Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.988
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.572
Симпатии
66.675
Интересно так, у нас на повестке дня каждый день новая личность. Разбирают по косточкам, мусолят, оценки каждому действию и слову, осуждения, подозрения...Ну уж родственников и погибших давайте оставим в покое. Ну так ведь можно до чего угодно дойти. Хватит, это дичь какая то!!!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.360
В визе платинум нет ничего особенного, она может быть зарплатной, плюс по ней есть разные ништячки в оплате и подуктов и заправок, что эти 5 тыщ в год вполне себе окупятся, если ей постоянно пользоваться.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.614
Милое, не дай нам Бог никому узнать как бы мы себя вели в такой ситуации. В прямом эфире он сказал, что на успокоительных и все воемязанят расследованием. Мне хочется ему как-то помочь. Он как загнанный зверь.
Вы меня правильно поняли! Я тоже не хочу проецировать, а логично обьяснить невозможно. Хотя как раз с днём картами для меня логично: появились доброжелатели, он в лс скинул, а потом, увидев, что его тиражируют, да ещё и мошенники, выложил настоящие карты, люди стали писать, что он охуел, он удалил и выложил с замазанным номером. Ко всему добавляется то, что он новичок в плане инсты, короче, я опять пытаюсь объяснить самой себе (не хочется допускать мысли, что он так быстро оправился), но бесполезно это, наверное.
В любом случае, боня тварь, ее упустила шанс хайпануть и поднять деньжат. Блять, можно уехать в манаку, но от цыганской крови никуда не деться. Не в обиду цыганам.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
каждый человек в нашей стране знает о трагедии,
из людского любопытства люди ищут соцсети пострадавших и подписываются на них. сами! вот там в миг хоть 100k может появиться
это сразу хайпанул пострадавший, как же иначе
у морской пиписьки за 5 дней 42k и это только за освещение какой-то инфорации
что уж говорить про главных героев истории
да, можно было бы свернуть соцсети, но значит им надо поделиться своим горем, ну не знаю я, да и какая разница
хватит уже мусолить их поведение! они неадекватны по понятным причинам
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.988
Адрес
приют престарелых всадников
Она стоит около 5000 в год, не неподъёмная как бы сумма, и выдаётся бесплатно так же в случае оформления большого кредита, на бизнес например.
У него виза платинум? Эээээ.....
Вот прям загуглила, 100 баксов выпуск и годовое обслуживание у альфа банка например. Ебааатццо всроццо за мкадом, кто-то может сто баксов за карту в год платить, херасе новость, да?
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Е... копать он говорит, как политик: много и эмоционально вначале, подведя в конце к требованию реформы мчс. Очень глаза у него бегают (очень много думает), руки на стол выкладывает при этом (контролирует и показывает типа: траст ми, вот он я).
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
о ужас, зачем вы оцениваете финсостояние по интерьеру в кв и какой-то визе....
Мыс вами, простите, на каком форуме? Тут принято все подвергать сомнению и иметь своё мнение.

Не знаю, я пока смотрю на него, очень непростой товарищ.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
пострадавшие автоматом в нищете жили? или если не бедствуют, то им можно не выплачивать компенсации? как бы слишком много не выплатить? ЗА ПОТЕРЯННЫХ БЛИЗКИХ на минуточку!
к чему вообще затрагивать финансовую сторону?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Е... копать он говорит, как политик: много и эмоционально вначале, подведя в конце к требованию реформы мчс. Очень глаза у него бегают (очень много думает), руки на стол выкладывает при этом (контролирует и показывает типа: траст ми, вот он я).
Этторе он говорит, это с ним поговорили. Плюс таблетки. Психологи, наверное, а может ФСБ.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
86
Симпатии
738
Е... копать он говорит, как политик: много и эмоционально вначале, подведя в конце к требованию реформы мчс. Очень глаза у него бегают (очень много думает), руки на стол выкладывает при этом (контролирует и показывает типа: траст ми, вот он я).
Ну вы прям доктор Лайтман.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
41.109

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Не знаю, я пока смотрю на него, очень непростой товарищ.
Это вы по платинуму сванговали?
Товарищ находится в шоке. Тут правильно написала, Глафира емнип,он как после ЧМТ тяжелой. В шоке. Он может быть каким угодно.
То, что вокруг него подняли, оно лишь усугубляет непростоту.

И тут насикомые такие, разберут счаз его по костям.
Бля...


Киса, давай список родственников погибших искать что-ли, палаты раздадим всем, пока тут одного кости моют, подготовим фронт работ на дальнейшее рассмотрение. Вдруг у них тоже платинумы там или глаза бегают.
Побудем штоле пиздяным НКаВеДэ
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
может немножечко освежить память?
5 факинг дней назад был пожар
5 человек родных он потерял
трое маленьких детей
"на руки" ему ничего еще не отдали, возможно три недели еще на отдадут
как же посмели бегать у него глаза? как он смеет совершать необдуманные поступки? путаться в словах? почему он не сидит дома и не воет на луну, чтоб все слышали? может почему он вообще еще жив?
каково приходить домой? каково видеть детские вещи, игрушки, фотографии?
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
Меня тоже как-то обескураживает дополнительный сбор денег для Вострикова, которому некого лечить и содержать на эти деньги и который не остался без работы. Но то, что он так активно везде лезет стало раздражать и почему-то очень напомнило папашу Жанны Фриске, который бесконечно пускал сопли на всех передачах и рассказывал жалостные истории. И по-моему, до сих пор периодически где-то мелькает.
Ну ладно, тут вроде без соплей и держится спокойно (возможно на транквилизаторах, кстати. Психологи ж работают с семьями).
И если за каждого погибшего сколько там 3? 5? лямов, то он уже просто олигарх. К тому же свободен и без детей. Мечта многих баб. Через какое-то время отойдет и какая-нибудь курочка его обязательно охомутает. Нельзя ж столько бабла просто так упускать. И детей новых настрогать тоже не вопрос. Так что я не особо верю, что у него там жизнь закончилась вместе с потерей семьи. Новую заведет, мужики все такие.
Вы это серьёзно написали? Вы не боитесь пережить этот ад и испытать на себе?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.360
пострадавшие автоматом в нищете жили? или если не бедствуют, то им можно не выплачивать компенсации? как бы слишком много не выплатить? ЗА ПОТЕРЯННЫХ БЛИЗКИХ на минуточку!
к чему вообще затрагивать финансовую сторону?
Ну, у нас народ такой есть.. чужие деньги покоя не дают. Более того, многие не считают его и особо пострадавшим-то. В инсте где-то у кого-то из блоггеров сегодня видела коммент с кучей лайков о том что он, мол, на пожаре не был, руки -ноги не потерял, просто тупо получит огромную сумму денег ни за что. Люди от этого переживают сильно. Дико это все, конечно (