Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
38.626
Возможно повторю вопрос многих Насиков, но вот выше моего понмания, Как?????? Ребёнок родившийся и проводящий столько времени во франкоговорящей среде не говорит на французском???? Это же уже бля феномен для психологического исследования
Для меня это удивительный феномен . Анджелина может говорить по-французски , шведски , но не говорит . Либо она не общается с бабушкой вообще и не контактирует ни с кем из франкоговорящих, либо я даже боюсь предположить, что там . Ну даже если б у неё были какие-то особенности развития , на языке бабушки и страны она бы все равно разговаривала . Один раз в Риме в Макдаке видела семью : отец говорил по-немецки, мать по-французски , дети им отвечали по-английски , прикольно так. Желя явно с отцом как-то общается на аглицком, но мне казалось , что Дятел , выросший во Франции с мамой-шведкой , не совсем англоговорящий . Короче , лично для меня это очень странный случай
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.694
Симпатии
31.643
Нет,в бординг не повезли Жульку,так называемый день открытых дверей был в Англии в конце февраля.
Просто Дятел подарил поездку ребёнку.Борян хитровыйепанной манерой им на хвост села:-)
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
589
Симпатии
2.566
Вы это серьёзно написали? Вы не боитесь пережить этот ад и испытать на себе?
Так все этого боятся, но как показывает практика, никто не застрахован.
И да, я действительно считаю, что время лечит и жениться еще раз даже лет через 15 - не преступление и не составит труда
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Борян типа сумки смотрит, спрашивает у подписсюх какая лучше) Борь, тебе лучше с Алика)) бери, не ошибёсся
Милое, да откуда ж у нее столько денег сразу, ежели последние на макароны и овсянку истрачены, а новых клиентов что-й-то не предвидится, после гениальных тайских фоток? Вот как узнает у подписюх, какая лучше, так сразу же и закажет себе китайскую версию на Алике. :-)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Насики, милые, ну вот о чем Желя бкдет говорить с Борей на французском, если мамаша английский-то с трудом понимает.
Девочка прекрасно проводит время с папой и никто же тут не думает, что она с ним языком жестов общается.
И Боря с ней говорит на русском, так почему ребенок ей должен отвечать на другом языке, тем более я думаю она мамин английский не понимает.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Насики, милые, ну вот о чем Желя бкдет говорить с Борей на французском, если мамаша английский-то с трудом понимает.
Девочка прекрасно проводит время с папой и никто же тут не думает, что она с ним языком жестов общается.
И Боря с ней говорит на русском, так почему ребенок ей должен отвечать на другом языке, тем более я думаю она мамин английский не понимает.
Милое, тут были видео, на которых Желька довольно бойко щебетала с Саньком на инглише, - не идеально, но все же немалый прогресс со времен ее изъятия от горе-мамаши - налицо. ИМХО, речь о другом, - неужели ребенок настолько изолирован от среды своих сверстников в Монако, что не изучил французский просто в процессе общения и игры? Дети - это же лингвистические губки, они мгновенно впитывают язык в общении со сверстниками, подхватывая за другими.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
321
Симпатии
12.229
Я знаю, что это уже здесь писали, но будь у Маницы хоть капля ума, образования, очарования и чисто женской мудрости - всего по капельке, у ее ног штабелями бы мужики лежали. Могла бы быть музой какого- нибудь художника или писателя. Но это все «бы»
От себя добавлю, что нахожу ее внешность даже очень интересной и неизбитой.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Милое, тут были видео, на которых Желька довольно бойко щебетала с Саньком на инглише, - не идеально, но все же немалый прогресс со времен ее изъятия от горе-мамаши - налицо. ИМХО, речь о другом, - неужели ребенок настолько изолирован от среды своих сверстников в Монако, что не изучил французский просто в процессе общения и игры? Дети - это же лингвистические губки, они мгновенно впитывают язык в общении со сверстниками, подхватывая за другими.
Получается Желя изолирована от детей говорящих по французски
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Я уже переживаю за какашку, вчера целый день в гостинице сидела... сегодня ещё ни одного сторис не запилила, хоть бы не заболела
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Получается Желя изолирована от детей говорящих по французски
Так а я про что, бесценное. Именно от франкоговорящих. Вам не кажется это крайне странным?
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Так а я про что, бесценное. Именно от франкоговорящих. Вам не кажется это крайне странным?
Давно смотрю на этот цирк и в ах@евозе от всего этого. Тут еще вброс был про частную школу в сентябре, ну ну) верим) частная школа для русскоговорящих детей и готовящихся к ней по подготовишкиным учебникам из России.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.