Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
621
Симпатии
7.395
Насики, так смешно читать #вотэтовотвсе о еде, что какому мужику надо/ненадо, однообразно или нет. То, что Соня готовит не еду, а месиво какое-то, соглашусь. И Давида кормит очень сомнительно. Но в остальном... люди, придерживающиеся определенных правил набора массы и сушки кушают в основном эти самые грудки, белковые омлеты, каши без сливочного масла и много чего другого. И я думаю, что как раз Димон жестко за своей жратвой следит. А вылазки в ресторан и на пользу, перезагрузка организма то се. Я вот на ПП еда тоже однообразная, но главное, я худеюю при том что мышечная растёт, и волосы с ногтями на месте. Каждому как грицца, свое.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
621
Симпатии
7.395
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.289
Симпатии
24.330
Не волнуйтесь, милое, это ж не принципиально. Я как бы удивились и предположило, что снимок весьма вероятно был с чем-то другим связан. Но погуглило про туберкулёз у новорождённых. И хотя его диагностируют, но не сразу прямо, не в роддоме, признаки начинают проявляться попозже. И про рентген не было написано,
способы диагностики другие.
А рентген облучение молочной железы в стадии интенсивного становления - есть очень-очень не гуд. Тем более справки были, в семье больных нет - напуркуа это.. У нас гоняли сознательных, кто признался, что флюшке больше, чем полгода. Я была контрактное лухари, меня не трогали, хотя флюшке год был.
ох, я ж тогда хотела просто сказать, почему в омеригах грачи флюшку не требуют, а вылилось во флуд аж в несколько сообщений..
Вот милое, что я навскидку нашло про флюшку в роддоме. Правда это не мой регион, а Кемерово, но тоже Сибирь. Видимо совсем бяда у нас. Если соберусь еще от алкаша рожать, надо с мосендзами списываться да в элэй. В окиян рожать буду с Зверюгой http://www.tubdisp.ru/versiya-dlya-...zashhita-novorozhdennogo-ot-tuberkuleza1.html
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
402
Симпатии
8.153
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
Такое чувсто что заказала шмотки Лоло на отебись, от чесно !!!
Что то покрутила ,повертела . Никакого восторга.
"Крошечные носочки иии крошечные штанишки . Но такое то оно большое .."(с)
И бросила . Потому что похер. И в больших походит !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
42
Симпатии
673
В общем не знаю получилось ли, но совершенно случайно листало ленту, хотела на новорожденного Двида глянуть, и попалось видео, так посмотрите как Ципло ее тискает и выцеловует, а она как на отшибе...и такие реакции я замечало часто

 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
78
Симпатии
454
В общем не знаю получилось ли, но совершенно случайно листало ленту, хотела на новорожденного Двида глянуть, и попалось видео, так посмотрите как Ципло ее тискает и выцеловует, а она как на отшибе...и такие реакции я замечало часто

Играла-играла в любящую семью, видео для хомок, фотки для постов про семейное щастье, наигралась - скорчила лицо, стала морозиться и пошла камеру выключать. И Димон в растерянности. Искренность - она такая :)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
402
Симпатии
8.153
В общем не знаю получилось ли, но совершенно случайно листало ленту, хотела на новорожденного Двида глянуть, и попалось видео, так посмотрите как Ципло ее тискает и выцеловует, а она как на отшибе...и такие реакции я замечало часто

По-моему это Ципло на отшибе , а Слон на него вешается. Как и всегда
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Я к вам с теорией. Соня очень любит хайпить. Что думаете, если она все время рассказывает про Лолу. А на самом деле там не Лола, а Лол. От того и девчачьи одёжки особо не интересны. Вы представьте, всю беременность говорить, что будет девочка, а родить мальчика. Это ж сколько комментов будет
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.833
Такое чувсто что заказала шмотки Лоло на отебись, от чесно !!!
Что то покрутила ,повертела . Никакого восторга.
"Крошечные носочки иии крошечные штанишки . Но такое то оно большое .."(с)
И бросила . Потому что похер. И в больших походит !
У нее вся беременность эта и отношение к бедной Лоле на отъебись
И ее "это миф" звучит уже как "да мне похуй":ny_tik:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
1.204
Симпатии
23.510
Я канешн понимаю, на вкус и цвет.. но как молодая девушка может надеть этот антисекс при низком росте,совершенно не худых ногах и висящих штанах Screenshot_20180205-211953~2_1517858566463.jpg
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
349
Симпатии
6.206
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
402
Симпатии
8.153
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.