Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Сколько же образований у этой гениальной женщины?
Ей один раз на лавочке у подъезда сказали что она очень умная. С тех пор жжет глаголом. Медицинское (пиздолог-фониатр), богословское, факультет социальных связей, филология и чо там еще?
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Ой, шас я напишу про еврейскую семью. У еврейской женщины есть только три темы: шлимазл-муж, гениальный ребенок и она-самая несчастная женщина в мире.
Анекдот про еврейскую жену.
Больна.
Очень больна.
Смертельно больна.
Вдова.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Прикиньте, даже Маняша засомневалась:
Сообщение маняша » 10 авг 2016, 23:50
Так богословское или медицинское?
Правда, сейчас некоторые заведения дают богословие как вторую специальность
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Да Вы чо. Это же мир глистов грибов. Как может быть стыдно за гриб?
Но она же где-то ходит, громким шепотом в церкви обсуждает и осуждает окружающих. Позорит своих детей вопя на детской площадке, несет эту херь на форумах. Везде, везде несет эту невозможную ебанину.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.217
Так, все.
Думаете выколет себе глаза? )
Я б не надеялось ::-(:
Сколько же образований у этой гениальной женщины?
Ставлю на "нуль". Даже в школе не доучилась. Ну невозможно так все извратить.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Любопытный диалог, весь не потащу, там много.
Смысл в том, что Наташа сообщила, что пятидесятники - не христиане))
Малюська справедливо возмутилась, привела аргументы.
Наташа сообщила, что у нее богословское образование и записала в сектанты уже саму Малюську))
Сообщение Наташа45 » 11 авг 2016, 14:13
Малюська: если мыслить так-христианин, который не католик и не православный-протестант, то так и есть.
Иеговисты-не христиане. если что.1. Иеговисты - не христиане никак. НО!!! Если вы спорите с иеговистом в РОССИИ (в частности, в Москве) он обязательно ввернёт фразу "Мы все - христиане". Они мимикрируют под протестантов, таковыми не являясь...О чём я уже писала
При этом они отрицают , что Иисус Христос - Бог. Но никогда об этом не скажут в спорах...У нас в районе их было много, поэтому сталкиваться с ними приходилось а каждом шагу. Сейчас куда-то делись.
2. Вся Англия, вся Америка...А разве там нет православных приходов?
Есть.
Естественно, с позиции Православной Церкви, протестанты - это сектанты. Особенно их всё более поздние и всё более мелкие дробления...Что до количества, то Христос сказал: "Не бойся, малое стадо".
3. Есть не только протестантские страны, но и буддистские страны... ну, и т.д. И что?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.240
Наверное это сюда
:;-))):
Здравствуйте. Почему в Омске отменили новогодние подарки детям. Я одинокая многодетная мать сижу по уходу за ребёнком, получала до полутора лет, теперь как бомжи, по уходу до трёх лет выплаты отменили, теперь и новогодние подарки отменили. Где справедливость? Наши дети тоже хотят праздник.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Я б не надеялось ::-(:

Ставлю на "нуль". Даже в школе не доучилась. Ну невозможно так все извратить.
Ставлю на медулище или педулище, даже педулище вернее, после 8 класса. На первом же курсе еблась за сараем и залетела. С тех пор самая умная и многодетная.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.964
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Маруся попыталась погасить костер межконфессиональной войны:
marusya » 11 авг 2016, 18:33

Аничка: а с точки зрения католиков прсвославные сектанты.
С точки зрения нормальных католиков - православные - братья и сестры во Христе.Так же, как и с точки зрения нормальных православных.И таких, к счастью, немало.В том числе , и среди богословов - серьезных, с великолепным образованием, написанными и изданными книгами ...Да и о протестантах могу сказать то же.
Но Наташа непреклонна - с геями, чф, абортессами, католиками и прочими протестантами и еврейскими толерантными писательницами ей не по пути))
Сообщение Наташа45 » 11 авг 2016, 20:08
Братья и сёстры во Христе для православных - это православные
Потому что "возлюбим дуг друга да единомыслием исповемы", а не просто "возлюбим друг друга".
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Ставлю на медулище или педулище, даже педулище вернее, после 8 класса. На первом же курсе еблась за сараем и залетела. С тех пор самая умная и многодетная.
Не. Педуху обижать не дам. Там дают достаточно хорошую базу, в том числе и по философии, естествознанию, анатомии и ОБЖ. Такую ересь после педа нести нельзя, стыд заест.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Маруся попыталась погасить костер межконфессиональной войны:

Но Наташа непреклонна - с геями, чф, абортессами, католиками и прочими протестантами и еврейскими толерантными писательницами ей не по пути))
Феерическая дура. Я думаю, что она активный член прихода и уже неиллюзорно заебала там всех, начиная с батюшки.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
203
Симпатии
2.333
Весь вечер сегодня читала про эту Наташу и удивлялась: у человека в голове гремучая смесь из обрывков образования (давнего и наполовину забытого, но есть), информации о различных религиях и потока сумасшествия с канала рен-тв. Причем, она оперирует этим с такой уверенностью, как-будто диссертацию по этой абракадабре защитила! И самое главное, все это пишет, не сбивается, помнит места, явки, пароли, вставляет какие-то даты и фамилии... меня, если честно, местами даже зависть берет, так как сама такой памятью не обладаю, и чтобы что- то запомнить, мне надо достаточно много усилий приложить.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
В каком таком институте Наташу обучали ивриту? В том же, где про препараты для подавления сопротивления прямой кишки, да?
:tupica2:
Бля, Наташу нужно облить керосином и сжечь. Атвичаю...
Мне десять билетов в партер на это аутодафе забронируйте, пожалуйста. Я буду громче всех орать "Браво! Бис!"
Навеяло
В тяжелый час, в стране не нашей
Далекой от родной земли
Схватили пидоры Наташу
На гей-парад поволокли

Простую русскую девчонку
С косою русою до пят
Смотреть заставили, мерзавцы,
На грех содомский и разврат.

Она, бедняжка, отбивалась,
Но силы были неравны
Навеки в памяти осталось
Как старый гей снимал штаны

С тех пор Наташа порешила
Что блуд и секс не для нее
Домой вернувшися, зашила
Она отверстие свое

Двойным стежком, суровой нитью
Себя без жалости коля
Она шептала "Погодите,
Вы не получите меня!"

дальше не придумывается, извините.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Не. Педуху обижать не дам. Там дают достаточно хорошую базу, в том числе и по философии, естествознанию, анатомии и ОБЖ. Такую ересь после педа нести нельзя, стыд заест.
Я педучилище и не обижаю. Это если там учиться, то дают, но не во всех. А вот если прямо сразу после отнесение документов пойти в милым на сеновал и ебаться до залета, то тогда как раз и получится Наташа45.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Я делаю ставку на педулище после 8 класса, недоучилась или доучилась уже беременная. Ходила с ребенком в воскресную школу. И это всё. Остальное - телевизор.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Я педучилище и не обижаю. Это если там учиться, то дают, но не во всех. А вот если прямо сразу после отнесение документов пойти в милым на сеновал и ебаться до залета, то тогда как раз и получится Наташа45.
С языка сняли. Только хотела опровержение написать. Вспомнила наших рожениц на третьем курсе, сектанток (не шутка), просто неграмотных деревенских дур. Да, все это присутствует.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Сообщение маняша » 10 авг 2016, 23:50
Так богословское или медицинское?
Правда, сейчас некоторые заведения дают богословие как вторую специальность
Богословско-медицинский факультет педагогического училища, что неясного, Маня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.