Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Не, нахер этот породистый. Мне в халате и мой оладух норм. Не брутал и пох.
Борь, чот и правда тухловато у тебя, давай завтра охоту на яйца покажи хоть
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Сашка яйки спрятал, но подсказки не дает)))

Спрятал...скажете тож...он их расчехлил и катает куда можно и нельзя, спасибо бориному инста, всё для мужа.
Как и говорила...мужики непостоянные и надо им шалости прощать-философия пробляди, помню как охуэлло от этой её установки.
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Спрятал...скажете тож...он их расчехлил и катает куда можно и нельзя, спасибо бориному инста, всё для мужа.
Как и говорила...мужики непостоянные и надо им шалости прощать-философия пробляди, помню как охуэлло от этой её установки.
Походу укатил далеко от Борюсика в неизвестном направлении
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
На завтра в сториз у бони - анжелина в штанах у папы щупает яйца с криками - мама я нашла, давай ими биться! И потом чмоканье ртов счастливого семейства в поедании пасочки)
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
На завтра в сториз у бони - анжелина в штанах у папы щупает яйца с криками - мама я нашла, давай ими биться! И потом чмоканье ртов счастливого семейства в поедании пасочки)
А пасочку пекёт Борян
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
На завтра в сториз у бони - анжелина в штанах у папы щупает яйца с криками - мама я нашла, давай ими биться! И потом чмоканье ртов счастливого семейства в поедании пасочки)

Есть одна несостыковочка...анжелина+папа+мама=несовместимая композишн, так шо бицо яйцами папан будет где то в другом месте, как обычно, но борян то не в обиде, этож нормально даже в браке, по её мнению, мужики они ж такие...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
А ножки-макаронинки?)) Может, это в ностальгии о них Боря так на макароны налегает)))
Да простят меня дамы, местные почитательницы Дятла)
Мне показалось , у Дятла ноги коротковаты , а это сразу жирный минус
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
271
Симпатии
1.213
Даже интересно, какую легенду сочинит ебоняшка об учебе Жели: доченька слишком умна для обычных французских школ, поэтому ее отравляют в сверхсекретную школу, окончив которую она автоматически станет нобелевским лауреатом и спецагентом ФБР; Боньку-звезду преследуют фанатики-поклонники, поэтому она спрятала дочу подальше в целях безопасности; только в заграничной школе подальше от сраной рашки в свете последних событий в Кемерово Боня чувствует, что ее доча в безопасности.
Учитывая, что фантазия ебоняшки границ не знает, могу предположить, что ее вариант будет значительно более фантастически-идиотским.
Пы.сы. Жуля на франсэ ни разу не парле, поэтому в Англию сошлют, чтоб с языком не заморачиваться. По англицки Жуля чего-то лепечет.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.751
Симпатии
79.752
Почему все решили, что Желю повезли в школу записывать?)))
Вроде как, потому что НЕ повезти будет очень странно, ведь ей пора уже. Это скорее не решение, а общая надежда.... может хоть ребёнок будет в пансионате, подальше от этого существа
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
847
Симпатии
5.692
Имхо,в Ирландии Борь по наказанию папы Смурфа подписала договор о неразглашении жизни Жели.
Это логично:девочка идет в социум-школу, и чтобы фамилию Смерфов не муссировали в темах с Бориком и желтых газетах еще больше.
Про доктора-может контрольное обследование у психолога.
Повезло Желе, а вы за нее волновались..... Теперь ждем подросткового возраста и отказа ребенка от мамки Бори
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
762
Симпатии
8.271
Возраст
46
1522567482954.png
даже не буду комментировать убогие высеры какашки, которая просто поражает своим умением вляпаться в любую грязь, относительно страшной трагедии в Кемерово, да ещё со словами "простите, завистники, что моя дочь спит в своей кроватке"...это просто за гранью моего понимания и человечности вообще...тупая дешёвая тварь, последняя с...ка! Мол, моя доченька со мной, а вы - просто челядь третьесортная, я ведь в манака, бл...ть))) не было времени, к счастью, читать страницу этой швали, и мельком глянула её инсту...там продолжается старое уже шоу "какая-то красивая молодая лань" почему-то под именем "викториябоня" выкладывает ушопленные фото, кот. ничего общего не имеют с потрепанным ипалом лошади-шалавы-почти бомжихи боньки в реале...дура, по-моему, уже на 100% сама поверила, что в её инсте - она. Дорогие мои, чтобы у нас также не было соблазнов обмануться, давайте почаще выкладывать её реальные фото, где эта б...дь выглядит на полтос с хвостиком))) а то хомки разосрались у неё в инсте - "красавица, такая красивая, зовистники, счастливая". про её повинные запоздалые посты и фото жертв трагедии просто промолчу....чёрная душа и такая же внешность, а в инсте - картинка для убогих хомячих))):xomyak_rydaet::xom-obmorok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.