Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.825
Нужный понял, что ему напоминает семейный портрэт в интерьере: "Утреннюю молитву" королевской семьи из "Не покидай". Все сидят с благостными рожами и молятся о благе ближнего своего.
Дьяк:
Куда бы деть мою супругу,
И дочь туда же вместе с ней,
Их сдать в бордель бы и по кругу,
так их, блядей, так их, блядей!
И Темку с Грозною поганой
В бордель - пусть негры их ябуть!
Дора:
Ах, если б моему болвану
Себе кадилом уебнуть.
Какая мысль, в самом деле -
Чтоб на душу греха не брать...
Марго:
Ох, как же вы мне надоели,
И отчим, и дурища-мать!
Скорей бы замуж и отсюда,
Хоть в Магадан, хоть в Воркуту,
Я и писать-то вам не буду...
Ефрем:
Пошло бы все это в пизду...
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
она мне еще в декабре понравилась, в шубейко, в джинсах. Ну прям почти инстателочка)))
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
У нас ИКЕА только летом откроют, но вы так заинтриговали, что я полезло искать каталоги. Ну что, оригинально, однако имена ногоматовских лялонов таки круче. Что-то Селевк вспомнился.
Кронида забыли?Чем не название для табурета?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Так просто всё: платки сменить на джинсы, заиметь тайное заболевание, препятствующее воспитанию приёмных детей, сделать педикюр и стать другим человеком. Освобождённым. Человеком ли?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.532
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Я даже не сомневаюсь, что упоминала.
Я имею ввиду,в тырнетиках не рассказывала?"Мы ничего не скрываем.Дети знают,что они гашенные и от всякой швали рожденные"
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.698
дьяк маньячный капец. у него светлые глаза, что ли? бывает такое неприятное ощущение из за светлых глаз при темных волосах, кмк. борода отвратнейшая.
не хочу ничего уже говорить про матусю, все сказано уж. но дьячонок под стать однозначно, фу
а мне нра такое сочетание цвета волос и глаз:smu:sche_nie:. И вообще, дьяк на этой фотке мне нра (пуза не видать - детьми прикрыл:hi_hi_hi:
понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но мужик мне чисто внешне оченно даже
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
168
Симпатии
1.969
Адрес
Fortune
Там под фоткой с джинсами её ответ на коммент:

siniyarbus
Когда навалилось всё и сразу, то где найти поддержку? Ответ: в себе! Заряжаюсь позитивом с помощью зеркала #позитивчик #позитив #улыбка #я #зеркало #еленаживова #мастерскаяхудожника #мастерская #творческаямастерская #синийарбузрф #синийарбуз
dmkrav
Сама с собой свою поддержку себе сама. Ручками, ручками. А где же семья, муж, любимые дети, родственники? Зачем они, если все сама себя?
siniyarbus
Затем, чтоб отдавать себя, отдавать, отдавать... Расчленять по кусочкам, быть сожранной, и выброшенной, как использованная туалетная бумага. Как-то так.

Вот почему у Аборташи все сравнения туалетные, и вообще образ мышления какой-то фекальный?!
Зря она поменяла слоган в жж, Свиния во калу - это точнейшее определение её сути.
И кто её использовал и выкинул, неужели Никола-арбузер? Писеть завёл?!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.328
образ мышления какой-то фекальный?!
Зря она поменяла слоган в жж, Свиния во калу - это точнейшее определение её сути.
Вот точно молвили. Платки и юппки сняла, а под ними та же Жопа.
Как ни старалась наша Дора
Быть благолепной, слать добро,
Все перевешивала Жопа-
Срала говном.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.328
Аборташа, не интересничай, достала уже. Говори чё хочешь? Приемных отдать или дьяка пнуть? У тебя там все такое вкусное. Тьху, написала про вкусное и затошнило. Ассоциации с Аборташей нехорошие.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.764
Аборташа, не интересничай, достала уже. Говори чё хочешь? Приемных отдать или дьяка пнуть? У тебя там все такое вкусное. Тьху, написала про вкусное и затошнило. Ассоциации с Аборташей нехорошие.
В жж тема не то, чтобы раскрыта, но приоткрыта, прикручен опрос:

Poll #2079704
Open to: All, detailed results viewable to: All. Participants: 2
Что лучше - ужасный конец или ужас без конца?
View Answers
Разумеется, ужас без конца! Потому что развод это грех, а мученичество это почетно!
0(0.0%)

Лучше покончить с ужасом раз и навсегда и жить спокойно
2(100.0%)

Tags: #опрос, #ортодоксадизм, #развод, #семейныеотношения, о любви