Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Штуша, не узнаю вас в гриме, что с вами?
Штуша » 25 дек 2014, 23:27

Читая подобное, ловлю себя на мысли, что счастилва жить в нашей немытой России. Уж лучше тут, пусть у нас лаптем щи хлебают и медведи ходят по Красной площади, чем жить там, в просвещенной Европе.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Бля, снова этот кондитер и лесби-свадьба, наказание какое-то))
Краса с косой » 01 апр 2015, 09:12

Mimama:Одна из крупнейших пекарен в Белфасте отказалась выполнить заказ для гей-сообщества
Теперь их засудят и отберут бизнес, как в Штатах у цветочницы, отказавшейся оформить свадьбу гомосексуалистов.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.158
Почему-то вспомнились перлы доморщенных переводчиков, типа "pancakes in the ass."

Наташа45 » 09 сен 2016, 22:05

Три раза ха.
невозможно обнаружить три вещи - след рыбы в реке, след змеи на камне и СЛЕД МУЖЧИНЫ В ЖЕНЩИНЕ....Библия....Поэтому в Ветхом Завете принадлежность к еврейскому народу отслеживалась ПО МАТЕРИ.
Конечно, сейчас отцовство устанавливают...или думают, что устанавливают...
Поиграю в Малька:
"Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице".

Есть много толкований этой фразы (в том числе, без девиц вообще - там просто "пути мужчины в юности"), но свести притчи Соломоновы к приключениям весёлых писек и детям от соседа только Наташа45 смогла. :med_ved2:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
На поверку выходи, живее. Наташа открыла глаза "Продолжение кошмара?Где я?" В темные двери барака выходили серые женщины без возраста. Ничего уже ни у кого не спрашивая Наталья вышла за ними. Лужи около барака чуть покрылись тонким ледком, ветер холодными руками лез под фуфайку. Женщины по очереди выходили вперед, называя свои фамилии и странные цифры. Дошла очередь и до нее. Она сделала шаг вперед и молча стояла не зная что сказать. По строю пронесся шепоток, "придурочная совсем вертухайкина подстилка, забылась где живет и за что чалится" Женщина в бесформенной выцветшей гимнастерке с красными петличками и накинутой поверх нее телогрейке цвета хаки зачитала вслух с бумажки " Сорокопятова Наталия Владиславовна 1920 года рождения. Статья58-8. Начало срока 20 августа 1939года. Мера социальной защиты 10 лет исправительных лагерей. Встать в строй!Еще раз забудешь в ШИЗО пойдешь вспоминать. Завтракать и строиться на работу! Живо" Две женщины втащили в барак котел от которого еще шел пар разнося по всему бараку запах кислой капусты. Наталья встала в очередь держа в руках смятую миску найденную на тумбе рядом с ее нарами. Женщина у котла равнодушно налила в миску какой-то жижи рядом на подносе лежали липкие куски серого хлеба. Наталья взяла два. "Куда,крыса"зло зашептали сзади.Наталья положила один обратно и пошла к своему месту. Ложки не было нигде и почему-то страшно хотелось есть. "Что? Ложку спиздили? Это старые шалошовки на самотыки взяли." Послышались веселые злые голоса. Наталья глянула в их сторону. Кучка женщин сидели за столом в углу барака на столе лежал шмат сала и стояла открытая бутыль какой-то бормотухи. " Че шмара? Возвернули тебя вертухаи? Ну ты не переживай мы и здесь тебе оргию устроим, если попросишь хорошо." Раздался одобрительный гогот. Черноволосая женщина со сморщенным лицом и беломориной во рту подошла к ней обходя и осматривая. Внезапно стала пританцовывать и запела гнусавым голосом
" Вертухаи не ебут
Новых девок с воли ждут
Лучше б Сталину дала
Может скинул года два
Эх.."

Женщины стали выходить из барака. "А вы почему не идете?" Спросила Наталья у женщины с беломориной.
"Ах ты ж , вражина народная, по твоему мы "социально близкие элементы" должны так же как вы шпионки подлые вкалывать. Иди отрабатывай долг перед Родиной, паскуда. Вечером портню нашу простирнешь иначе мы тебя простирнем хорошенько..." Наталья поспешила покинуть барак. Шли куда-то далеко и долго, сзади на повозки с инструментами ехал солдат равнодушно смотря на зечек топающих на делянку. Но вот они остановились, женщины подошли к повозке беря свои инструменты. Наталья стояла не зная что делать раньше. "Что стоишь?-крикнула какая-то женщина, наверное бригадир - бери топор и сучья руби. Будешь плохо рубить засуну его тебе куда вертухай свой" "Это в задницу штоль?- заржали в бригаде. "А куда попаду, быстро за работу, не будет плана, не будет пайки" Наталья рубила суки на елях обдирая в кровь руки, тьма гнуса кружилась рядом попадая в рот уши. "Забыться и уснуть, когда же я уже проснусь дома"- шептала она, продолжая орудовать топором. Вдруг черная тень закрыла все небо и мрачно летела прямо на нее расправив на ветру зеленые колючие крылья. "Ну вот и все"- подумала Наталья
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
217
Симпатии
1.044
Бля, снова этот кондитер и лесби-свадьба, наказание какое-то))
Вот уж точно, только "бля" и вырывается. Зачем, ну зачем зачуханым бабам все это? Это же их никогда не касалось и, похоже никогда не коснется. Но нет, сидят, по клавишам клацают, обсуждают и осуждают, как здесь уже не раз говорили, лучше бы детьми да наведением в доме порядка занялись.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.158
Так давайте отберем у многодетных и выдадим геям? Больные ж люди, мучаются. А многодетным Боженька подаст.

Про Щелокова и балерину улыбнуло. А не та ли самая балерина?
У них какая-та фиксация на убийстве баб за секс. Аборташа колготками душит, Наташа хуями асфиксирует.

А балеруны - вообще все геи (кто еще, по Наташиной логике, согласится в колготах ногами дрыгать на сцене)
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Наташа45 и близкородственное скрещивание:
Наташа45 » 18 июн 2015, 23:12

Есть такое племя, которые постоянно изучают учёные. Они кочуют по границе пустыни, почти ничего не едят...и к тому же, их всё время 400 человек приблизительно. У них очень чёткое правило - не женятся и не заводят детей, пока не освободится место...Всё по разрешению вождя. По исследованиям генетиков, они все - родственники, причём близкородственные. Они не женятся на родных братьях и сёстрах, но всё равно уже все перемешались. И у них нет даже признаков вырождения...

Браки между родными запрещены по этическим причинам более, чем по генетическим.
А вождя Моисей зовут?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Наташа45 и близкородственное скрещивание:

А вождя Моисей зовут?
Она же переплюнула Маняшу, да?
Ну почему они не рожают детей, это я понимаю, а не женятся то они почему пока место не освободится? Один М + одна Ж после свадьбы, все те же 2 единицы. Или у маток если сыграли свадьбу, то дети как из рога изобилия сразу валят. Вот кстати, могут с местных чучмеков брать пример, даже они нашли способ не размножаться сверх определённой цифры.
Потом, как они смогли стать родственниками "близкородственными" и при этом не жениться на братьях и сёстрах?
Э, последняя фраза, меня совсем подкосила..
Может она пьёт, или курит, ну или сыроежки? Ну не мог же весь весь мозг вытечь в трусы?
В общем фу быть такой, такое надо скрывать от посторонних глаз.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Верамарулида написал(а):
Краса с косой, хорошо что год не висакосный а то...
Ну их эти еврейские праздники!
Ждем
Год не висакосный, выходи из РО.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Понимаю сома, у вас отлично получается. Пешите исчо!
Хочу Наташу45 в роли полноправной и самостоятельной боярской жены XV века)) Чтоб в тереме жила и сама всем распоряжалась.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Сообщение Кастя » 17 мар 2017, 23:50
Тропинка: Секс с предохранением - путь к мужеложству?...
Ну да. Сначала свободная половая жизнь, потом хочется попробовать разных партнеров, потом надо всякие игры мазо-садо, надо ведь повышать градус - это и гомосексуализм и педофилия.
Извините догоняю.
То есть, если бы Касте в свое время подарили презервативы, она бы непременно садо-мазо-гомо-педофилию радостно освоила?
Таки ура и славабогузавсе, что ей презервативов не досталось.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Извините догоняю.
То есть, если бы Касте в свое время подарили презервативы, она бы непременно садо-мазо-гомо-педофилию радостно освоила?
Таки ура и славабогузавсе, что ей презервативов не досталось.
Ну вот, а говорили, что причина в "натирании" и аллергии.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Наташа45 и гейпарады:
Сообщение Наташа45 » 02 сен 2015, 11:17
Читала очень интересное мнение....Священник , по-моему, Шагунов, пишет, что содомиты ИСПЫТЫВАЮТ МУКИ НЕЧИСТОЙ СОВЕСТИ. Она их жжёт.Отсюда желание объединяться с такими же и устраивать ПАРАДЫ ГОРДОСТИ. Чтобы заглушить муки совести, которые, всё-таки,есть...я эти парады не могла себе объяснить
Зачем? И почему в форме издевательства над приличиями вообще?
А вот про убийство жгущей совести - похоже. Иначе зачем бы вообще убивать в себе людей в таком виде? Шли бы прилично, одетые, как люди, всяческие подчёркивая, что они - нормальные люди, только содомиты
Не получается. Получается в виде страшных, уродливых бесовских шутов, как бы уже и НЕлюдей...
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Наташа45 и женская физиология:
Сообщение Наташа45 » 14 сен 2015, 23:00

Девочки, не забываем, что половые гормоны вырабатываются у мамы именно ночью и только ночью попадают с молоком в организм младенца! Зав. роддомом (Красногорск) утверждала, что многочисленные половые перверсии последних десятилетий связаны с преждевременной ОТМЕНОЙ НОЧНОГО КОРМЛЕНИЯ. Просто передаю её мнение...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.550
Я,блять,не могу. Что ни сообщение-то хоть в рамочку. Н45,значит,быть тупой,но агрессивной пиздой не жжет, а геев, которые счастливы в своем выборе,жжет. Да Ноташу саму бы сжечь уже к херам,как чучело на Масленицу
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Наташа45 и женская физиология:
От оно как. Святую сисю не дали пососать и от ужаса дите как выросло, так сразу дядям хуи сосать ринулось! Гадкий не удовлетворенный сосательный рехлекс и ночная секреция половых гормонов.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Наташа и Ослик про Германию:
Наташа45 » 14 сен 2015, 01:03
ослик Иа:ну не привлекает нас германия для жизни ни как.. при том что муж мой там постоянно жил по работе , так что в курсе чего там на самом деле
Согласна. Я также: мне там не понравилось. Многие знакомые работали там, но жить не собираются. Для туризма и вовсе неподходящая страна...Все талдычут про пособия, но, если человек в России не голодает
, что ему в тех пособиях?
Фея всё про колбасу пишет - ну, удивили козла капустой!
Тем более, что мы колбасу не едим. Дети приучены к натуральным продуктам и колбасу просят не покупать. От гамбургеров отказываются. Сосиски по одной в случае крайнего голода...И поэтому песни "колбасного соловья" не находят своего слушателя!
И немецкие пластмассовые помидоры мне не близки...И ограниченный выбор молочных продуктов...И Крыма у них нет...И Карелии нет...
Почему наши европейские эмигранты так уверены, что у них ЛУЧШЕ? Лучше для эмигрантов из Африки, согласна, вот они и едут
за хвалёными пособиями, колбасой, орднунгом и прочими ПРОСТЫМИ немецкими радостями...
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.064
Адрес
Верхние Мехолупы
Потом, как они смогли стать родственниками "близкородственными" и при этом не жениться на братьях и сёстрах?
поэтому и запрет "этический, а не генетический", генетически они уже чистую линию инбридингом вывели. все носители рецессивных летальных аллелей вымерли, видимо :D

а не женятся то они почему пока место не освободится
она просто постеснялась сказать "не ябуцца"
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Про многодетность и статистику инвалидов:
Сообщение Малюська » 15 июл 2015, 16:44

и про инвалидов. то есть семьи, где один ребенок -инвалид-об этом молчат, а если многодетная- значит инвалид должен
не знаю,я каждую бер-ть понимаю, что ребенок может быть нездоров, начиная с 1-го.
в общем не впиываемся мы в картину такой семьи нарисованной. и мои реальные многодетные знакомые
маняша » 15 июл 2015, 17:14

Малюська, у тебя 10-15 детей? И у знакомых?
К сожалению, тех кого я знаю больше 10 детей- у них есть дети- у большинства, не у всех- или инвалид, или сильно недоношенный, или мертворожденный, или погиб от несчастного случая.
Да в принципе, не только у 10 -детных.
Подруга- у нее 6- одному почку пересадили, потом один под машину попал, делали платную операцию.
Еще одна семья знакомая - седьмой ребенок с-пороком сердца, я писала о них.
Знаю семью- там женщину на 16 е роды роддом не взял, девочку потеряли.
Знаю семью- там если всех мертворожденыых и выкидыши считать- их что-то 17-18 было бы. Но было 10, потом один погиб в 15 лет.
Так что статистика все-таки.
Но такие вещи и у однодетных бывают.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.258
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.