Остальные пациенты

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.159
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.426
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Уважаемые, какая вкусная эта ТТ! Прямо я пожужжало и покружжжилось вокруг темы, потом пошла смотреть. Это прекрасно! Самопрезентация на её сайте говорит сама за себя, хочется бежать, бежать на семинар и внимать, припасть к вымени мудрости и насладиться!


Это вам не хухры-мухры! Имидж создать это не кот начихал! Имидж визуальный, вербальный, габитарный - легко! Сама, все сама! И главное, она новый подход изобрела. Знаете, это стоит больших денег. Потому, что все по старому все делают. Лохи.

А как новый стиль создать? Тут мучаются лучшие умы человечества в области маркетинга, а баба взяла и раз! Создала!





Ё! Это как? Тут не про шопинг, уважаемые! Тут космос!



А это? Представляете, за какие-то несчастные рубли подходите к гардеробу с утра, а она управляет им всю ночь и вы открываете - БАХ! А там уже все другое!



И вы роетесь нервно и думаете - чорт, а на работу в чем???

Но ответ есть!



А вот это не вызывает никаких сомнений! Иллюстрация из сайта ВИПстилиста. Ну, вы поняли: одевайтесь зимой как летом и выходите смело, такая вам точно не встретится, гарантия овер миллиард процентов:



Ознакомилось я и с ИГ поциентки. Она, судя по ленте картинок, сильно тяготеет с розовому и синему или голубому. Прямо таки кушать не может, если долго в ее ленте этих оттенков нет (лучше вместе - и этот, и тот!).
Обратимся к любимому мной труду Макса Люшера, о котором стилистка, скорее всего, и не слыхивала, на фиг ей мелочевка прошлого века, сама все придумает. А вот Люшер по поводу ее выбора говорит следующее:



Перевод: дабы добиться своей цели, ТТ выбирает состояние покоя. Которое обозначил синий в ее выборках. А вот розовый Люшер особо не поминает, но зато есть значение фиолетового, которого в ее ленте достаточно. Фиолетовый это мечты. Если коротко.
То бишь мечтаем добиться мечты. Масло масленое.
Такая выборка заставила бы насторожиться тех, кто осознанно общается с мадам ВИПихой. Но есть же хомячки. Отношениям хомячков и мадам посвятим свое дальнейшее наблюдение, господа! Простите за большие иллюстрации, я не умею уменьшать(
И спасибо за вкусную тему!
Она, кстати, в первом своём уроке говорит про тест Люшера, типа управлять можно первым впечатлением, используя цвет.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
гуру наебизнеса, классно! А как она будет управлять впечатлением, если не в курсе, что нравится тому, на кого она вознамерилась первое впечатление производить? :_lol_:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
ну такое...на нравится мне чёт
17B874A2-2922-43E9-8C32-A1882514F3B3.jpeg 4C7CAD32-86B5-4EF2-8DEB-3C9808F9C0D5.jpeg
одна как дура в толстовке с юбкой, у второй такие ноги, что лучше бы шортами на подчёркивать эту кривизну
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Здравствуй, улей!
Я была насикомым молчаливо читающим но тут меня так бомбануло от Тимофеевой, что аж зарегелась, и потирала лапки в ожидании активации.
Прекрасная Татьяна, гура стиля и фея форбзза, родила в блоге цикл статей о часах разных ценовых сегментов.
Она ж вроде в теме должна быть, да? Лухари клиенты же! И сама такая лухари с сумками по 200-300 тысяч.
А я насикомое скромное, лухари часики всего одни и те мужнины.
Пошла читать гуру. А таааааам...
А там у нас часы, конечно же, объявлены инвестициями. Бггг. ну ладно, допустим.
ВСЕ часы она называет хронографами. Хотя если человек хотя бы минимально интересовался часовой темой, то знал бы, что хронографы это часы, у которых более одного циферблата. Т.е. когда на основном циферблате есть еще, например, отдельно циферблат секундной стрелки, и отдельно циферблат секундомера. Я сама не помню, как эти фигнюшки правильно называются, но смысл в том, что называть все часы хронографами для лухари-стилизда это фейл.
Лан, харэ тут мне умничать. Поразительный факт из обзора номер следующий - под брегетом, в компании патек филипа и др оказался внезапно брайтлинг. Как? Пачиму? А хз. ТТ захотела
В следующей статье про часы первого класса Ролекс и Омега (которые на пол-головы, а то и на голову выше брайтлинга) оказались в компании Радо, которым ТТ минимальный ценник зачем-то подняла с 500 евро до 1800 евро. В той же компании оказались Морис Лакруа и Лонжин, которые никогда на соседних стеллажах с ролексом/омегой не станут. Она бы ориент туда сунула еще, чес слово. Короче это не про часы высокого класса, а про часы, которые нагуглила ТТ особо не вдаваясь в подробности за полчаса перед сном.
Довольно позорно. В этом свете сразу у меня встает вопрос, насколько она сама вообще лухари, и можно ли доверять ее вескому гурскому слову.
Вот. Высказалась. Полегчало )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
гуру наебизнеса, классно! А как она будет управлять впечатлением, если не в курсе, что нравится тому, на кого она вознамерилась первое впечатление производить? :_lol_:
Я приблизительно сейчас процитирую: «Розовый цвет символизирует беззащитность, поэтому если вы хотите, чтобы вам дверь открывали и помогали (тут на мужчин расчёт), то есть смысл добавить розового в ваш образ».
И это после объяснения про люшера.

Круто, да?)))
Я бы облезла такое слушать за тридцатку.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Я приблизительно сейчас процитирую: «Розовый цвет символизирует беззащитность, поэтому если вы хотите, чтобы вам дверь открывали и помогали (тут на мужчин расчёт), то есть смысл добавить розового в ваш образ».
И это после объяснения про люшера.

Круто, да?)))
Я бы облезла такое слушать за тридцатку.
гуру наебизнеса, как мне помниЦЦо, Киркоров выгнал журналистку в розовой кофточке. Не знал, миляга, что она символизировала беззащитность)
Я еще насчет 3000 подумаю, если кому-то великому за лекцию понесу. А 30000 сразу декларируют: вас разводят по-крупному, но одноразово. Ибо вы после выплаты своей тридцатки узнаете одну печальную истину. За 30000 обучают тому, что никогда нельзя платить идиотам. Обучалка-софт называется "Кто идиот? Заплатил? Это ты!":privet:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
зачем она пишет эту хуету? ну смешно же, хомки в восторге, один раз жопу подлизали и теперь она эти тексты высирает с претензией на оригинальность
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.159
зачем она пишет эту хуету? ну смешно же, хомки в восторге, один раз жопу подлизали и теперь она эти тексты высирает с претензией на оригинальность
Ее там из ресторана не выгнали, за то что пялится в посетителей и ржёт над ними в голос?
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
гуру наебизнеса, как мне помниЦЦо, Киркоров выгнал журналистку в розовой кофточке. Не знал, миляга, что она символизировала беззащитность)
Я еще насчет 3000 подумаю, если кому-то великому за лекцию понесу. А 30000 сразу декларируют: вас разводят по-крупному, но одноразово. Ибо вы после выплаты своей тридцатки узнаете одну печальную истину. За 30000 обучают тому, что никогда нельзя платить идиотам. Обучалка-софт называется "Кто идиот? Заплатил? Это ты!":privet:
Вот щас слушаю ее уроки, купленные за 500₽ (Спасибо насикам!), там постоянно проскальзывает налазит/залазит/вылазит фу фу фу это как звОнит раздражает ужасно
Я бы не придиралось (я и само нерусское насекомое), но пациент тычет нам своей грамотностью постоянно, типа у неё идеальное знание русского языка.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
гуру наебизнеса, смотрите ТТ? А у нее платные "уроки"? Куда катится мир)))

отвисшая губа, а чьи это комментарии? Кому адресованы? А то я тут ориентируюсь плохо...
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
гуру наебизнеса, смотрите ТТ? А у нее платные "уроки"? Куда катится мир)))

отвисшая губа, а чьи это комментарии? Кому адресованы? А то я тут ориентируюсь плохо...
татьяне и адресованы под постом где она какую-то хуету написала в книжном стиле, про мёрзнущие руки, горячего тимофеева и тд
Вот щас слушаю ее уроки, купленные за 500₽ (Спасибо насикам!), там постоянно проскальзывает налазит/залазит/вылазит фу фу фу это как звОнит раздражает ужасно
Я бы не придиралось (я и само нерусское насекомое), но пациент тычет нам своей грамотностью постоянно, типа у неё идеальное знание русского языка.
тоже расщедрилось на 500 р, жду когда доступ поедоставят, прям не терпится припасть к священным знаниям
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
гуру наебизнеса, смотрите ТТ? А у нее платные "уроки"? Куда катится мир)))

отвисшая губа, а чьи это комментарии? Кому адресованы? А то я тут ориентируюсь плохо...
У неё платный курс, стоит 30000, из 11 уроков. Милые насики дали наводку, где их можно взять за 500ру, я воспользовалось и довольно)))
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
татьяне и адресованы под постом где она какую-то хуету написала в книжном стиле, про мёрзнущие руки, горячего тимофеева и тд

тоже расщедрилось на 500 р, жду когда доступ поедоставят, прям не терпится припасть к священным знаниям
Ну справедливости ради, там есть интересные моменты, о которых я не задумывалась раньше (особенно если учесть цену ахахаха).

Раздражает просторечность и то, что все время пытается про себя любимую рассказать. Да мне пофиг, что ты была коллекционером духов и у тебя теперь аллергия. Какое отношение это имеет к сути урока? В инсте и в уроках постоянно твердит, что она коллекционер сумок. Про нищевую парфюмерию рассказывает с придыханием, о это обогащает и вдохновляет и развивает вкус! Советует всем к ней приобщиться, но в то же время это для избранных, да как так то?

Пысы. напишите потом, как вам ее прическа в первом уроке, просто хочу узнать постороннее мнение)
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
уроков не видела, но примерно половина ее образов завершает прическа "ой, я что-то причесаться не успела". Я понимаю, что небрежность в моде, но не до такой же степени.
Где искать ссыль на источник слитых знаний?
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
748
Симпатии
5.934
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
:;-)))::;-)))::;-))):
Простите, я понимаю, что это корректор виноват, но уж очень смешно получилось :;-))):
Ахахаха точно, не заметило я, на борщ отвлеклось, алкаш мой жрать требует, не знает ещё, что я урок по мужскому гардеробу прикупила, вот куплю ему... не знаю, худи или там блейзер какой, будет не хуже тимофеева! Вот!
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
уроков не видела, но примерно половина ее образов завершает прическа "ой, я что-то причесаться не успела". Я понимаю, что небрежность в моде, но не до такой же степени.
Где искать ссыль на источник слитых знаний?
Skladchina.biz в поиске вводите Татьяна Тимофеева