Александр Курицын (Невский)

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
Только что глянул обзор. Он как всегда шикарен.
Но фильм полный трешак в плохом смысле слова. Раньше в его боевиковых "шидеврах" на пафосе таки было именно смешно. А в комедии чет как то уныло.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Только что глянул обзор. Он как всегда шикарен.
Но фильм полный трешак в плохом смысле слова. Раньше в его боевиковых "шидеврах" на пафосе таки было именно смешно. А в комедии чет как то уныло.
Так Евген об этом весь обзор и талдычит. Эти сортирные шуточки, как всегда дебильный сюжет...короче полное дэградэ!
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
И чего я не удивлена???Ну вылез в Голливуд,ну сочинил про себя хрень...Но снимать хрень - это полный аллес.Лучше б про сопли снял кино )
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Не ну вы чоу, какие сопли?!? Это ж русский Шварц! Он может только себя восхвалять в бесконечно клонированных сюжетах. Ну с сюжеты, как опять же подметил Евген, нужны для отмывки бабла. Потому что в здравом рассудке просто так на такой шлак бабло никто не выделит. А курица так то не миллиардер.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Так и Шварц снимался в соплях и ничо)))
Не ну вы чоу, какие сопли?!? Это ж русский Шварц! Он может только себя восхвалять в бесконечно клонированных сюжетах. Ну с сюжеты, как опять же подметил Евген, нужны для отмывки бабла. Потому что в здравом рассудке просто так на такой шлак бабло никто не выделит. А курица так то не миллиардер.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Так и Шварц снимался в соплях и ничо)))
Смею предположить, что Шварц нормальный мужик и в состоянии над собой посмеяться и сменить амплуа. А вот курицын и помрет с титулом мистер вселенная, или что он там себе придумал. Мне почему-то кажется, что он из тех мужиков, которые совершенно не терпят критики в свой адрес и пытаются постоянно самоутверждаться за счёт таких вот фильмов и тупых интервью. Типа вот он альфа самец и неипёт.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
702
Симпатии
5.246
Дакаскос, Болдуин, Робертс... Блин, как жалко из фильма в фильм наблюдать, в каком дермище они теперь снимаются. И ведь в его фильмах реально классные актеры снимаются. Обзор очень смешной, как обычно, можно разбирать на цитаты.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
Бля, вот неужели им денег мало (сомневаюсь, однако)? Или хотят былую популярность вернуть? Ну ок, все мы люди. Но неужели они не могут что то неплохое замутить? Талантливые же люди. Неужто без курицына бы не справились? Ну е-мое. Грустно как то.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Смею предположить, что Шварц нормальный мужик и в состоянии над собой посмеяться и сменить амплуа. А вот курицын и помрет с титулом мистер вселенная, или что он там себе придумал. Мне почему-то кажется, что он из тех мужиков, которые совершенно не терпят критики в свой адрес и пытаются постоянно самоутверждаться за счёт таких вот фильмов и тупых интервью. Типа вот он альфа самец и неипёт.
У меня ощущение, что Курицын старательно подражает Шварцу и Сигалу (особенно, последнему). Внешностью, манерами, походкой...
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.462
Видала как-то товарисча в подземном переходе на Охотном ряду. Выглядел довольно уныло: губенки копытцем, руки болтаются, плечи опущены, ссутулился весь. Вощем, олицетворял собою вселенскую пичальку. Позитива никакого. Для телека приберег. А мошт видос Баженова тока што глянул. Но ирл был не Арни, нет.
 
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1.589
Симпатии
16.389
давеча Шварцу делали операцию на сердце:men:
это после просмотра этого фильма, не иначе. довел Курицын старого терминатора до сердечного приступа, скотина такая!:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
Видала как-то товарисча в подземном переходе на Охотном ряду. Выглядел довольно уныло: губенки копытцем, руки болтаются, плечи опущены, ссутулился весь. Вощем, олицетворял собою вселенскую пичальку. Позитива никакого. Для телека приберег. А мошт видос Баженова тока што глянул. Но ирл был не Арни, нет.
Я тоже его там встречала