительного, семью создавать не обязательно, но можно опять же для собственного удовольствия, подобрав контрацепцию, а дети приносят радость исключительно в определённой ситуации (видимо после того, когда гулять и жить для себя надоест и будет много денег, чтобы их прокормить) Это разврат и ориентир вникуда, где аборт вполне может иметь место, а ребёнок может не быть радостью.
И правда, разврат кокойто. "Для удовольствия" - страшные слова, как язык повернулся выговорить! А там додумаются, что можно и жить для удовольствия, а не чтобы заебацца, и тогда мир канет во тьму.
Слепой заметит, как Жаннуле зелен виноград.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
И снова фсем чмоки в этом чяяяяятиии!
Я намедни нагуглило кое-что про семью батюшки, ратующего за невысшее образование для барышень, которым надо вместо глупостев разных в 17 лет замуж дуть и рожать-рожать-рожать... чтобы, значит, православного народу прибывало, а рабочих местов... местей... мест у мужиков не убывало.
Так вот, опять и снова мы имеем "а вы на нас-то не глядите, вы нас давайте слушайтесь".
Читаем вот здесь: http://xn--b1algoccq.xn--p1ai/сохранённая_страница/8f813bd9825c9daf5c41e366255059cb: "Отец Александр и матушка Мария воспитали 12 детей, сегодня у них уже 15 внуков. Старший сын Филипп – диакон, у него уже 6 детей, старшая дочь – кандидат филологических наук и мама троих малышей. Все дети имеют или получают высшее образование, кроме двоих младших: они пока еще школьники". Писано давненько уж было, сейчас-то у него 28 внуков, надо полагать, дочери активно вносят свой вклад, но - дочери образованные!
Как так получается-то? Батюшкиным дочам можно, они воспитаны правильно и, учась, рожать не забывают, а остальным нефиг сачковать? А то перед вузом не родят и после вуза погодят, работаючи, так и станут поздно- и малородицами, да еще и без мужика прокормить себя и дитачку смогут?
Аудитория из самых разных читателей офигела, конечно, неслабо, и в связи с этим вот тут: http://www.pravmir.ru/protoierey-aleksandr-ilyashenko-o-sberezhenii-naroda-i-tochke-nevozvrata/ уже пошли уточнения, разъяснения, в целом - смягчение.
В общем, милотаааааа, ой, милота-то какая!
...Представляю себе, как радостно бегут занимать место санитарки с окладом восемь тыщ российских рублей (в наших краях дело обычное) счастливые мужики...
Хотяяяяяя... против вакансий, занимаемых бабами без вышки, батюшка, кажется, ничего не говорил. Стал быть, санитарками и техничками шуршать можно, да?
Персонально для этого обсоса - композитный броневаленок "Возмездие" со свинцовым накатом. Новый, с хранения. Метать тяжеловато будет - но сверху сбрасывать в самый раз.

Fo4_T-60_Leg_Vengeance.png
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
А между тем эта тема отлично показывает узость многоматочьего кругозора, свои головы из трусов вытащить не могут и детские туда же засовывают. Вместо того, чтобы рассказывать про мир вокруг, про то какие бывают профессии, как работают заводы, они все к плодячке сводят.
*Надевая белый кафтанчик* мы вчерася с 9 летним лялоном про бомбардировку Хиросимы и Нагасаки беседовали. Не представляю, чтобы дети такого возраста беременностями, абортами, родами и прочими пиздоделами интересовались, другое у них в голове, совсем другое.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Маньяша, такая маньяша. Аборт и маньяка неразделимы.
маняша » 10 май 2013, 19:31
marusya, а у акушеров- гинекологов умение делать аборт входит в перечень профессиональных умений.
Другое дело- насколько часто он этим заниматься будет.
Я к чему говорю? У моей Поли кресиная- педиатр. Пока училась- никогда-не ходила ни смотрит, не делать аборты. Типа она это уметь не должна. А-кто на акушерство учился- те обязаны были.
marusya » 10 май 2013, 19:34
Есть разница - делать чистку после выкидыша или аборт.
Она собирается в медколледж, потом , если получится - в мед.
У меня подруга сейчас заканчивает акушерский, она взрослая уже, у нее 4 детей.Не говорила она, что их аборты делать отправляют.Практика в больницах - это да.
Вернувшись к теме.Я за то, чтоб с детьми об этом говорить, возраст разный в зависимости от ребенка, лет 10 мне кажется - самое то.А с кем-то и раньше можно.
маняша » 10 май 2013, 19:36
Все никак не расскажу историю одну, надо с компьютера, а с телефона долго писать... Как мы с дочкой фильм-против абортов в-школу
принесли и что получилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Персонально для этого обсоса - композитный броневаленок "Возмездие" со свинцовым накатом. Новый, с хранения. Метать тяжеловато будет - но сверху сбрасывать в самый раз.

Посмотреть вложение 193285
Человек вообще-то за Родину переживает! Как умеет. Да.
А всякие там... бездуховные... ничо не понимают!
А вообще - от всего этого вместе со свежими инициативами типа "давайте вернем дореволюционный способ датировки" веет чем-то таким... даже не подберу точного слова.
В итоге-то выходит "давайте оттолкнем от церкви присматривающихся", прости меня, Боже.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.433
Сообщение marusya » 10 май 2013, 19:19
У меня подруга потеряла малыша, мы все молились за нее, пока она была на сохранении, но сохранить не удалось.Дочка очень плакала и я тогда сказала ей - а вот, представляешь, есть люди которые нарочно делают так, чтобы ребенка не было, чтоб он умер.
Кто про что - а лысый про расческу. Интересно - а есть для них хоть какая-нибудь ситуация, в которой разговор об абортах неуместен?
Человек вообще-то за Родину переживает! Как умеет. Да.
На этот счет я уже высказывался. Переживал бы - проектировал бы авиационные двигатели и атомные реакторы.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Расшифруйте пожалуйста:
Малюська » 11 май 2013, 22:27
снегурка, мы оба вступили в брак девственниками и не изменяем

но у меня есть риск, если на работе что-то случится в родах или после или перед

так что не особо горю деланием туда возвращаться. пока вот получается сидеть в декрете
: Как говорить с детьми об абортах?

Сообщение снегурка » 11 май 2013, 22:27

Людмилa_K, сорри
что-то пропустила.значит из нащего раннего опыта мы с вами вынесли разные заключения.

все я спать,завтра на работу.всем спокойной ночи
Малюська » 11 май 2013, 22:38

Loulou, я тебе про сегодняшнее полколение говорю. про своих ровесниц и чуть старше. которые делятся со мной, а еще я обучаю ЕПС-МРП, поэтому девочки мне говорят-кто девственница, кто нет( там наблюдение отличается немного).
а про маму-я про нее единственную знаю того поколения.
никто не рассказывал больше

Люда, и мужчины девственники есть
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Скожи обортам - нет,
Споси сваю строну!
Ну где ее росцвет?
Ана идет ка дну!
Все потаму, что ты
И все тваи друзья
Папрятались в кусты!
Но знаеш - так нильзя!
Жизь вовсе ни курорт,
И ты всегда пречом:
Не сделала оборт -
Так встань к пличу пличем
И рядам с нами стой,
Нам нужен весь твой пыл!
Ни будь как тот ацтой,
Что родину зобыл
И жизнью он чюжой
Ни хочит упровлять...
Как можно быть токой,
Нам проста ни панять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.