Остальные пациенты

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.508
Симпатии
32.631
Да, я поняла, ещё доставляет, как она говорит, что губы от дефекта такие, хотя на фото с пузом они у неё меньше намного.
Откуда она вообще так резко выскочила?
А хз, я на нее было подписано недели две, потом написало коммент с указанием ошибки в посте. Она молча его удалила и ошибку оставила. Ну я и отписалось::-(:
А губы у нее в инсте за 2016 год меньше, кажется сентябрьское фото, там отчетливо видно.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.868
кстати да, это хороший совет, заметила как зеркала в примерке зары сплющивают, фото просто на уровне плеч тоже не вариант, вижу как сильно ноги укорачиваются
Скажу секрет Полишинеля-очень часто магазины берут зеркала с корректирующим эффектом. Где то зеркало предательски вытягивает фигуру целиком, где то только ноги.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.676
Скажу секрет Полишинеля-очень часто магазины берут зеркала с корректирующим эффектом. Где то зеркало предательски вытягивает фигуру целиком, где то только ноги.
мне такое зеркало только в h&m попадалось, оно там реально вытягивает, а в заре целлюлит чуть ли не на лице :-) или это было в страдивариусе, уже не помню точно
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
мне такое зеркало только в h&m попадалось, оно там реально вытягивает, а в заре целлюлит чуть ли не на лице :-) или это было в страдивариусе, уже не помню точно
В заре жуть жуткая, да, прям последний раз взгляд в зеркало всю охоту туда заходить отнял, быстро все сняла и бежать. И так раз в год бываю, тряпки говно, как и в hm. Три раза надел и можно полы мыть. Детское только беру.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Выйду и я из ридонли. Давно за ШШ слежу,еще со времён,когда их была толпа девочек. Даже пыталась записаться,но оплата пару раз не прошла и я забила. А сейчас вот смотрю и понимаю,что меня пронесло. Не отписываюсь ибо интересно развитие событий) у нее там вечно какая-та движуха)
Но идею научиться не косячить в одежде,не отбросила и пару недель назад приобрела пару курсов у Дианы Госс. Купила после одного прямого эфира. Такая она классная! Милая,нежная,воспитанная,аристократией от нее веет. 4800 вроде вышло за два курса.
https://www.instagram.com/diana.goss
https://www.instagram.com/diana_goss_stylist

Что скажете на счет неё? Я хомячок конечно её^^

П.С. Я все жду,когда Фисти снимет эти килоты. Не идут они ей. Особенно с такой странной обувью
Роза_Диаз, я посмотрела вашего стилиста и впервые увидела вменяемую вариацию спорт-шик, недавно внедреенный термин. И это реально спорт-шик. Молодец она у вас. Хомячьте, годное!

МерЗаец, а я вас обожаю. Про линии лацкана почитала с удовольствием! Про плечевые и остальное знаю, про подкладку тоже)

ЦеЦе, получается по вашим постам вот что: не ходили- не ходили по магазинам, а ТТ собрала и повела. Буквально то же самое я, как провинциальный коллега МерЗайца (очень, очень скромный уровень))) советую тем, кто у меня консультируется. После развернутого консультирования говорю, как самой идти в магазины, сколько раз ходить в месяц, какие отделы и что смотреть. И у всех получается без ШШ)
Она вас "насмотрела", выгуляла и получила за это бабосы. Гуд джоб.
Напоминает Васильева и его школу выездную, где он по загранице тусует на деньги кошечек, которые не умеют сказать в айфон "окейгугл". И узнать о том, что им может вещать мЕтр историк моды.

Кстати - а как это не выраженный цветотип"? Не выраженная контрастность - это мне понятно. А цветотип - нет. Выражен он у всех. Особенно если у нее тестовые платки были под рукой, раз глазами не смогла определить.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
921
Симпатии
12.059
Позвольте вам посоветовать делать упор не на зеркало, а на фото. В зеркале мы видим искаженное отражение, во первых зеркальное, во вторых смотрим с высоты, в третьих многие зеркала могут вытягивать или сплющивать. Лучше, когда вы себя видите снятой на фото с центра фигуры. Ходить, примерять вещи и чтобы вас кто то фиксировал на камеру с ракурса полуприседа. Камеру лучше направлять на уровень линии талии.
А как же то, что фото визуально добавляют +5 кг где-то? Себя судить трудно, но многие знакомые девушки на фото явно жирнее и крупнее, чем есть и дочка маленькая часто более пухлой и щекастой получается, чем в жизни. Дрищи многие выглядят органично кстати, фото доводит их до нормы
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.868
А как же то, что фото визуально добавляют +5 кг где-то? Себя судить трудно, но многие знакомые девушки на фото явно жирнее и крупнее, чем есть и дочка маленькая часто более пухлой и щекастой получается, чем в жизни. Дрищи многие выглядят органично кстати, фото доводит их до нормы
Более того, иногда фото и минус пять ке ге может сделать, особенно если встать в три четверти оборота, тогда бедра уже станут, а ноги длинней.
Это от фотографа зависит. Но именно по фотографии можно познакомиться со своим телом. Поэтому я и советую держать камеру на уровне талии. Потом-в жизни мы все находимся в динамике, даже выражение лица. А на фото жесткая статика. Неподвижный момент.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
ЦеЦе, получается по вашим постам вот что: не ходили- не ходили по магазинам, а ТТ собрала и повела. Буквально то же самое я, как провинциальный коллега МерЗайца (очень, очень скромный уровень))) советую тем, кто у меня консультируется. После развернутого консультирования говорю, как самой идти в магазины, сколько раз ходить в месяц, какие отделы и что смотреть. И у всех получается без ШШ)
Она вас "насмотрела", выгуляла и получила за это бабосы. Гуд джоб.
Напоминает Васильева и его школу выездную, где он по загранице тусует на деньги кошечек, которые не умеют сказать в айфон "окейгугл". И узнать о том, что им может вещать мЕтр историк моды.

Кстати - а как это не выраженный цветотип"? Не выраженная контрастность - это мне понятно. А цветотип - нет. Выражен он у всех. Особенно если у нее тестовые платки были под рукой, раз глазами не смогла определить.
Ничего не поняла))). Меня ТТ по магазинам не водила - я столько не зарабатываю. Пока))).

Про цветотип - моя внешность примерно одинаково переносит тёплые и холодные тона. Отдельные тёплые цвета мне лучше отдельных холодных и наоборот. Но в целом ТТ меня определила как холодный цветотип. Точнее: холодный, яркий, приглушенный.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.676
В заре жуть жуткая, да, прям последний раз взгляд в зеркало всю охоту туда заходить отнял, быстро все сняла и бежать. И так раз в год бываю, тряпки говно, как и в hm. Три раза надел и можно полы мыть. Детское только беру.
из этих магазинов у меня только неубиваемые джинсы, может удачно зашла, не знаю, на этом пожалуй все, остальное очень быстро теряет вид, майки заровские вообще в говнину превращаются на раз два
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.676
Ничего не поняла))). Меня ТТ по магазинам не водила - я столько не зарабатываю. Пока))).

Про цветотип - моя внешность примерно одинаково переносит тёплые и холодные тона. Отдельные тёплые цвета мне лучше отдельных холодных и наоборот. Но в целом ТТ меня определила как холодный цветотип. Точнее: холодный, яркий, приглушенный.
я вот неоч понимаю как можно быть и яркой и приглушенной одновременно :ps_ih:
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
737
Симпатии
5.848
По моим наблюдениям, это примерно в эпоху гламурных нулевых началось, когда возникла мода на тёлочек при папиках а потом появились куча тренеров и псевдопсихологов, которые убеждали всех что у успешной и красивой женщины мужик должен быть непременно богаче нее и в целом очень богатым, а она должна быть музой и вдохновлять. Образ жизни гламурной особы, принимающей дорогие подарки и всячески ублажающей мужика, преподносился как успех, а работающих и менее меркантильных женщин преподносили как лошадей, уродин, неудачниц, минусов и прочую чушь. Ещё на этом поле выросли всякие сектантские темы типа ведической женственности, юбок в пол. Это все наверное специфика России, надеюсь скоро из моды выйдет, вроде первые звоночки уже есть, что устаревать начинает подобный ход мыслей.
Мне кажется, что даже в конце 90-х, но во всем остальном вы правы, уважаемое.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
я вот неоч понимаю как можно быть и яркой и приглушенной одновременно :ps_ih:
Это те два уровня контраста, которые мне хорошо. Тобишь мне более остальных идут холодные цвета, яркие и приглушённые. Но при этом внешность значительно отрицательно не реагирует на смену температуры.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.380
Симпатии
18.804
Те кто верит рассказали бы вам, что загар и косметика меняют контрастность, но не цветотип))).
Контрастность влияет на то, яркие или приглушённые цвета идут. А цветотип ещё на конкретные оттенки, и холодные/тёплые.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Ничего не поняла))). Меня ТТ по магазинам не водила - я столько не зарабатываю. Пока))).

Про цветотип - моя внешность примерно одинаково переносит тёплые и холодные тона. Отдельные тёплые цвета мне лучше отдельных холодных и наоборот. Но в целом ТТ меня определила как холодный цветотип. Точнее: холодный, яркий, приглушенный.
ЦэЦэ, может, и слава богу, что не зарабатываете на ТТ? И без нее вроде обходитесь.
Пр внешность потрясающее определение) Теплые и холодные цвета идут всем цветотипам (природным колоритам) людей. Только разной степени насыщенности, приглушенности, разбеленности. Короче, нет такого цветотипа, чтобы подходили только теплые или холодныее тона одежды, аксессуаров.
А "холодный, ЯРКИЙ и ПРИГЛУШЕННЫЙ" - два взаимоисключающих понятия выделила капсом. Если яркий, то не приглушённый. И наоборот. Что-то она гребёт) Скорее, холодный и среднеконтрастный. Наверное, у вас не-карие глаза (любого цвета, кроме карих), русые волосы. В этом варианте - Лето. Среднеконтрастное.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.857
У меня случился инсайт.
Короче, жила-была Таня Тимофеева, обычная девчуля, и мечтала она о красивой жизни и лёгких деньгах. Но работала она на обычной работе (в банке, вроде), а душа всё просилась в полет. И вот накопила Танюха денег, отучилась на курсах стилистов и решила наебизнес ковать. Дела вроде шли, но как-то тухло, да ещё эти противные людишки кругом... Подсобрала Танюха ещё денег и обратилась к мега-коучу и гуру пиара (потому что сама она пиарщик никакой, мыслит стандартно, идей свежих ноль) и научил её гуру как наебывать людей лучше. Так и появилась ШШ.
Если серьёзно, думаю, что всё, что мы видим в инста как ШШ - полностью готовый маркетинговый продукт, который Таня "просто разогревает в микроволновке и подаёт". Она сама очень скучная и банальная, поэтому думаю, что этот проект ей просто разработали под заказ. Так же, как новый стиль для неё самой, чтобы соответствовать этому проекту. Я никогда не поверю, что стилист, который ещё несколько лет назад одевался то как ведическая женщина, то как ресторанная певичка, вдруг совершил такой прорыв в образе. Извините, нет. И она ещё при этом утверждает, что у неё опыт работы 15 лет. Ха!!! И если посмотреть на то, как продвигался проект ШШ, видна рука профи. А Таня, хоть и хвастается своими образованиями, в реальности очень слабый специалист. Иначе бы уже давно нашла применение своим талантами и время бы на развод лохов просто не оставалось. Да и сейчас посмотрите, ведь никаких новый идей у неё нет, всё время одно и то же, кроме обсирания "бабьего стиля", она так и не смогла ничего предложить. Никаких серьёзных работ в качестве стилиста за ней нет (кино, сериал, хотя передача на тв). В общем, наебизнес это от и до, и этим всё сказано
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
IMG_1906.PNG
Балин, эта Настя из Питера супер наглая мадам, вещает, что есть нужно один раз в день полапельсинки, а сама Бургер кинг постит в нативной рекламе для тупых соплюх, ну, не п...а с идеальным дополнением к своей блестящей морде и толстым щиколоткам?
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
У меня случился инсайт.
Короче, жила-была Таня Тимофеева, обычная девчуля, и мечтала она о красивой жизни и лёгких деньгах. Но работала она на обычной работе (в банке, вроде), а душа всё просилась в полет. И вот накопила Танюха денег, отучилась на курсах стилистов и решила наебизнес ковать. Дела вроде шли, но как-то тухло, да ещё эти противные людишки кругом... Подсобрала Танюха ещё денег и обратилась к мега-коучу и гуру пиара (потому что сама она пиарщик никакой, мыслит стандартно, идей свежих ноль) и научил её гуру как наебывать людей лучше. Так и появилась ШШ.
Если серьёзно, думаю, что всё, что мы видим в инста как ШШ - полностью готовый маркетинговый продукт, который Таня "просто разогревает в микроволновке и подаёт". Она сама очень скучная и банальная, поэтому думаю, что этот проект ей просто разработали под заказ. Так же, как новый стиль для неё самой, чтобы соответствовать этому проекту. Я никогда не поверю, что стилист, который ещё несколько лет назад одевался то как ведическая женщина, то как ресторанная певичка, вдруг совершил такой прорыв в образе. Извините, нет. И она ещё при этом утверждает, что у неё опыт работы 15 лет. Ха!!! И если посмотреть на то, как продвигался проект ШШ, видна рука профи. А Таня, хоть и хвастается своими образованиями, в реальности очень слабый специалист. Иначе бы уже давно нашла применение своим талантами и время бы на развод лохов просто не оставалось. Да и сейчас посмотрите, ведь никаких новый идей у неё нет, всё время одно и то же, кроме обсирания "бабьего стиля", она так и не смогла ничего предложить. Никаких серьёзных работ в качестве стилиста за ней нет (кино, сериал, хотя передача на тв). В общем, наебизнес это от и до, и этим всё сказано
Очень согласна! Даже если мы посмотрим фотки 3-5 летней давности, видно, что ну нет у неё Вкуса такого, чтобы ах! Как будто она недавно совсем отучилась в каком-то приличном месте, может и заграницей где-то, потому что разница налицо сейчас vs пять лет назад, ну гораздо лучше стало ведь. И по маркетингу соглашусь, кстати, когда у неё ушли Карина Анри и Юлия Романова, она весь свой блог и Инстаграм замкнула на себя полностью. Хотя раньше статьи на сайте были за авторством нескольких человек. Теперь ТТ говорит, что она была автором, но послушайте, получается она так легко вешала нам всем лапшу, что это другие авторы пишут. В общем, врет легко и уверенно)))) смешная
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Собственно именно этот распад команды и заставил меня пересмотреть своё отношение к ней. Точнее не сам распад, а то что полезло по ходу действия. Лучше бы Таня тогда промолчала))).
Насчёт статей - она говорила что все писала сама. А девиц ставила авторами чтобы создать им личный бренд и авторитету добавить. Сама при этом как то походя поливала возможности Анри. Все это таким тухлячком попахивало. Хотя там конечно и Анри выступила «удачно».
Романову зацепило вообще чисто за компанию, как мне показалось. Ей не повезло решить уйти одномоментно с Анри, которая решила это как-то странно использовать. Хотя там неясно кто решил первый. И Романова говорила, что все статьи, значащиеся под ее авторством, она написала сама. И ей я верю, в отличие от Тани.