Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
49
Симпатии
1.242
Вещание с толчка уже было, теперь на очереди ванная...:facepalm1: Судя по звукам на заднем плане, еще и с Д?видом купается...:sha_lun:
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.327
Симпатии
61.854
А вот что говорит по этому поводу акушер гинеколог Карина грек:-)
Собственно она права, но - Сонина одышка при медленной ходьбе, вечно болящий таз, потемнение в глазах с ощущением нехватки воздуха, варикоз - это показатели отличного маминого состояния? И самое главное - нагрузки должны быть регулярными, а не 5-6 раз за беременность, из них 3 на 9 месяце
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.327
Симпатии
61.854
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
218
Симпатии
2.208
Возраст
33
Прошлась по инста доулы этой,как-то стремно фотки открывать,там так все намешано,не понятно,что откроется,толь печенько,толь чай,толь плацента..
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.068
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.068
Милое, у меня возникло стойкое ощущение, когда искало инфу о джамиле, что она действительно была повитухой в аулах или как там называются деревни у мусульман, где 80% рожениц — зашоренные необразованные девушки 15 лет.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.327
Симпатии
61.854
Нашла в вк группу, где критикуется деятельность сайта rodibio, она закрыта и как я поняла, только для мусульман, скрины из репоста, но информация интересная
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.327
Симпатии
61.854
Открытие палаты
Подскажите, любой насик может палату открыть? Хочу Джамиле отдельную темку сделать, а то Сонька нервничать будет, если мы в ее палате не ее обсуждаем:-)
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
23.786
Возраст
43
Ох, давно я тут не комментировала , с момента как они сбежали из ЛА . Но решила тоже высказаться о последнем посте . В чем -то она права , если здоровая беременность, то можно почти не менять свой старый уклад жизни и ходить в зал - умеренно тренироваться и тд . Ведь правда , это же был бы самый легкий путь в жизни баб, которые не хотят ребёнка, а аборт это ГРИХ !!!!! Подняла мешок картошки и вроде не причём . Но Слонина проблема -это то , что она это делает ради показухи и хайпа . Ходила бы регулярно и как надо - это одно, а она же ходит раз в триместр , поднимает хайп , а потом ещё 3 месяца это обсуждают до следующего ее похода в зал .
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
591
Симпатии
7.470
Нашла в вк группу, где критикуется деятельность сайта rodibio, она закрыта и как я поняла, только для мусульман, скрины из репоста, но информация интересная
Тоже нашла, подала заявку. Может примут... жирка накопать можно было бы.
Открытие палаты
Подскажите, любой насик может палату открыть? Хочу Джамиле отдельную темку сделать, а то Сонька нервничать будет, если мы в ее палате не ее обсуждаем:-)
Однозначно ЗА палату. Чертяка какая-то эта Джамиля. Тьфу.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
670
Симпатии
18.696
Чето мне жутко от этой Джамили :zvez_ochki:
Добровольно только упоротые к ней пойдут на дом роды. Ну как наш Слон :Unknown:
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
127
Симпатии
4.024
ой девочки, читаю палату уже пару месяцев, но не писало ничего до сих пор.
а сейчас почитало все эти скрины про Джамилю и так жутко стало... как Соня не понимает, чем это все может обернуться... немало вечеров я скоротало, читая ваши стихи и шуточки. но сейчас мне правда страшно. и в том числе от того, что Соне никто уже не докажет, что весь этот фарс с доулой, домашними родами и позицией «против всех» может закончиться очень-очень грустно... ух, уж очень я распереживалось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.