Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
446
Симпатии
8.100
Возраст
35
Это блоггер Настя Макарская кинула валун в сторону сами знаете кого)
Да какая там любовь, какая душа? Я вас умоляю. Слона позвали шпили-вили, Слон согласился, Димону понравилось, взял её домой, чтоб шпили-вили уже было на постоянной основе и в любой момент, когда захочется. А Слон не дурак, квартиру и машину да ещё и кошелёк Луи вуитон увидел и быстренько залетел. Вот и вся лубов :Unknown:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
47
Симпатии
828
Адрес
Комфорт Таун Лухари Вилаж
Мисс Тактичность! Особенно, когда о новорожденных говорит и о родителях, которые своих чад в детохранилища сдают.
Книгу от неё ждунимагу, там наверняка через каждые 3 слова будет повторяться «вот», «ящитаю» и «брюсвсёнормально»
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Я к вам с теорией. Соня очень любит хайпить. Что думаете, если она все время рассказывает про Лолу. А на самом деле там не Лола, а Лол. От того и девчачьи одёжки особо не интересны. Вы представьте, всю беременность говорить, что будет девочка, а родить мальчика. Это ж сколько комментов будет
Мы тут сами такие теории выдвигали. Демьян, если что, будет
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
668
Симпатии
14.129
Возраст
30
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Мисс Тактичность! Особенно, когда о новорожденных говорит и о родителях, которые своих чад в детохранилища сдают.
Книгу от неё ждунимагу, там наверняка через каждые 3 слова будет повторяться «вот», «ящитаю» и «брюсвсёнормально»
Угадайте название книги. Я знаю! "Все это миф" или "Мифы медицины! "
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
645
Симпатии
8.524
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Что-то Слон реально с каждым днём становится все банальней (по Слоньи) и скучнее. Одно и то же! Больше всего мне «нравится» рубрика «наш холодильник», увидев капусту и бананы меня чуть не стошнило! Если бы мой муж увидел такое у нас в холодильники, я бы выслушала...
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
21.844
Я к вам с теорией. Соня очень любит хайпить. Что думаете, если она все время рассказывает про Лолу. А на самом деле там не Лола, а Лол. От того и девчачьи одёжки особо не интересны. Вы представьте, всю беременность говорить, что будет девочка, а родить мальчика. Это ж сколько комментов будет
Это обсуждалось уже) даже если там Демьян которого она выдает за Лоло, и как сильно они хотели братика для Д?вида, то она себя совсем по-другому бы вела. Нет там никаких светлых чувств к будущему ребёнку, абсолютно. ( хоть девочка, хоть мальчик там) А так мы видим только как она чухает пузо и вечное нытье про таз.
Бля, благодаря беременности можно было бы ведь столько тем для постов придумать, писать о том, как она подготавливает Д?вида к рождению Лоло, но Слонечке ну ооочень похуй на все это, разленилась и заебалась оттого, что все ее мечты не совпали с реальностью.
Раньше я бежало в палату роняя последние рваные тапки и читало аж взахлеб, а сейчас если не зайду один раз, то ничего и не потеряю.
Ждали нового сезона с Омеригой, так и там обосрались в прямом смысле этого слова.
Уже даже и на роды больших надежд не возлагаю. С ними тоже обосрется)) побежит как миленька в роддом рожать, а после выписки в ванну ляжет, Димон повидлом с айхерба обмажет (типа кровяка) и фоточку в инсту запилят типа дома разродилась )) уже жду когда разродится, глянуть на все это да пойти бутылки алкаша собрать и сдать, может на авакада насобираю, приближусь к слонечке, вкушу лахури жизнь
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.219
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.219
Я канешн понимаю, на вкус и цвет.. но как молодая девушка может надеть этот антисекс при низком росте,совершенно не худых ногах и висящих штанах Посмотреть вложение 203450
Ну она всегда носит уродскую обувь, это стиль, вы ничего не понимаете)))
А еще сейчас в моду вошёл тренд ugly shoes, так что Слон просто в теме
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
11
Симпатии
174
Возраст
32
Знайте че меня больше всего бесит?)
Сонечка, у меня дисплозия, что делать? Сонечка, у меня понос, что делать? Сонечка, у меня молочница, что делать?
Они там че, вовсе деградировали?? Как бесят тупые бабы! Гугл в помощь, епт!
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.344
Симпатии
62.068
Знайте че меня больше всего бесит?)
Сонечка, у меня дисплозия, что делать? Сонечка, у меня понос, что делать? Сонечка, у меня молочница, что делать?
Они там че, вовсе деградировали?? Как бесят тупые бабы! Гугл в помощь, епт!
Это еще ничего, помню был коммент от хомячихи, что то вроде - Соничька, у меня ребенок упал, ударился головой, помню вы про Давида такое писали, что в этом случае делали?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.519
Это обсуждалось уже) даже если там Демьян которого она выдает за Лоло, и как сильно они хотели братика для Д?вида, то она себя совсем по-другому бы вела. Нет там никаких светлых чувств к будущему ребёнку, абсолютно. ( хоть девочка, хоть мальчик там) А так мы видим только как она чухает пузо и вечное нытье про таз.
Бля, благодаря беременности можно было бы ведь столько тем для постов придумать, писать о том, как она подготавливает Д?вида к рождению Лоло, но Слонечке ну ооочень похуй на все это, разленилась и заебалась оттого, что все ее мечты не совпали с реальностью.
Раньше я бежало в палату роняя последние рваные тапки и читало аж взахлеб, а сейчас если не зайду один раз, то ничего и не потеряю.
Ждали нового сезона с Омеригой, так и там обосрались в прямом смысле этого слова.
Уже даже и на роды больших надежд не возлагаю. С ними тоже обосрется)) побежит как миленька в роддом рожать, а после выписки в ванну ляжет, Димон повидлом с айхерба обмажет (типа кровяка) и фоточку в инсту запилят типа дома разродилась )) уже жду когда разродится, глянуть на все это да пойти бутылки алкаша собрать и сдать, может на авакада насобираю, приближусь к слонечке, вкушу лахури жизнь
Как Вы правы :ne_nra:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.833
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Я к вам с теорией. Соня очень любит хайпить. Что думаете, если она все время рассказывает про Лолу. А на самом деле там не Лола, а Лол. От того и девчачьи одёжки особо не интересны. Вы представьте, всю беременность говорить, что будет девочка, а родить мальчика. Это ж сколько комментов будет
Мы уже думали об этом, а потом грачи-убийцы даже пол на УЗИ не могут понять. Все, отказываюсь от традиционной медицины, только экстракт грейпфрута ректально буду использовать.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.833
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.