Антон Дудков и Кристина Щеголева - Дудкова (kristitheone, papavaxye)

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#1
Антон Сергеевич Дудков 10 ноября 1987 г.


аккаунты: vkontakte odnoklassniki facebook foursquare instagram1 instagram2



Ведет нелегальный бизнес по разбору и продаже BMW по запчастям, продаже ПТС и прочих документов для мошеннических действий и схем, а также является владельцем бьюти студии (интервью wday) Devochki Nail, от которой он со своей супругой хочет избавиться за 1млн рублей


Добивается популярности благодаря обнаженным фотографиям своей жены и скандалам.
Вот некоторые из них:

Гроза санитарок
Ниже пост у Дудкова, где он угрожает женщине в Женской консультации и некоторые комментарии к посту








В конце марта 2018 года после ужасной трагедии семья Дудковых решила словить хайп и под предлогом "хочу знать правду и сказать ее вам", Дудков полетел в Кемерово искать правду и брать интервью у пострадавших людей.










Антон берет интервью представляясь то журналистом, то следователем, достает семьи пострадавших (Кстати, в последствии на него было написано заявление, поэтому, забегая вперед, он якобы решил не лезть в это дело).
Также он входит в доверие Игорю Вострикову, потерявшего всю семью. Антон предлагает организовать Игорю сбор денег, но тот отказывается. И он улетает ни с чем, однако перед этим он пишет пост, в котором говорит "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ В КРАСНЫЙ КРЕСТ", в этот момент Игорь сам создает страницу себе и выкладывает номера своих банковских карт. У Антона рвет пукан, что деньги уходят мимо него и он просит своих подписчиков заблокировать страницу Игоря как мошенника и ни в коем случае не отправлять ему деньги.




и красный крест:


а тем временем...


комменты:






Игорь подтвердил свою страницу, в прямых эфирах прояснил ситуацию с Дудковым, ни одного плохого слова в отношении последнего не сказал, в отличие от Дудкова. Но жители не дремлят.. в общем, Антон заглох, как только узнал о проверки в отношении него по заявлению жителей г.Кемерово.

*будет добавляться по мере поступления информации*



* 1 июля 2017 года Тулеева на носилках привезли на аэродром Кемерова и доставили в Москву на самолёте МЧС, оборудованном средствами для транспортировки пассажиров, находящихся в тяжёлом состоянии. В Москве сотрудники Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» отвезли его в Центральную клиническую больницу Управления делами президента, где за его здоровьем был организован практически круглосуточный контроль и назначен ряд процедур, которые должны помочь ему восстановиться после операции на позвоночнике[34].
12 августа 2017 года вернулся в Кемерово. Сразу приступил к работе, находясь в инвалидном кресле; провёл совещание, подвергнув критике ряд высокопоставленных областных чиновников, которые не опровергали слухи о его смерти
Википедия


все было из-за этих фотографий:








вернее из-за вот этого единственного поста, который Кристина Щеголева Дудкова @kristitheone считает достойной рекламой )


Также Антон верит всякого рода гаданиям и
экстрасенсам и "высшему разуму"

Антон Дудков @papavaxye @vipbumer также является неплательщиком по Базе ФССП


#антодудков #papavaxye #грозасанитарок #papadolboeb #papapizdabol #плешивый #антошкавтрусахкартошка (если что-то забыла, напомните)

Кристина Евгеньевна Щёголева Щеголева Дудкова 20 января 1990 г.
аккаунты: vkontakte odnoklassniki facebookfoursquare instagram twitter

мнит себя бывшей моделью с ростом 156см , а по факту - хостес, танцовщица и лицо ресторана

Видимо, оттуда и пошла любовь к оголению и сверх-макияжу

У Кристины уже есть дочь Миллиана Антоновна Дудкова и еще в июле ПДР будет мальчик. Интересно, какОГО будет наблюдать сыну такие фото матери? Интернет же помнит всё

ВНИМАНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!
Если вы сейчас в поисковой строке ищите отзывы реклама @kristitheone @papavaxye @vipbumer "прочитайте сначала отзывы:













Ну если вы все таки решили воспользоваться рекламой у этих любителей Хайпа, то подумайте, почему у всех выхлоп 0? Потому что Кристина накручивает себе подписчиков и комментарии.












#щеголевывахуе #волосатыеблоггеры #пиарнатрагедии #резиноваясемья #пиарнатрагедии















А так Кристина отзывается о девушках, которые пишут ее муженьку:


*тема будет дополняться по мере поступления информации, а ее мы ждем много*


Дудков Антон Сергеевич papavaxye @papavaxye мошенник муж @kristitheone блоггер реклама реальные отзывы читать Кристина Щеголева
 

Вложения

Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.761
#2
Девочки а вот этого пациента с ее мужем papavaxue где-то обсуждают? Там вся семья достойна отдельной палаты
 

Вложения

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#3
Девочки а вот этого пациента с ее мужем papavaxue где-то обсуждают? Там вся семья достойна отдельной палаты
Милое, наконец-то у меня тут единомышленник появился. Как этих быдланов тут еще не обсуждают - уму непостижимо.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#4
Этот papavaxue полетел хайп ловить на такой трагедии, я в шоке просто. Кристина эта так его пиарит-пиарит, а тут этот случай! Вчера сидела страдала «вот вы спрашиваете как, ну как я могу быть...»такая показуха. Ей многие блогеры понаписали своего мнение, что сегодня от горя и следа не осталось, всех покрыла быдлосленгом своим.
Она ж беременна, сейчас выпрашивают контракт в какую-нибудь элитную клинику, миллион постов было о том как ей нахамили в ЖК( выдумали 100%). И они ооооч промахнулись, когда она отправила всех читать посты ее мужа о том, что «за разбитую рожу штраф всего 2 тысячи, так что если что, я просто буду бить кулаком в лицо, если хоть что-то не то скажут моей женушке» . Там им снова подписчики указали на то, какое оно быдло.
В общем, не пожалеете, там чудо такое силиконовое , одни наряды чего стоят.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#5
Добрый день, девчат. Я к вам со своими любимцами - КристинаВАхуе и АнтошаЗеВан, вернее наоборот. Этим "ГероямВсегоИнстаграмма" давно пора заводить палату (если она уже есть, направьте). Эти люди вообще в каком-то неадеквате, не зря #вахуе или, правильно, #ахуевшиещеголевы. Кто не знает, пост Антошки, где он грозится санитарке и врачу ЖК сломать нос в трех местах (пост и некоторые комменты во вложении)




А дальше эти животные решили получить свою дозу хайпа на ужасной трагедии. Антошка оставил беременную жинку с ребенком на руках дома, а сам пошел искать приключения на свою волосатую 100киллограмовую задницу в Кемерово. Причем говорил, что якобы он поехал ЗА ПРАВДОЙ! Будет транслировать все происходящее в своем инстаграмме (а между тем, у Антоши +5000 подписчиков)! Кто он? Пизнесмен-блоггер? Журналист? Правозащитник? В общем, их корону давно пора поправить. Сами же посты от доброй беременной Кристинки, у которой, очевидно, пошаливают гормоны от распиздяя-мужа, вы можете посмотреть у нее на странице. Однако же все неугодные комменты трутся, остается только лебезение от пустых аккаутов или засранных умов "счастливых матерей".


#щеголевывахуе #волосатыеблоггеры #пиарнатрагедии

АПД:
Это быдло пишет, чтобы люди не переводили денег в Красный крест, потому что ВНИМАНИЕ!!! с ним не встретился и один представител этой компании (!!!!) Кто он такой, чтобы С НИМ встречались????

А тем временем...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
86
Симпатии
738
#6
Папа в ахуе считает, что без него до правды не добраться?! Прям спасибо большое, кланяюсь в ножки. В Кемерово несколько групп волонтеров работают, и без него разберутся! Это же надо такое высрать...за правдой он поехал. Тьфу блять, противно, противно!
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#7
Добрый день, девчат. Я к вам со своими любимцами - КристинаВАхуе и АнтошаЗеВан, вернее наоборот. Этим "ГероямВсегоИнстаграмма" давно пора заводить палату (если она уже есть, направьте). Эти люди вообще в каком-то неадеквате, не зря #вахуе или, правильно, #ахуевшиещеголевы. Кто не знает, пост Антошки, где он грозится санитарке и врачу ЖК сломать нос в трех местах (пост и некоторые комменты во вложении)








А дальше эти животные решили получить свою дозу хайпа на ужасной трагедии. Антошка оставил беременную жинку с ребенком на руках дома, а сам пошел искать приключения на свою волосатую 100киллограмовую задницу в Кемерово. Причем говорил, что якобы он поехал ЗА ПРАВДОЙ! Будет транслировать все происходящее в своем инстаграмме (а между тем, у Антоши +5000 подписчиков)! Кто он? Пизнесмен-блоггер? Журналист? Правозащитник? В общем, их корону давно пора поправить. Сами же посты от доброй беременной Кристинки, у которой, очевидно, пошаливают гормоны от распиздяя-мужа, вы можете посмотреть у нее на странице. Однако же все неугодные комменты трутся, остается только лебезение от пустых аккаутов или засранных умов "счастливых матерей".

#щеголевывахуе #волосатыеблоггеры #пиарнатрагедии

АПД:
Это быдло пишет, чтобы люди не переводили денег в Красный крест, потому что ВНИМАНИЕ!!! с ним не встретился и один представител этой компании (!!!!) Кто он такой, чтобы С НИМ встречались????

А тем временем...
Очень понравились комменты, народ его не хило приложил. Это ж как его жена строит, что бедолага аж пост накатал на климаксных бабёшек.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#8
Кристина снова ноет в сториз, что ее не понимают, приходится блокировать и удалять негативные комменты, мама ее за неё заступаемся, а #вывсезавидуете. Я считаю, это достойные пациенты, отличная компания Стужук и Шпаку.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#9
Милое, наконец-то у меня тут единомышленник появился. Как этих быдланов тут еще не обсуждают - уму непостижимо.
и я с вами!!! Эти два волосатых тюленя уже в конец офигели!!!
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#10
Сори за спам, не могу редактировать сообщения. Дополнение к семейке #вахуе:
 

Вложения

Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.761
#11
Антон этот обычный быдлогопник. При том при всём как он себя выставляет крутым мачо-мэном, он обыкновенный каблук. И многие его посты об этом завуалированно говорят.
А как вам то что Кристина с ним собиралась лететь в Кемерово, но он ее не взял??? Я ржу просто остановиться не могу. Правдоискатели. Семья следователей просто!
И откуда у Кристины лям подписоты? Кому вот интересны эти тупые поверхностные товарищи?
Насчёт скрининга в ЖК я тоже ржу. Илитная семья не может 4 к на УЗИ потратить и грозиться побить санитарку. Я не илитная но за всю беременность ни разу бесплатно не делала. Ибо времени и желания на очереди не было. И вообще мужики которые срач разводят в женских больницах вызывают у меня презрение. Видела один раз в монииаг как один орал на всю больницу почему их так долго не вызывают. Мерзотное зрелище.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#12
Сори за спам, не могу редактировать сообщения. Дополнение к семейке #вахуе:
Если правда написали заяву, то Молодцы. Какое то охуевшее быдло, поехал искать правду - читай хайпить и народ раскачивать. Он кем себя мнит, героем Гюго? Сейчас посмотрим как заднюю начнёт давать, гроза санитарок.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#13
Антон этот обычный быдлогопник. При том при всём как он себя выставляет крутым мачо-мэном, он обыкновенный каблук. И многие его посты об этом завуалированно говорят.
А как вам то что Кристина с ним собиралась лететь в Кемерово, но он ее не взял??? Я ржу просто остановиться не могу. Правдоискатели. Семья следователей просто!
И откуда у Кристины лям подписоты? Кому вот интересны эти тупые поверхностные товарищи?
Насчёт скрининга в ЖК я тоже ржу. Илитная семья не может 4 к на УЗИ потратить и грозиться побить санитарку. Я не илитная но за всю беременность ни разу бесплатно не делала. Ибо времени и желания на очереди не было. И вообще мужики которые срач разводят в женских больницах вызывают у меня презрение. Видела один раз в монииаг как один орал на всю больницу почему их так долго не вызывают. Мерзотное зрелище.
Если правда написали заяву, то Молодцы. Какое то охуевшее быдло, поехал искать правду - читай хайпить и народ раскачивать. Он кем себя мнит, героем Гюго? Сейчас посмотрим как заднюю начнёт давать, гроза санитарок.
Завтра Кристина будет крокодильи слезы лить, что о ней на Багине завистливые написали. И жаловаться #грозесанитарок , а он, в свою очередь, будет обещать насикам нос сломать в трёх местах. А сейчас Антошка показывает, как ему фанатки его волосатой задницы сердечки шлют.
Ох, Крис, не благодари за совет, но тебе пора поводок взять в свои руки, а не продолжать «рекламировать» своего пизнессмена-недоблоггера. Недоглядишь, уведут твоего любителя почесать волосы на груди розовой щёточной.
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#14
Завтра Кристина будет крокодильи слезы лить, что о ней на Багине завистливые написали. И жаловаться #грозесанитарок , а он, в свою очередь, будет обещать насикам нос сломать в трёх местах. А сейчас Антошка показывает, как ему фанатки его волосатой задницы сердечки шлют.
Ох, Крис, не благодари за совет, но тебе пора поводок взять в свои руки, а не продолжать «рекламировать» своего пизнессмена-недоблоггера. Недоглядишь, уведут твоего любителя почесать волосы на груди розовой щёточной.
Упс, а вот это уже плохой знак - мужик (хотя какой он мужик, ссыкло обычно такие любят бабам грозить) выставляет сердечки от других баб. Я бы на месте Криси напрягаясь бы. Так сказать, оговорочка по Фрейду.
Че-то я вообще думаю, мужик лезущий в инст за славой, это, как правило, жаждущий баб чувак. На фига она его парит, дура.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#15
Думаю Криска решила из него второго Евгения Фиста сделать, только подписота его - декретные пролактиновые куры из деревень с мужьями-алкашами, поэтому Антошка и герой для них!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#16
Думаю Криска решила из него второго Евгения Фиста сделать, только подписота его - декретные пролактиновые куры из деревень с мужьями-алкашами, поэтому Антошка и герой для них!
Вы просто почитайте, что происходит у него в комментариях люди дальше своего носа не видят!! Все чуть ли не молятся на это быдло! СМИ они не верят, властям не верят, родственникам погибших не верят, митингов им мало!!! САМИ ПРИЕХАЛИ ПРАВДУ ИСКАТЬ! Надеюсь, на этого гопника правда написали заявление!!!!
А вот вам немного адекватных людей.
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
3.707
#17
С вашего позволения вернусь к КристинеВАхуе и АнтошкеЗеВан. У нашего бегемотика все по-прежнему: муж в Кемерово общается с девочками путём ответов понравившейся на сердечеко в Директ. А сама самка богомола «скучает» по своему подкоблучнику, от нечего делать удаляет совсем безобидные комменты. Вчера обиделась на то, что ее не понимают из-за отъезда самца, кричала в строриз «Я вам больше никакие ссылки выкладывать ее буду, ищите сами». Как будто без этой семьи гиппопотамов тайна Вселенной разгадана не будет. ‍♀️


Сам же антошка возомнил себя Шерлоком. Раскапывает все новые тайны! Очень надеюсь, этого тюленя привлекут к ответственности.


АПд:
По-прежнему «сборов никаких нет..»
И это быдло пошло на КЛАДБИЩЕ снимать!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?? ОН ЕБНУТЫЙ??????
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
#18
Меня тошнит от папавахуе. Походу он и правда в ахуе. Вечно полуголый в сторис чешет бороду. Шерлок блять. Сука меня бомбит. Джеймс Бонд сука недоделанный.
Просто быдло быдло быдло тупое быдло с цепочкой в палец толщиной на дубе том.
Фу фу фу.
А мамка евойная с раздутыми губешками.... ладно. Беременных не трогаю. У них гормоны и всё такое....
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#20
Я на этого папу как то разок наткнулась ещё до трагедии, очень удивилась, что подписоты так дохуя, а он - какое то несуразное быдло. Как ни крути, некоторые люди до сих пор считают это признаком силы и «настоящего мужика», видимо, если санитарке лицо сломать не обещал, то #недостоин всяких там силиконовых зе уан
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
#21
Я на этого папу как то разок наткнулась ещё до трагедии, очень удивилась, что подписоты так дохуя, а он - какое то несуразное быдло. Как ни крути, некоторые люди до сих пор считают это признаком силы и «настоящего мужика», видимо, если санитарке лицо сломать не обещал, то #недостоин всяких там силиконовых зе уан
Меня удивляет не количество подписоты, хер с ними.
Но комменты.. подписоты. Ссут кипятком и чуть ли не обожествляют.
Ну блин нуон же реально быдло. Прям такое быдло быдло...
Позирует в сторис,а сам двух слов связать не может.