Остальные пациенты

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.869
вот я согласна с вами, мне их одежда напоминает стиль библиотекарш

все очень просто, у модели для фото сзади прищепками одежду фиксируют, поэтому на них как влитое



для меня они выглядят не стильными, а просто напялившими все модное сразу из-за этого похожи на сирот каких-то из 80х, ну реально ни капли красоты или стиля тут нет
В восьмидесятые сироты были ярко накрашенными и с чОлкой Карлсон ;-)
В принципе вы правы-тут нет стиля, тут даже нет техники составления костюма. Нет гармонии ни между вещами ни между одеждой и человеком. Была попытка напялить тренд, но увы, разбилось все о камни реальности.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.869
МерЗаец, не извиняем))) Пожалуйста, еще пишите, правда интересно.
Спасибо, приятно! Но я баюсс утомить почтеннейшую публику своей нудятинкой и комментами гадостными, прямо чиста Дашей Вейдер себя чувствую)))
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
По поводу 12сторис хочу добавить. На рост 175 см там рукава жутко короткие и пальто садится как на корову седло. Хотя у меня размер М.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Спасибо, приятно! Но я баюсс утомить почтеннейшую публику своей нудятинкой и комментами гадостными, прямо чиста Дашей Вейдер себя чувствую)))
Я бы вас читала и читала
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.687
Спасибо, приятно! Но я баюсс утомить почтеннейшую публику своей нудятинкой и комментами гадостными, прямо чиста Дашей Вейдер себя чувствую)))
не утомите, мне тоже интересно и думаю многим другим
В восьмидесятые сироты были ярко накрашенными и с чОлкой Карлсон ;-)
В принципе вы правы-тут нет стиля, тут даже нет техники составления костюма. Нет гармонии ни между вещами ни между одеждой и человеком. Была попытка напялить тренд, но увы, разбилось все о камни реальности.
а я думаю чего им не хватает, оказывается челки и ярких теней :fli_rt5: ну точно, я просто никак не могу принять тренд когда все оверсайз, джинсы эти прям убогонькие
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Спасибо, приятно! Но я баюсс утомить почтеннейшую публику своей нудятинкой и комментами гадостными, прямо чиста Дашей Вейдер себя чувствую)))
И мне интересно) про Тимофееву напишите плиз
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
Привет, girls!:pxaa_xaxa:
Зарегистрировалась и 150рублей заплатила только ради этой темы, все ждала, когда Тимофеевой тут отдельную палату сделают. Видимо, уже не за горами. Я у нее училась много месяцев офф-лайн на курсах для стилистов. Стилистом после этих курсов я, конечно, не стала, денег тоже не жалко, потому что это раз и навсегда отворотило меня от всех этих обучалок. Зато теперь я очень много понимаю про Таню и ее мотивы. Она, кстати, не переносит, когда ее называют Таня. Она Татьяна и точка.

Таня очень не любит своих учениц, я бы даже сказала, что она их ни во что не ставит, не уважает и не считает, что они способны стать стильными. И тех, кого она обучала на стилистов она тоже ни во что не ставит. Она прямо говорила, что после ее обучения стилистами становятся единицы. Мы в тот момент думали, что это всякие другие ученицы не достаточно старательные, а уж мы то станем. Она очень давила на то, что обучает не только стилистике, но и тому, как вести бизнес, ага. Наебизнес. Отсюда вытекает и он-лайн школа - чтобы не общаться с людьми вообще.

Про цены. Внимание, сейчас будет урок наебизнеса:disco2: Она говорила так - когда люди платят за курс большие деньги (она прекрасно понимает, что берет за курс БОЛЬШИЕ деньги), а получают за это шиш да ни шиша, им психологически очень сложно признаться себе, что они потратили такие деньги впустую. И они сами, САМИ, начинают искать в этом большую пользу, писать хвалебные отзывы, подговаривать подруг и т.д. Психология:pxaa_xaxa: И еще она сама говорила, что всю информацию можно найти бесплатно на ее сайте, в ее инстаграме и вообще в гугле. Расчет на дурака, как и у многих гуринь.

Училась она в институте репутационных технологий Art&Image. В жизни одевает очень просто, стилем там и не пахнет, спортивный костюм с уггами, хвост и отсутствие макияжа. Офиса у нее сейчас нет, чтобы не тратиться на аренду.

Богач муж ходит по струночке и работает на нее. Еще что вспомню, напишу.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.857
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.687
Привет, girls!:pxaa_xaxa:
Зарегистрировалась и 150рублей заплатила только ради этой темы, все ждала, когда Тимофеевой тут отдельную палату сделают. Видимо, уже не за горами. Я у нее училась много месяцев офф-лайн на курсах для стилистов. Стилистом после этих курсов я, конечно, не стала, денег тоже не жалко, потому что это раз и навсегда отворотило меня от всех этих обучалок. Зато теперь я очень много понимаю про Таню и ее мотивы. Она, кстати, не переносит, когда ее называют Таня. Она Татьяна и точка.

Таня очень не любит своих учениц, я бы даже сказала, что она их ни во что не ставит, не уважает и не считает, что они способны стать стильными. И тех, кого она обучала на стилистов она тоже ни во что не ставит. Она прямо говорила, что после ее обучения стилистами становятся единицы. Мы в тот момент думали, что это всякие другие ученицы не достаточно старательные, а уж мы то станем. Она очень давила на то, что обучает не только стилистике, но и тому, как вести бизнес, ага. Наебизнес. Отсюда вытекает и он-лайн школа - чтобы не общаться с людьми вообще.

Про цены. Внимание, сейчас будет урок наебизнеса:disco2: Она говорила так - когда люди платят за курс большие деньги (она прекрасно понимает, что берет за курс БОЛЬШИЕ деньги), а получают за это шиш да ни шиша, им психологически очень сложно признаться себе, что они потратили такие деньги впустую. И они сами, САМИ, начинают искать в этом большую пользу, писать хвалебные отзывы, подговаривать подруг и т.д. Психология:pxaa_xaxa: И еще она сама говорила, что всю информацию можно найти бесплатно на ее сайте, в ее инстаграме и вообще в гугле. Расчет на дурака, как и у многих гуринь.

Училась она в институте репутационных технологий Art&Image. В жизни одевает очень просто, стилем там и не пахнет, спортивный костюм с уггами, хвост и отсутствие макияжа. Офиса у нее сейчас нет, чтобы не тратиться на аренду.

Богач муж ходит по струночке и работает на нее. Еще что вспомню, напишу.
большое спасибо за подробности, я как раз хотела тоже написать очередной отзыв, вот смотрю я ее урок уже 3 дня, потому что сука пздц как нудно она вещает, что-то там плямкает, мычит, бэкает-мэкает, короче кровь из ушей, и вот тут я как раз и поняла откуда столько восторженных отзывов, как вы и сказали, ПРОСТО СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ТАКИМ ЕБЛАНОМ, который потратил вот на это невнятное говно 30 тысяч, себя нужно оправдать!!иначе можно в депрессию впасть от своей глупостис особенно касается тех кто откладывал, копил или брал на это кредиты)))) человеку нужно оправдание, чтобы не фрустрировать, вот они и врут сами себе.
На меня несколько стилистов подписались, видимо Танькины ученики, по одежде видно, стилем там и не пахнет, все натужно очень
Считаю нужна отдельная палата нашей гуре, она заслужила
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.687
Привет, girls!:pxaa_xaxa:
Зарегистрировалась и 150рублей заплатила только ради этой темы, все ждала, когда Тимофеевой тут отдельную палату сделают. Видимо, уже не за горами. Я у нее училась много месяцев офф-лайн на курсах для стилистов. Стилистом после этих курсов я, конечно, не стала, денег тоже не жалко, потому что это раз и навсегда отворотило меня от всех этих обучалок. Зато теперь я очень много понимаю про Таню и ее мотивы. Она, кстати, не переносит, когда ее называют Таня. Она Татьяна и точка.

Таня очень не любит своих учениц, я бы даже сказала, что она их ни во что не ставит, не уважает и не считает, что они способны стать стильными. И тех, кого она обучала на стилистов она тоже ни во что не ставит. Она прямо говорила, что после ее обучения стилистами становятся единицы. Мы в тот момент думали, что это всякие другие ученицы не достаточно старательные, а уж мы то станем. Она очень давила на то, что обучает не только стилистике, но и тому, как вести бизнес, ага. Наебизнес. Отсюда вытекает и он-лайн школа - чтобы не общаться с людьми вообще.

Про цены. Внимание, сейчас будет урок наебизнеса:disco2: Она говорила так - когда люди платят за курс большие деньги (она прекрасно понимает, что берет за курс БОЛЬШИЕ деньги), а получают за это шиш да ни шиша, им психологически очень сложно признаться себе, что они потратили такие деньги впустую. И они сами, САМИ, начинают искать в этом большую пользу, писать хвалебные отзывы, подговаривать подруг и т.д. Психология:pxaa_xaxa: И еще она сама говорила, что всю информацию можно найти бесплатно на ее сайте, в ее инстаграме и вообще в гугле. Расчет на дурака, как и у многих гуринь.

Училась она в институте репутационных технологий Art&Image. В жизни одевает очень просто, стилем там и не пахнет, спортивный костюм с уггами, хвост и отсутствие макияжа. Офиса у нее сейчас нет, чтобы не тратиться на аренду.

Богач муж ходит по струночке и работает на нее. Еще что вспомню, напишу.
а подскажите милое, знаете ли какие подробности про ее шопинг сопровождение, сейчас поцик пиздит что у неё годовые контракты и суммы с 7ю нулями, хотелось бы хоть где-то увидеть ее подопечных или отзывы бывших сотрудниц с которыми она работала
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
а подскажите милое, знаете ли какие подробности про ее шопинг сопровождение, сейчас поцик пиздит что у неё годовые контракты и суммы с 7ю нулями, хотелось бы хоть где-то увидеть ее подопечных или отзывы бывших сотрудниц с которыми она работала
Таня ненавидит шопинг-сопровождение, она прям так в открытую это и говорила. Поэтому сначала она сделала цены ~20 000/час, чтобы отпугнуть ценой, ну а потом в свете всей этой легенды в инстаграме пошли миллионные годовые контракты:_lol_: Ложь, пиздежь и провокация. Ее богачки-клиентки тратили на шопинг ~200-300 тысяч, не на покупку одной вещи в цуме, а именно на гардероб, а это уровень масс-маркета. Были у нее шопинги и в цуме, но прям совсем единичные раз в год. И там тоже максимальные суммы были около миллиона.
Очень интересно, что сейчас с Асей Алмазовой. Есть подозрение, что Таня ее использовала и выкинула, а Ася из-за этого похерила свою нормальную карьеру. Ася, кстати, в отличие от Тани производила впечатление очень приятной и очень стильной девушки. Запомнилось, как Ася рассказывала, что Таня ей стричься не разрешала:sh_ok: Чтобы якобы не выглядеть очень стервозно (у Аси острые черты лица) и не отпугивать Таниных клиентов.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
Таня пиарщик хороший и на этом строится весь ее наебизнес. Я знаю еще одну пиарщицу, та тоже преувеличивает так, что волосы дыбом. Учат их этому что-ли... Нам Таня тоже говорила, чтобы мы пиар изучали, очень полезно мол для бизнесу
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.687
Таня ненавидит шопинг-сопровождение, она прям так в открытую это и говорила. Поэтому сначала она сделала цены ~20 000/час, чтобы отпугнуть ценой, ну а потом в свете всей этой легенды в инстаграме пошли миллионные годовые контракты:_lol_: Ложь, пиздежь и провокация. Ее богачки-клиентки тратили на шопинг ~200-300 тысяч, не на покупку одной вещи в цуме, а именно на гардероб, а это уровень масс-маркета. Были у нее шопинги и в цуме, но прям совсем единичные раз в год. И там тоже максимальные суммы были около миллиона.
Очень интересно, что сейчас с Асей Алмазовой. Есть подозрение, что Таня ее использовала и выкинула, а Ася из-за этого похерила свою нормальную карьеру. Ася, кстати, в отличие от Тани производила впечатление очень приятной и очень стильной девушки. Запомнилось, как Ася рассказывала, что Таня ей стричься не разрешала:sh_ok: Чтобы якобы не выглядеть очень стервозно (у Аси острые черты лица) и не отпугивать Таниных клиентов.
у меня были подозрения что она пиздит про жен мужиков из форбс, чтобы отпугнуть людей попроще, недавно она писала что одевала женщину с нестандартной фигурой и на шопинг она и потратили 4 миллиона :hi_hi_hi: просто хомки в комментах умирают как хотят к танечке на сопровождение, а она такая КОНТРАКТ И СУММА НА 7 нулей))) кого хочешь отпугнёт такое
про Асю мне тоже интересно, я тут пару страниц назад как раз спрашивала кому известно что с ней стало
Кстати, Танька золотая ручка, готовит там коллекцию люксовых тряпок для своего магазина ))) ей хомки написали «сделайте доступные вещи», а танька сказала что юбки по 9 тысяч это и есть доступная коллекция :;-))): вообще она конечно грамотный пиарщик, че тут сказать, достаточно глянуть на неё в 2011 году и уже взять 16, небо и земля, раскрутила себя тетка.
А че там муж, просто ходит за ней по пятам и фоточки делает, так и зарабатывает ей на картье?)))и шубы фенди по 3 миллиона
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Таня пиарщик хороший и на этом строится весь ее наебизнес. Я знаю еще одну пиарщицу, та тоже преувеличивает так, что волосы дыбом. Учат их этому что-ли... Нам Таня тоже говорила, чтобы мы пиар изучали, очень полезно мол для бизнесу
Жаль, что под пиаром подразумевается тупо откровенное враньё сейчас и это ещё считается престижной профессией. Мое мнение о пиарщиках было лучше.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.687
искала инфу по Алмазовой и нашла еще немного огненных фоток Таньки
11.jpg 521428_573950979288775_1629999926_n.jpg
а это просто праздник какой-то))) 2012 год
184488_568287173188489_903342435_n.jpg 00.jpg 67915_603736762976863_182048133_n.jpg
такое ощущение будто я зашла в ресторан где-нибудь в мухосранске, а там местная дива др празднует
535495_612630025420870_803543456_n.jpg
и тд
310030_658292760854596_1924548625_n.jpg 541896_639992889351250_81059943_n.jpg 945056_653322394684966_483221040_n.jpg 942216_653321454685060_730153683_n.jpg 10906535_1027866123897256_6852980095129585625_n.jpg