Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.867
Симпатии
128.637
Возраст
108
Вы мужественная, Какодри! Ведь это же какая ебанина творится у этой мадам в мозгу...Неописуемо!
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
Горыныч, а ведь это она мне отвечала. Это наш с ней диалог на ФМ Киса принесла. Прикиньте, каково это было впервые прочитать. У меня глаза выпали, челюсть отпала и мозг вскипел. А ведь ей же ответить надо было что-то.
Божи-божи, я вело когда-то диалоги с Н45 и еще не потеряло способности связно мыслить. ЧуднО даже.
Простите за флуд, а Степашку спалили или нет? ::-):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.618
Субботний вечер мягко плыл к воскресной ночи. Наташа выключила компьютер и зевнула потянув руки вверх. За окном бодро завыла чья-то сигнализация. Наташа выглянула в окно. Синяя иномарка мигала желтыми огнями и звала хозяина словно испугавшись темноты августовской ночи. Соседняя Пятерочка светилась красной вывеской чуть подальше также красным светился Магнит. "Улицы красных фонарей-усмехнулась Наташка-завтра надо забежать где-то точно куры по акции есть" Лениво перекрестившись на икону в углу справа от компьютерного стола, Наталья подошла к дивану где мирно посапывал муж. "Завтра в церковь, а я опять правило к Причастию не прочла, все эта суета проклятая, ничего не успеваешь, ладно,завтра в метро прочту"Наталья медленно проваливалась в теплый приятный сон.
Кто-то с силой тянет ее за волосы. "Скотина ленивая, долго валяться будешь? Корова не доена,выгон скоро. Спит она" Наталья открыла глаза. Что-то безобразно-беззубое стояло рядом, держа ее косу в кулаке. "Вот это сон, откуда у меня коса?Женщина, вы кто?" Спросила Наталья, пытаясь разобраться в деталях своего сна. "Я то кто? Дура полоумная, совсем свихнулась! Свекровь я твоя, Марья Васильевна, дубина. Не смотри на меня своими сучьими глазами вставай живо,дармоедка" Наталья посмотрела направо от себя. Там спал сильно пахнущий перегаром и луком мужик с нечесаной бородой. "А это мой муж?"Спросила Наталья злую бабу чтоб хоть что-то понять в этом кошмаре. "Муж? Муж?" Баба свирепела все больше и больше. Ее выцветшие глаза стали буквально черными от злобы. "Это МОЙ муж. Свекр твой, дура. Что он с тобой делает по ночам раз совсем из ума выживаешь уже? Вот приедет Петька с заработков, уж я ему вспомогу кнутом тебя опоясать окаянную. Вставай, скотина, корова ждать не будет" Наталья встала на пол и пошла к двери. "Я сейчас проснусь, проснусь" думала она. Открыв дверь она вышла в предутренний туман и застыла на незнакомом крыльце. "Что стоишь? Забыла где коровник?""Да!"только и смогла сказать Наташа."Ну я сейчас тебе его покажу схватив какую-то палку в руки взвизгнула свекровь. Наташа услышала из сарая коровье мычание отправилась к нему. "Я сейчас проснусь,проснусь, скоро этот кошмар закончится" повторяла она про себя. Корова стояла кося глазом на Наташку и отгоняя хвостом мошкару. "Лучше ничего не спрашивать больше"-думала он. Свекровь мрачно наблюдала за ней. "Вот ведро, наверное для молока, надо доить, в деревне в детстве бабушка учила, помню" Наташа присела на корточки возле вымени и начала неуклюже работать руками. Свекровь открыла беззубый рот от удивления, даже корова оглядела ее как-то недоверчиво, тем не менее первые струйки молока ударялись о дно. Наташа сосредоточилась на доении, стараясь больше ни о чем не думать. Старательно как первоклассница она давила на сосцы коровы провожая взглядом каждую новую струю, вот уже и дно ведра закрылось белым, а струйки из по ее рук выходили все веселее и веселее. Внезапно что-то окатило ее теплым и мокрым. Корова перевернула ведро. Не успев опомниться Наталья стала получать по своей спине и голове гулкие и больные удары пустого ведра. Свекровь разошлась не на шутку. "Ах ты, дура стоеросовая, руки из жопы, тварь, столько молока пропало. Вот всегда говорила, нет у этих Сорокопятовых девок нормальных все с придурью. А Петька, женюсь,женюсь, да и мой слюни распустил на эту курицу ощипанную. Сплавил Петьку в город теперь тешится,старый хрыч" Наталья отползала сидя в угол. Свекровь шла за ней как охотник за добычей отвешивая удары пустым ведром. Наталья прижалась к углу сарая, отступать было уже некуда. Баба стояла над ней страшным монументом. О чем-то раздумав секунду бабища подняла ногу и пнула Наташу в живот, резко и больно. "Кажется я беременна"- подумала Наташа, теряя сознание...

Тут у меня три варианта концовки на ваш выбор. Первый- Наташа просыпается в Москве у себя и все прекрасно. Второй- Наташа умирает от начавшегося выкидыша и кровотечения, навсегда оставшись в прекрасном какраньши. Третий вариант. Наташа выживает, смиряется со своей долей терпит свою нелегкую жизнь в конце 19 века, а через несколько лет узнает что в городе появились подпольщики эсэры и еще суфражистки. Она тайно убегает от мужа, детей и прочей деревенской родни. Сходится в городе с левым эсэром становится его любовницей, участвует в революции 1905 года. Выступает за права женщин. Как-то так. Прошу меня простить за много букв и помнить что чукча не писатель(с)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Горыныч, а ведь это она мне отвечала. Это наш с ней диалог на ФМ Киса принесла. Прикиньте, каково это было впервые прочитать. У меня глаза выпали, челюсть отпала и мозг вскипел. А ведь ей же ответить надо было что-то.
Божи-божи, я вело когда-то диалоги с Н45 и еще не потеряло способности связно мыслить. ЧуднО даже.
Помню те времена, я тогда неоперившееся было, смотрело на это с отвисшей челюстью и делало блым-блым глазами. Но крутой десант был, респект
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Понимаю сома, Наташа45 вечером проваливается в сон, испизженная свекрухой и оттраханная вонючим свекром, а просыпается от тычка надзирательницы лагеря на строительстве Беломорканала.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Простите за флуд, а Степашку спалили или нет? ::-):
На ФМ?
Они там изначально были против Степашки в модераторах. Бомбили модуры на эту тему и доставали админа прсьбами убрать ее из модеров. Был придуман повод, что модером может стать только УФ без предупреждений и имеющий доступ в святая святых- болталку. Степашку вывели из модеров по предлогом реформ на форуме и больше доступа не дали.
Спалить так и не спалили, изначально не доверяли и просто дожали админа.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
На ФМ?
Они там изначально были против Степашки в модераторах. Бомбили модуры на эту тему и доставали админа прсьбами убрать ее из модеров. Был придуман повод, что модером может стать только УФ без предупреждений и имеющий доступ в святая святых- болталку. Степашку вывели из модеров по предлогом реформ на форуме и больше доступа не дали.
Спалить так и не спалили, изначально не доверяли и просто дожали админа.
Ага.
Я помню только начало этой эпопеи. Еще был ржачный момент, когда Юрьевна хотела выманить телефон Степашки.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Наташа45 и подпольные советские миллионеры:
"Ели за занавесками черную икру"! Твоюююж!!!:;;-))):
"Трусы 50го размера урезались на сантиметр" - и в них никто не влазил, и целые деревни ходили без трусов...
Я читать это не могу уже:lau_gh1:
А еще насикомки добавили Сталина пробегающего по ВДНХ в стрингах.
У меня уже живот от ржача болит! Того и гляди пресс накачаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Не успеваю за вами! Или за ними))
Продолжение принесенной страшной трагедии в Самарской области.
https://www.samara.kp.ru/daily/26796/3832015/
Кратко:
Мамаше-пьянице с 4 выжившими детьми-дадут трешку из фонда жилья(взамен сгоревшей клетушки). Родправ лишать ее не собираются. Хуетыкало присел, надеюсь надолго.
Местные жители пишут, что хуетыкало давно орал, мол надо сжечь все нахрен, дадут новое жилье. Мать перед пожаром сгоняла в райцентр, сняла все деньги с карточки и загудели. Она всегда пила, детей подкармливали/одевали соседи/учителя, а центр семья в этом районе - мышей вообще не ловит.
То есть можно ради квартиры спалить лишних детей и получить трешку? Сосандра задумалось... И, хоть убейте, но знала эта шваль что мужик "лишних" детей сжечь собирается. Потому и напилась.
Как увидишь фото этих детей, так прямо мороз по коже. Сразу представляю эти трупики обгорешие. Хотя может и просто задохнулись. Вот же урод.
И вопрос: ну нафига рожать столько? А потом губить.
Человеческой подлости границ нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Волшебная женщина, волшебная! Санитарка лиьературно-греческая с уклоном в педагогику. Минета в жизни не делала, про оргазм ничего не знает. Муж в прошлой жизни был маркизом де сад, теперь искупает. Детей только жалко, всю эту ебанину им каждый день в головы суют высоким, противным голосом, срывающимся на визг.
Наташа45 » 23 май 2015, 11:42
Лаборантка Катя:Наташа, но ведь это плохо и не хотелось бы, чтобы и мы до такого скотства скатились... а катимся, катимся.
Мой муж сейчас уехал на Афон. На Афоне монахи, бывает, недолго обсуждают некое событие общественное, которое всех взволновало. Потом говорят:"Антихрист-то всё равно придёт...", вздыхают и идут молиться и работать. Мир, как известно, скатится ещё и не до такого скотства...
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
А я как жопа - за второй. Люблю про попаданцев, бгг.
Я за то, что бы после каждого сна Н45 выкидывало в новую локацию по месту и по времени. Пусть у неё всё будет:
-пещера с мамонтом и приглашение к осеменению дубинкой по голове;
- избушка, которую топят по черному;
-землянка без печки;
- возвращение из эвакуации в разоренный войной город;
- и многое, многое другое, чтоб на три апокалипсиса хватило.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
111
Симпатии
66
Я бы красу с пиздой прибило. Нести лютую дичь на серьезных щщах. Это, блять, уметь надо. Воцерквленно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Будни серпентария (стаи уебанских смайликов мною заменены ремарками "4 уебанских смайлика")
Виноградинка » Вчера, 22:50
Катиш:
Вчера, 22:20
Виноградинка, да я в принципе не понимаю зачем эти пляски с бубном ?
ну маленькие они еще для этого. Вот постарше станут тогда и подумаем . И вообще праздник 23 февраля -день защитника отечества
а 8 марта это международный женский день
какое отношение имеют к этому 4 летние дети ? И шоколадные фигурки у нас в магазине цены не подступиться
( 23- день рождения племянника , 8 -день рождения супруга вот где праздник
)
уфффф наворчалась сегодня как бабка старая престарая
спасть пойду
Честно говоря, я тоже не совсем согласна с поздравлением мальчиков на 23-е февраля. До защитников Отечество им еще далеко, да и не факт, что ими будут. Это как типо поговорочки - как в армии служить так ни кого, а как отмечать 23-е февраля так все, предлагаем 23-го спиртное продавать при предъявлении военного билета.
Тоже ворчу, на носу ДР дочки, 12 лет. Пожеланий нет. Она тут браслеты типа Пандоры прилюбила, так бабушки - прабабушка опередили. Накупили браслет и шармы Пандора и просто в ювелирном серебрянные. Это моя идея подарка была. Вот что дарить???????????? (1 уебанский смайлик) Да еще и отмечать с друзьями не хочет. Мы уже и боулинг и пейнтбол и конные покатушки, аквапарк предлагали и просто кафе + пригласить шоу какое нибудь (химическое, фокусника там) и в областной город отвезти на квест и просто в кафе, Макдак+кино. Не хочет... (2 уебанских смайлика)Говорит - я уже взрослая, серьезная.... (4 уебанских смайлика)Предлагала путевочку куда нибудь, хочешь экскурсионную, хочешь на песочке погреться, на школу забить дней на 7-10, там и отпразднуем, а потом в ближайшие выходные тут с друзьями. Говорит - нет, не хочется.
Тanysha » Сегодня, 00:23
Тропинка:
Вчера, 23:28
это на что реакция?
У меня на ребёнка, которому ничего не хочется
ослик Иа » Сегодня, 00:26
а у меня на этих малоимущих с зарплатой в 10 тыс (2 уебанских смайлика)
и шо одна по курортам шо другая , тут вот
ослик Иа » Сегодня, 00:41
lenau:
Сегодня, 00:34
по курортам это я "шо ли"?
у нас судя по форуму на данный момент только ты да виноградинка бьете все рекорды по малоимуШности

я такой бедноты в жизни не видела (3 уебанских смайлика)
прямо жалко вас горемычных
lenau » Сегодня, 00:55
а с чего Вы взяли, что у меня з/пл 10 тыс и я должна дома сидеть и никуда не ездить? У меня муж работает один и зарабатывает больше 90 в мес, я вовсе не жалуюсь, просто сейчас проходим, а в следующим году, скорее всего и не пройдем - грозят повысить з/пл, В конце концов на отдых детям гос-во деньги выделило, надо же их целенаправленно использовать, чтобы было чем потом отчитаться, если что, так что не переживайте, не жалейте, не стоит
Потратьте силы на что-то более созидательное!
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
а отдыхать "по курортам" на серфы поедим, их у нас планируется 4, итого 120 тыс, как-нибудь сгоремыкаем и подколы ваши ни к чему, что ж вы не угомонитесь-то никак?
ослик Иа:
Сегодня, 00:41
у нас судя по форуму на данный момент только ты да виноградинка бьете все рекорды по малоимуШности
я, кстати, с Вами не на "ты"
lenau » Сегодня, 01:05
tanysha:
Сегодня, 01:01
ослик Иа, Виноградника уже давно сменила работу
правильно, бейте меня одну, я вообще не работаю и пока не собираюсь!
Рани » Сегодня, 03:53
Пусть сменила, снобизм и высокомерие вкупе с безграмотностью только подросли.
Барышня » 35 минут назад
Тропинка, на пост, который был выше. Целиком. Девочки расписали уже, у кого на что, так вот у меня на все сразу
и плюсом на остальные вещи... Целиком в общем, целиком, и на пост, и на автора.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Особенно порадовало на школу забить. Не, ну а правда, 12 лет же раз в жизни, надо по полной отпраздновать. Да и зачем та школа, на форумах потом рисоваться и без школы можно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Н45 и кулинария
45Наташа » Сегодня, 01:04

Пошла в ход самодельная баклажанная икра. Что примечательно: прошлым летом был неурожай кабачков. Икру готовила с консервированной кабачковой массой позапрошлого лета. Тогда было море кабачков. Зачем-то заготовила эту массу...а теперь
Грецкие орехи раскалываем и ядра смешиваем с мёдом. Едим по два-три ореха - с мёдом очень повышают гемоглобин. Научил молдаванин, который и подарил орехи (знакомый)!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.830
Матки:;-))): Разгон от сюсюсю-девачьки до ахтысука за 5,5 секунды. У Нужного при чтении все настройки слетают просто.

И до чего ж там уебанские смайлики. И этот типа дразнилка, и "псих", и особенно специфические мамские. Так блевать и кидат.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Матки:;-))): Разгон от сюсюсю-девачьки до ахтысука за 5,5 секунды. У Нужного при чтении все настройки слетают просто.

И до чего ж там уебанские смайлики. И этот типа дразнилка, и "псих", и особенно специфические мамские. Так блевать и кидат.
пойду смайлики заменю на ремарки "4 уебанских смайлика"
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Матки:;-))): Разгон от сюсюсю-девачьки до ахтысука за 5,5 секунды. У Нужного при чтении все настройки слетают просто.

И до чего ж там уебанские смайлики. И этот типа дразнилка, и "псих", и особенно специфические мамские. Так блевать и кидат.
Блеск и нищета ФМ. Пособия и курорты, депрессия и плодячка, геноцид и православие, скудоумие и гениальные налогоплательщики. И за все это предполагается им еще и зарплату платить. Сказочная ебанина.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.920
Адрес
антос Чернокнижника
Представляю жизнь в ее доме с истеричными воплями про пидорасов, геев, ссанье стоя и негодяйскую америку. Ну и плач по доброму барину, ебущему не только в миссионерской позиции.
А мне кажется ее муж в жопень ебет вот ее так и коряжет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.