Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#85
Марипуля со вчерашнего(или позавчерашнего?) дня лишилась еще 8К подписоты.
Оспаде, когда ж у этого хомячья глаза откроются? Нашли, кем восхищаться.
Я реально не понимаю, на что там все так дрочат. Пишет она никак совершенно, читать ее неинтересно, в инста огромное количество мамаш, которые пишут так, что хоть деньги им плати, лишь бы не прекращали.
Хорошая картинка? То, что детей трое? Чеееем она так нравится?
Тем же, чем и пиписка, идеальной картинкой и пылью в глаза
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#86
Тем же, чем и пиписка, идеальной картинкой и пылью в глаза
Вот хз, пиписка мне тож не нравится, но из них она как-то больше мне импонирует. Может, потому что марипулю я имело удовольствие знавать лично, хз, но пыли в глаза она пускает кудаааа больше пиписки.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#87
Вот хз, пиписка мне тож не нравится, но из них она как-то больше мне импонирует. Может, потому что марипулю я имело удовольствие знавать лично, хз, но пыли в глаза она пускает кудаааа больше пиписки.
Я ее шапочно знаю, знакомили, ещё в то время когда она не объявила о второй беременности.

Не создавала она тогда впечатление лакшери жизни, обычная девка.
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#88
этой Марипуле реально 40 лет и 3 маленьких детей? Не знала о ней раньше, зашла посмотреть - ну стандартый профиль а-ля "посмотрите какие мы молодые, красивые и счастливые, нифига не делаем, только путешествуем". А почему муж рок-звезда? Не знаю я такой звезды:pxaa_xaxa:
Ей 28)) рок-звезду знают только жители новосибирска, годах так в середине нулевых любящие тусить в клубе рок-сити. Он играл в группе "братья пилоты", такой калифорни панк, достаточно хуевый. Гитарист вроде.
Ну он обсос. Реально обсос. Глянуть на него до марипулиного блогерства и все ясно))
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.067
#89
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
#90
идеальной картинкой и пылью в глаза
У Пиписьки хоть реально бытовое окружение красивое, а у Марипули-то? Вы видели фото её кухни? Не в Березках в рекламном доме, а в квартире?
https://www.instagram.com/p/BEh7_WKoQyi/?taken-by=maripulya
Лухари, ёпт:-) Плюс фильтры всякие.
У папашки, например, дети на обычных фото выглядят ни хрена не так
https://www.instagram.com/p/BEPnHYIoYx1/?taken-by=golova40kg
Это бесконечный самообман и наебалово подписоты. Но хомяки любуются и заодно аплодируют за урапатриотичные тексты. Жаль только, что в силу своего скудоумия они не вкуривают, что нету этой красоты нихуя в реале у большинства блоггерш. Сейчас, смотрю, новая волна пошла "поделюсь с вами своими фишками в обработке фото" и Маринка туда же, уже не знает, на чем хайп поймать:hi_hi_hi:
Про 40 лет даже хомяки в свое время писали, мол, зачем это? Для привлечения внимания? Она позиционирует это как "Был случай и моя дочка сказала, что ее маме 40 лет. Хахаха, это было так смешно, поэтому я так и пишу".

Ещё бесит блоггерская манера называть детей слогами. Чё за уебанство? Агу, Ви, Ди, Ти - ужасть :men:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.067
#91
У Пиписьки хоть реально бытовое окружение красивое, а у Марипули-то? Вы видели фото её кухни? Не в Березках в рекламном доме, а в квартире?
https://www.instagram.com/p/BEh7_WKoQyi/?taken-by=maripulya
Лухари, ёпт:-) Плюс фильтры всякие.
У папашки, например, дети на обычных фото выглядят ни хрена не так
https://www.instagram.com/p/BEPnHYIoYx1/?taken-by=golova40kg
Это бесконечный самообман и наебалово подписоты. Но хомяки любуются и заодно аплодируют за урапатриотичные тексты. Жаль только, что в силу своего скудоумия они не вкуривают, что нету этой красоты нихуя в реале у большинства блоггерш. Сейчас, смотрю, новая волна пошла "поделюсь с вами своими фишками в обработке фото" и Маринка туда же, уже не знает, на чем хайп поймать:hi_hi_hi:
Про 40 лет даже хомяки в свое время писали, мол, зачем это? Для привлечения внимания? Она позиционирует это как "Был случай и моя дочка сказала, что ее маме 40 лет. Хахаха, это было так смешно, поэтому я так и пишу".

Ещё бесит блоггерская манера называть детей слогами. Чё за уебанство? Агу, Ви, Ди, Ти - ужасть :men:
Милое, я вот ещё не понимаю этого хайпа :я из сибири. Ну и? Я тож из сибири. Причём и в Кемерово, и в Новосибе как дома нахожусь. Так что теперь надо везде мне кричать, что я тайгу видело? На Алтае отдыхало? В Новосибе жило?
А что за рекламная квартира в берёзках у марипули? Ентая марипуля вообще походит на дешманский микс скробанько (мой мужчина самый красивый! И тд) и пиписьки (татухи, контент в Инста, типа лёгкость бытия, трипы разные...) Простите за простынь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
#92
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
#93
Милое, я вот ещё не понимаю этого займа :я из сибири. Ну и? Я тож из сибири
Аналогично:a_g_a: и так же недоумеваю.
А что за рекламная квартира в берёзках у марипули?
Ну вот тот дом в Березках, где они живут периодически и собирают там фан-встречи (ага, даже так) это демонстрационный образец для покупателей, и они там типа для усиления эффекта что ли, реклама в общем. Якобы, ждут пока их дом то ли сдадут, то ли отремонтируют, а пока там тусуются.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#94
Имхо, непростые, ей 20, ему чуть больше - при этом квартира в центре, по машине у каждого, каждый день кафе (а то и по несколько раз в день) ... Хоть и пишут они, что «сами всего добились», но слабо верится. Он - тренер по пилатесу, она - звукорежиссер в театре.
Такая, простите, писюшка, и уже звукорежиссёр? Ну невозможно поверить, что самасама же! Да и когда она там режиссирует, если вечно в инстаграме торчит, что сейчас, что до рождения ребенка... тоже склоняюсь к родительскому участию в жизни этих юнцов. Сами юнцы только ребенка заделать способны, да кучу постиков в инсту написать!
У Пиписьки хоть реально бытовое окружение красивое, а у Марипули-то? Вы видели фото её кухни? Не в Березках в рекламном доме, а в квартире?
https://www.instagram.com/p/BEh7_WKoQyi/?taken-by=maripulya
Лухари, ёпт:-) Плюс фильтры всякие.
У папашки, например, дети на обычных фото выглядят ни хрена не так
https://www.instagram.com/p/BEPnHYIoYx1/?taken-by=golova40kg
Это бесконечный самообман и наебалово подписоты. Но хомяки любуются и заодно аплодируют за урапатриотичные тексты. Жаль только, что в силу своего скудоумия они не вкуривают, что нету этой красоты нихуя в реале у большинства блоггерш. Сейчас, смотрю, новая волна пошла "поделюсь с вами своими фишками в обработке фото" и Маринка туда же, уже не знает, на чем хайп поймать:hi_hi_hi:
тем не менее, бабло какое-тотимеется, ведь ездят они в путешествия довольно часто.
Вот что меня бесит в Марипуле (и ей подобных) - это навязывание своей «легкости бытия», посыл типа «кто боится беременной/с младенцем везде летать, тот зашоренный и т.п». Блин, ну повезло ей (я считаю, что во многом - это лотерея!), что легкая беременность, здоровый малыш - ну здорово, но бравировать этим... как будто это какой-то прям героизм. Обстоятельства у людей складываются по-разному, а она смеет чуть ли не осуждать тех, кто по разным причинам не может скакать козой, как она.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
#95
Аналогично:a_g_a: и так же недоумеваю.

Ну вот тот дом в Березках, где они живут периодически и собирают там фан-встречи (ага, даже так) это демонстрационный образец для покупателей, и они там типа для усиления эффекта что ли, реклама в общем. Якобы, ждут пока их дом то ли сдадут, то ли отремонтируют, а пока там тусуются.
Какой дом ждут ?)))Вы в это верите?)
Совершенно обычная баба живущая за рекламные деньги и погрязшая во вранье про а-ля лухари
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
#96
Я-то не верю. А многие — да.
Вот что меня бесит в Марипуле (и ей подобных) - это навязывание своей «легкости бытия»,
Недавно ее подружка, на которую я подписана, как раз на эту тему писала. Очень созвучно моим мыслям https://www.instagram.com/p/BeiYJEYFLnE/
тем не менее, бабло какое-тотимеется, ведь ездят они в путешествия довольно часто.
Не, для меня вариант или-или это не бабло. Если бы и дом полная чаша, и поездки да ещё не в попсовые места, как у Пиписьки, тогда да, можно было бы предположить хорошее фин.положение. А так... Все в рекламных шмотках-обувках, дома всё слабенько, тачки приличной и то, по-моему, нет.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.128
#97
Ой, а можно и я про марипулю высрусь? Я ее где-то в рекомендациях увидела. Захожу, читаю про 40 лет, думаю что хорошо ж баба то выглядит. И детей троих с маленькой разницей не побоялась. Она к слову была на сносях с последними. Первое сомнение возникло, когда она после родов живот в сторис снимала. Я, честно сказать, охуела. У меня в 28 лет, после одной беременности и то хуже был. А ей 40, бля, и у нее прям норм. Когда она начала рекламировать корейскую косметику, я поняла что наебалово про возраст однозначно, потому что ну не может для возрастной кожи это все так работать. И когда гугл открыл мне глаза, что она ещё и младше меня, я читала и рожала над своей тупостью. Тут же отписалась нах, потому что ничего интересного у нее нет. И выглядит она херово для своих лет)))
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#98
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#99
тем не менее, бабло какое-тотимеется, ведь ездят они в путешествия довольно часто.
Муж Манипули уж не помню где точно работает, но не просто менеджер. То ли инжинер, или вроде того. Ну и мужик он простой, домовитый, так что всё в семью.

Мне кажется, участие ее семьи в этом празднике жизни тоже нельзя не учитывать.

Ну и добавьте рекламу, что то и скапливается, поди.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Муж Манипули уж не помню где точно работает, но не просто менеджер. То ли инжинер, или вроде того. Ну и мужик он простой, домовитый, так что всё в семью.

Мне кажется, участие ее семьи в этом празднике жизни тоже нельзя не учитывать.

Ну и добавьте рекламу, что то и скапливается, поди.
Так она где-то писала, что он сам себе начальник и всё такое...
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Так она где-то писала, что он сам себе начальник и всё такое...
Ну про начальника не знаю, но точно там не собственный бизнес, а какая то организация.

Во, пошла гуглить и вот что нашла Screenshot_20180202-212205.png
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
Муж Манипули уж не помню где точно работает, но не просто менеджер. То ли инжинер, или вроде того. Ну и мужик он простой, домовитый, так что всё в семью.

Мне кажется, участие ее семьи в этом празднике жизни тоже нельзя не учитывать.

Ну и добавьте рекламу, что то и скапливается, поди.
Ну так и содержать надо троих + жену-любительницу пошопиться и попонтоваться. Вот именно, что скапливается. Выбор делается между комфортной жизнью ежедневно (под этим я понимаю хорошее авто, жилье с приличным ремонтом и мебелью) и поездками. А достаток это когда выбирать не надо, когда позволяешь себе и то, и другое.
Неспроста же она писала не раз, что родственники не порадовались, узнав о третьей беременности. Им-то наверняка известно истинное положение вещей, как живут и на что.
Если что, я не против ни троих детей, ни выбора в пользу путешествий, а не быта. Меня просто бомбит, когда изображают того, кем не являются. Наебалово не люблю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988