Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.982
#1
Екатерина Милановна Еленик
18.03.1997 Москва


1CAFF72B-25C9-4296-BBF7-268933B7185F.jpeg 9548AFC7-EE5D-4094-8CD7-1332D0A2C401.jpeg

Синелобов Олег Олегович

7F211FD2-AF68-4999-B33D-42693068A9FC.jpeg
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Синелобов,_Олег_Викторович
Отец

Блогеры-бездельники, зарабатывающие на рекламе дочки Мии.

https://instagram.com/oleg_ekaterina/

Их посты сплошной ванильный сироп. Кен и Барби.
Похожи на других приторных пациентов ANTONplusANNA
https://forum.baginya.org/index.php?threads/estonianna-Анна-Овсянкина-Архив.6306/
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#2
https://www.instagram.com/oleg_ekaterina/

А кто нибудь подписан или смотрит за этими?

Я в силу недавно приобретенного статуса матери слежу в Инстаграме за теми кто +- с одними сроками со мной был. Столько там намечающихся пациентов.. но вот эти пока самые жирные: патока из всех щелей, один профиль на двоих, реклама в каждом посте, белое пальто не снимается вообще ни на минуту (многоопытные и всё успевающие родители ребенка, которому ещё и месяца нет).
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#5
Ну и перепись белопольтовых
По двадцать ползунков стираю и все успеваю! Готовлю по три блюда каждый день, компот ребенок сам варит!
Ночью полы мою и в перерывах еще и мужу приятно делаю!

Обожаю такое читать!

Аккаунт феерический, почти 40 тысяч подписчиков! Ладно, представим, что половина это боты, но даже 20 тысяч, которые реально интересуются жизнью этих ебобо?.. Ну как??
Реально сопли в сахаре.
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#7
Я на ночь как сказку читаю))
Особенно вот это "мне говорили, что будет сложно, а вот и нет, а вот и несложно, это у вас настрой пессимистичный"
Епт, у тебя ребенку три недели. Святое время.
Мне наоборот говорили, типа, первый месяц лафа, дите спит и ест и все, а дите мне показало розовую жопу и неботв алмазах, бгг.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#8
Особенно вот это "мне говорили, что будет сложно, а вот и нет, а вот и несложно, это у вас настрой пессимистичный"
Епт, у тебя ребенку три недели. Святое время.
Мне наоборот говорили, типа, первый месяц лафа, дите спит и ест и все, а дите мне показало розовую жопу и неботв алмазах, бгг.
Девочке 20 лет, пока еще юношеский максимализм не отпустил. Если дальше будет сложно с ребёнком, то бабкам-дедкам подкинет, вероятность, что наиграется в семью скоро - велика. Вообще, страшно это, когда люди рожают ребенка, чтобы писать об этом в Инстаграм!
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.267
#9
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#10
Ооо, наконец-то я нашло единомышленников!!!
Не знаю уже, с кем обсудить)))

Да sport_alexa тоже через две недели после родов размахивала белым пальто и говорила - да что вы, какая депрессия, как ваааапще можно быть в плохом настроении, у меняжисын!!!

Ей тогда еще сказали - погодите неск месяцев, не торопитесь)))

Ну и конечно через какое-то время понеслось: неосуждайти меня, я перестала кормить, у меня депрессия И так далее))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#11
Обожаю такое читать!

Аккаунт феерический, почти 40 тысяч подписчиков! Ладно, представим, что половина это боты, но даже 20 тысяч, которые реально интересуются жизнью этих ебобо?.. Ну как??
Реально сопли в сахаре.
Там все феерично, начиная с того, как они коляску еще до рождения ребенка выбрали)))

Девочке 20 лет, пока еще юношеский максимализм не отпустил. Если дальше будет сложно с ребёнком, то бабкам-дедкам подкинет, вероятность, что наиграется в семью скоро - велика. Вообще, страшно это, когда люди рожают ребенка, чтобы писать об этом в Инстаграм!
Особенно я ржу над их рассказами «Как мы планировали Пингви», «Через что нам пришлось пройти»

Через что, блин? Через года ожидания? Через врачей/процедуры? Через что?
Она там писала что после одной неудачной попытки уже думала об ЭКО:zvez_ochki:
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#12
Ооо, наконец-то я нашло единомышленников!!!
Не знаю уже, с кем обсудить)))

Да sport_alexa тоже через две недели после родов размахивала белым пальто и говорила - да что вы, какая депрессия, как ваааапще можно быть в плохом настроении, у меняжисын!!!

Ей тогда еще сказали - погодите неск месяцев, не торопитесь)))

Ну и конечно через какое-то время понеслось: неосуждайти меня, я перестала кормить, у меня депрессия И так далее))
Так Спорт Алекса сначало типо сама сама, в потом призналась, что живут с мамой, а потом и полностью спихнула лялона на маму,еще и блог бабушке завели. Типо у неё много важных дел, магазин свой открывает и нужна няня.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#13
Смешная девочка, эта Екатерина :;-))): А про Олега непонятно: пишет, что они почти все время вместе. Он кто, очередной бизнесмен-домосед что ли?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#14
смешная девочка, эта Екатерина :;-))): А про Олега непонятно: пишет, что они почти все время вместе. Он кто, очередной бизнесмен-домосед что ли?
Из ее нечастых рассказов я помню, что он как-то со спортом связан... может тренер какой-нить...

А то что вместе - это дааа, она писала, что везде вмест, даже когда она на маникюр едет - он с ней. Мол не хотим расставаться ни на минуту, сюси пуси и так далее.

Я тут развлекалось тем, что читала их старые посты. Про планирование свадьбы, ребенка и так далее. Даже смешно от этих розовых соплей и от того, как эти все планы, естественно, менялись.

Мы планировали свадьбу тогда-то, но решили перенести - чего ждать! Ребенка хотели уже к свадьбе, но потом передумали и решили пораньше!:-)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#15
смешная девочка, эта Екатерина :;-))): А про Олега непонятно: пишет, что они почти все время вместе. Он кто, очередной бизнесмен-домосед что ли?
Не так давно был пост про их работу. Мол он в академии Спартака учился, потом из за травмы ушел и стал учителем физкультуры в ее колледже, а сейчас тренер в центре пилатеса.

В принципе, правдоподобно, но хз... Неужели реклама такая прибыльная и живут на том что пришлют.

Родителей они не светят, ни про встречи ни слова, нигде. Может какие то непростые родители? Я посмотрела фото на которых она отмечена и нашла ее младшую сестру, она занимается гимнастикой, ездит по соревнованиям, совсем ещё ребенок. Но там тоже ничего про родителей нет.

Просто они оба выглядят... Как двое подростков, которые играют в семью
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#16
Родителей они не светят, ни про встречи ни слова, нигде. Может какие то непростые родители? Я посмотрела фото на которых она отмечена и нашла ее младшую сестру, она занимается гимнастикой, ездит по соревнованиям, совсем ещё ребенок. Но там тоже ничего про родителей нет.

Просто они оба выглядят... Как двое подростков, которые играют в семью

Имхо, непростые, ей 20, ему чуть больше - при этом квартира в центре, по машине у каждого, каждый день кафе (а то и по несколько раз в день) ... Хоть и пишут они, что «сами всего добились», но слабо верится. Он - тренер по пилатесу, она - звукорежиссер в театре.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#17
Имхо, непростые, ей 20, ему чуть больше - при этом квартира в центре, по машине у каждого, каждый день кафе (а то и по несколько раз в день) ... Хоть и пишут они, что «сами всего добились», но слабо верится. Он - тренер по пилатесу, она - звукорежиссер в театре.
Вот-вот. Не просто так они родителей не светят
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#18
Такая, простите, писюшка, и уже звукорежиссёр? Ну невозможно поверить, что самасама же!
Согласно с вами, я цитирую то, что она про себя говорит) Иногда выставляет сторис с работы, но я так понимаю что занята она не каждый день, но типа по образованию да, звукорежиссёр...
А так... их посты почитать, так всё сами! И жильё, и машину, и досуг... И никого-то они не слушают, всё решают сами, этожи их жизнь и сами за всё ответственны, тьфу блин :w_a_l_l:

Я смотрю их профиль, и такое ощущение, что ребёнок действительно для инстаграмма. Я вот пока недетное насикомое, но мне блин становится уже становится жалко их пупса. То в кафе, то куда-то ещё, то съемки, съемки, съемки... При этом она так гордится, мол жизнь не поменяли, дома не сидим, тусим по торговым центрам, на маникюр итд... А рожали, простите, для соцсетей (есличо, я не о том, что она должна запереться теперь дома, а просто о том, что ну нужна же какая-то мера наверно)?
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#19
Да уж, ощущение, что они всё это делают, чтоб отчитаться перед подписотой своей, а кого-то и подразнить.
Многие сейчас так живут, не запираются дома, выезжают. Это современность! Но далеко не все гордо пишут об этом, будто достижение какое-то. Просто образ жизни.
Хотя, у этих юнцов в комментах же видела и мнения, что надо 40 дней сидеть дома после родов :-)
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
#21
Несу вам вот этот трешак. Здесь прекрасно все: и папаша-овулях, и упоротая мамаша с новорожденным кабачком в кино...
Я трешака не увидело. Обычные малолетки, которые играют в родителей. Причем инсту ведет девка, судя по всему, оттуда эти все мимими и овулизм