Остальные пациенты

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.686
Ну справедливости ради, там есть интересные моменты, о которых я не задумывалась раньше (особенно если учесть цену ахахаха).

Раздражает просторечность и то, что все время пытается про себя любимую рассказать. Да мне пофиг, что ты была коллекционером духов и у тебя теперь аллергия. Какое отношение это имеет к сути урока? В инсте и в уроках постоянно твердит, что она коллекционер сумок. Про нищевую парфюмерию рассказывает с придыханием, о это обогащает и вдохновляет и развивает вкус! Советует всем к ней приобщиться, но в то же время это для избранных, да как так то?

Пысы. напишите потом, как вам ее прическа в первом уроке, просто хочу узнать постороннее мнение)
посмотрела пока первый урок, от прически не в восторге мягко говоря, волосы неподвижные, лаком забетонированы намертво, ну и в целом конечно позабавило как в видео она долго деграде делала, не знаю что там дальше будет в уроках, но просто глядя на первый урок я не понимаю как можно ставить цену 30 тыс, а ещё сама Татьяна в этом видео выглядит на порядок хуже чем в инст, даже где нет сильного фотошопа, ей смело можно лет 5 накинуть сверху, помятенькая
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Вы хоть бы скрин показали про прическу в 1 видео! Владельцы курса запятьсот, заскриньте для неимущих)

Погуглила и первые результаты очень порадовали. Позишн набор сри)
Т.е крайний правый снимок - как паховая зона может сожрать кусок штанов. Для звездного стилиста это провал. Полный провал.

 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.686
Вы хоть бы скрин показали про прическу в 1 видео! Владельцы курса запятьсот, заскриньте для неимущих)

Погуглила и первые результаты очень порадовали. Позишн набор сри)
Т.е крайний правый снимок - как паховая зона может сожрать кусок штанов. Для звездного стилиста это провал. Полный провал.

прическа у нее в видео почти как здесь, только хуже смотрелась, очевидно что видео записано давно и сейчас она такие прически не носит, а переснять уроки ей лениво, мне просто вообще не понравилось как она там выглядит, не свежо, макияж ее не красит..а вот какие отзывы я нагуглила про ее курс
"Так подучилось, что я училась у Татьяны в начале 2016 года, очно на курсе "стилист для себя" - и тогда мне это показалось адекватными деньгами - несмотря на то , что ничего такого особенного я для себя, на этих курсах , не получила.. для меня это был "отдых", т к находясь во втором декрете , я чувствовала себя весьма уныло.

Тогда у Татьяны были ещё коллеги: Ася Алмазова, Юля Романова и ещё девушка/ имени не помню. У нас преподавала Татьяна , и один день Ася. Что мне тогда сразу показалось странным: у Татьяны у самой была бабская причёска, плохая кожа и некрасивый дневной макияж.. прикид был , тоже , "так себе"..
на занятии в ШШ, мы конечно, цвета какие то рисовали, делали что- то в поливор, но то же самое моя дочь делает сама по себе в 12 лет, никто Ее этому не учит))Там никакой особой конкретики не было, особого углубления по стилям не было.. так -слегка коснулись.. когда кто то спросил Асю - типа а как вот мне подобрать это к тому- то - она оч витеевато ответила и оставила вопрос открытым - мол, догадайся сама , как бы!! Ну я отучилась там и забыла - но потом стала встречать в ТЦ каких то фриков- по ним сразу было видно что они В этой школе тоже учились - пытались Татьяниными приемами удлинить себе силуэт , прямо вот недавно видела девушку- и прям с сумкой, как она советовал шопер, и ещё навешать на руку кучу браслетиков и тд.

Потом, недавно, мне знакомая сказала - " хочу пойти поучиться в ШШ! Что ты думаешь??" Я говорю - ну иди, раз собралась - а она мне ссылку на стоимость скинула и я вообще в осадок выпала.. за что такие деньги? Ещё и он-Лайн?? чтоб потом тебя издалека можно было определить , что ты Татьянин " подопытный"??!
кстати, она в Форбс рекламу дала в виде интервью - что мол 100000 девушек отучила - я вас умоляю!! Как это проверить? Это реклама!!! Тогда очно , когда я училась , 2 человека так и не пришли .. и нас было максимум 10 человек..
к слову сказать- муж фотограф, вот представьте: он фото делает и фотошопит ее до неузнаваемости, а потом они рекламу дают в Форбс , чтоб побольше бабла срубить и накупить себе Биркиных и еже с ними. И вообще, когда муж не работает , а фоткает- кто угодно озвереет.. вот она и банит всех подряд , в своём блоге) )) т к Ее читатели- это любители лапши на уши, ведь все обзоры про бренды- это то, за что она выбивает денежку с брендов, ведь часто эти вещи-реальный трэш- и продажи там идут оч тухло.. ну это нормальная история, для России точно.. я вообще за красоту - но не за обдуривание! Так что - девочки- просто думайте, хотите ли вы проспонсировать своими кровными , иностранные путешествия и дорогие покупки какой- то тётке, которая в реальной жизни , ещё в прошлом году, сама выглядела , как тётя- шмотя, которую она изображает ! Всем пиз!"
пы.сы. как в браузере под кат убирать???у меня нигде нет этого инстурмета, не вижу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.686
еще отзывы
"Первые два урока курса она рассказывает, а точнее показывает как красный разбавить белым и чёрным, затем синий, зелёный и так далее, всё очень подробно с комментариями типа: наберите воду в стаканчик, вытрите кисть салфеткой, если нет фиолетового, то вы можете разбавить синий красным - короче элементарные вещи, которые деткам в начальной школе рассказывают, а то и раньше. И смотришь как она разукрашивает минут по сорок каждого урока. За такие деньги, а курс стоит 30000, это хочется реальных знаний."

я вот тоже прихуела что она так долго там цвета малюет в подробностях

"
Сколько стоит шопинг- сопровождение- не представляю.. домашние задания , когда я училась, были - дома рисовать палитру цветов, потом собирать цвета в «сет» ( чтобы они подходили др другу)и собирать образы в Поливор. На самом деле, все гораздо проще, вот так под микроскопом заглядывать в моду- это , как бы, ещё больше путать обычных женщин.. я пару раз встречала женщин в магазинах, которые с ее палитрами цветов пытались что -то купить в Заре под причитания « это тёплое или холодное ???» - ну, пока я наблюдала , они выбирали жесть.. короче, не работает обучение. Но, то что она построила целый бизнес внушая людям, что нужно выучиться сочетать цвета и «не носить бусики,а носить 500 браслетов на руке»- это вот для меня «вау» представляете, как нужно неразбираться в моде- чтоб вверить одному человеку. А это, на минуточку, лишь ее мнение! И если посмотреть на западных тренд-сеттеров- чего там только не носят, и как только цвета не сочетают. Это просто бизнес, построенный на дураках. Если женщине нечего делать, кроме того, как сидеть рисовать и клеить и составлять сеты- ради бога! А потом ещё и ходить с палитрой по магазинам, как шальная"

"Я тоже долго искала отзывы о школе и кроме собственно на сайте и в инстаграм (все позитивные не встречала). Редкие комментарии "мне не понравилось" быстро пропадали... сегодня поняла куда) меня заблокировала ШШ за не хвалебный комментарий)) для меня это было так неожиданно, ни один уважающий себя блогер делать этого не станет. Т.ч. мое мнение учеба в ШШ выброшенные деньги. Ничего нового по сочетанию цветов там не придумано - обычный цветовой круг (можно найти в интернете), рисовать растяжки цвета, можно дома с ребенком, собирать картинки в поливор? Выброшенные деньги) ну и немного скринов, за что меня в бан)


"Училась,нового ничего не узнала для себя,денег жалко,составление в поливоре ума много не надо, а еще все отрицательные отзывы удаляются и блокируются,и остается лишь все замечательное, если есть деньги,советую обучиться зарубежом"

"Ирина, с курсом ознакомилась, полный не куплю никогда! Мне не понравилась подача материала и как Татьяна ведет себя перед камерой, очень зажата и скучновата. Это мое личное мнением и может кому-то она покажется прям вот очень занимательной." вот с этим я согласна полность, в этих уроках татьяна очень зажата и сама манера вещания оставляет желать лучшего, все-таки работаешь на аудиторию, ну можно же было хоть курсы какие-то пройти по ораторскому искусству, или вроде того, ну плохо она говорит на камеру, терпимо, но не для того человека который постоянно говорит "я одеваю жен представителей форбс, обо мне пишет форбс, мой муж в списке форбс обошел бузову" и тд

"Из небольших минусов - все что я отправляла - сеты из поливора или фото из примерочных всегда принимались без критики с первого раза. Конечно понятно по каким причинам ее нет, видимо если я ее хотела надо было выпрашивать=)"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.686
ну и ещё немного супер луков стилизда из списка форбс
хочу заметить, что это скрины со старого видео, и по моему мнению стиль татьяна с тех пор изменился все же в лучшую сторону
B9F9D47E-C84B-414D-A48F-8304A5C5790C.jpeg A372C990-9CC4-42FA-B7AE-E0D83C4709A5.jpeg
ну тетя мотя же натуральная в этих луках, бублики на шее просто чудесные, а на второй фотке телогрейка как у моей соседки бабы вали. торговки рыбой на вокзале
4C897A4E-4A72-46DC-9AF9-7190B18E1616.jpeg
в этом видео были и более удачные примеры, я их не скринила, так как хотела показать именно то что не считаю удачным стилем
88E7A61E-78D3-4557-9605-F4D2B864470F.jpeg
задорная секретарша на корпоративе :;-))): не думаю что надо платить 30 кусков чтобы одеться вот так
69D9C127-A485-4454-B344-2093CE9B9E8E.jpeg
прическа пиздец, крутые парихмахеры катя рома из з-флэт охуенные колористы, ага
улыбка тут тоже ужасая, щас вроде зубы ровнее и белее
BE028958-BD3F-4100-AD66-15C92B848CF3.jpeg
разве так не одевается подбавляющее большинство офисных модниц, которые тоже думают что они на стиле?
D1549B54-0EA5-4FD3-8FAF-2B4BD32E8A9A.jpeg
насколько мне известно татьяна резко против всяческого цветотипирования :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
737
Симпатии
5.848
ну и ещё немного супер луков стилизда из списка форбс
хочу заметить, что это скрины со старого видео, и по моему мнению стиль татьяна с тех пор изменился все же в лучшую сторону
Посмотреть вложение 198639 Посмотреть вложение 198644
:hi_hi_hi:
Спасибо уважаемое. Сейчас мне стало понятно почему она так зациклена на "бабском стиле" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.869
Можно я в очередной раз удивлюсь этому полю чудес...упс, школе шопинга?
Для чего использовать поливор, если это абсолютно бессмысленно. Потому, что вещи носятся на теле, на конкретной фигуре. И большинство того, что красивенько притянуто длруг к другу на картиночке, в жизни может смотреться ужасно. Потому что кто то худой, кто то невысокий, у кого то грудь есть и он ее носит. Честное слово, смотрю я подобных спецов и искренне жаль тех, кто на все это разводилово тратит деньги.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.686
Можно я в очередной раз удивлюсь этому полю чудес...упс, школе шопинга?
Для чего использовать поливор, если это абсолютно бессмысленно. Потому, что вещи носятся на теле, на конкретной фигуре. И большинство того, что красивенько притянуто длруг к другу на картиночке, в жизни может смотреться ужасно. Потому что кто то худой, кто то невысокий, у кого то грудь есть и он ее носит. Честное слово, смотрю я подобных спецов и искренне жаль тех, кто на все это разводилово тратит деньги.
30 тыс базовый курс и 30 продвинутый) а для стилистов 200 тыс курс
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.869
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Можно я в очередной раз удивлюсь этому полю чудес...упс, школе шопинга?
Для чего использовать поливор, если это абсолютно бессмысленно. Потому, что вещи носятся на теле, на конкретной фигуре. И большинство того, что красивенько притянуто длруг к другу на картиночке, в жизни может смотреться ужасно. Потому что кто то худой, кто то невысокий, у кого то грудь есть и он ее носит. Честное слово, смотрю я подобных спецов и искренне жаль тех, кто на все это разводилово тратит деньги.
к поливору как раз вопросов нет. по идее им надо пользоваться, когда ты уже знаешь, какие вещи тебе подходят, и капсулы в нем создавать удобно. Никто ж не заставляет брать в комплект вещь, которая тебе не идет.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
интересно, а она до сих пор базовый курс не перезаписала? неужели позорится, раздавая за деньги вот это угробище? надеюсь, все же это старый вариант...
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.869
к поливору как раз вопросов нет. по идее им надо пользоваться, когда ты уже знаешь, какие вещи тебе подходят, и капсулы в нем создавать удобно. Никто ж не заставляет брать в комплект вещь, которая тебе не идет.
Стилист должен научить, какие вещи идут конкретному человеку, его фигуре и научить определять, как фасон с картинки сядет на тело. Далее про картинку. Ок, человек знает фигуру и знает, что ему идет. Где гарантия, что после картинки в поливоре ему попадется например точно такой же кардиган, абсолютно той же длины и из такого же материала? Да даже оттенка. Одежда-это такая область, где можно только вживую собирать комплекты на конкретном теле.
А поливор, имхо разумеется, это такая милая игрулька.
Вот сколько смотрю стилистов, ни один дефекты посадки не преподает. Почему, например, базовое пальто опрокидывается назад.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.686
интересно, а она до сих пор базовый курс не перезаписала? неужели позорится, раздавая за деньги вот это угробище? надеюсь, все же это старый вариант...
если вы про скрины которые я принесла, то это не из курса, это я нагуглила, но в базово курсе видео материал тоже старый судя по цвету волос, я пока только 1 урок посмотрела и она там в обычном чёрном платье с ремешком на талии и кучей браслетов на руке, выглядела не очень) точно не одри хэпберн в завтраке у тиффани
до этого я видела парочку ее бесплатных уроков, по окрашиванию, недавно про ремни и баски, и были ещё какие-то в доступе на ютубе, потом их закрыли. Так вот в тех видео мне тоже не понравилось как она выглядит, в жизни не всегда есть возможность выглядеть как с обложки 24/7 но если уж ты снимаешь урок про окрашивания, ну ты хоть потрудись волосы в порядок привести, она будто не расчёсывала волосы вообще и на творческий беспорядок это не похоже, волосы с кучей петухов убраны в непрезентабельную гульку. Мода модой, но надо признать что не всем идут актуальные тренды, кто-то с такой прической выглядит ок норм, но не Таня, я на говорю что нужна укладка волосок к волоску.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.686
Стилист должен научить, какие вещи идут конкретному человеку, его фигуре и научить определять, как фасон с картинки сядет на тело. Далее про картинку. Ок, человек знает фигуру и знает, что ему идет. Где гарантия, что после картинки в поливоре ему попадется например точно такой же кардиган, абсолютно той же длины и из такого же материала? Да даже оттенка. Одежда-это такая область, где можно только вживую собирать комплекты на конкретном теле.
А поливор, имхо разумеется, это такая милая игрулька.
Вот сколько смотрю стилистов, ни один дефекты посадки не преподает. Почему, например, базовое пальто опрокидывается назад.
соглашусь с вами, сейчас я моде длина миди например и мне она категорически не идёт, я сама дрищ, рост 167, но с такой длиной я будто тумбочка становлюсь, ноги кажутся ещё короче чем они есть, нахуй такую моду, длинное пальто прямого кроя меня в шапокляк превращает, кокон тоже не моя история, среди кучи трендов надо искать воочию то, что тебе подойдет, как оно вообще сядет, не изуродует ли фигуру и тд
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.869
соглашусь с вами, сейчас я моде длина миди например и мне она категорически не идёт, я сама дрищ, рост 167, но с такой длиной я будто тумбочка становлюсь, ноги кажутся ещё короче чем они есть, нахуй такую моду, длинное пальто прямого кроя меня в шапокляк превращает, кокон тоже не моя история, среди кучи трендов надо искать воочию то, что тебе подойдет, как оно вообще сядет, не изуродует ли фигуру и тд
Я вам как краевед могу сказать, что на любую фигуру и на любой рост можно подобрать все. И миди и пальто длинное и даже пышные формы облечь в кокон. Дьявол в деталях, а конкретнее в пропорциях. Вещи и фигуры. В основном шьют на средний рост, сейчас это 173 см. Все, кто не вписывается в это, вынуждены во многом себе отказывать. Ростом ниже-тут вылезают и слишком длинные рукава и плечи кажутся шире и детали типа воротника или клапанов кажутся слишком большими. Те, кто выше, тоже страдают. Талия под грудью, штаны раньше ног заканчиваются, а рукава тоже...как от долгов бегаешь. Нестандарт-что поделать. И приходится лишать себя каких то очень симпатичных вещей. Задача грамотного стилиста научить выбирать себе все. Все, что хочется, но в правильном варианте. Ткнуть носом в особенности человека и показать, как не испортить себя тем, что нравится.
Я вот еще и онлайн стилизьма не понимаю. Иногда же просо пара сантиметров длины юбки может чудо сотворить.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
У меня после всего увиденного только один вопрос, и то риторический.
У нее написано, что она имидж-стилист. Сорри, имидж это то, что есть у любого человека, а стиль это интрумент, которым делают изменения. Стилем имидж не изменишь. Дополнить можно.
Но по названию мадам "Имидж-стилист" получается, что она стилем делает имидж. Более малограмотного названия профанаций я пока не встречала в этой отрасли.
Замах у ТТ солидный: лухари-публика. Ну, настоящие лухари без нее обойдутся, а лошарики будут платить 30 тыр за болтание кисточкой в стакане.

мерЗаец, жаль ваши нервы. Хотя... ко всему мы уже привыкли. Все верно вы говорите - нет в магазине тех платьЁв и тех шмотьЁв, которые в нете на картиночке друг к другу подгоняют.

И еще одно наблюдение: бижутерия и манера ее носить у ТТ знатный хоррор.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.869
У меня после всего увиденного только один вопрос, и то риторический.
У нее написано, что она имидж-стилист. Сорри, имидж это то, что есть у любого человека, а стиль это интрумент, которым делают изменения. Стилем имидж не изменишь. Дополнить можно.
Но по названию мадам "Имидж-стилист" получается, что она стилем делает имидж. Более малограмотного названия профанаций я пока не встречала в этой отрасли.
Замах у ТТ солидный: лухари-публика. Ну, настоящие лухари без нее обойдутся, а лошарики будут платить 30 тыр за болтание кисточкой в стакане.

мерЗаец, жаль ваши нервы. Хотя... ко всему мы уже привыкли. Все верно вы говорите - нет в магазине тех платьЁв и тех шмотьЁв, которые в нете на картиночке друг к другу подгоняют.

И еще одно наблюдение: бижутерия и манера ее носить у ТТ знатный хоррор.
Я уже привыкшее;-)
Имидж-это глобально. Это не только шмотки, это вообще все, что касается человека. Это его бэкграунд, это манера говорить, вести себя, это окружение. Это в конце концов, мысли человека. Имиджмейкер-человек, который научит, как подавать себя, двигаться, что, как и когда(самое главное) говорит. Имидж-диапазон поступков, реакций в тот временной период, когда человек с кем то взаимодействует. Можно назвать имидж поведенческой психологией.
А когда тралалайки с картиночками начинают чирикать про имидж-это смешно. Ну не однокоренные понятия имиджмейкер и визажист. Стилисты, визажисты, парикмахеры, пиарщики-это команда имиджмейкера.
А если людям хочется потратить уйму денег за то, чтоб их гламурно поучили акварельки вазюкать-да ради бога, пускай развлекаются.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
ну и ещё немного супер луков стилизда из списка форбс
хочу заметить, что это скрины со старого видео, и по моему мнению стиль татьяна с тех пор изменился все же в лучшую сторону
Посмотреть вложение 198639 Посмотреть вложение 198644
ну тетя мотя же натуральная в этих луках, бублики на шее просто чудесные, а на второй фотке телогрейка как у моей соседки бабы вали. торговки рыбой на вокзале
Посмотреть вложение 198643
в этом видео были и более удачные примеры, я их не скринила, так как хотела показать именно то что не считаю удачным стилем
Посмотреть вложение 198642
задорная секретарша на корпоративе :;-))): не думаю что надо платить 30 кусков чтобы одеться вот так
Посмотреть вложение 198641
прическа пиздец, крутые парихмахеры катя рома из з-флэт охуенные колористы, ага
улыбка тут тоже ужасая, щас вроде зубы ровнее и белее
Посмотреть вложение 198640
разве так не одевается подбавляющее большинство офисных модниц, которые тоже думают что они на стиле?
Посмотреть вложение 198638
насколько мне известно татьяна резко против всяческого цветотипирования :hi_hi_hi:
Какой, не побоюсь этого слова, колхоз.
Похоже вкус у феи действительно стал идеальнее сейчас.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Ешки
Вы хоть бы скрин показали про прическу в 1 видео! Владельцы курса запятьсот, заскриньте для неимущих)

Погуглила и первые результаты очень порадовали. Позишн набор сри)
Т.е крайний правый снимок - как паховая зона может сожрать кусок штанов. Для звездного стилиста это провал. Полный провал.

н ешкин кот!! Я теперь думаю, что она ринопластику сделала!

Ну щас она моложе выглядит конечно... и совершенно точно можно сказать, что стиль у Тимофеевой это приобретённое, а не врожденное нисколечки. Не отрицаю, что трудяга она и сейчас одевается классно.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.686
Ешки

н ешкин кот!! Я теперь думаю, что она ринопластику сделала!

Ну щас она моложе выглядит конечно... и совершенно точно можно сказать, что стиль у Тимофеевой это приобретённое, а не врожденное нисколечки. Не отрицаю, что трудяга она и сейчас одевается классно.
причём заметьте, стилист она 15 лет вроде, а эти фото 13-14 год, то есть она ещё с кого-то деньги брала все эти годы, страшно представить что она нахуевертила людям, щас однозначно лучше выглядеть стала, хотя и не та фотошопленная девчуля что в инста