Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
176
Симпатии
988
Возраст
35
Да блеаць бесят уже реально ВСЕ!
Вчера открыло инстаграм и ох@ело от своих приятельниц: одна на Маврикии скорбит, другая в Аликанте.. живете за три пизды от Раши а туда же- высокопарные фразы, слезы, призывы не публиковать ничего в инста три дня, нападают на других из-за того, что фотки постят, третья орет дурниной про Путина и 400 жертв.. нах@я это всё?! Вот на таких дур и расчитана эта истерия в сети и сбор бабла под шумок у всяких Борь
Я не то чтобы выебнуться хочу, все мы разные И так далее итп. Но блиать. Мы с мужем очень подавлены были первые дни. Сегодня полегче за все время... и тут реально не до инсты или других сетей. Зачем призывать блять что-!$ не постить вместо того, чтобы просто Не Постить? То есть как это?! Расскажите? Та же Бузова как выше писалось. Написала посто о том, что не будет постов. Да блять. Самолёты отменили. Жизнь встанет если бузова один день не войдёт в инсту. И это всех касается, кто хуйню такую писал. Я просто рили не понимаю...
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
476
Я не то чтобы выебнуться хочу, все мы разные И так далее итп. Но блиать. Мы с мужем очень подавлены были первые дни. Сегодня полегче за все время... и тут реально не до инсты или других сетей. Зачем призывать блять что-!$ не постить вместо того, чтобы просто Не Постить? То есть как это?! Расскажите? Та же Бузова как выше писалось. Написала посто о том, что не будет постов. Да блять. Самолёты отменили. Жизнь встанет если бузова один день не войдёт в инсту. И это всех касается, кто хуйню такую писал. Я просто рили не понимаю...
я тоже пиздадельность инстаграма не догоняю (сорри, но это слово подходит идеально). Без миллиардов сторис и постов транса бузяо и ей подобных кто-то сдохнет или чо?
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Я не то чтобы выебнуться хочу, все мы разные И так далее итп. Но блиать. Мы с мужем очень подавлены были первые дни. Сегодня полегче за все время... и тут реально не до инсты или других сетей. Зачем призывать блять что-!$ не постить вместо того, чтобы просто Не Постить? То есть как это?! Расскажите? Та же Бузова как выше писалось. Написала посто о том, что не будет постов. Да блять. Самолёты отменили. Жизнь встанет если бузова один день не войдёт в инсту. И это всех касается, кто хуйню такую писал. Я просто рили не понимаю...
Да показуха это, бесит неискренность. А Боря ещё дальше пошла, засрала инсту трауром этим и сбором бабла высадила
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.974
Адрес
Москва
Насики, я с мороза. Пару последних страниц прочитала, давно не была, все не осилю. Скажите, как там 12 лабутенов поживают? Как ее лекции о том, как стать миллионершей, процветают? Книгу еще свою не выпустила? Опять, смотрю, какую-то шабулду мутит со сборами. Как продажи бьюти-коробки? Все раскупили? Как муж ейный поживает? Ну тот, который молодой и сильно умный? Уже открылось имя этого счастливца?
Устроилась наконец ее жизнь в Европах, с большой квартиркой, мужем и Желей? Осела она хоть где-нибудь?
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Насики, я с мороза. Пару последних страниц прочитала, давно не была, все не осилю. Скажите, как там 12 лабутенов поживают? Как ее лекции о том, как стать миллионершей, процветают? Книгу еще свою не выпустила? Опять, смотрю, какую-то шабулду мутит со сборами. Как продажи бьюти-коробки? Все раскупили? Как муж ейный поживает? Ну тот, который молодой и сильно умный? Уже открылось имя этого счастливца?
Устроилась наконец ее жизнь в Европах, с большой квартиркой, мужем и Желей? Осела она хоть где-нибудь?
Нащет лабутенов и бьюти-коробок я хрен его знает) Боря опять у@балась как х@й в рукомойник со сборами бабла кемеровскому мужчине) вот собстна и все) ну если не щитать покупку на алиэкспрессе ван клифа)
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.974
Адрес
Москва
Нащет лабутенов и бьюти-коробок я хрен его знает) Боря опять у@балась как х@й в рукомойник со сборами бабла кемеровскому мужчине) вот собстна и все) ну если не щитать покупку на алиэкспрессе ван клифа)
А муж?? Был же какой-то. Которого она любила за ум. Еще подозревали. что это какой-то футболист кучерявый. В Париж каталась на свиданки якобы.
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
А муж?? Был же какой-то. Которого она любила за ум. Еще подозревали. что это какой-то футболист кучерявый. В Париж каталась на свиданки якобы.
Муш объелся груш))) не было никакого мужа) все во влажных фантазиях пациента))
 
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.613
Меня тоже как-то обескураживает дополнительный сбор денег для Вострикова, которому некого лечить и содержать на эти деньги и который не остался без работы. Но то, что он так активно везде лезет стало раздражать и почему-то очень напомнило папашу Жанны Фриске, который бесконечно пускал сопли на всех передачах и рассказывал жалостные истории. И по-моему, до сих пор периодически где-то мелькает.
Ну ладно, тут вроде без соплей и держится спокойно (возможно на транквилизаторах, кстати. Психологи ж работают с семьями).
И если за каждого погибшего сколько там 3? 5? лямов, то он уже просто олигарх. К тому же свободен и без детей. Мечта многих баб. Через какое-то время отойдет и какая-нибудь курочка его обязательно охомутает. Нельзя ж столько бабла просто так упускать. И детей новых настрогать тоже не вопрос. Так что я не особо верю, что у него там жизнь закончилась вместе с потерей семьи. Новую заведет, мужики все такие.
Слушайте, все вы, кто начал поливать грязью мужчину, потерявшего ТРЕХ Детей, жену и сестру.
Вы, нелюди, хоть раз в жизни прошли через внезапную потерю своего ребенка?? Когда заходишь в дом, а там все его игрушки, его постелька, в которой он спал вот только вчера, его чашка, из которой ты сам его поил вчера, ложечка, из которой он ел кашу вот только вчера, его одеяльце и соска, его мягкая игрушка, без которой он не мог заснуть, его запах повсюду в его вещах... Весь дом пропитан человечком, который был там вот только вчера...Только этого человечка больше не существует...И теперь умножьте это чувство на три, и добавьте к этому личные вещи жены, ее косметику в ванной комнате, пустое место в кровати...
Да как у вас, всех тех, кто ни разу не пережил ничего подобного, прям хочется по стопам Бони назвать -тварей - язык поворачивается писать такую ересь??? Да этот мужчина готов жить на улице, потому что в доме ему находиться невозможно из-за воспоминаний.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Слушайте, все вы, кто начал поливать грязью мужчину, потерявшего ТРЕХ Детей, жену и сестру.
Вы, нелюди, хоть раз в жизни прошли через внезапную потерю своего ребенка?? Когда заходишь в дом, а там все его игрушки, его постелька, в которой он спал вот только вчера, его чашка, из которой ты сам его поил вчера, ложечка, из которой он ел кашу вот только вчера, его одеяльце и соска, его мягкая игрушка, без которой он не мог заснуть, его запах повсюду в его вещах... Весь дом пропитан человечком, который был там вот только вчера...Только этого человечка больше не существует...И теперь умножьте это чувство на три, и добавьте к этому личные вещи жены, ее косметику в ванной комнате, пустое место в кровати...
Да как у вас, всех тех, кто ни разу не пережил ничего подобного, прям хочется по стопам Бони назвать -тварей - язык поворачивается писать такую ересь??? Да этот мужчина готов жить на улице, потому что в доме ему находиться невозможно из-за воспоминаний.

Милое, вы правы, конеш, но давайте не будем забывать кого" благодарить" за это вот всё надо. Если бы не борян со своей зловонной благотворительностью, я думаю, что дядю тут никто и не тронул бы, хотя ничего страшного, на мой взгляд, тут не написали, активности удивились-это да, так оно реально странно. А лучше всего, не обвинять друг друга а вернуться к нашему барану, тобишь борису.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Никогда не заходила в инсту Хофы, чёрт меня таки занёс, и чито имею видеть? Борис, кругом борис, и так и эдак, ранее хоть какие то другие люди разбавляли контент, а сейчас.... не могу отделаться от стойкого ощущения, что там роман в разгаре, вот реально вижу влюбленную пару, хотя я насик сомневающийся, но тут как то уже и сомневаться не в чем.
 
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.613
Милое, вы правы, конеш, но давайте не будем забывать кого" благодарить" за это вот всё надо. Если бы не борян со своей зловонной благотворительностью, я думаю, что дядю тут никто и не тронул бы, хотя ничего страшного, на мой взгляд, тут не написали, активности удивились-это да, так оно реально странно. А лучше всего, не обвинять друг друга а вернуться к нашему барану, тобишь борису.

"Активности удивились"... Ну вы и народ, нашли чему удивляться... Сразу видно, что через потерю самых близких людей не прошли... Когда бежишь из дома и делаешь все возможное и невозможное, чтобы забить время до предела хоть чем-то, чтобы не свихнуться от боли, воспоминаний и мыслей...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
"Активности удивились"... Ну вы и народ, нашли чему удивляться... Сразу видно, что через потерю самых близких людей не прошли... Когда бежишь из дома и делаешь все возможное и невозможное, чтобы забить время до предела хоть чем-то, чтобы не свихнуться от боли, воспоминаний и мыслей...

Господи, милое, да успокойтесь, сочувствую вам искренне, если довелось такое пережить, и не менее рада за тех кого бог миловал, думаю лучше вообще эту тему закрыть, ибо действительно, глухой немого не разумеет.
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.105
Симпатии
11.916
Слушайте, все вы, кто начал поливать грязью мужчину, потерявшего ТРЕХ Детей, жену и сестру.
Вы, нелюди, хоть раз в жизни прошли через внезапную потерю своего ребенка?? Когда заходишь в дом, а там все его игрушки, его постелька, в которой он спал вот только вчера, его чашка, из которой ты сам его поил вчера, ложечка, из которой он ел кашу вот только вчера, его одеяльце и соска, его мягкая игрушка, без которой он не мог заснуть, его запах повсюду в его вещах... Весь дом пропитан человечком, который был там вот только вчера...Только этого человечка больше не существует...И теперь умножьте это чувство на три, и добавьте к этому личные вещи жены, ее косметику в ванной комнате, пустое место в кровати...
Да как у вас, всех тех, кто ни разу не пережил ничего подобного, прям хочется по стопам Бони назвать -тварей - язык поворачивается писать такую ересь??? Да этот мужчина готов жить на улице, потому что в доме ему находиться невозможно из-за воспоминаний.
Подписываюсь под каждым словом.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Посмотреть вложение 244908 Посмотреть вложение 244909
Такое впечатление , что таким упоротым за комментарии приплачивают. ‘Пасочки’, ‘пекёте’ ( рукалицо)
Треш,я понимаю,что в Лондоне из взе Кэпитал оф грейт британ,бабенца эта не посещала,но блядь книги ,да что там книги,интернет она открывала? Или еще проще, программа ОрелЬ и рЭшка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.