Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Блядские суки. Дети все их россказни "аборт = убийство ребенка" воспринимают как угрозу для себя лично. Это психика незрелая так устроена: "могут убить меня". Отсюда реакции: плач, истерики, желание стать акушерком сызмальства. Попытки справиться с травмой либо эмоциями, либо рационализировать и предугадать.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.582
Симпатии
170.728
Рассказы маток про то, как они шестилеткам внушают, что аборт - главное зло на Земле, аборт - самый страшный грех в жизни, хуже аборта ничего не бывает, натолкнули меня на мысль, что именно этой идеей они оправдывают все свои грехи. Что хуже всего для любого нормального, умом здорового человека, верующего или не верящего в разных богов? Убийство человека. Настоящего человека, не зародыша. Главное зло для маток - убийство зародыша, именно поэтому убийство человека для них - не грех, поэтому они спокойно наблюдают смерти своих уже рождённых детей, кто-то по распиздяйству, как Кисиринка Ксенечку, кто-то из упоротости, как маняша Дашу, кто-то от природной тупости и лени, как Корниевские Розалию, ачотакова, не аборт же. Ну а уж остальное на фоне аборта для них вообще мелочи. Можно всё! Лишь бы не аборт. Можно воровать, врать, унижать и выгонять из дома старших детей, не уважать и обирать родителей, жить в грязи, можно всё, главное - не делать абортов.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.514
Симпатии
497.160
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
*Надевая белый кафтанчик* мы вчерася с 9 летним лялоном про бомбардировку Хиросимы и Нагасаки беседовали. Не представляю, чтобы дети такого возраста беременностями, абортами, родами и прочими пиздоделами интересовались, другое у них в голове, совсем другое.
так ведь что вложите, то и будет. матки вкладывают плодячку, дьявола и обборты, нормальные люди - нормальные ценности и знания
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Все течет, но модерирование на ФМ не меняется. Только что Оранж (привет мужу мусульманину и твоему упоминанию церкви. аж 2 раза) почистила тему Официальное отношение Православной Церкви к абортам. Там оставлены только сопли маняши
Loulou » 13 май 2013, 08:57
маняша:Loulou, я так поняла, у Вас понятие Любовь- сильно извращено. Обратитесь к первоисточникам.
Можно сейчас обратиться к модераторам? Мне сделали устное предупреждение за стиль общения, хотя, собственно, я отвечала так же, как обращались ко мне. Это разве не провокации? Я высказываю свои мысли и не нуждаюсь ни в оценочных суждениях, ни в предположениях относительно моей личности, мотивов поведения и поступков. А Вы уверены, что Вы меня вообще поняли? Что значит извращено? Какие первоисточники? Если церковные - то мимо. А так, конечно, только Вы и те, кто разделяют Ваши взгляды, умеют любить настоящей и чистой любовью, куда уж мне до вас, гулящей разведенке, мой удел - грязь и похоть, и любить я не умею.
Блять, Оранж ты бы матчасть поучила, библию прочла. Или для тебя только глазками "блым-блым" аргумент?
Loulou » 13 май 2013, 09:05

маняша, а почему воцерковленный человек в данный момент тешит свою гордыню, пытаясь возвыситься над оппонентами? Я ни слова плохого в Ваш адрес не сказала и Ваше мировоззрение извращенным не называла. Если для верующего человека оценочные суждения в отношении совершенно не знакомого человека - норма, оскорбительные высказывания в виде "извращенного понимания любви" - тоже норма, куда катится этот мир? У меня есть знакомая православная мама с 5 детками, вот с ней интересно поговорить, она рассказывает, объясняет, но никогда не судит, не клеймит и не навешивает ярлыков. Поэтому она Православная и Человек. Если бы Вы по-христиански искренне хотели наставить меня на путь истинный, Вы бы не пытались показать собственное превосходство, которого по сути нет, ибо поставить себя выше оппонента и быть выше оппонента - не одно и то же. И получается, что за 70 лет, когда религия была отделена от государства, несколько поколений не знали, что такое любовь.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Блядские суки. Дети все их россказни "аборт = убийство ребенка" воспринимают как угрозу для себя лично. Это психика незрелая так устроена: "могут убить меня". Отсюда реакции: плач, истерики, желание стать акушерком сызмальства. Попытки справиться с травмой либо эмоциями, либо рационализировать и предугадать.
Уважаемое, так так и есть. Тут приносили цитаты их-каждая вторая двинутая на оббортах матка в теме рассказывает истории :manya-lamp: , как мамка ее за рюмкой чая рассказывала, как она пыталась обборт будущей ногоматки делать, ванны горячие, фикус в это в самое и прочие "пошла-недоскреблась". Жертвы обборта короче недобитые.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Ебаться надо чтобы заебаться
Иначе секс не секс, а просто ЗОЖ
И если нет коробок на балконе
Как оправданье ЗОЖу ты найдешь?

Это к посту о сексе для здоровья.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Уважаемое, так так и есть. Тут приносили цитаты их-каждая вторая двинутая на оббортах матка в теме рассказывает истории, как мамка ее за рюмкой чая рассказывала, как она пыталась обборт будущей ногоматки делать, ванны горячие, фикус в это в самое и прочие "пошла-недоскреблась". Жертвы обборта короче недобитые.
(Конвульсивно дрыгает ногами). Так они считают, что все абортессы кроме ногоматок. (цитатку бы)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Ха, ну был бы абортом и чотакова??? Или вон маняша была бы абортом?
Злое вы, бездушное. Эмбриошичку жаль. Не испытал он всей силы материнской любви (с размаху и сковородкой), не дышал полной грудью на третьем ярусе нар в "детской", не вкусил прелести тертой сосиски, не "слышал" по ночам вопль марала.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Удивительный вопрос.
Для чего нам опорос.
Как известно без манды,
Мы не сюды и не туды.
(на мотив из Волга -Волга)
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
35.677
Гнать работающую беременную женщину нельзя, не перегибайте.
А вот декрет с сохранением места, возможно, стоит и ограничить. Например, после выхода из декрета с сохранением места должна отработать как минимум 2 года до следующего. Или как-то так.
Но сидение в декретах по 6-9 лет нихрена не нормально.
Это еще и при том, что наш 3 годовой декрет вообще не имеет аналогов.
Вот зря вы так.
я не хотела туда сюда прыгать привыкать не работать - работать - не работать - работать, поэтому родила не выходя из декрета двоих. Это только у ногоматок работа вызывает священный ужас, а я свою безумно любила и первые пол года скучала просто дико. Легче сразу родить всех и уже потом не отвлекаться.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Вот зря вы так.
я не хотела туда сюда прыгать привыкать не работать - работать - не работать - работать, поэтому родила не выходя из декрета двоих. Это только у ногоматок работа вызывает священный ужас, а я свою безумно любила и первые пол года скучала просто дико. Легче сразу родить всех и уже потом не отвлекаться.
Не пОняло, это Вы за контрацепцию богопротивную гоните? Что значит "сразу родить всех"?
Истинно православные женчины по 24 года поросятся и вкусносисят, и заканчивать не собираются, ежели Боженька по иному не рассудит.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
351
Симпатии
4.435
Уважаемое, так так и есть. Тут приносили цитаты их-каждая вторая двинутая на оббортах матка в теме рассказывает истории :manya-lamp: , как мамка ее за рюмкой чая рассказывала, как она пыталась обборт будущей ногоматки делать, ванны горячие, фикус в это в самое и прочие "пошла-недоскреблась". Жертвы обборта короче недобитые.
Это , если я правильно считаю , мамы , рождённые в 50-60-х гг прошлого века ? Они же об этом вобще не говорили , даже когда дочери вырастали , это же наглухо табуированная тема была и остаётся для того поколения ??? Или я в другом мире жила - росла ?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
(=Маргаритка=) » 09 май 2013, 07:50

А что касается ранних родов, то у моей дочери в классе есть двое одноклассников рожденных шестнадцатиллетними матерямя. Дети это воспринимают нормально. Мы говорили с дочкой, что все должно быть вовремя, и рожать надо когда организм сформирован(после 18), но если уж беременность свершилась, то есть только один путь - родить.
Браво.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Забрело я на КМП...
"Везет" мне прямо на такие леденящие кровь истории прямо с первых страниц.
История от старшей дочери от другого брака (привет Крыся, Мандусик, Краса и прочие).
Я бы мамашу разодрала назхер на куски. Историю спрячу ибо "слабонервным не читать"
Мама развелась с отцом и уже лет 7 живет с отчимом. В общем, когда мы только съехались, он меня часто обнимал и гладил, но я и не подозревала, что это в сексуальном плане. Один раз мама уехала в роддом, и так получилось, что мы уснули на одной кровати, в честь рождения дочери он был выпивший. Он так же меня гладил, а потом залез в трусы, и я не знала, как отреагировать, и притворилась спящей. Мне повезло - младшая сестра проснулась и расплакалась, и я перешла спать с ней.
Иногда мы с ним в шутку деремся, и он пытается поцеловать меня взасос или полапать.
Сегодня ночью он меня чуть не изнасиловал. Он трогал мою грудь и в трусы лез, я проснулась и не знала, что делать, вертелась, чтобы он увидел что я проснулась и ушёл, но он не уходил.
Мне 13 лет, и у мамы от него трое детей. Рассказать ей не вариант, она ловила его на измене и прощала. Он каждый день лезет ко мне, пока я сплю, я уже заснуть не могу. Пристрелите меня, пожалуйста.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
559.255
Забрело я на КМП...
"Везет" мне прямо на такие леденящие кровь истории прямо с первых страниц.
История от старшей дочери от другого брака (привет Крыся, Мандусик, Краса и прочие).
Я бы мамашу разодрала назхер на куски. Историю спрячу ибо "слабонервным не читать"
Мама развелась с отцом и уже лет 7 живет с отчимом. В общем, когда мы только съехались, он меня часто обнимал и гладил, но я и не подозревала, что это в сексуальном плане. Один раз мама уехала в роддом, и так получилось, что мы уснули на одной кровати, в честь рождения дочери он был выпивший. Он так же меня гладил, а потом залез в трусы, и я не знала, как отреагировать, и притворилась спящей. Мне повезло - младшая сестра проснулась и расплакалась, и я перешла спать с ней.
Иногда мы с ним в шутку деремся, и он пытается поцеловать меня взасос или полапать.
Сегодня ночью он меня чуть не изнасиловал. Он трогал мою грудь и в трусы лез, я проснулась и не знала, что делать, вертелась, чтобы он увидел что я проснулась и ушёл, но он не уходил.
Мне 13 лет, и у мамы от него трое детей. Рассказать ей не вариант, она ловила его на измене и прощала. Он каждый день лезет ко мне, пока я сплю, я уже заснуть не могу. Пристрелите меня, пожалуйста.
Тут девке надо посоветовать самой в опеку сходить или написать. Кстати, если в трусы лез и трогал, то сразу в полицию, доказать можно - следы остаются.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.784
Адрес
суррогатка
Это , если я правильно считаю , мамы , рождённые в 50-60-х гг прошлого века ? Они же об этом вобще не говорили , даже когда дочери вырастали , это же наглухо табуированная тема была и остаётся для того поколения ??? Или я в другом мире жила - росла ?
Разные люди бывают. Помню, мама подружки нам про своих мужиков рассказывала :-) (лет по 16 нам было), и ничо.
А другая подруга тоже в карте прочитала, что она "четвертая беременность, первые роды", мама ей сказала, что выкидыши были. Может, и обманула:Unknown:но бесед про аборты вести и не стала, и слава Богу.
Мне моя маман по пьяни что-то таакое рассказывала (мне уже за 20 было), но я старалась не слушать :-)
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Тут девке надо посоветовать самой в опеку сходить или написать. Кстати, если в трусы лез и трогал, то сразу в полицию, доказать можно - следы остаются.
Все так, но потом куда ей деваться? Мамаша же на мороз выгонит из-за штанов.
+ приносили в разные темы инфу, что нынче направлено все на "сохранение семьи", даже побои в семье. И там еще пучок сиблингов останется "безатца" - так что сомненваюсь, что ему что-то будет, к сожалению. А вот девочке прилетит сто пудово даже за попытку себя защитить.
Ситуация просто страшная. Надеюсь, там хоть родной отец в адеквате.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
И вообще, вон Кэтрин Миддлтон третьего дома рожать будет. Матки уссуться от восторга. Пох, правда, что там лучшие врачи тусить будут
 
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
922
Симпатии
10.300
Клена с Жаннулей - уебанки. Если детям со всем положенным драматизмом рассказать, что аборт это кровавое жестокое убийство МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ВОТ ДА ТАКИХ ВОТ КАК ТЫ СНАЧАЛА РУКИ НОГИ ОТРЕЗАТЬ ПОТОМ РАЗМОЗЖИТЬ ГОЛОВУ И КИНУТЬ В ТАЗ то естественно, они от одного этого слова ссаться будут.
Ой, кстати, маточки - вот вам вопрос на засыпку. Если душа дается эмбриону на стадии формировании зиготы - то сколько душ у монозиготных близнецов?
Дополнительные задания:
1)Как должен искупать грех братоубийства уцелевший близнец при фетофетальной трансфузии?
2) Как определить, по какой статье УК РФ несет ответственность мать в случае выкидыша?
Хз, как в многоматочном православии, а в некоторых направлениях эзотерики принято считать, что у монозиготных близнецов одна душа на двоих, поэтому само такое явление - злозло и аномалия. Так, чот вспомнилось.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.784
Адрес
суррогатка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.