Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Краса с косой написал(а):
Еще ППА, "по ляжке растереть". У меня прокатывает, еще ни разу не было осечки... пока.
Православная ты наша скромняжка с раздвоением личности.
То не надо вещать, то такие интимные подробности ебли с Вомбатом, тьфу, с Бобатом.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.465
Какой толк от разговоров? Святые женщины, противницы абортов, согласны взять на воспитание ребёнка той, которую они отговаривают? Или пиздеть - не мешки ворочать?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.953
Симпатии
24.178
Напоминаю, красота ослепляет!
Блин, у меня и так уже почти неделю истерики на тему возраста, потому что сначала я поняла, что моя межбровная морщина уже не мимическая, а вчера мне показалось, что в проборе появились седые волосы, а тут ещё фото Красы! Мы с ней одного года, ааааааа, не хочу быть теткой средних лет :sui_cid:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Краса с косой сказал(а):
Знаете... не на необитаемом острове живут те, кто делает аборты. Они живут в обществе, значит общество делает аборты. Мы, даже те, кто не делал их на самом деле, мы их делаем. Потому что мы все вместе живем. Не бывает так, что "болит рука - ноге наплевать". Все взаимосвязано. Взаимосвязано через налоги, через разговоры, через приемлемость убийства и распространение этого на других. Да, свою голову не приставишь, но отговаривать надо, надо пытаться донести до человека, что НЕЛЬЗЯ убивать своих, собственных, родных, маленьких деточек. Потому и больно... хотя вроде бы, не я аборт сделала.
Мы, даже те, кто не нарожал десяток детей на самом деле, мы их нарожали. Потому что рука...нога..и вотэтовотвсё.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Все уебанские смайлики на месте:

Краса с косой написал(а):
Ай, всё дело в том, что люди не хотят рожать. И всё. И для этого и Библию переиначат, и таблетки съедят. А казалось бы всё так просто: до свадьбы ни-ни, поженились - роди всех, кто завелся и дожил до родов. Не изменяй мужу-жене.
С батюшкой говорила про беременности, мол, боюся я. А он ответил, мол, чего боишься? Больше 6-7 детей редкость (даже если рожать всех), фертильность чаще снижена. А еще парочка мне к моим пяти сильно погоды не сделает. Утешил...
А в это время, пока кто-то рожает всех, кто завелся, в далёкой Исети подрастает Писеть...
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Краса с косой написал(а):
Елена Юрьевна об этом писала уже. Фобия - боязнь, я не боюсь голубых. Я ими брезгую. Лужу грязную, глубокую я не боюсь, не вылезет оттуда крокодил, но я в нее все равно не полезу... противно, ноги мокрые, обувь испорчена, грязь... хотя иногда было бы легче дорогу сократить через лужу.
И кто это пишет? Вонючая тётка у который дети спят на проссаных матрасах в резиновых сапогах, но при этом без трусов.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Краса с косой написал(а):
Потерялась, позвольте выскажусь. Была в аашей ситуации, только детей было меньше, одна дочь и квартира моя. Как я мужа любила, не передать... Он у меня на пъедестале, аки памятник был, только гуано обтирай, но вот закралися сомнения в сердце мне, пытала я милого и сообщил он мне про все свои похождения. Тоже была там одна жутко православная девушка, еще одна, и еще... С православной той я поговорила, без мордобития, просто, ростыдила ее, других хотела и за волосы и об стенку, но... от этого боль не утихает! А утихает она, когда ковыряьь перестают. Я развелась через год, для всех было полной неожиданностью, но мне на всех наплевать. У них своя жизнь, они в ней свои решения принимают и я к ним не лезу, вот и ко мне пусть не лезут. Только один совет дам... не мстите тем же. Боль от этого не стихает, а грязь эта смывается долго. Даже если сильно будете искушаться, крепитесь, это не месть, это самоуничтожение.
ну и желаю вам поскорее найти резервы, затянуть эту рану, жизнь продолжается, она удивительна и полна любви.
Прекрасный ник - Только гуано обтирай.
Приглашаю талантливых насиков осчастливить нас своими стихами на тему:
любовь, памятник, гуано, похождения и ростыдила без мордобития.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
Принесу-ка я еще вкусняшки от Наташки. Подробности жилищной ситуации:
И*Р*И*Н*А:
Наташа45:
Источник цитаты Угадайте - на основе чего нам разрешили съехаться в одну квартиру?
на вскидку - договор пожизненной ренты?
Наташа45 » 29 ноя 2016, 23:09
По просьбе адвоката в суд пришёл один свидетель и сказал, что мы со старушкой ведём совместное хозяйство. И даже вместе купили стиральную машинку "Малютка"...И чек ( :lol: :lol: ) показали судье...И квартирный вопрос был решён! :D А Вы говорите - сами, сами...Ну, кто бы до этого додумался, кроме адвоката? Причём что-то он сказал, в каких-то формулировках...и судья сразу разрешила съехаться в НЕкоммунальную квартиру с чужим человеком.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
Машина то ли есть, то ли нет. (Про дочку Лабкати, с детства приученную ездить зайцем, мимоходом пришлось.)

Наташа45 » 21 фев 2015, 18:48


Ну, вот это как-то реальнее...Я уж столько всего ПОБЕДИЛА, что даже устала, честно говоря...Но вовлекают - ЩАС буду станцию метро переименовывать (это уже после отстаивания территории для нового храма, за что даже получила благодарность от священника :oops:) :( С этой мамой вышло, скорее всего, так - она была юридически безграмотна и её подставили. А ведь первое дело - это не подписывать не глядя :crazy: какие-то бумажки, а обратиться к юристам - какие перспективы, на что можно рассчитывать, на что можно опираться...ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ. Малограмотный потест ЧРЕВАТ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!! Протестовать нужно только юридически грамотно :unknown:
Что же до БЕССИЛИЯ ГРАЖДАН - не вешайте лапшу на уши.


Вот интересный случай борьбы интересов. Пока у меня не было машины, мне не нравилась парковка под окном. Когда я купила машину, я в восторге от такой большой парковки! Раньше меня сильно раздражало, когда люди (РЕДКО), подъезжали в два часа ночи. Теперь выяснилось, что я - ЗАЯДЛЫЙ И ЗЛОСТНЫЙ ПОДЪЕЗЖАЛЬЩИК В НОЧНОЕ ВРЕМЯ.
Наташа45 » 21 июл 2016, 22:23
Лаборантка Катя:
А в Москве дочка под валидатором пролезает. Вот пока пролезает - пусть пролезает.
В САО палки в трамваях сняли, вход свободный и ходят серьёзные контролёры, мужчины, человек по 6-8. Мужу покупаю единый Тройка, так как хватают просто за горло. Даже если билет есть, но не приложил к валидатору, даже социальную карту - всё. Имейте ввиду...Если вход СВОБОДНЫЙ ВО ВСЕ ДВЕРИ - лучше купите билет. Это засада! :D
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.383
Принесу-ка я еще вкусняшки от Наташки. Подробности жилищной ситуации:
Подождите секундочку, я правильно понимаю что это человекоподобное вписалось в квартиру вместе со своими выблядками и хуетыкалом к пожилой женщине по договору о том, что они будут о ней заботится?

Мне нехорошо (уже после Красы с ее мамой было а теперь вообще совсем) :ny_tik:
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Машина то ли есть, то ли нет. (Про дочку Лабкати, с детства приученную ездить зайцем, мимоходом пришлось.)
Машину они разбили. Наташа жаловалась, что восстановлению то ли не подлежит, то ли очень дорого. Как раз в период между этими двумя постами)), между 15 и 16 годом
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Краса с косой сказал(а):
Потерялась, позвольте выскажусь. Была в аашей ситуации, только детей было меньше, одна дочь и квартира моя. Как я мужа любила, не передать... Он у меня на пъедестале, аки памятник был, только гуано обтирай, но вот закралися сомнения в сердце мне, пытала я милого и сообщил он мне про все свои похождения. Тоже была там одна жутко православная девушка, еще одна, и еще... С православной той я поговорила, без мордобития, просто, ростыдила ее, других хотела и за волосы и об стенку, но... от этого боль не утихает! А утихает она, когда ковыряьь перестают. Я развелась через год, для всех было полной неожиданностью, но мне на всех наплевать. У них своя жизнь, они в ней свои решения принимают и я к ним не лезу, вот и ко мне пусть не лезут. Только один совет дам... не мстите тем же. Боль от этого не стихает, а грязь эта смывается долго. Даже если сильно будете искушаться, крепитесь, это не месть, это самоуничтожение.
ну и желаю вам поскорее найти резервы, затянуть эту рану, жизнь продолжается, она удивительна и полна любви.
Такой опыт у Красы...Что ж она там нахуевертела? аж до грязи.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Прекрасный ник - Только гуано обтирай.
Приглашаю талантливых насиков осчастливить нас своими стихами на тему:
любовь, памятник, гуано, похождения и ростыдила без мордобития.
Надеюсь, талантливые ещё подтянутся. А пока только так))

Аки памятник стоял он- мой милый,
Только срал, как не в себя, некрасиво...
Обтирала гуано, обтирала.
И пытала я его, ой, пытала.
На то сраное дерьмо, словно мухи,
Православные летели девчухи.
За волосья я их и - об стенку,
Я сломала им лоб и коленки.
Но одной я морду не била,
Ростыдила её, ростыдила.
Только боль не утихла ничуть.
Всё ж и той надо было въебнуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Краса с косой написал(а):
У дочери и сына старших, иногда такое проскальзывает, что вот нас много, поэтому всем помалу достается. Осекаю. И объясняю, что у моих нет того, что есть у других, потому что я не считаю это нужным для них. Но у моих, в противовес их друзьям, есть то, чего нет ни у кого практически: братья, сестры, родители, дружная семья... и замечательные независтливые друзья. Говорю им, если хотите чего-то, то сделайте для этого все, что можете.
А себе то зефир в одну толстую рожу считаешь нужным?
Все что можно сделать, это перевязать тебе трубы, иначе "помалу" превратится в крошки.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.369
То есть они подарили какой-то бабке стиралку, а потом въехали к ней потому что это "совместное ведение хозяйства"? Что за хуйня такая?
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.