Остальные пациенты

Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.617
Насчёт готового маркетингового продукта - не думаю. Она развивалась последние года 2-3 очень активно. На новый уровень вышла вместе с он-лайн школой, примерно тогда же пошла к коучу маркетинговому (она собственно не скрывала), но тогда уже был тот стиль в котором она сейчас существует. Что изменилось, так это бешеное количество фотошопа и все эти “статьи”, а по факту дорогущая реклама в Форбс, семи днях и проч. Ну и насколько я поняла Таня готовит новый люксовый бренд одежды где шорты будут стоить не 15 тысяч, а 45 или сколько у неё там рука поднимется нарисовать на ценнике.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
Девчонки, кто спрашивал про отзывы. Да, ТТ их сама пишет (про вот эту женщину, которая жена богатого мужа и такая вся деревня, что ее в обществе не принимают - это было главным примером, все выдумано от и до), нас тоже учила, еще учила, что мол сторителлинг очень хорошо заходит в инстаграме и судя по тому, сколько хомяков под ее постами питают кипятком, действительно заходит хорошо:zvez_ochki:
Она рассказывала, что какой то маркетолог, которого она наняла, посмотрев ее сайт, сказал, что неплохо было бы еще и отрицательные отзывы на нем увидеть, она собиралась придумывать еще и отрицательные, но их до сих пор нигде нет, видимо, чсв ей так и не позволило их придумать:;-))):
Кстати, маркетолога она не наняла, первая консультация у него была бесплатная, типа рекламная, она на нее сходила, сделала выводы и больше не пошла, он потом ее звал-звал, но она ему так и не заплатила:;-))): Поэтому я сомневаюсь в версии о готовом маркетинговом продукте.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
Насики, а про @olga_naug что скажете? Толковая, стоит подписаться, интересная подача?
У Ольги небольшой блог, который она ведет для удовольствия. По крайней мере, складывается такое ощущение. Что она много знает и просто делится инфой. Она не стилист, бывший баер. Сейчас я только ее читаю в инстаграме, потому что это не одинаковые посты как у всех про тренды весна-лето:ze_le_ny: а действительно что-то новое. Но нее на днях ТТ подписалась, вангую, скоро начнет копировать ее.
Если Ольга испортится и начнет какой-нибудь наебизнес, я очень расстроюсь.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
1.251
Симпатии
6.857
Девчонки, кто спрашивал про отзывы. Да, ТТ их сама пишет (про вот эту женщину, которая жена богатого мужа и такая вся деревня, что ее в обществе не принимают - это было главным примером, все выдумано от и до), нас тоже учила, еще учила, что мол сторителлинг очень хорошо заходит в инстаграме и судя по тому, сколько хомяков под ее постами питают кипятком, действительно заходит хорошо:zvez_ochki:
Она рассказывала, что какой то маркетолог, которого она наняла, посмотрев ее сайт, сказал, что неплохо было бы еще и отрицательные отзывы на нем увидеть, она собиралась придумывать еще и отрицательные, но их до сих пор нигде нет, видимо, чсв ей так и не позволило их придумать:;-))):
Кстати, маркетолога она не наняла, первая консультация у него была бесплатная, типа рекламная, она на нее сходила, сделала выводы и больше не пошла, он потом ее звал-звал, но она ему так и не заплатила:;-))): Поэтому я сомневаюсь в версии о готовом маркетинговом продукте.
Так она ещё и жадная!.. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.752
Симпатии
12.879
У меня случился инсайт.
Короче, жила-была Таня Тимофеева, обычная девчуля, и мечтала она о красивой жизни и лёгких деньгах. Но работала она на обычной работе (в банке, вроде), а душа всё просилась в полет. И вот накопила Танюха денег, отучилась на курсах стилистов и решила наебизнес ковать. Дела вроде шли, но как-то тухло, да ещё эти противные людишки кругом... Подсобрала Танюха ещё денег и обратилась к мега-коучу и гуру пиара (потому что сама она пиарщик никакой, мыслит стандартно, идей свежих ноль) и научил её гуру как наебывать людей лучше. Так и появилась ШШ.
Если серьёзно, думаю, что всё, что мы видим в инста как ШШ - полностью готовый маркетинговый продукт, который Таня "просто разогревает в микроволновке и подаёт". Она сама очень скучная и банальная, поэтому думаю, что этот проект ей просто разработали под заказ. Так же, как новый стиль для неё самой, чтобы соответствовать этому проекту. Я никогда не поверю, что стилист, который ещё несколько лет назад одевался то как ведическая женщина, то как ресторанная певичка, вдруг совершил такой прорыв в образе. Извините, нет. И она ещё при этом утверждает, что у неё опыт работы 15 лет. Ха!!! И если посмотреть на то, как продвигался проект ШШ, видна рука профи. А Таня, хоть и хвастается своими образованиями, в реальности очень слабый специалист. Иначе бы уже давно нашла применение своим талантами и время бы на развод лохов просто не оставалось. Да и сейчас посмотрите, ведь никаких новый идей у неё нет, всё время одно и то же, кроме обсирания "бабьего стиля", она так и не смогла ничего предложить. Никаких серьёзных работ в качестве стилиста за ней нет (кино, сериал, хотя передача на тв). В общем, наебизнес это от и до, и этим всё сказано
Мне ужжжжасно интересно, а что они все имеют ввиду под бабьим стилем? Везде-тетка, нидайбох как тетка, не превращайтесь в тетку. А конкретно по пунктам нигде нет перечисления конкретных признаков этого стиииииля. Может кто поделится?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
Мне ужжжжасно интересно, а что они все имеют ввиду под бабьим стилем? Везде-тетка, нидайбох как тетка, не превращайтесь в тетку. А конкретно по пунктам нигде нет перечисления конкретных признаков этого стиииииля. Может кто поделится?
Имеются в виду вещи, которые Вам кажутся образцом женственности, а на самом деле превращают Вас в тётю-мотю и заставляют выглядеть старше на 10 лет. На таких вещах полно рюшей-стразиков-врланов-цветочков и всякого замысловатого кроя. Особенно ненавистны платья Карен Миллен.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.752
Симпатии
12.879
Имеются в виду вещи, которые Вам кажутся образцом женственности, а на самом деле превращают Вас в тётю-мотю и заставляют выглядеть старше на 10 лет. На таких вещах полно рюшей-стразиков-врланов-цветочков и всякого замысловатого кроя. Особенно ненавистны платья Карен Миллен.
Это по теткински? Бабий стайл?
И кстати, насчет представления о женственности. Они ж у каждого свои. Мне вот охрененно женственным кажется смокинг.
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
Это по теткински? Бабий стайл?
И кстати, насчет представления о женственности. Они ж у каждого свои. Мне вот охрененно женственным кажется смокинг.
Ну танюша и говорит, что дело не в вещах, а вашей индивидуальности. Кому-то очень хорошо, а кому-то ужас-ужас. Но именно про платьюшки Карен Миллен целый пост запилила. Наверное, предлагала им заплатить за свою рекламу, а те послали её, вот она и вылила на них таз помоев, чтобы другим не повадно было. А если бы согласились, то она бы урок целый сняла, минут на 4, как со шляпами.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
4.970
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.820
Симпатии
52.910
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Сфорца Макинтош продолжает работу над имиджем...
Новый майкап. Видимо, это своя трактовка смоки айз...

 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.752
Симпатии
12.879
Ну танюша и говорит, что дело не в вещах, а вашей индивидуальности. Кому-то очень хорошо, а кому-то ужас-ужас. Но именно про платьюшки Карен Миллен целый пост запилила. Наверное, предлагала им заплатить за свою рекламу, а те послали её, вот она и вылила на них таз помоев, чтобы другим не повадно было. А если бы согласились, то она бы урок целый сняла, минут на 4, как со шляпами.
Тээээкс, давайте разберемся, в чем же дело! Таки в вещах, рюши-рюши-стразеги или в индивидуальности? Или же в страхе, что за модными шмотками нидайбох разглядят то, кем на самом деле является человек? Что за трендовым шмотьем сидят комплексы?
Сначала начинается гон на рюшечки, потом среда, где человек живет, потом на тех, кто на себя рукой махнул итеде.
А свои личные обидки на разные марки можно не вываливать в общественное пространство.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
Благодарю вас, уважаемое. Уже подписалась, хоть какой то луч света в царстве розово-голубых попугаев, у меня от их одинаковости тик.
Я одно время изучала инстаграмы этих попугаев и до сих пор не пойму в чем их суть. Вот этих всех "стилистов", которых пруд пруди, которые даже на рекламе не зарабатывают, потому что подписчиков мало, зато в каждом посте рассказы о несуществующих клиентах:ze_le_ny: Я не говорю сейчас о крупных блогерах, а именно про всю эту шалопень
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Я одно время изучала инстаграмы этих попугаев и до сих пор не пойму в чем их суть. Вот этих всех "стилистов", которых пруд пруди, которые даже на рекламе не зарабатывают, потому что подписчиков мало, зато в каждом посте рассказы о несуществующих клиентах:ze_le_ny: Я не говорю сейчас о крупных блогерах, а именно про всю эту шалопень
я не знаю. может это душевные порывы?
Моя давняя приятельница года два назад отучилась и объявила себя стилистом. Стала проводить мк по цветотипированию, делать шопинг-сопровождение и т.п. В масштабах своей подмосковной деревни.
Смак в том, что у нее никогда не было ни вкуса, ни лоска, ни денег на шмотки уровнем выше оджи и остина. За время своего стилизьма (кажется, он загнулся сейчас) она так и не научилась делать качественные фото или хотя бы не страшные селфи. Но туда же, стилист... мои клиенты... мои девочки... :facepalm: я с ней общаться перестала, чтобы не ржать.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.380
Симпатии
18.804
Пост о ненависти к Karen Millen в своё время и Лавиния Лонд писала.
Но не понимаю, если честно. Если надо быстро недорого купить офисное платье, которое не будешь носить каждый день, лучше не найти.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
512
Симпатии
8.361
я не знаю. может это душевные порывы?
Моя давняя приятельница года два назад отучилась и объявила себя стилистом. Стала проводить мк по цветотипированию, делать шопинг-сопровождение и т.п. В масштабах своей подмосковной деревни.
Смак в том, что у нее никогда не было ни вкуса, ни лоска, ни денег на шмотки уровнем выше оджи и остина. За время своего стилизьма (кажется, он загнулся сейчас) она так и не научилась делать качественные фото или хотя бы не страшные селфи. Но туда же, стилист... мои клиенты... мои девочки... :facepalm: я с ней общаться перестала, чтобы не ржать.
Хорошо еще, что кто-то приходил к ней на эти мк и шопинг-сопровождение:-)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
Пост о ненависти к Karen Millen в своё время и Лавиния Лонд писала.
Но не понимаю, если честно. Если надо быстро недорого купить офисное платье, которое не будешь носить каждый день, лучше не найти.
По мне, так это платье хоть на корову надень, появятся талия и грудь, ну и качество с зарой не сравнить. Хотя, может я давно там не была.
Танькины мини-юбки, ой, супер-баски и неповторимые свитшоты, конечно, это шедевры, Карен удавилась.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.263
Симпатии
9.466
Мне ужжжжасно интересно, а что они все имеют ввиду под бабьим стилем? Везде-тетка, нидайбох как тетка, не превращайтесь в тетку. А конкретно по пунктам нигде нет перечисления конкретных признаков этого стиииииля. Может кто поделится?
Ну типа блузка с бантом в крупный горох + юбка в складку-татьянку в цветуи + туфли Мэри Джейн + бесформенная торбочка + нитка жемчуга + букли на мелированной голове)
Но ТТ подчеркивает что дело не в вещах, а в самой даме, на которую они надеты. В примерах выше девушками платья идут, а надень их на завскладом Ольгу петровну 54-го размера с начёсом на голове и воинствующим взглядом - что будет?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.752
Симпатии
12.879
Ну типа блузка с бантом в крупный горох + юбка в складку-татьянку в цветуи + туфли Мэри Джейн + бесформенная торбочка + нитка жемчуга + букли на мелированной голове)
Но ТТ подчеркивает что дело не в вещах, а в самой даме, на которую они надеты. В примерах выше девушками платья идут, а надень их на завскладом Ольгу петровну 54-го размера с начёсом на голове и воинствующим взглядом - что будет?)
И все таки-вещь делает человека теткой или внешность-взгляд-размер?
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.263
Симпатии
9.466
И все таки-вещь делает человека теткой или внешность-взгляд-размер?
Второе)
Просто есть вещи которые с большей вероятностью превратят в тетку женщину с подходящей внешностью, а есть более безопасные)
МерЗаец, ежели чо, я не пытаюсь с вами спорить, я с вашим мнением по озвученным вопросам абсолютно согласное) и вы для меня авторитет, а после упоминания раскепов - незыблемый:a_g_a: