Остальные пациенты

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.595
Симпатии
39.335
Вот мне интересно, она понимает, что унижает его этим. Федь по факту в ситуации нет ничего предосудительного и только она своим враньем делает его положение унизительным. Типа вот так должно быть, но раз не так придётся врать, потому что если сказать как есть - не комильфо.
ее любимая история как она и собирались разводиться, в потом так бурно мирились, что она забеременела во 2й раз :facepalm: и брак у них прям зацвёл буйным цветом, прям бесконечный конфетно-букетный период
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
ее любимая история как она и собирались разводиться, в потом так бурно мирились, что она забеременела во 2й раз :facepalm: и брак у них прям зацвёл буйным цветом, прям бесконечный конфетно-букетный период
Интересно, в какой момент общество свернуло не туда, и равноправные отношения в браке стали некомильфо. Эта пропаганда жены при муже, и негатив в сторону равноправных отношений уже достали.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
4.973
Вот каааак поеду в отпуск скоро,там и изучу;)
Ну это...на каждого купца свой товар или как то так. Держите нас в курсе, интересно же. Удачи вам!
Насики, а про @olga_naug что скажете? Толковая, стоит подписаться, интересная подача?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
922
Симпатии
12.078
Интересно, в какой момент общество свернуло не туда, и равноправные отношения в браке стали некомильфо. Эта пропаганда жены при муже, и негатив в сторону равноправных отношений уже достали.
По моим наблюдениям, это примерно в эпоху гламурных нулевых началось, когда возникла мода на тёлочек при папиках а потом появились куча тренеров и псевдопсихологов, которые убеждали всех что у успешной и красивой женщины мужик должен быть непременно богаче нее и в целом очень богатым, а она должна быть музой и вдохновлять. Образ жизни гламурной особы, принимающей дорогие подарки и всячески ублажающей мужика, преподносился как успех, а работающих и менее меркантильных женщин преподносили как лошадей, уродин, неудачниц, минусов и прочую чушь. Ещё на этом поле выросли всякие сектантские темы типа ведической женственности, юбок в пол. Это все наверное специфика России, надеюсь скоро из моды выйдет, вроде первые звоночки уже есть, что устаревать начинает подобный ход мыслей.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.595
Симпатии
39.335
насики, а как вам типирование по кибби? я когда первый раз увидела подборку фото показалось вроде здравые аргументы и фото же подкрепляют его теорию, но потом поостыла, мне это кажется каким-то извращением пытаться подбирать одежду по типажу,получается много запретов, это носи, это не носи, а с другой стороны ведь и правда же одно идет больше,а другое меньше, даже если фигура фитоняшки и ноги от ушей и бла бла бла, все-равно есть ведь такое когда лук на одной огонь, а на другой ни о чем
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
насики, а как вам типирование по кибби? я когда первый раз увидела подборку фото показалось вроде здравые аргументы и фото же подкрепляют его теорию, но потом поостыла, мне это кажется каким-то извращением пытаться подбирать одежду по типажу,получается много запретов, это носи, это не носи, а с другой стороны ведь и правда же одно идет больше,а другое меньше, даже если фигура фитоняшки и ноги от ушей и бла бла бла, все-равно есть ведь такое когда лук на одной огонь, а на другой ни о чем
кмк рациональное зерно в этом всем есть. собственно та же ТТ гробящая теорию типажей советует подбирать форму украшений под черты лица - собственно теория типажей на том и строится. Она выводит закономерности для общих групп черт. если не фанатично к этому подходить, а взять на заметку рекомендации для своего типа - вполне может быть полезно. но на первый взгляд, несмотря на рациональное зерно, как то там сложно и запутано все))).
в общем и в пользу этой теории есть нормальные аргументы и против. Но для разведения активной деятельности обсуждаемых гуру стиля это благодатная почва))). Вроде многие работают по теории типажей. И частные стилисты и инфобизнесмены от стиля.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.772
Симпатии
13.160
насики, а как вам типирование по кибби? я когда первый раз увидела подборку фото показалось вроде здравые аргументы и фото же подкрепляют его теорию, но потом поостыла, мне это кажется каким-то извращением пытаться подбирать одежду по типажу,получается много запретов, это носи, это не носи, а с другой стороны ведь и правда же одно идет больше,а другое меньше, даже если фигура фитоняшки и ноги от ушей и бла бла бла, все-равно есть ведь такое когда лук на одной огонь, а на другой ни о чем
Бред. Как краевед говорю.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.815
Мне кажется, всегда надо смотреть, что тебе идёт каждый раз. Мне вот идут юбки А-силуэта в целом, но в иных прям богиня, а в других ноги как колоды.
Один стилист один тип фигуры определил, второй / другой.
Вот и на что ориентироваться? Только на зеркало.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
922
Симпатии
12.078
По кибби получается пипец когда лицо от одного типажа, фигура от второго и рост от третьего. Да и сама классификация не славянская, как бы. Хотя некоторые рекомендации работают, типа как не одеваться как ванильная девочка если у тебя строгие черты лица и не маленький рост.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.595
Симпатии
39.335
у меня прост глаз дёргается от слов типа гамин и драматик)) пыталась когда-то себя типировать и правда получались противоречия, рост по одному типажу, лицо по-другому, забила в общем
и тоже заметила что некоторые формы в одежде мне идут просто больше чем другие и все
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
45
Симпатии
505
По кибби получается пипец когда лицо от одного типажа, фигура от второго и рост от третьего. Да и сама классификация не славянская, как бы. Хотя некоторые рекомендации работают, типа как не одеваться как ванильная девочка если у тебя строгие черты лица и не маленький рост.
Рост и фигура не могут быть от разных типажей, ибо рост - самый первый фактор подбора типажа по Киббе.
А вообще система пиздец сложная, без бутылки не разберёшься. И думаю, что большинству людей нафиг не надо так заморачиваться с одеждой. Только тем, кому сильно зудит)
Мне в итоге зашло, но я уже года полтора ковыряюсь в ней. Но по итогу, за все годы поисков в области шмотья и стиля, мне помогла только система Киббе. Кажется, мне впервые за всю жизнь есть что носить!))
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
922
Симпатии
12.078
Рост и фигура не могут быть от разных типажей, ибо рост - самый первый фактор подбора типажа по Киббе.
А вообще система пиздец сложная, без бутылки не разберёшься. И думаю, что большинству людей нафиг не надо так заморачиваться с одеждой. Только тем, кому сильно зудит)
Мне в итоге зашло, но я уже года полтора ковыряюсь в ней. Но по итогу, за все годы поисков в области шмотья и стиля, мне помогла только система Киббе. Кажется, мне впервые за всю жизнь есть что носить!))
Так в том и дело, что у него там разделение идёт, по-моему, низкорослые все типа женственные, пухлые либо изящные, жопа шире плеч и т.д., там не допускается в принципе, что девушка может быть конем типа Волочковой, с широкими плечами и длинными ногами руками относительно тела но маленького роста (моя подруга такая, ей эта система не подошла). Ещё бывает что лицо от одного типажа, например, там, длинный тонкий нос, узкие губы, большие глаза но скулы видно не особо и есть немного щёчки +ещё восточный налет присутствует, рост довольно высокий а фигура бабья типа как у Монро (вторая подруга). Тоже в типажи не вписалась особо. Спорная методика для некоторых, в общем.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
45
Симпатии
505
Ну вот Келли Осборн вообще не особо изящна, а уж плечиста! (а уж раньше вообще полная была), роста небольшого - яркий гамин, получите-распишитесь.
Есть подруга, которая описывает себя прямо как ваша первая подруга, тоже плечи, нет талии, руки-ноги длинные... А реальности за счёт мелкого роста никакой бабы-коня не выходит - маштаб не тот, хоть убейся.

Вторая ваша по описанию на софт-драматика смахивает)
Вообще, как показывает практика, люди свои черты либо преувеличивают, либо преуменьшают.
А, и ещё, там больше не тесты решают, а драпинг (примерка).

Самая большая проблема типировать красоток, которым что не надень - во всем шикарно. Уже который год последователи Киббе спорят про Джоли, Лили Коллинз и других, там такой цирк!
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.772
Симпатии
13.160
короче нахер эти теории, есть зеркало, есть глаза
Позвольте вам посоветовать делать упор не на зеркало, а на фото. В зеркале мы видим искаженное отражение, во первых зеркальное, во вторых смотрим с высоты, в третьих многие зеркала могут вытягивать или сплющивать. Лучше, когда вы себя видите снятой на фото с центра фигуры. Ходить, примерять вещи и чтобы вас кто то фиксировал на камеру с ракурса полуприседа. Камеру лучше направлять на уровень линии талии.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Позвольте вам посоветовать делать упор не на зеркало, а на фото. В зеркале мы видим искаженное отражение, во первых зеркальное, во вторых смотрим с высоты, в третьих многие зеркала могут вытягивать или сплющивать. Лучше, когда вы себя видите снятой на фото с центра фигуры. Ходить, примерять вещи и чтобы вас кто то фиксировал на камеру с ракурса полуприседа. Камеру лучше направлять на уровень линии талии.
Вот да. Давно заметила и теперь всегда делаю фото и видео и потом по ним выбираю. Потому как зеркало плохой советчик. Единственное снимаю в основном сама и с уровня от плеча где-то. Все равно и мы сами и люди видят нас с линии глаз, а мне так удобней камерой управлять).
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.772
Симпатии
13.160
Вот да. Давно заметила и теперь всегда делаю фото и видео и потом по ним выбираю. Потому как зеркало плохой советчик. Единственное снимаю в основном сама и с уровня от плеча где-то. Все равно и мы сами и люди видят нас с линии глаз, а мне так удобней камерой управлять).
Задача стоит прежде всего самому рассмотреть свою фигуру, а не увидеть, как нас видят остальные. Прежде чем кидаться в стилевые изыски, надо банально оценить свои физические параметры, узнать свое тело, обьемы и пропорции. А это можно сделать проще всего именно по фото, где кукурс не искажает ничего.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.405
А никто не хочет Настю из Питера обсудить? http://instagram.com/nojinasty
Так чудно она 12 сторис этот рекламировала (как по мне говно говном), так вот она утром анонсировала платье в пайетках в их эфире, а вечером у себя говорила: ну, на хрена вам эти пайетки? Бггг
Мне кажется, у неё большая перспектива в дальнейшем на отдельную палату, как она кроет своих подписчиц, хайпит на этом. Ну, я пока не поняла про неё, вроде сначала что-то свежее,а сейчас одно и то же, и на еде она сильно закручена, клиент Светлячка из соседней палаты. Ну, и тряпки она недавно продавала свои ношеные: джинсы за 10 и кофту зашитую за 4. И такой опломб, брать не глядя только разрешается, ох((
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.861
А никто не хочет Настю из Питера обсудить? http://instagram.com/nojinasty
Так чудно она 12 сторис этот рекламировала (как по мне говно говном), так вот она утром анонсировала платье в пайетках в их эфире, а вечером у себя говорила: ну, на хрена вам эти пайетки? Бггг
Мне кажется, у неё большая перспектива в дальнейшем на отдельную палату, как она кроет своих подписчиц, хайпит на этом. Ну, я пока не поняла про неё, вроде сначала что-то свежее,а сейчас одно и то же, и на еде она сильно закручена, клиент Светлячка из соседней палаты. Ну, и тряпки она недавно продавала свои ношеные: джинсы за 10 и кофту зашитую за 4. И такой опломб, брать не глядя только разрешается, ох((
Так она бывшая жируха, потому и зациклена.
Луки ее доставляют, конечно, в пальто и гуччевых шлепках (без меха) на дачу в морозы - даже смотреть холодно.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.405
Так она бывшая жируха, потому и зациклена.
Луки ее доставляют, конечно, в пальто и гуччевых шлепках (без меха) на дачу в морозы - даже смотреть холодно.
Да, я поняла, ещё доставляет, как она говорит, что губы от дефекта такие, хотя на фото с пузом они у неё меньше намного.
Откуда она вообще так резко выскочила?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.595
Симпатии
39.335
Позвольте вам посоветовать делать упор не на зеркало, а на фото. В зеркале мы видим искаженное отражение, во первых зеркальное, во вторых смотрим с высоты, в третьих многие зеркала могут вытягивать или сплющивать. Лучше, когда вы себя видите снятой на фото с центра фигуры. Ходить, примерять вещи и чтобы вас кто то фиксировал на камеру с ракурса полуприседа. Камеру лучше направлять на уровень линии талии.
кстати да, это хороший совет, заметила как зеркала в примерке зары сплющивают, фото просто на уровне плеч тоже не вариант, вижу как сильно ноги укорачиваются