Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
А, ни фига себе, посмотрела в инете, пишут, что у Седаковой и Грановской рост 170, а у Брежневой и вовсе 172. Ну эт брехня, мелкие они
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Я вот не понимаю всеобщего обсера Альбины. Если отбросить ее личную жизнь, то благодаря ей (имхо имхастое) группа "обабилась", приобрела какой-то лоск, Веранда с Надюхой на ее фоне превратились из птушниц во взрослых бабенок.


А вообще, для меня зе бест это Алена. Талантливая, судя по интервью, вполне адекватная, без наигранности, жаль что недооцененная совсем

иногда слушаю ее песни


 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.972
Симпатии
22.756
Всем бы трансам такую внешность)
У неё иногда бывает неудачный макияж, а черты лица сами по себе яркие. А так, по мне, реально одна из самых красивых баб в шоу-бизнесе.
Посмотреть вложение 234549
Прошу прощения, не транса напоминает, а клоуна))
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
А младшая может и не от него?
Я думаю он все давно проверил. К тому же она очень на него похожа. Он не разрешил ее вывозить в Москву. Девочка живет и учится в Киеве. Верка ее редко видит. Кстати, Киперман удочерил старшую дочку Веры.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
А, ни фига себе, посмотрела в инете, пишут, что у Седаковой и Грановской рост 170, а у Брежневой и вовсе 172. Ну эт брехня, мелкие они
Ну так 170-это мелкая. Вы на подиуме девушку 170 видели? Все так и называют "низенькая".
Не, щас набегут и скажут что низенькая это 155-160, но для сцены и шоубиза 170- это низенькая!! Просто каблуки и рост в норме. Еще пропорции важны. У ани с надей норм, ноги длиннее туловища. Вот и весь секрет.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
Ну так 170-это мелкая. Вы на подиуме девушку 170 видели? Все так и называют "низенькая".
Не, щас набегут и скажут что низенькая это 155-160, но для сцены и шоубиза 170- это низенькая!! Просто каблуки и рост в норме. Еще пропорции важны. У ани с надей норм, ноги длиннее туловища. Вот и весь секрет.
Да я прям рядом стояла с ними, я без каблуков и они без каблуков, а у меня 163 рост, Грановская даже пониже меня была, а Брежнева и Седокова как я.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.613
Верка мутила с Киперманом, когда тот был женат. Потом в браке с ним наставляла рога с Меладзе. Святая женщина. Меня удивляет как Киперман их не уничтожил, узнав об изменах. Это ж получается она на протяжении всего почти брака имела связь с Меладзе
Она и до брака, по ходу, имела связь с Меладзе. По словам Яны, они с 2004 года вместе. На самом деле, я смотрю на Яну и не понимаю, как ее можно было променять на Веру. Но видимо есть что-то такое в Вере.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.613
Я думаю он все давно проверил. К тому же она очень на него похожа. Он не разрешил ее вывозить в Москву. Девочка живет и учится в Киеве. Верка ее редко видит. Кстати, Киперман удочерил старшую дочку Веры.
Я думала, девочка с Верой живет.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
Я думала, девочка с Верой живет.
Вера живет на 2 города Киев-Москва, много выступает именно в Москве. Девочка живет в Киеве с бабушкой. Не с отцом, у того новых детей хватает
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.585
Адрес
Wish you well...IN HELL
Вот это видео просто огонь! Но такое чувство что Надя с Верой чёт покурили, ибо их поведение нууу прям чересчур, одна Аня отработала от начала и до конца. Сейчас, конечно, строят из себя таких женственных и невинных в розовых платюшках))
Это самый лучший состав за все время, подтверждение тому, что я слушаю и смотрю их даже в 2018 году:ya_hoo_oo:
у Надьки тут сосок на выгул выполз)))
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.715
Да вы йопнулись, простите, называть Котову страшной? Во-первых мисс Россия, а во вторых она реально одна из самых красивых, кто там был. И фигура и лицо прекрасны. И да, кроме наращенных волос там все своё природное.
Для меня Котова- одно лицо с Лопыревой и женой Диброва, этакая "Краса Ростова-на-Дону 1998".
Они красивые, но лица исходно простоватые, "Барби для народа", в 90х такие типажи были ну очень популярны. Лопырева из них троих выделяется, лощеная дубайская экскортница, но у нее уже живого места от операций и фш нет) Думаю в реале там лопатой не отмашешься

Мне в виагре нравилась Надя (сейчас вообще огненно выглядит, с лоском) и Лобода- есть в ней что-то притягательное, даже после нынешнего гуманоидного тюнинга.
Вера и Седокова- хохлушки-селючки, такая "файна жинка с села", Джанабаева вообще парадокс парадоксов- глазу не за что зацепиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
432
Симпатии
3.836
Для меня вера ну никогда не была красивой..эти глаза заплывшие в разные стороны смотрящие,вечное мочалово на голове,и имидж няши, ну хз короче,кому там кажется эта внешность породистой и благородной, вот Надя это да,особенно по молодости, ни какие сплести рядом не стояли,черты лица,фигура, пластика, несколько лет назад она встречалась с питерским олегархом, была удивлена узнать что она вернулась обратно в Киев
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
265
Симпатии
1.774
Ох, почитала, впала в ностальгию))
Во времена расцвета виагры я была еще зеленой школьницей, и вот тогда мне Вера казалась какой-то богиней просто, я прям влюблена в нее была, хотела прям быть ею :-)
Сейчас посмотрела все это сухим взглядом уже взрослой жэнщины, ну, ноги у нее классные :-)
Эх, молодость )) люблю их песни, моя юность )))
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
У Брежневой фигура очень красивая, на мой вкус, и мне она кажется сексуальной, блондинистые волосы слегка растрепанные, вид у нее как после секса, где-то читала, что это очень привлекает мужиков, у Беллучи часто такой же вид. И уже по фиг на ее глаза заплывшие становится) Хотя вот мои знакомые мужчины на тот момент были в восторгах от Седаковой (Надя выглядела старше, поэтому молодым поколениям парней она не особо нравилась). Мне Седокова наоборот нравилась меньше всех
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
818
Симпатии
3.924
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
У Брежневой фигура очень красивая, на мой вкус, и мне она кажется сексуальной, блондинистые волосы слегка растрепанные, вид у нее как после секса, где-то читала, что это очень привлекает мужиков, у Беллучи часто такой же вид. И уже по фиг на ее глаза заплывшие становится) Хотя вот мои знакомые мужчины на тот момент были в восторгах от Седаковой (Надя выглядела старше, поэтому молодым поколениям парней она не особо нравилась). Мне Седокова наоборот нравилась меньше всех
Я тоже была школьницей в момент популярности группы. Почти всем мальчикам в классе нравились Седокова или Брежнева.
Виннцкая и Грановская у них не вызывали таких симпатий
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.696
Симпатии
91.311
Вступлю в ряды, кому нравится Джанабаева) женственная она, есть в ней что-то притягательное
Грановская-секс, я понимаю, почему ей всегда были рады в группе..
И вообще, нет сейчас таких групп, вроде и много красивых, и филлеры/операции помогают, но нет энергетики, секса, который они выдавали..
нынешнюю виагру не знаю, видела их какой-то клип, но они совсем не запомнились.. и на видео с Грановской те девочки вообще не то.. братья расслабились