Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
У д?вида на ужин видимо безлактозная мароженка...
Да простит меня господь/вселенная/и пр. но у него уже необоснованная агрессия! Слоня дала ему откусить мароженку, и он тут же с ничего разворачивается и замахивается на кота! бедный Брюс...
(Ну и срач на фоне, как обычно)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.159
Симпатии
21.688
Я тут пошла в Гугл искать хоть какие-то отзывы на эту Джамилю, и вот что нашла.
1. Джамиля умм Ясин - это что-то новенькое
2. В 2013-2014 вещала из Турции и оставила после себя ученицу в Египте О.о
3. http://doula-ru.livejournal.com/25092.html
4. Если вбить в поиск почту, принадлежит она некой Bariyat Salimgereeva (фамилия таки дагестанская)
https://domainbigdata.com/gmail.com/mj/GlZNa71jZ0tfxEehk-KDLg

Это же она? Не думаю, что на сайте родыбио есть ещё админ Джамиля
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.097
У д?вида на ужин видимо безлактозная мароженка...
Да простит меня господь/вселенная/и пр. но у него уже реально отклонения и необоснованная агрессия! Слоня дала ему откусить мароженку, и он тут же с ничего разворачивается и замахивается на кота! бедный Брюс...
(Ну и срач на фоне, как обычно)
Не наговаривайте, милое, пожалуйста, на Двида. :mo_ro_zi_vo:
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
П
Не наговаривайте, милое, пожалуйста, на Двида. :mo_ro_zi_vo:
Прасцыце, но неистово бомбит от отсутствия воспитания! Все дети ангелы, безусловно, но чтоб они такими и оставались нужно же хоть какие-то усилия прикладывать!
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.097
Я тут пошла в Гугл искать хоть какие-то отзывы на эту Джамилю, и вот что нашла.
1. Джамиля умм Ясин - это что-то новенькое
2. В 2013-2014 вещала из Турции и оставила после себя ученицу в Египте О.о
3. http://doula-ru.livejournal.com/25092.html
4. Если вбить в поиск почту, принадлежит она некой Bariyat Salimgereeva (фамилия таки дагестанская)
https://domainbigdata.com/gmail.com/mj/GlZNa71jZ0tfxEehk-KDLg

Это же она? Не думаю, что на сайте родыбио есть ещё админ Джамиля
Милое, я тоже рыскало в гугле в поисках инфы о джамиле. Все тухло. Либо она так конспирируется, либо инфы реально нет. Гугл мне выдал ее сайт, ее группу в вк и фб. Нам бы сюда какого-то , кто знаем арабский язык. Потому что все эти уммины-усины-шмусины что-то должны значить: либо у Джамили много имён, либо много названий для слова «доула».
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
97
Симпатии
1.896
Оспадиии, опять у нее все хреново в жизни. И погода не та, и пробки в Киеве, и центр галимый. "Как жить, баб Нюр?"(с)
Уебище, рожай и съедь в Прилуки. Или в Тай, ладно уж, только хватит ежедневно гнать на мой город, любую погоду и на всё в общем.
И главное, человека реально в жизни нихера не радует, кроме жратвы и посылок с дармовыми шмотками. Ни-че-го!
От отсутствия любви это все...недомуж у неё быдло, вот и она грустная. На самом деле жалко слона, этот Педик с ней так разговаривает, что хочется ему по башке настучать. Нахрен второй раз беременела? Послала бы к мамке под крылышко этого недомужика, нашла бы себе нормального и жила бы епт как все(но слон же так не может!!) хреново, когда рядом с мужем нельзя расслабиться, а надо с утреца подрываться и фейс мулевать параллельно натягивая кружевные труселя, брак должен приносить комфорт, а не вгонять в депрессию! Слонита, ты забыла главное! Выйти замуж нужно УДАЧНО и за нормального человека, который будет любить тебя и с пудингом вместо задницы и с растяжками, без макияжа и кружевных трусов! А не абы за кого в лосинах....
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.049
Милое, я тоже рыскало в гугле в поисках инфы о джамиле. Все тухло. Либо она так конспирируется, либо инфы реально нет. Гугл мне выдал ее сайт, ее группу в вк и фб. Нам бы сюда какого-то , кто знаем арабский язык. Потому что все эти уммины-усины-шмусины что-то должны значить: либо у Джамили много имён, либо много названий для слова «доула».
Я тоже ничего не нашла - ни отзывов, ни инфы. Зато понятно, откуда ноги растут у Сонькиного увлечения глистогонными препаратами. Ну и бонусом очередная специальность Джамили - доктор традиционной восточной медицины
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.097
Я тоже ничего не нашла - ни отзывов, ни инфы. Зато понятно, откуда ноги растут у Сонькиного увлечения глистогонными препаратами. Ну и бонусом очередная специальность Джамили - доктор традиционной восточной медицины
Она в Инста даже рецепт выложила какого-то невъбенного коктЭйля от гельминтов. И написала, что скоро эти мучения для неё и детей закончатся.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Слушайте, что я имею сказать... если у слони действительно такой сильный симфизит, от которого у неё все болит, так Её во время родов вообще может вывернуть к ебеням или я что-то не так понимаю?
Ну что вы,уважаемое,она не заморачивается
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.097
От отсутствия любви это все...недомуж у неё быдло, вот и она грустная. На самом деле жалко слона, этот Педик с ней так разговаривает, что хочется ему по башке настучать. Нахрен второй раз беременела? Послала бы к мамке под крылышко этого недомужика, нашла бы себе нормального и жила бы епт как все(но слон же так не может!!) хреново, когда рядом с мужем нельзя расслабиться, а надо с утреца подрываться и фейс мулевать параллельно натягивая кружевные труселя, брак должен приносить комфорт, а не вгонять в депрессию! Слонита, ты забыла главное! Выйти замуж нужно УДАЧНО и за нормального человека, который будет любить тебя и с пудингом вместо задницы и с растяжками, без макияжа и кружевных трусов! А не абы за кого в лосинах....
Стопудово!!! Но ведь слон — ебабельная деваха. Даже набрав всего сэм-восэм кг. Я к тому, что она запросто и второй раз замуж могла бы выйти. Репутация у неё не такая уж и запятнанная.
Соняяяяя, очнись, каждый человек достоин быть любимым!!! Беги от дибона!!!! Ты , конечно, ебнутая, но надо бы себя уважать научиться!!! Кто, если не мы, насики, скажем тебе правду!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.553
Симпатии
62.187
Я тоже ничего не нашла - ни отзывов, ни инфы. Зато понятно, откуда ноги растут у Сонькиного увлечения глистогонными препаратами. Ну и бонусом очередная специальность Джамили - доктор традиционной восточной медицины
Вот же Шерлок Холмс - Вы! Это же приговор. Шарлатанка, самозванка, мошенница. Эх, в былые-то времена взяла бы её милиция под белы ручки, да спросила бы о трудовой биографии, ФИО и место прописки, кто там муж, да проверила бы "дипломчики" запросами в "ВУЗы" и ВУЗы, да расспросила бы подробненько о родах и наличия оглашаемого профессионального образования:))Впрочем, я уже тут делала анализ объявленных специальностей, это же космический срок обучения должен был пройти, да еще 1500-1000 (цифра меняется на различных ресурсах). Миленько так: жила в месте, где было очень много женщин:) Ну....10000, ладно? И каждый день роды...через день. Они там. как кошки что ли беременели от стара до млада - каждые пару месяцев? Простая манипуляция - 10000...минус дамы не детородного возраста, минус - не дошли до этого возраста, ну остается тысячи четыре - ЧЁ все ходили беременными? А перерыв в возможности забеременеть из-за ГВ? Вообще остается до 100.Почему у меня не получается - многА женщин..и такой результат. Или Джамиля-прошмандовка 100 000-чник обслуживала? Ну вот кто может при более ИЛИ менее наличия мозга запасть на это недоразумение? Люди хотят во что-то верить? И доверять свою жизнь и близких жуликам, которые яростно отговаривают от медицины традиционной, потом медики расхлебывают беды дур и дураков? Кляня всех этих ...нет..ругаться ненормативно не стану, мразей?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.049
Вот же Шерлок Холмс - Вы! Это же приговор. Шарлатанка, самозванка, мошенница. Эх, в былые-то времена взяла бы её милиция под белы ручки, да спросила бы о трудовой биографии, ФИО и место прописки, кто там муж, да проверила бы "дипломчики" запросами в "ВУЗы" и ВУЗы, да расспросила бы подробненько о родах и наличия оглашаемого профессионального образования:))Впрочем, я уже тут делала анализ объявленных специальностей, это же космический срок обучения должен был пройти, да еще 1500-1000 (цифра меняется на различных ресурсах). Миленько так: жила в месте, где было очень много женщин:) Ну....10000, ладно? И каждый день роды...через день. Они там. как кошки что ли беременели от стара до млада - каждые пару месяцев? Простая манипуляция - 10000...минус дамы не детородного возраста, минус - не дошли до этого возраста, ну остается тысячи четыре - ЧЁ все ходили беременными? А перерыв в возможности забеременеть из-за ГВ? Вообще остается до 100.Почему у меня не получается - многА женщин..и такой результат. Или Джамиля-прошмандовка 100 000-чник обслуживала? Ну вот кто может при более ИЛИ менее наличия мозга запасть на это недоразумение? Люди хотят во что-то верить? И доверять свою жизнь и близких жуликам, которые яростно отговаривают от медицины традиционной, потом медики расхлебывают беды дур и дураков? Кляня всех этих ...нет..ругаться ненормативно не стану, мразей?
Польщена - за Шерлока Холмса:fli_rt5: Муж в свое время говорил, что мне нужно в фсб работать:-)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Симпатии
2.893
Я вот еще, что вспомнила... она раньше в
Москве «жила» ... в кавычках, потому что не знаю точно на пмж она там была или может проездом... но суть в том, что я уже слышала о ней, ещё пару лет назад... в Москве была доулой
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
"Беременная Агафья начитавшись о пользах родов в воду, решает рожать
в.....колодец" :;-)))::facepalm::;;-))): (USB comedy)
Слооон, над тобой даже там стебутся:;-))):
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
661
Симпатии
11.896
Ого-го! Вот это да! Слон реально в опасности , насики! Не сколько Слон, сколько бедное дитя Лоло!!!СЛОНЯ, ОЧНИСЬ!!! Гони эту мошенницу взашей! Ну в самом деле ! Она тебя там что ,загипнотизировала??? Так не дай бог ещё завербует в террористы , а ты поведёшься !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
170
Симпатии
1.508
Скажу вам больше, этой тачке 6-7 лет..если не болеет менее)))))
заочно знаю бывшую Димасика, на одном факультете учились)) так вот он к ней ещё лет 6 назад подкатывал на этой бЭХэ
Все верно. Х6 начали выпускать с 2008 года.
Была у меня такая машинка, неплохая, но уже не лухари:daa_a:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.097
Я тут наскринило в фб кое-чего. Мои выводы (могу и ошибаться!):
1. Джамиля все же общается с реальными акушерами из роддомов (возможно, они ей за отдельную плату или как рассказывают , что делать в сложных ситуациях. Либо у ее рожениц не всегда бывает хэппи ендинг, и тогда беременная отправляется в роддом.
2. Живет она в чайке.
3. Помогает беженцам, возможно, сама не совсем легально в детьми и мужем попала в Киев
4. Думаю, что она в крыму практиковалась на родах у татарок. Потому что уж как-то очень часто мелькают у неё крымские татары. Да и поглядело я тех ее рожениц, которых она упомянула : там молодые девушки в платках (видно, из деревень каких, так как сильно верующие).
5. Помогает семьям. Лито чистит карму, либо действительно хороший человек.
Насики, может, джамиля святая, а мы просто злюки в засаленных халатах?
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Тут я не знаю, когда именно. Но это и не важно по сути. Я о том, что джамиля ей «промыла» моск окончательно. Имхо.
Я недавно пролистывала её Инстаграм до самого начала и как только она родила Дэвида, было в посте сказано, что она мечтала о домашних родах, но первый раз побоялась, а следующего обязательно родит дома)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.