Остальные пациенты

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
добавлю сюда фотки гуру образца 2011 года, некоторые просто чудесные :ps_ih:
Посмотреть вложение 199449 Посмотреть вложение 199452
это мои любимейшие:-)интересно, фотограф Тимофеев?
Посмотреть вложение 199445 Посмотреть вложение 199446 Посмотреть вложение 199447 Посмотреть вложение 199448 Посмотреть вложение 199455
это видимо стильный офисный лук, я хз, мож в 2011 это было необычно и стильно?я тогда только универ заканчивала, еще не в курсе была чего там в моде
Посмотреть вложение 199444 Посмотреть вложение 199450 Посмотреть вложение 199451 Посмотреть вложение 199453 Посмотреть вложение 199454 Посмотреть вложение 199456
мне тепрь тоже кажется что она рино сделала

Отвисшая губа, ну, спасибо... После трудового дня присело на стульчик расслабиться и тут... Слушайте, я прямо воспряла. Я ожила. Мне стало интересно жить! На ночь глядя это для меня ультрановые ощущения! Твою мать... у меня столько слов, что они превышают размер и объем любого поста, блога и даже видео.

Концентрируюсь. Так, вот, что я ощущаю, глядя на эти снимки. Я стою на рынке вещевом. Вокруг такой дикое разнообразние страшного всего, что глазу не за что зацепиться. И от этого изобилия начинает мне казаться, что кое-что можно бы и купить! Вот, какие ощущения вызывают такие подборки. Думаю, в этом секрет ее моло(зачеркнуто) популярности. МНОГО ее. И это убедительно!
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
Отвисшая губа, ну, спасибо... После трудового дня присело на стульчик расслабиться и тут... Слушайте, я прямо воспряла. Я ожила. Мне стало интересно жить! На ночь глядя это для меня ультрановые ощущения! Твою мать... у меня столько слов, что они превышают размер и объем любого поста, блога и даже видео.

Концентрируюсь. Так, вот, что я ощущаю, глядя на эти снимки. Я стою на рынке вещевом. Вокруг такой дикое разнообразние страшного всего, что глазу не за что зацепиться. И от этого изобилия начинает мне казаться, что кое-что можно бы и купить! Вот, какие ощущения вызывают такие подборки. Думаю, в этом секрет ее моло(зачеркнуто) популярности. МНОГО ее. И это убедительно!
это самое прекрасное описание ассоциаций:;-)))::;-)))::;-))):
во втором уроке танюха продолжает бесконечно долго красить красками:zvez_ochki:
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Татьяна уже нам через ИГ отвечает. Когда же сознается, что очень плотно нечитает и таки придёт у нас сраться за Форбс и звание стилиста всея Руси
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.858
Татьяна уже нам через ИГ отвечает. Когда же сознается, что очень плотно нечитает и таки придёт у нас сраться за Форбс и звание стилиста всея Руси
Это вы про упоминание Германии в сторис? Или ещё чего было, а я пропустило?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Татьяна уже нам через ИГ отвечает. Когда же сознается, что очень плотно нечитает и таки придёт у нас сраться за Форбс и звание стилиста всея Руси
партак, ну, если отвечает, мы можем вступить в диалог. Но, как показывает опыт с историком моды всеЯ мира Васильева, для него это окончилось плачевно. Так что и ТТ надо бы поопастись. Если мы начнем альтернативные разборы (а у меня руки на фотосет чешутся и кипит мозг после вчерашнего обоРЗения), то ее хомяки могут прочитать. А это будет ФСЁ. Как с Лавинькой.

Обращусь-ка прямо к ТТ:

Уважаемая стилист имиджа! Понимаете, здесь много на самом деле умных и образованных людей. До уровня которых вам никогда не подняться в силу вашего менталитета. Вы ведь не поехали в Англию учиться своему искусству? Вы не заканчивали профильных ВУЗов? Вы не модельер, не искусствовед, не психолог, вы кучка выдранных клочков из разных областей знаний.
А кучка клочков никогда не станет чем-то целым. Так и вы вот, рветесь, доказываете. Не надо. Живите, творите, рассказывайте. Тем, кому то, что вы несете (в прямом и переносном смысле) пока ново.
И удачи. Ничего личного.:privet:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
а что она может нам противопоставить то? все ее фото взяты из открытых источников, тот ужас образца 2011 она сама лично на своей стр в вк загрузила т подписала, что это для ее сайта, какие могут быть претензии? что нам ее стиль кажется колхозным, что у неё вкуса раньше не было? просто пиздеж про 15 лет работы стилистом очевиден, я в 2011 одевалась примерно как она (я на секундочку обычная студентка без претензий на вкус или стиль на тот момент), вкус у татьяны - едва ли врожденное чувство, лучше бы она на это ставку сделала.
Есть подозрение, что она прошла какие-то курсы и не говорит о них, чтобы не пиарить конкурентов, вот и все
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
хомячихи ценами недовольны
и другая хомячиха позволила себе вякнуть что-то про стиль гуриньи
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Это вы про упоминание Германии в сторис? Или ещё чего было, а я пропустило?
Я про это. Как только в теме кто-то напишет про ее курс, так сразу ответ в ИГ) времени на почту отвечать нет, а читать тему - есть)
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
партак, ну, если отвечает, мы можем вступить в диалог. Но, как показывает опыт с историком моды всеЯ мира Васильева, для него это окончилось плачевно. Так что и ТТ надо бы поопастись. Если мы начнем альтернативные разборы (а у меня руки на фотосет чешутся и кипит мозг после вчерашнего обоРЗения), то ее хомяки могут прочитать. А это будет ФСЁ. Как с Лавинькой.

Обращусь-ка прямо к ТТ:

Уважаемая стилист имиджа! Понимаете, здесь много на самом деле умных и образованных людей. До уровня которых вам никогда не подняться в силу вашего менталитета. Вы ведь не поехали в Англию учиться своему искусству? Вы не заканчивали профильных ВУЗов? Вы не модельер, не искусствовед, не психолог, вы кучка выдранных клочков из разных областей знаний.
А кучка клочков никогда не станет чем-то целым. Так и вы вот, рветесь, доказываете. Не надо. Живите, творите, рассказывайте. Тем, кому то, что вы несете (в прямом и переносном смысле) пока ново.
И удачи. Ничего личного.:privet:
Красавица, а было явление Васильева на ФСН? Ткните, пожалуйста, в страничку где припасть можно розарозапоклон
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.858
а что она может нам противопоставить то? все ее фото взяты из открытых источников, тот ужас образца 2011 она сама лично на своей стр в вк загрузила т подписала, что это для ее сайта, какие могут быть претензии? что нам ее стиль кажется колхозным, что у неё вкуса раньше не было? просто пиздеж про 15 лет работы стилистом очевиден, я в 2011 одевалась примерно как она (я на секундочку обычная студентка без претензий на вкус или стиль на тот момент), вкус у татьяны - едва ли врожденное чувство, лучше бы она на это ставку сделала.
Есть подозрение, что она прошла какие-то курсы и не говорит о них, чтобы не пиарить конкурентов, вот и все
Я думаю, что про курсы она не говорит, потому что там фигня какая-то, типа "стань стилиздом за 30 дней". И вообще ни одного серьёзного образования у неё нет, одни "повышения квалификации"
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
там яна фисти тоже собирает людей на курс, цены пока неизвестны)) оооооооооооочень интересно будет у нее дороже чем у татьяны или нет, курсы две недели будут идти
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
отвисшая губа, противопоставить ФСН у ТТ нечего. Разве чо повторит подвиг Лавиньки - явится самО.
Или подвиг Васильева - он регулярно рассказывает о нас в интервью.

партак, явления мЕтра Васильева сюда не было, но доказано (у нас все ходы записаны), что отсюда он коммуниздит свои выражения, слова, новые идеи. Лично у меня брал слова. Например, слово "монетизация", пока непочитал тут нас, не употреблял.
А личное явление его было лично мне в привате. До сих пор в друзьях ВК. В ФБ расфрендился.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
отвисшая губа, противопоставить ФСН у ТТ нечего. Разве чо повторит подвиг Лавиньки - явится самО.
Или подвиг Васильева - он регулярно рассказывает о нас в интервью.

партак, явления мЕтра Васильева сюда не было, но доказано (у нас все ходы записаны), что отсюда он коммуниздит свои выражения, слова, новые идеи. Лично у меня брал слова. Например, слово "монетизация", пока непочитал тут нас, не употреблял.
А личное явление его было лично мне в привате. До сих пор в друзьях ВК. В ФБ расфрендился.
ого, лавинья являлась на форум? пойду в ее тему пошарюсь
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
748
Симпатии
5.934
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
отвисшая губа, а это вновь и интерьере фотостудии снято? У ТТ есть офис вообще или она в холле магазинов встречается с поклонницами ШШ?
О блузке - похоже, красивая блузка с сейла. И бОльшего размера. А ушить не представилось возможным из-за красоты, которая нашита впереди. Посидеть в блузке можно, сфоткаться тоже. Ходить, наверное, нельзя.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
отвисшая губа, а это вновь и интерьере фотостудии снято? У ТТ есть офис вообще или она в холле магазинов встречается с поклонницами ШШ?
О блузке - похоже, красивая блузка с сейла. И бОльшего размера. А ушить не представилось возможным из-за красоты, которая нашита впереди. Посидеть в блузке можно, сфоткаться тоже. Ходить, наверное, нельзя.
я так понимаю это ее постоянное место где она фотки делает, типа студии, у неё в профиле полно фоток в этом топе
а с поклонницами она не встречается)) она раньше вела уроки в режиме оффлайн, где-то в центре арендовала помещение, не помню где, потом решила что онлайн это эффективнее))) а че, особо никаких возражений преодолевать не нужно, не понравилось - добро пожаловать в бан, да и за аренду не надо платить, можно очередную сумочку купить
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.063

Вложения

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Девочки, привет)) я тут новенькое:smi_le2: я сначала о Тимофеевой узнала, когда подруга отучилась на ее курсах, но тогда это стоило 18 тыс. Так она сказала что за 18 ещё можно, а вот 30 это совершенно не стоит, так как большая часть этой информации есть на ее сайте. И я тоже не могу взять в толк, почему такое подорожание курса, если видео остались те же?
И зачем так усираться в инсте, все эти говнорозыгрыши, если ты сама говоришь, что инст это чисто для развлечения? Если аншлаг на курсе, зачем уже две недели кричать о том, что скоро набор закончится? Почему сначала ты говоришь, что в трениках хламурных никуда ходить не надо, кроме как на даче, а потом прешься в них в цветной видосы снимать? И в вайт рэббит тоже в трениках? А в кролиге официанты с такими понтами, будто ресторан их))) представляю как они ржут. Ещё знатный фейспалм, когда Татиана назвала Якимчик феечкой. Вся москва знает чем она феячила пока замуж не вышла)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Барбацуца, вы перечислили все внешние признаки хроники пикирующего бомбардировщика: повышение цены - "а я так играю" / это мой опыт, о котором знают только близкие / это все для меня не серьезно, у меня другие статьи дохода / это как развлечение / а вот розыгрыш для особенных счастливиц на мой курс / у меня аншлаг.
Мы это по Шарфику знаем)
А вот чем феячила Якимчик, я не в курсе. А чем?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.581
Симпатии
39.126
Девочки, привет)) я тут новенькое:smi_le2: я сначала о Тимофеевой узнала, когда подруга отучилась на ее курсах, но тогда это стоило 18 тыс. Так она сказала что за 18 ещё можно, а вот 30 это совершенно не стоит, так как большая часть этой информации есть на ее сайте. И я тоже не могу взять в толк, почему такое подорожание курса, если видео остались те же?
И зачем так усираться в инсте, все эти говнорозыгрыши, если ты сама говоришь, что инст это чисто для развлечения? Если аншлаг на курсе, зачем уже две недели кричать о том, что скоро набор закончится? Почему сначала ты говоришь, что в трениках хламурных никуда ходить не надо, кроме как на даче, а потом прешься в них в цветной видосы снимать? И в вайт рэббит тоже в трениках? А в кролиге официанты с такими понтами, будто ресторан их))) представляю как они ржут. Ещё знатный фейспалм, когда Татиана назвала Якимчик феечкой. Вся москва знает чем она феячила пока замуж не вышла)
я вас серьезно говорю что это 18 тыс не стоит и даже 10 и 5 тоже, ну только если вы вообще ноль в вопросах моды, я очень разочарована курсом, но я твитну читаю где-то полгода точно может около года и ее курс ничего нового для меня не открыл, разве что узнала название серому, чёрному и белому - ахроматы, но я и без этого названия знала что они со всем сочетаются, хз как этот курс может кого-то восхищать, наверное реально только тех кто до этого никогда модой не интересовался, все есть в ее статьях на сайте, в курсе больше воды на час болтовни о том что можно за 5 мин прочитать, цена ее курск максимум 1000 р и то жалко
567FDD10-4FAC-4124-A3A8-C4F3D6CE78D3.jpeg
опять там юристами пугает)))
3E6378DC-B2CD-497B-B87D-059B0311DFFB.jpeg
татьяна образца 2016
5D724060-A51A-4EE0-B1CA-6434F680D8F5.jpeg E6C991E4-1ADE-4E41-ADAD-D81EF9A910FD.jpeg
стильный модный Тимофеев