Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
30
Симпатии
252
Пишет МК:

http://www.mk.ru/amp/politics/2018/...om-reshili-peredat-sekretnyy-arkhiv-ssha.html

Как следует из писем (у нас имеются копии этих рукописных посланий), за несколько дней до задержания Алекс предложил Павло выйти на людей специального прокурора Соединенных Штатов Роберта Мюллера, чтобы передать ему некий секретный архив. Лесли и Юнко договорились 28 февраля вместе лететь в Нью-Йорк. Но кружным путем. На тот момент Лесли и Рыбка находились в Дубаи, а поскольку Таиланд, по их мнению — «проамериканская территория», было принято решение переместиться сначала именно в Бангкок.

Далее цитируем по письму Лесли:

«24 февраля нас опередили. В тренинговый зал ворвались:

1) Интерпол (темные волосы иностранец француз и его «сын»)

2) Спецслужбы (тайские в штатском и огромный американец)

3) Лично начальник полиция Паттайя.

4) Когда перевезли в отделение, туда вошел генерал неустановленных нами войск или служб (таец с генеральскими признаками отличия).

5) Тайская полиция приехала в зал в последнюю очередь.

6) Начальство иммиграционной службы - паттайское IDC.

Факт. Многие полицейские и волонтеры утверждают, что процессуальное движение по этапам далее было ускорено в шесть раз по сравнению с обычными делами...

Нас заключают под стражу и перемещают в тюрьму IDC. Понимая, что это последняя возможность, мы выходим в трансляцию и вскрываем то, за что нас преследует Россия в Таиланде».

Вызывает оторопь список ограничений, с которыми пришлось столкнуться Алексу и Насте за решеткой. Куда там нашей «Матросской тишине»! Итак, русским сидельцам запретили:

- принимать помощь от старшего по камере;

- отправлять письма в соседние камеры (они просто не доходили до адресата);

- встречаться даже с родственниками (на 6 дней)

Настю Рыбку (Вашукевич) и ее подругу Машу поместили в 100-метровую комнату, в которой содержится 130 человек — в основном, эфиопки, афроамериканки с детьми, многие курят, есть больные бронхитом и туберкулезом. «Спим мы полусогнуто один к другому, питание скудное, прогулки 1 час раз в 3 дня. Нам говорят — возвращайтесь в Россию или будете сидеть в этом аду годы!».
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
797
Симпатии
3.096
Пишет МК:

http://www.mk.ru/amp/politics/2018/...om-reshili-peredat-sekretnyy-arkhiv-ssha.html

Как следует из писем (у нас имеются копии этих рукописных посланий), за несколько дней до задержания Алекс предложил Павло выйти на людей специального прокурора Соединенных Штатов Роберта Мюллера, чтобы передать ему некий секретный архив. Лесли и Юнко договорились 28 февраля вместе лететь в Нью-Йорк. Но кружным путем. На тот момент Лесли и Рыбка находились в Дубаи, а поскольку Таиланд, по их мнению — «проамериканская территория», было принято решение переместиться сначала именно в Бангкок.

Далее цитируем по письму Лесли:

«24 февраля нас опередили. В тренинговый зал ворвались:

1) Интерпол (темные волосы иностранец француз и его «сын»)

2) Спецслужбы (тайские в штатском и огромный американец)

3) Лично начальник полиция Паттайя.

4) Когда перевезли в отделение, туда вошел генерал неустановленных нами войск или служб (таец с генеральскими признаками отличия).

5) Тайская полиция приехала в зал в последнюю очередь.

6) Начальство иммиграционной службы - паттайское IDC.

Факт. Многие полицейские и волонтеры утверждают, что процессуальное движение по этапам далее было ускорено в шесть раз по сравнению с обычными делами...

Нас заключают под стражу и перемещают в тюрьму IDC. Понимая, что это последняя возможность, мы выходим в трансляцию и вскрываем то, за что нас преследует Россия в Таиланде».

Вызывает оторопь список ограничений, с которыми пришлось столкнуться Алексу и Насте за решеткой. Куда там нашей «Матросской тишине»! Итак, русским сидельцам запретили:

- принимать помощь от старшего по камере;

- отправлять письма в соседние камеры (они просто не доходили до адресата);

- встречаться даже с родственниками (на 6 дней)

Настю Рыбку (Вашукевич) и ее подругу Машу поместили в 100-метровую комнату, в которой содержится 130 человек — в основном, эфиопки, афроамериканки с детьми, многие курят, есть больные бронхитом и туберкулезом. «Спим мы полусогнуто один к другому, питание скудное, прогулки 1 час раз в 3 дня. Нам говорят — возвращайтесь в Россию или будете сидеть в этом аду годы!».

Это ответ на раскачку темы Штатами.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Пишет МК:

http://www.mk.ru/amp/politics/2018/...om-reshili-peredat-sekretnyy-arkhiv-ssha.html

Как следует из писем (у нас имеются копии этих рукописных посланий), за несколько дней до задержания Алекс предложил Павло выйти на людей специального прокурора Соединенных Штатов Роберта Мюллера, чтобы передать ему некий секретный архив. Лесли и Юнко договорились 28 февраля вместе лететь в Нью-Йорк. Но кружным путем. На тот момент Лесли и Рыбка находились в Дубаи, а поскольку Таиланд, по их мнению — «проамериканская территория», было принято решение переместиться сначала именно в Бангкок.

Далее цитируем по письму Лесли:

«24 февраля нас опередили. В тренинговый зал ворвались:

1) Интерпол (темные волосы иностранец француз и его «сын»)

2) Спецслужбы (тайские в штатском и огромный американец)

3) Лично начальник полиция Паттайя.

4) Когда перевезли в отделение, туда вошел генерал неустановленных нами войск или служб (таец с генеральскими признаками отличия).

5) Тайская полиция приехала в зал в последнюю очередь.

6) Начальство иммиграционной службы - паттайское IDC.

Факт. Многие полицейские и волонтеры утверждают, что процессуальное движение по этапам далее было ускорено в шесть раз по сравнению с обычными делами...

Нас заключают под стражу и перемещают в тюрьму IDC. Понимая, что это последняя возможность, мы выходим в трансляцию и вскрываем то, за что нас преследует Россия в Таиланде».

Вызывает оторопь список ограничений, с которыми пришлось столкнуться Алексу и Насте за решеткой. Куда там нашей «Матросской тишине»! Итак, русским сидельцам запретили:

- принимать помощь от старшего по камере;

- отправлять письма в соседние камеры (они просто не доходили до адресата);

- встречаться даже с родственниками (на 6 дней)

Настю Рыбку (Вашукевич) и ее подругу Машу поместили в 100-метровую комнату, в которой содержится 130 человек — в основном, эфиопки, афроамериканки с детьми, многие курят, есть больные бронхитом и туберкулезом. «Спим мы полусогнуто один к другому, питание скудное, прогулки 1 час раз в 3 дня. Нам говорят — возвращайтесь в Россию или будете сидеть в этом аду годы!».
Отлично, Лесля! Помни, твоя задача соблазнить их всех! Француза с сыном и интерпол. Прокачивайся по негативу! Взрывай им мозг! Мы верим в тебя. Если ещё придёт интерпол, записывай видео и аудио и присылай насикам. Мы подкорректитуем твои ошибки.:sun_men:
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
797
Симпатии
3.096
Вот что пишет собственно CNN.
Информации не так много.
https://edition.cnn.com/2018/03/13/asia/thai-russian-sex-coaches-lawyers-intl/index.html

Regions+
FBI tried to contact 'sex coaches' in Thai jail
By Ivan Watson and Kocha Olarn, CNN

Updated 1257 GMT (2057 HKT) March 13, 2018

Bangkok, Thailand (CNN)FBI agents have tried to meet a pair of self-styled "sex coaches" detained in a Bangkok jail who claim to have evidence of Russian meddling in the 2016 US election, a senior Thai official told CNN.

Belarussian citizens Anastasia Vashukevich and Alexander Kirillov sent a handwritten letter last month to the US Embassy in Bangkok asking for help in getting them released in exchange for information on alleged meddling in the US presidential election.
The FBI agents contacted Thailand's Immigration bureau last week to try to organize the meeting, the highly placed source in the department said.
The request was refused by Thai officials because only legal representatives and family members of the detainees are permitted access to the detainees, added the source, who is not authorized to speak to media.
Asked about the FBI's attempt to meet the pair, a spokesperson for the US embassy in Bangkok referred CNN to a statement released last week.
"We are aware of media reports of this individual's arrest. She is not a US citizen, and we would refer you to Thai law enforcement for further questions," it said.
Как раз здесь есть важный намек - вы его опустили, он в конце... Тайцы допускают депортацию Ыбколеслей в ТРЕТЬЮ страну
A Thai Immigration Bureau official told CNN that if the group is deported, they will either be sent back to their native country "or a country they want to go to with conditions."
Их могут отправить в ту страну , куда они захотят, при определенных условиях

Но этот намек - признак происходящего торга
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.463
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Пишет МК:

http://www.mk.ru/amp/politics/2018/...om-reshili-peredat-sekretnyy-arkhiv-ssha.html

Как следует из писем (у нас имеются копии этих рукописных посланий), за несколько дней до задержания Алекс предложил Павло выйти на людей специального прокурора Соединенных Штатов Роберта Мюллера, чтобы передать ему некий секретный архив. Лесли и Юнко договорились 28 февраля вместе лететь в Нью-Йорк. Но кружным путем. На тот момент Лесли и Рыбка находились в Дубаи, а поскольку Таиланд, по их мнению — «проамериканская территория», было принято решение переместиться сначала именно в Бангкок.

Далее цитируем по письму Лесли:

«24 февраля нас опередили. В тренинговый зал ворвались:

1) Интерпол (темные волосы иностранец француз и его «сын»)

2) Спецслужбы (тайские в штатском и огромный американец)

3) Лично начальник полиция Паттайя.

4) Когда перевезли в отделение, туда вошел генерал неустановленных нами войск или служб (таец с генеральскими признаками отличия).

5) Тайская полиция приехала в зал в последнюю очередь.

6) Начальство иммиграционной службы - паттайское IDC.

Факт. Многие полицейские и волонтеры утверждают, что процессуальное движение по этапам далее было ускорено в шесть раз по сравнению с обычными делами...

Нас заключают под стражу и перемещают в тюрьму IDC. Понимая, что это последняя возможность, мы выходим в трансляцию и вскрываем то, за что нас преследует Россия в Таиланде».

Вызывает оторопь список ограничений, с которыми пришлось столкнуться Алексу и Насте за решеткой. Куда там нашей «Матросской тишине»! Итак, русским сидельцам запретили:

- принимать помощь от старшего по камере;

- отправлять письма в соседние камеры (они просто не доходили до адресата);

- встречаться даже с родственниками (на 6 дней)

Настю Рыбку (Вашукевич) и ее подругу Машу поместили в 100-метровую комнату, в которой содержится 130 человек — в основном, эфиопки, афроамериканки с детьми, многие курят, есть больные бронхитом и туберкулезом. «Спим мы полусогнуто один к другому, питание скудное, прогулки 1 час раз в 3 дня. Нам говорят — возвращайтесь в Россию или будете сидеть в этом аду годы!».
Ой, ничего потерпите. Зато Россия до вас не доберется, бггг
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
107
Симпатии
921
@СветоИдиод,
Как раз здесь есть важный намек - вы его опустили, он в конце... Тайцы допускают депортацию Ыбколеслей в ТРЕТЬЮ страну
A Thai Immigration Bureau official told CNN that if the group is deported, they will either be sent back to their native country "or a country they want to go to with conditions."
Их могут отправить в ту страну , куда они захотят, при определенных условиях

Но этот намек - признак происходящего торга
Дык в Беларусь пусть летят, их там примут радушно, драников напекут.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
902
Симпатии
4.267
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.022
Муть какая-то. То письма им не разрешают передавать даже в соседние камеры и встречаться с родственниками, то куча рукописных писем оказывается в руках Юнко, который даже и не родственник... Сам их написал что ли.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
Муть какая-то. То письма им не разрешают передавать даже в соседние камеры и встречаться с родственниками, то куча рукописных писем оказывается в руках Юнко, который даже и не родственник... Сам их написал что ли.
Я думаю что тут дело в неадекватности Гуру. Он настолько травмирован морально, что зациклен только на своей значимости, на идее "всем доказать", поработить мир. Хайпануть любой ценой. Прославиться, даже если придется "сжечь храм", как Герострат. Кстати, наказание Герострату придумали знатное - никогда не упоминать его имя)) для Пупырки это тоже была бы самая страшная кара) Он же псих. Он небось там сидит и надрачивает - какой он крутой, из бобруйского животного сделал подстилку для олигарха! В Штатах про него узнали! Весь мир на уши поставил, аж в такие сферы влез - политика, выборы... типа все лохи, а он смог! смотрите на него, смотрите все!)) Ему нравится себя серым кардиналом ощущать - но чтобы все знали, кто тут кукловод!! Вот и делают его хомяки вбросы, а то реально все уже забывать стали.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Мен веселит Павлик в драной кепке))). Судя по всему, это он выписывал гранты на деятельность в сколково, блять там Лесли даже на НАСА работал, а послание бегает Павлик консулу носит))).
Как же научные разработки Хуру??? Опять ложь, пиздешь и провокация Лол
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.022
Мен веселит Павлик в драной кепке))). Судя по всему, это он выписывал гранты на деятельность в сколково, блять там Лесли даже на НАСА работал, а послание бегает Павлик консулу носит))).
Как же научные разработки Хуру??? Опять ложь, пиздешь и провокация Лол
Судя по всему, аннотации компаний на сайте Сколково никто не проверяет вообще. Нормальные конторы модерируют и ссылки заставляют предоставлять на все, а тут такое. Еще и фотка с передачи про секс-тренинг. Помойка и распил.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
30
Симпатии
252
Как раз здесь есть важный намек - вы его опустили, он в конце... Тайцы допускают депортацию Ыбколеслей в ТРЕТЬЮ страну
A Thai Immigration Bureau official told CNN that if the group is deported, they will either be sent back to their native country "or a country they want to go to with conditions."
Их могут отправить в ту страну , куда они захотят, при определенных условиях

Но этот намек - признак происходящего торга
Да, интересное наблюдение.
Хотя с точки зрения официальных лиц - это, конечно, общие слова. Депортация кого-либо действительно возможна не только в страну, гражданами которой они являются.
А вот какие правила у тайцев на этот счет - остается догадываться. Но вряд ли это депортация граждан РБ в РФ, судя отсутствию такого желания.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
А вот какие правила у тайцев на этот счет - остается догадываться
Я писала уже где-то об этом. Отказались девочку знакомую в третью страну депортировать

Во, нашла:

знакомые сидели (я сама долго жила в Тае, поэтому в курсе). И еще был такой случай - держали девицу долго, тк у нее не было денег на билеты. Вернее, были, но мало - только чтобы улететь в Лаос или Малайзию, ну в общем по соседству. А депорт - только домой, нельзя улететь в третью страну (по крайней мере тогда так было).
 
Последнее редактирование:

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.463
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.561
Симпатии
86.272
Возраст
46
Да, интересное наблюдение.
Хотя с точки зрения официальных лиц - это, конечно, общие слова. Депортация кого-либо действительно возможна не только в страну, гражданами которой они являются.
А вот какие правила у тайцев на этот счет - остается догадываться. Но вряд ли это депортация граждан РБ в РФ, судя отсутствию такого желания.
Дык РФ для селёдки или Мани, Зинки-шпалоукладчицы и есть та самая"третья страна", они же не граждане России...
Весь этот кипеш о"российской угрозе", когда депорт в РБ или Украину с точки зрения властей и оф.лиц - явление по меньшей мере странное. Почему их не заткнут официально?
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
PUBLISHED ON WED, MAR 14, 2018 1:53 PM Case Against Russian ‘Sex Instructors’ Reaches Prosecutors
http://www.khaosodenglish.com/news/...-russian-sex-instructors-reaches-prosecutors/
Дело передано прокуратуре.

Asked whether Thai police and intelligence agency will question Kirillov about what information they may have, Krissana scoffed at the idea, saying it’s fanciful.
“What could they possibly have?” the police spokesman said. “These people will say anything.”

Редакция нашего любимого Khaosod задали вопрос представителю полиции : " Что может быть у задержанных?", он ответил :"Эти люди могут говорить что угодно". :sun_men: Намек на то, что много ля-ля, а фактом нуль;)
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
675
Симпатии
6.165
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
675
Симпатии
6.165
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.534
Симпатии
6.176
Милые насикомые, что-то притормаживается тема... Вот ссылочки с любимого МК о тюрьме в Таиланде, не так все печально, как думалось, а то мне что-то жалко Рыбу стало http://www.mk.ru/social/2018/03/01/...koy-tyurme-byut-palkoy-rasskazal-sidelec.html
Я вот извиняюсь!!!!
Как трахаться со всеми, как в мороз-дождь голой выходить в поддержку Вайнштейна, так ок.
А как бедная Сельдь в Тайской тюрьме, так почки застудила....
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
А она и не скрывает, что черпает вдохновение на ФСН. Она и про Пупыря писала (в сентябре). Сюда вроде уже приносили. Но продублирую пожалуй для новеньких
https://lena-malaa.livejournal.com/137302.html
Фу ты, в посте она дала ссылку на очередное мерзкое описание встречи с гурой одной девочки.
Действительно просто нет слов, такое чмо слишком долго было на свободе.
Почему никто из них не писал заявления в милицию? Даже если они шли на секс- тренинги, нигде не написано, что в программе планируются порки, групповухи, унижения, обсыкания девочек.
Как и все их них, эта девушка уже была травмирована ( других там просто нет). А сколько таких было, скольких он довел до самого страшного? Этого никто не узнает.
Какая жалость может быть к этому уроду?
Последний день тренинга, после Джейн предложила поиграть в игру шаманка, и устроить её мастеру, я согласилась, мы подготовили все для игры, свечи арома, подготовились сами, когда пришел мастер , Мы это преподнесли как просто красивый расслабляющий эротический массаж, и вот он уже лежит , мы одели ему повязку на глаза, и начали очень нежно, стараться синхронно, делать ему массаж, расслаблять его, Я старалась расслабиться внутри и снаружи, дышала, представляла как будто я сама себе все это делаю, старалась чтобы все мои движения были наполнены любовью, старалась получать от этого удовольствие, и надо сказать у меня это получалось, потом мы перешли к поцелуям, Мне понравилось то что у мастера приятная кожа, от него приятно пахнет, я поднималась выше и стала целовать его в губы, поцелуй мне тоже понравился, я кайфовала от прикосновения губ, и языка, Мы с ним целовались, пока другая из охотниц, села на него, и началась с ним трахаться, возбуждение все нарастало, а я продолжала целовать мастера, наверно это один из самых ярких моментов, От которого я получила максимальное удовольствие за тот вечер, потом я села на мастера, может быть я была недостаточно возбуждена, но мне было больно, для меня большой член, без смазки не обошлось, также мне не понравилось, то что мастер сильно сжимал мне грудь, мне было очень больно, хотелось вырваться и убежать, Грудь у меня маленькая мягкая, и он её сжимал во весь кулак, вспоминаю и прям как будто боль возвращается, ещё во время секса, он бил меня по попе, всей лодонью , это было больно, я вскрикивала и внутренне сжималась , мне не нравилось, Я не то что не возбудилась, мне просто захотелось все это остановить, я стала уходить в сильный минус, в итоге я слезла, и продолжила просто ласкать его, целовать ему сосочки, в общем выбрала для себя безопасные действие, от которых мне Хоть чуть-чуть было приятно, помню когда он занимался сексом с другой охотницей он отдавался этому полностью, он был похож на животное, он рычал как медведь, меня это шокировало и одновременно возбуждало, во мне это шевелила первородные инстинкты, это наблюдение мне очень понравилось, Когда все кончилось, мастер понял что я это я, и сказал что меня нужно сильно отпиздить, в моей голове это породидо кучу вопросов зачем? почему? Это что обязательно? можно же просто классно заниматься сексом, любить друг друга, зачем друг друга бить? Мастер знает что меня в детстве сильно и долго били, до 14 лет, я была битым мужчинами разными, конечно я понимаю что это наградило меня кучей комплексов, но я не хочу чтоб меня били, не хочу чувствовать боль, на что мастер утвердительно сказал : -. Это просто нужно сделать! у меня потекли слёзы, я не хочу чтоб меня били, я боюсь боли, пишу сейчас дневник, и снова плачу, я боюсь что меня будут бить снова, и расплакалась, мы с ним лежали вдвоём на расстоянии вытянутой руки друг от друга, А потом, он дал мне знак чтобы я приблизилась, я так и сделала, и он лежал и гладил меня по голове, я была сильно удивлена, он же был грубым, я не чувствовала что он меня любит, и тут такая нежность,, было немного странно Принимать это, но потом получилось расслабиться, мы какое-то время лежали рядом голые, и он меня гладил, потом снова разговоры о прошлом, о неудачных любовниках, о том что мне никогда не кончали на лицо, но то что произошло дальше, меня ввело в сильнейший шок, сильнейший минус, я почувствовала себя униженной, Мастер сел на меня, и написал, Это было мне очень противно, я лежала и плакала, после того как он это сделал, равнодушный стал, стал заниматься своими делами, а я так лежала описанная , Слёзы текли, как будто кран с водой включили, мне было все равно, я как будто умирала, люди вокруг стали собираться, жизнь продолжалась, А я лежала и умирала, я не хотела жить, чистая боль. Спустя какое-то время Может быть я привыкла к этой эмоции, который только что родилась, я стала собираться домой, молча, мастер мне сказал что у меня три варианта, что мне делать, первый: Психотерапевт, второй, самоубийство, третий, слушать то что они говорят.


Продолжение : когда я собиралась, я даже не думала, было понятно что третий вариант, я не хотела сними прощаться, и не хочу, Но я не знаю готова ли я к тому что меня будут постоянно унижать, бить, я боюсь сломаться, просто в жизни было столько боли, А рядом с ними, за эти три недели я почувствовала, что жизнь может быть другой, что я могу ей руководить, выбирать её, стать свободной, а они мне предлагают путь боли? я многого не понимаю, и боюсь, Бороться со своими страхами , это очень страшно, мы постоянно от этого бежим, я хотела бы поддержки с их стороны, чтобы взять откуда то энергию на смелость чтобы с этим как-то справиться , Больнее было всего не то что мастер написал, а его равнодушие, равнодушие хуже выстрела в голову, и вчера я немножко умерла.
До метро шла вместе с мастером,почти все то время что мы были вместе, мы мало говорили, я пыталась задавать вопросы, у меня ведь нулевой опыт, Я хочу - пытаюсь понять, Что делать, как с этим жить, ответы которые давал мастер, не делали легче, один ответ, время и опыт((( В общем сумбур, ощущение что я снова спрятала скорлупу, Вот такой вот опыт был вчера, хочу его забыть побыстрее
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.198
Поговорила с одноклассницей Рыбки, отзывается достаточно положительно, кроме того, что Рыбка всегда была блядовитая

У неё есть сын?:facepalm: и это он может посмотреть как его мамку выебли на набережной Т. Шевченко и сняли видео на всю страну...
Мдаааа.... ещё говорят загнивающий Запад... у нас похлеще жесть творится..