Остальные пациенты

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
причём заметьте, стилист она 15 лет вроде, а эти фото 13-14 год, то есть она ещё с кого-то деньги брала все эти годы, страшно представить что она нахуевертила людям, щас однозначно лучше выглядеть стала, хотя и не та фотошопленная девчуля что в инста
отвисшая губа, врет про 15 лет стилизмуса. Тогда это только пришло, как обучение, в Москву. Появились первые гуру. Она в их число точно не входила. Я проходила обучение именно тогда и побожусь, что она порождение более поднего периода. Поскольку тогда было больше практики, было больше придирок, академизма и уже тогда было много "но". Относительно того, что она сейчас, из третьих рук получив информацию, внедряет в мир.

Про то, что сейчас одевается классно. В моем понимании классно для стилиста-имиджмейкера (настоящего, без кисточек с акварелькой и тухловатыми МК) это совсем иначе. Как минимум, с учетом собственного телосложения. Чего у нее не наблюдается. То пиджак съезжает, то юбку бедрами распирает, то бусы на полкадра, то каблук явно только для фото. Короче, недотягивает.

Пример, от которого меня разбомбило вдребезги. Фото из заказной статейки:



Комментариев нет. Больше луков, которые собраны по мотивам ИГ модных блогеров тут: http://www.gorodmod.ru/intervyu-so-stilistom-i-osnovatelnicej-shkoly-shopinga-tatyanoj-timofeevoj/
Половина успеха снимков - хороше качество и фон, антураж. Остальное - не о ВИП-стилисте. Так, шла тетя по улице. Одетая не по сезону. Старательно одетая. И последнее - ключевое для понимания уровня тети. Старательность - убийца естественной уверенности человека. Во всем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.189
отвисшая губа, врет про 15 лет стилизмуса. Тогда это только пришло, как обучение, в Москву. Появились первые гуру. Она в их число точно не входила. Я проходила обучение именно тогда и побожусь, что она порождение более поднего периода. Поскольку тогда было больше практики, было больше придирок, академизма и уже тогда было много "но". Относительно того, что она сейчас, из третьих рук получив информацию, внедряет в мир.

Про то, что сейчас одевается классно. В моем понимании классно для стилиста-имиджмейкера (настоящего, без кисточек с акварелькой и тухловатыми МК) это совсем иначе. Как минимум, с учетом собственного телосложения. Чего у нее не наблюдается. То пиджак съезжает, то юбку бедрами распирает, то бусы на полкадра, то каблук явно только для фото. Короче, недотягивает.

Пример, от которого меня разбомбило вдребезги. Фото из заказной статейки:



Комментариев нет. Больше луков, которые собраны по мотивам ИГ модных блогеров тут: http://www.gorodmod.ru/intervyu-so-stilistom-i-osnovatelnicej-shkoly-shopinga-tatyanoj-timofeevoj/
Половина успеха снимков - хороше качество и фон, антураж. Остальное - не о ВИП-стилисте. Так, шла тетя по улице. Одетая не по сезону. Старательно одетая. И последнее - ключевое для понимания уровня тети. Старательность - убийца естественной уверенности человека. Во всем.
я видела эти луки))) для меня цветные штанишки плюс разноцветные лодочки - это не стиль и не смелость, поэтому и говорю что щас у неё есть более удачные луки, хотя мне далеко не все нравится, например 2 пальто - это просто какой-то бомж стайл, а не стильность, я не так вижу многослойность иначе можно было бы и 3 и 4 пальто напялить и шапки 2
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.189
Ну справедливости ради, там есть интересные моменты, о которых я не задумывалась раньше (особенно если учесть цену ахахаха).

Раздражает просторечность и то, что все время пытается про себя любимую рассказать. Да мне пофиг, что ты была коллекционером духов и у тебя теперь аллергия. Какое отношение это имеет к сути урока? В инсте и в уроках постоянно твердит, что она коллекционер сумок. Про нищевую парфюмерию рассказывает с придыханием, о это обогащает и вдохновляет и развивает вкус! Советует всем к ней приобщиться, но в то же время это для избранных, да как так то?

Пысы. напишите потом, как вам ее прическа в первом уроке, просто хочу узнать постороннее мнение)
я тут глянула урок по причёскам и меня не покидает ощущение что Таня с грязной головой, а лук ее, опять же, не для топового стилиста про которого пишет форбс, если честно, мне вообще это кажется неуважением сидеть с умным видом вещать о причёсках будучи неухоженный, типичный сапожник без сапог, который просветляет других
Дорогая Татьяна, послушайте добрый совет, не позорьтесь, вы продаёте курс за 30 тысяч, потрудитесь хоть пересеять его, это же неприлично просто
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.766
Симпатии
13.091
отвисшая губа, врет про 15 лет стилизмуса. Тогда это только пришло, как обучение, в Москву. Появились первые гуру. Она в их число точно не входила. Я проходила обучение именно тогда и побожусь, что она порождение более поднего периода. Поскольку тогда было больше практики, было больше придирок, академизма и уже тогда было много "но". Относительно того, что она сейчас, из третьих рук получив информацию, внедряет в мир.

Про то, что сейчас одевается классно. В моем понимании классно для стилиста-имиджмейкера (настоящего, без кисточек с акварелькой и тухловатыми МК) это совсем иначе. Как минимум, с учетом собственного телосложения. Чего у нее не наблюдается. То пиджак съезжает, то юбку бедрами распирает, то бусы на полкадра, то каблук явно только для фото. Короче, недотягивает.

Пример, от которого меня разбомбило вдребезги. Фото из заказной статейки:



Комментариев нет. Больше луков, которые собраны по мотивам ИГ модных блогеров тут: http://www.gorodmod.ru/intervyu-so-stilistom-i-osnovatelnicej-shkoly-shopinga-tatyanoj-timofeevoj/
Половина успеха снимков - хороше качество и фон, антураж. Остальное - не о ВИП-стилисте. Так, шла тетя по улице. Одетая не по сезону. Старательно одетая. И последнее - ключевое для понимания уровня тети. Старательность - убийца естественной уверенности человека. Во всем.
Вот здесь основная ошибка-это когда стрелка на брюках внизу есть, а вверху, упс, не выдерживает напора мощных бедер. И да, ломаться внизу тоже недопустимо, не выверили длину на каблук. Стилисту с таким именем можно бы знать о таком.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
373
Возраст
38
Здрасьте всем, уважаемые) я насикомое новое, жила тут у вас в ридонли)
Одно время нравилась Ритуля Мурадова, попала на нее где-то в середине её занятия блогингом, видео были достойные, держала себя перед камерой тоже. Потом стал заметен какой-то непрофессионализм, что ли: скучные видео а-ля "антитренды" с вещами из 2000-х, нафталиновые сумки Шонель (ваххх:facepalm:) , подарки подписчикам, реклама сумок и рюкзаков какого-то "дезингнера" полностью слизаных с Issey Miyake Bao, дикие луки, снобизм, и прочее г. Но хочу поделиться вот чем: это скрин страницы фэйсбука Риты, основательницы Школы Стиля. Пост уже удален, но меня он искренне потряс : она действительно считает себя стилистом, если ее образы и обзоры давностью несколько лет вызывают у нее самой отторжение и нервный смех? :pra_vi_la:
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.189
стиль риты никогда мне не нравился, манера преподносить информацию тоже, просто не мой блогер совсем)) я бы даже сказала что она меня люто бесит своей артикуляцией
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Меня Ритка жутко бесит, когда она вместо моды начинает вещать о своем жизненном опыте, цитатами, еще какой-то мутотней. Конечно это расчитано на школоту подписчиц, и я уже по возрасту в ца не пролезаю. Но блиииин. эта многомудрость просто фейспалм бесконечный.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
373
Возраст
38
Меня Ритка жутко бесит, когда она вместо моды начинает вещать о своем жизненном опыте, цитатами, еще какой-то мутотней. Конечно это расчитано на школоту подписчиц, и я уже по возрасту в ца не пролезаю. Но блиииин. эта многомудрость просто фейспалм бесконечный.
Угу, а еще "как я делаю макияж", "как я похудела ", "как я... :nose3:
Моя приятельница была на её мастер-классе трехдневном или двухдневном, девушка она с исключительным вкусом, и участвовала в задании собрать лук по заданной теме. Сделала это великолепно, но Ритой не была одобрена и из записи вырезана. Похвалила она какой-то абсолютно простецкий вариант, подиумные луки она нифига не понимает, хоть и стала пытаться их копировать. Остальные были просто безвкусно и скучно составлены. Видео есть на ютуб, там народ угорал в комментариях, что люди заплатили бешеные бабки за то, что ничему не научились.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.189
добавлю сюда фотки гуру образца 2011 года, некоторые просто чудесные :ps_ih:
y_17e4f260.jpg y_cc56e398.jpg
это мои любимейшие:-)интересно, фотограф Тимофеев?
w_0cdf38e3.jpg x_2546f981.jpg y_2c0ee966.jpg y_6c162bde.jpg z_20eb2236.jpg
это видимо стильный офисный лук, я хз, мож в 2011 это было необычно и стильно?я тогда только универ заканчивала, еще не в курсе была чего там в моде
UohAGj-jmEE.jpg y_47b59074.jpg y_5157d3e8.jpg y_d7121813.jpg y_ff78b43b.jpg z_992a2df7.jpg
мне тепрь тоже кажется что она рино сделала
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.858
добавлю сюда фотки гуру образца 2011 года, некоторые просто чудесные :ps_ih:
Посмотреть вложение 199449 Посмотреть вложение 199452
это мои любимейшие:-)интересно, фотограф Тимофеев?
Посмотреть вложение 199445 Посмотреть вложение 199446 Посмотреть вложение 199447 Посмотреть вложение 199448 Посмотреть вложение 199455
это видимо стильный офисный лук, я хз, мож в 2011 это было необычно и стильно?я тогда только универ заканчивала, еще не в курсе была чего там в моде
Посмотреть вложение 199444 Посмотреть вложение 199450 Посмотреть вложение 199451 Посмотреть вложение 199453 Посмотреть вложение 199454 Посмотреть вложение 199456
мне тепрь тоже кажется что она рино сделала
Это шэтэврально! Манифик!
Не пора ли нашей гуре в отдельную палату?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.067
добавлю сюда фотки гуру образца 2011 года, некоторые просто чудесные :ps_ih:
Посмотреть вложение 199449 Посмотреть вложение 199452
это мои любимейшие:-)интересно, фотограф Тимофеев?
Посмотреть вложение 199445 Посмотреть вложение 199446 Посмотреть вложение 199447 Посмотреть вложение 199448 Посмотреть вложение 199455
это видимо стильный офисный лук, я хз, мож в 2011 это было необычно и стильно?я тогда только универ заканчивала, еще не в курсе была чего там в моде
Посмотреть вложение 199444 Посмотреть вложение 199450 Посмотреть вложение 199451 Посмотреть вложение 199453 Посмотреть вложение 199454 Посмотреть вложение 199456
мне тепрь тоже кажется что она рино сделала
Omg. Платья с рюшами просто чудовищны! Вкусом тут не пахнет особым. Теперь все встаёт на свои места: внезапное появление из ниоткуда в "Форбсы" пару лет назад, и имя дочери Милана (не считаю это имя каким-то ужасным само по себе и все такое, но от человека с "безупречным вкусом" как-то подсознательно ожидается немного другое, ну чисто на уровне ощущений)). Похоже она сама проходила какое-то мощное обучение, которое ей очень помогло, тут она молодец конечно.
Кстати насчёт рино не факт что делала. Нос на последних фотках в профиль видно что не короткий, даже кончик ничуть вверх не поднят (а такое всем почти почему-то делают).
Нос у нее, как по мне, был и есть нормальный но раньше выглядела старше возраста.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.189
Это шэтэврально! Манифик!
Не пора ли нашей гуре в отдельную палату?
да я вот тоже думаю, что можно организовать переезд, а там может подтянутся те кто был на ее курсе и остался недоволен, а то сплошь дифирамбы поют в инстаграммах
Omg. Платья с рюшами просто чудовищны! Вкусом тут не пахнет особым. Теперь все встаёт на свои места: внезапное появление из ниоткуда в "Форбсы" пару лет назад, и имя дочери Милана (не считаю это имя каким-то ужасным само по себе и все такое, но от человека с "безупречным вкусом" как-то подсознательно ожидается немного другое, ну чисто на уровне ощущений)). Похоже она сама проходила какое-то мощное обучение, которое ей очень помогло, тут она молодец конечно.
Кстати насчёт рино не факт что делала. Нос на последних фотках в профиль видно что не короткий, даже кончик ничуть вверх не поднят (а такое всем почти почему-то делают).
Нос у нее, как по мне, был и есть нормальный но раньше выглядела старше возраста.
вроде даже МилЕна)))но да, я поняла о чем вы, согласна с вами
По поводу носа, кажется на старых фото он был сильно шире, ну может фотошопят конечно, кто знает, а операции по-разному делают, у меня знакомая уменьшала нос картошкой и он остался такой же формы как был, на пару миллиметров уменьшился разве что
тут еще и объективы, которыми фоткают, играют роль, они же могут очень сильно искажать лицо
эти фото 2011 года просто рукожопые по всем фронтам, не говоря уж о стиле гуриньи
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
755
Симпатии
5.969
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.858
да я вот тоже думаю, что можно организовать переезд, а там может подтянутся те кто был на ее курсе и остался недоволен, а то сплошь дифирамбы поют в инста граммах
Вот я тоже думаю, что должны же люди найтись. Может инсайдеры прибегут
Вообще, баба эта много врёт. И истории какие-то всё более чудесатые. Из последнего вранья меня доставило, как она якобы в школе ездила в Германию по обмену (если найду, принесу ссылку)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
Я на нее подписано около 3 месяцев было. Цена на курс резко возросла с прошлой осени, до того в 2 раза меньше было. Она как-то странно обходит стороной вопросы по образованию. Отвечала, что ВО у нее в сфере pr, но вуз не был назван. А по поводу стилизьму бла-бла любила и оттачивала, дескать, стиль со времен тяжелого детства. Ну, типо насмотрелась.:-) По поводу цветов в одежде. Голубые луки по ее словам набирают больше лайков и коммов в среднем, поэтому она их так любит показывать.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.189
А в этом посте ещё раз упоминает, что сейчас она в Германии "у родных" https://www.instagram.com/p/BdH0DF4gZ3j/
я тоже читала тот пост, ну может у нее там потом родные появились, чисто в теории школьнице ездила туда и жила в семье, когда повзрослела ее сестра или брат вышла замуж/женился на ком-то из германии и переехал ))придумать можно много вариантов кончено
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.067
Она как-то странно обходит стороной вопросы по образованию. Отвечала, что ВО у нее в сфере pr, но вуз не был назван. А по поводу стилизьму бла-бла любила и оттачивала, дескать, стиль со времен тяжелого детства. Ну, типо насмотрелась.:-) По поводу цветов в одежде. Голубые луки по ее словам набирают больше лайков и коммов в среднем, поэтому она их так любит показывать.
Она вроде писала что образование МГУ культурология или типа pr вроде, могу ошибаться.
Про голубой. Думаю его много потому что он ей и правда идёт. У меня от природы схожий с Таниным цветотип (хотя она не любит этот термин))) и голубой на мне смотрится гораздо выигрышнее бежевого, красного, черного и т.п. С таким цветотипом подбирать цвета посложнее чем смуглым брюнеткам, например, или ярким блондинкам. Хотя для топового стилиста это не должно быть проблемой.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Вот я тоже думаю, что должны же люди найтись. Может инсайдеры прибегут
Вообще, баба эта много врёт. И истории какие-то всё более чудесатые. Из последнего вранья меня доставило, как она якобы в школе ездила в Германию по обмену (если найду, принесу ссылку)
я помню пост про германию, очень подробный, но вроде он был в ее личном акк кайндофстайлист, а не в школе шопинга. выглядел мило, хотя немного сказочно. Мне сложно представить себе немца, который бы очаровался распиздяйским поведением русской приживалки. Но мало ли, вдруг так и было.