Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#2
Привет всем. Я снова здесь. В бархатных штанах. Вы меня не узнаете?
Была у меня жена многодетка и лубяная избушка. Промотав киноленту, .. - живу на теплотрассе.
А у вас тут интересно )))
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
#3
Привет всем. Я снова здесь. В бархатных штанах. Вы меня не узнаете?
Была у меня жена многодетка и лубяная избушка. Промотав киноленту, .. - живу на теплотрассе.
А у вас тут интересно )))
Полнолуние скоро?
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#4
Не пойму, у вас тут где разговор идет? В болталке или тут? Я запутался в форуме
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#5
Вам что, совсем наплевать? Говорю же, у меня многодетка отобрала избушку! Жить негде, в лесу холодно. Дети в меня головешками из костра мечут. Ай яй.. Бедный я бедный!
Что делать то?
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#7
А если я из берлоги вылезу и в лоб дам? А? Как оно будет?
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.285

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#9
Это.. а кому хуево то? Мне сейчас или ей потом? И что лучше?
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#11
А вы это... я чуть не понял. Вы это - сами что ли рожаете? А я думал
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
#12
Привет всем. Я снова здесь. В бархатных штанах. Вы меня не узнаете?
Была у меня жена многодетка и лубяная избушка. Промотав киноленту, .. - живу на теплотрассе.
А у вас тут интересно )))
Удав, иди к ебени матери, только тебя тут не хватало. (Сорри, улей, он уже несколько форумов заебал до полной невозможности).
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#14
Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 10 лет.
Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно.
Меня выперли из дома. Жестко и грязно.
Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. Так что шоу продолжается.
10 лет назад я вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет.
Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни.
1,5 года назад я построил дом. Большой хороший, двухэтажный, с отдельными комнатами для каждого сына, посадил сад на участке. Дом в хорошем обжитом районе с развитой инфраструктурой. В семье 2 машины. И оформил сразу на нее с заключением брачного договора о раздельной собственности на имущество. Так было нужно для безопасности семьи от моих кредиторов.
После вселения в дом летом 2016г. я устроил старших сыновей в соседнюю школу, младшего в детский сад. Отдал в секцию единоборств, музыкальную и художественную школы. А жену настоятельно попросил выйти на работу, в чем тоже ей основательно помог. Вышла.
После очередного скандала, спровоцированного ее сестрой, все закончилось для меня печально. Меня просто выгнали из дома, перекинув через забор 3 мешка с мятыми шмотками. И полностью отключив возможность телефонного общения. Параллельно выяснилось, что мы уже 4 месяца как разведены!
Три попытки поговорить ничего не дали, кроме вызова полиции и запрета приближаться к дому.. Она уволилась с работы, подала на алименты, и полностью перешла на обеспечение своего брата. А полгода назад выставила дом на продажу. Так я стал бомжом.
Прожив год на съемных квартирах в гордом одиночестве, работая на два города, я кое как получал от учителей информацию и фотографии сыновей об их успехах, втайне от БЖ. Съехал с алиментов на минималку (нуу… раз я бездомный) и стал ждать, когда же она соизволит поговорить о нашем будущем. Напомню, я у нее везде заблокирован, и общаться она не хочет ни о чем и СОВСЕМ, уже полтора года.
В октябре прошлого года она запретила учителям давать мне информацию, и выставила дом на продажу. Обсуждать со мной что либо отказалась. Тут я уже не выдержал… Понял, что ждать конструктива дальше бессмысленно, мои проблемы и интересы никого не волнуют, и нужно воевать.
Исходная ситуация была совершенно безнадежной. То есть все юристы, с кем я работал по этой проблеме проиграли все суды и развели руками. Пока я не сделал ход конем.
К январю я сделал так, что продать дом она больше не может. Следующим шагом я могу сделать так, что получу право жить в нем. Если она сделает попытку увезти детей – я могу сделать так, что старшие останутся со мной в этом доме. Но никак не могу разобраться в себе: нужно ли это мне и моим детям?
Понимаю, что вечно жить на средства брата она не сможет, продать дом тоже. А после всего случившегося жить со мной ей будет некомфортно. Ведь мы так ни о чем и не договорились. А может и сбежать с детьми. Со своей стороны я тоже не собираюсь бомжевать вечно.
А ведь предлагал ей разойтись цивилизованно еще 5 лет назад, после рождения третьего сына, когда отношения уже полетели в чертову пропасть.. Предлагал конструктивно и взвешенно, по пунктам. Не стала даже обсуждать. И все же я начал строить дом, в надежде, что все уладится...
Почему такая молчанка, желание сделать по своему, и в итоге война с бывшим мужем, и дети без отца?
У меня в голове не укладывается до сих пор и никак.
Но главный вопрос, который меня беспокоит: стоит ли вселяться в свой дом, если я получу по суду такое право, после всей этой грязной войны?
Иногда ловлю себя на мысли, что мне уже ничего не хочется: ни этот дом, ни эту женщину, ни даже этих детей.
Вот такая вот война...
 

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#16

Удав

Тролль
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
201
#18

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
#21
Чо ваще на ФСН творится ё-моё? Алярмы, диванные стили, удавы, "добрые" наблюдатели , не иначе как ретроградный меркурий в марсе чудит.